eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90

Тема: Всем привет! Что делать?

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 17.10.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 35
    Записей в дневнике
    8
    Я тоже новичек. Курил 43 года, раньше курил Данхил и Ротманс в квадратных пачках а когда они исчезл попробовал все... что мог, остановился на Винстоне синем 0.5 мг никотина. С первого дня как приобрел е-сигу (eGo-C upgrade + Kanger T2) и 6 флаконов жижи ни одной аналоговой не выкурил, т.к. через день пошел и купил еще такой комплект и третий клиромайзер и еще 18 аромок. Теперь целыми днями парю разные аромы, хочется попробовать все что купил и выбрать свое... и ГЛАВНОЕ что на простые сигареты нет время, да и желания уже нет. За день выпариваю 3 мл 12мг/мл и кажется достаточно но парю в режиме соски. Может такой способ и вам поможет. Желаю успехов!

    P.S Курил почти 2 пачки в день
    Последний раз редактировалось Gal; 27.10.2013 в 14:50.

  2. #42
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    выкурю пару сигарет- опять на пар.
    Как бросил аналог, ещё ни разу не закурил, тока во сне было.
    спойлер  

  3. #43
    Гуру Аватар для lacce
    Репутация: 923
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,997
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Nize Посмотреть сообщение
    у меня вообще такое предположение, что некоторые перешли на ЭС по одной только причине: батарейка тупо дешевле) алыверды
    Открою страшную тайну, только никому больше- тсссс. Очень многие упоминают, что просто попробовали ЭС и так втянулись, что аналог полной какой кажется. И всё по доброй воле, никто руки не выкручивал. Может не плохо бы напрячься и немного почитать, что вообще люди пишут

  4. #44
    Вэйпер Аватар для Nize
    Репутация: 140
    Регистрация: 15.09.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 720
    Записей в дневнике
    81
    Цитата Сообщение от lacce Посмотреть сообщение
    немного почитать, что вообще люди пишут
    На первой странице ТС по-моему вся ясно написал что аналог как бы лучше если он не может ЭС парить + прошлый раз девушка(крылашке) писала то-же самое,- нежелание воспринимать факт реальности это не ко мне

  5. #45
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от lacce Посмотреть сообщение
    Может не плохо бы напрячься и немного почитать
    На форуме уже пять маститых писателей-неофитов, им эти советы никак не увидеть.


    ---------- Сообщение отправлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:57 ----------

    оффтопик: Nize
    Вас нужно основать автошколу, где в роли инструкторов будут тольковылупившиеся выпускники этой самой автошколы.

  6. #46
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    На форуме уже пять маститых писателей-неофитов
    Ты уже ведешь их учет?

  7. #47
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от Nize Посмотреть сообщение
    ТС по-моему вся ясно написал что аналог как бы лучше если он не может ЭС парить
    про "не может" не писал, скорее, про "не хватает".
    особенности перехода на есиг у всех свои: достаточность, наличие/отсутствие аллергии, крепость и т.д. кто-то за 1 день перешел, кто-то полгода совмещал, кто-то год свой комплект собирал, кто-то несколько недель самозамес свой по составу изобретал.

    ---------- Сообщение отправлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:03 ----------

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Ты уже ведешь их учет?
    а то как же. если придем к власти... да и если не придем.

  8. #48
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Ты уже ведешь их учет?
    Везде они. И советовают-советовают, мнениями делятся, выводы делают. Словом, активнопозиционируют.

  9. #49
    Вэйпер Аватар для Nize
    Репутация: 140
    Регистрация: 15.09.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 720
    Записей в дневнике
    81
    Гуру тов.Распутин уже преследует меня по всему форуму, даже в тему клиромайзеров для начинающих не поленился заглянуть

  10. #50
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    kirnikitin он готовится к репрессиям

    Nize никто не говорил, что усилий воли не нужно, чтобы отказаться от аналога в пользу ЭС. Никто не говорил, что будет просто. И никто не обещал сделать все за кого-то, есть альтернатива, надо напрячься и сломить в себе тягу к аналогу. Если человек не способен этого сделать - значит не особенно и хотелось. У меня все было - и на аналог тянуло и паравоз, и все как-то победилось. А до этого я просто бросал курить, не курил 2 года, и скажу жуткую штуку - курить охота дико. Даже по прошествии 2-х лет, с ЭС такого нет.
    А когда-то турксиб и магнитку строили голыми руками. И не жаловались. И построили. А сейчас прям все изнеженные стали. ЭС это совсем не вариант, который избавит от усилий.

  11. #51
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    он готовится к репрессиям
    Главное, чтоб не к погромам

    ЗЫ. Что-то это все рассуждения свиньи в каске напоминает...

  12. #52
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Nize Посмотреть сообщение
    даже в тему клиромайзеров для начинающих не поленился заглянуть
    Ага, с учетом того, что там полфорума отметилось задолго до вас.
    Имхо, вам стоит освоить тэг оффтопика и вообще...

  13. #53
    Вэйпер Аватар для Nize
    Репутация: 140
    Регистрация: 15.09.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 720
    Записей в дневнике
    81
    оффтопик: спасибо, я уж не знаю, говорю серьезно но что не тема то оффтопик. и про пузырьки 100 мл чистая правда была - я за это аккаунтом на ФА поплатился


    ReneAlameda, ну в принципе, иными словами, я и имел ввиду тоже самое, только я бросал курить когда еще ЭС не существовало и отдавал себе отчет в том, что заменители никакие не нужны(были всякие никоретте). Я и говорю, что если рассматривать как альтернативу то всегда остается выбор снова вернуться на аналог, что и со мной произошло, по мне ЭС не сравнится с аналогом, но аналог надо бросать и бросать с определенным программированием мозгов

  14. #54
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 17.10.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 35
    Записей в дневнике
    8
    Эй народ.... обратите внимание на заголовок темы - это-же не курилка и не ринг.

  15. #55
    оффтопик: Gal
    Если уж дошло до заголовка, то он нарушает правила форума. Тема размещена не в том разделе и вообще...


    ---------- Сообщение отправлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:32 ----------

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Nize Посмотреть сообщение
    по мне ЭС не сравнится с аналогом
    Пишите исчо!

  16. #56
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Gal а разве еще не ответили? Сделать над собой усилие. Впрочем это и так понятно. Таких тем на любых форумах навалом, только тематика разная - как не напрягаясь заработать много денег, построить дом, купить крутую тачку, найти престижную работу и т.д.

    лучше не смотри

  17. #57
    Гуру Аватар для lacce
    Репутация: 923
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,997
    Цитата Сообщение от Nize Посмотреть сообщение
    На первой странице ТС по-моему вся ясно написал что аналог как бы лучше если он не может ЭС парить + прошлый раз девушка(крылашке) писала то-же самое,- нежелание воспринимать факт реальности это не ко мне
    И стопятьсот раз другие утверждали другое. Что там с фактом реальности
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    На форуме уже пять маститых писателей-неофитов, им эти советы никак не увидеть.
    В курсе. Что делать, люди разные.

  18. #58
    Вэйпер Аватар для vord
    Репутация: 335
    Регистрация: 05.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 1,685
    Цитата Сообщение от Nize Посмотреть сообщение
    если рассматривать как альтернативу
    Цитата Сообщение от Nize Посмотреть сообщение
    аналог надо бросать
    Я в этой теме тоже еретик. Но неужели противоречия не видно? Если именно альтернатива - то это не "бросать", а переходить на альтернативное. Я бросать не собирался и не собираюсь.
    Цитата Сообщение от Nize Посмотреть сообщение
    всегда остается выбор снова вернуться на аналог
    Если приспичит, можно и вернуться, а потом снова перейти, частично или полностью. Тем более, после ЭС аналог банально невкусен, и это говорят все поголовно, даже не сумевшие перейти.
    Проблема не в том, что чего-то "не хватает", а в том, что еще не распробовали ЭС, не перестроился организм, как говорят. А когда вы аналог первый раз закуривали, тоже с первой сиги / первой пачки всё гладко пошло и понравилось?

    А вот если цель бросить, то это не альтернатива, а некое вспомогательное средство. Не надо ставить такие цели, если собираешься продолжать годами курить, хоть аналог, хоть ЭС, хоть нулёвку, и не надо задумываться вообще о (без)вредности и прочем. Максимум, о чем можно подумать - о (не)удобстве, вреде и плохом примере для окружающих.

    M402 --> Joye eGo B-LR + Joye 510 XL --> eGo + EXO18650 (танки, карты, dualcoil) --> TritoN, ОГОГО! --> Vamo 2 alu, Nemesis, JM, Hana, MVP (Ять, kayfun, turbine, magma) --> evic VT, iStick 50W (Ять, То-бак, kayfun lite)

  19. #59
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от vord Посмотреть сообщение
    после ЭС аналог банально невкусен, и это говорят все поголовно, даже не сумевшие перейти.
    не согласен. мне сигареты были невкусными и в аналоговый период, а трубка, кальян как-то на ходу не потребляются у меня.
    сейчас могу и трубку, и кальян, и сигару хорошую с удовольствием по желанию потребить, без смайликов типа. когда их ставят люди, перешедшые на цифру неделю назад, как-то не верится в их излияния.

  20. #60
    Вэйпер Аватар для vord
    Репутация: 335
    Регистрация: 05.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 1,685
    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    сейчас могу и трубку, и кальян, и сигару хорошую с удовольствием по желанию потребить, без смайликов типа.
    Собственно, я о том же, но с другой стороны. "Невкусен" здесь означает, что такое желание потребить появляется очень редко и проходит безболезненно, потому что "альтернативу" желаешь больше.

    M402 --> Joye eGo B-LR + Joye 510 XL --> eGo + EXO18650 (танки, карты, dualcoil) --> TritoN, ОГОГО! --> Vamo 2 alu, Nemesis, JM, Hana, MVP (Ять, kayfun, turbine, magma) --> evic VT, iStick 50W (Ять, То-бак, kayfun lite)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 21:35
  2. Неудачная покупка еги. Что делать?
    от Adeptius в разделе Новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 01:37
  3. Аккумулятор накрылся, что делать?
    от DIESEMAS в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 01:15
  4. Хэлп! Оставил зарядку! Что делать?
    от Tigra в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021