Устройство: gen 80s
Бак: Dwarw mtl fl 22(нн и юфтк)
Койлы: микро из кантала 0.3, mamba от elicsir, всякие приколюхи из шуруповерта,2 жильный фьюз покупной.
Хлопок: Котон демон, муджи, Лен(чистый вкус),лен с вискозой(чистый вкус).

Уже какой раз меняю фитиль и койлы результат один- вата горит или темнеет через 5-10мл жидкости.
Изначально был дворв ноунейм ,клон не 1:1 и на нем горела вата также. Потом купил юфтк ,там чуть иначе выглядит база и думал вот оно чудо,дак нет.
Пробовал укладывать вату плотно,чтоб аж койл вело,тогда вата чернеет внутри сразу же.
Пробовал укладывать вату легко,чтоб гуляло в койле,тогда внутри спирали сгорает вата и делится пополам(очевидно)
Ну и естественно пробовал как и обычно,чтоб койл при просовывании не вело,но при этом вата плотно сидела.
Вата горит либо внутри спирали,либо возле нее( на горбике). Смотрел много обзоров и намоток. Там вату не вычесывали и так ложили возле дырок. У меня так вата горит начиная от отверстий. Связался с владельцами дворвов. Мне посоветовали меньше ваты возле дырок ложить,мол много ложу. Я начал вычесывать ее максимально и буквально прикладывать к отвестиям,по итоге результат все тот же. Через день опять в баке черная гуашь. Весь койл в нагаре,черные куски "нечто" на
"куполе" и на стойках. Менял мощность естественно.
Парю все спирали на 2 вольтах(так мод говорит).
Парю самозамесы(TPA,Uniq flavors,my flavor, fantasy,capella). Казалось бы можно скинуть все на плохой замес с плохим никотином? Дак мы с девушкой парим одно и то же. Она на мехе гоняет сирень 2 с такой же жижей и Гарик у нее через 3 недели появляется,причем там мощность бешенная. Так что думаю тут не замес виноват. Есть идеи? Голову ПОЛ ГОДА ломаю,каждый день меняю вату. Уже нервы сдают. Фотки почему-то не прикрепляются,сейчас ещё раз попробовать

- - - Добавлено - - -

Фото тут
ibb .co/gdV5zxz
ibb .co/7y8dg6C
ibb .co/vQK4mHd
ibb .co/P6YvzkK
ibb .co/nbMXg3f

- - - Добавлено - - -

В вейпинге давно уже. Много повидал, но не такое.. Никогда не было подобных бед