eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 25 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 498

Тема: Заставили писать объяснительную!

  1. #41
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от dimzon Посмотреть сообщение
    И получил бы повестку в суд.
    и выиграл бы его, хотя бы еще потому, что курение у нас в общественном месте теперь запрещено. а по видео записи ты заманаешься доказывать судье, что курил не аналог. и соответственно к этому приплюсовывается нарушение внутреннего распорядка компании.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  2. #42
    Вэйпер
    Репутация: -175
    Регистрация: 07.03.2013
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 672
    Записей в дневнике
    1
    Просто адекватнее надо быть и отличать "ссут в уши" от адекватных объяснительных. Вот скажите, что в том шаблоне вам не понравилось как начальнику? Только честно.

  3. #43
    Гуру Аватар для Basil
    Репутация: 1470
    Регистрация: 04.12.2012
    Пол:
    Адрес: Лысково
    Сообщений: 3,659
    Цитата Сообщение от iWrong Посмотреть сообщение
    Urban Dictionary: Keyboard Warrior


  4. #44
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dimzon Посмотреть сообщение
    И получил бы повестку в суд.
    и лососнул бы.
    Видюшка, дым...пакааа

    хотя, если в руках была ВАРЯ, то можно отвертеться))

  5. #45
    Вэйпер Аватар для dimzon
    Репутация: 116
    Регистрация: 01.12.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,455
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от scorpy Посмотреть сообщение
    Есть или еще какой-то нормативные документ, указывающий, что электронныя сигарета не нарушает еще пожарный регламент?
    продемонстрировать отсутствие источника открытого пламени. а батарейка может и в мобильнике жахнуть
    Пастор Мартин Нимёллер: «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал – я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал – я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал – я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал – я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

    Томас Джефферсон: «Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом».

  6. #46
    Вэйпер Аватар для ShadeCat
    Репутация: 379
    Регистрация: 28.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,297
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от scorpy Посмотреть сообщение
    Только в моем случае есть еще одна деталь. Данное помещение сильно акцентировано на противопожарной безопасности. Есть или еще какой-то нормативные документ, указывающий, что электронныя сигарета не нарушает еще пожарный регламент?
    Читайте ваши ТБ и ППБ, которые вы, раз уж имели право находиться в подобном помещении, подписывали.
    Внимание! Недобросовестные продавцы
    ФАК для новичков
    Dura lex sed lex
    Фтопку все эти идиотские атомайзеры, дрипки, койлы и прочую херь - СГОРАТЕЛЬ и делу край! (с) Sponge
    Курил, парил, бросил


  7. #47
    Вэйпер Аватар для Sswater
    Репутация: 168
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Тогучин
    Сообщений: 614
    Как можно из дурака сделать дурака? Не понимаю. Видно сам дурак.
    Помню - "Какую дверь нельзя открыть? Открытую.", и блатное - "Козла козлить не западло".

  8. #48
    Гуру Аватар для Adil'
    Репутация: 1817
    Регистрация: 15.12.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 6,588
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    Есть или еще какой-то нормативные документ, указывающий, что электронныя сигарета не нарушает еще пожарный регламент?
    Нет никаких нормативных документов, что ЭС нарушает пожарный регламент в данном помещении, если в него не входит запрещение на использование электронных устройств.

  9. #49
    Вэйпер Аватар для dimzon
    Репутация: 116
    Регистрация: 01.12.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,455
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    Видюшка, дым...пакааа
    Не дым а пар. Адвокат эту видюшку в пух и прах разнесет, тем более цифровая видеозапись не может являться доказательством в суде.
    Отсудит денег у работодателя за необоснованное увольнение.
    Пастор Мартин Нимёллер: «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал – я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал – я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал – я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал – я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

    Томас Джефферсон: «Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом».

  10. #50
    Гуру Аватар для Дружище
    Репутация: 725
    Регистрация: 03.03.2012
    Пол:
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 4,833
    Записей в дневнике
    3
    философы, 2013, HD
    atto 350 + kayfun 19, tl hood thugger 18

  11. #51
    Гуру Аватар для Basil
    Репутация: 1470
    Регистрация: 04.12.2012
    Пол:
    Адрес: Лысково
    Сообщений: 3,659
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    и выиграл бы его, хотя бы еще потому, что курение у нас в общественном месте теперь запрещено
    закон ещё не вступил в силу.

  12. #52
    Гуру Аватар для nafanya
    Репутация: 167
    Регистрация: 13.03.2011
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 3,596
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    я бы опять же уволил за то, что из меня мой подчиненый делает дурака. Это "моя" компания, я тут директор и мне по фаллосу до Минздрава РФ.
    ИМХО большинство начальников так и поступит. Тогда в объяснительной не должно быть ничего, выставляющего начальство дураком, тон должен быть повествовательным, спокойным.
    Типа: = я не курил, поскольку бросил эту гадскую привычку год назад. На видео зафиксирован факт использования мной устройства, известного под названием "электронной сигареты". =
    И всё, никаких тыканий умными бумажками в нос. А там уже как решат
    Последний раз редактировалось nafanya; 22.05.2013 в 20:15.

    Опыт растет прямо пропорционально количеству выведенного из строя оборудования
    Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
    Мозги имеют все.. Не все читали инструкцию по их эксплуатации...

    Фотогалерея ecigtalk

  13. #53
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от nafanya Посмотреть сообщение
    ИМХО большинство начальников так и поступит. Тогда в объяснительной не должно быть ничего, выставляющего начальство дураком, тон должен быть повествовательным, спокойным.
    Типа: = я не курил, поскольку бросил эту гадскую привычку год назад. На видео зафиксирован факт использования мной устройства, известного под названием "электронной сигареты". =
    И всё, никаких тыканий умными бумажками в нос. При таком раскладеА там уже как решат
    Красавец - в яблочко Плюсую Земляк.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  14. #54
    Гуру Аватар для iWrong
    Репутация: 4092
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Город, которого нет
    Сообщений: 12,463
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от dimzon Посмотреть сообщение
    Не дым а пар. Адвокат эту видюшку в пух и прах разнесет
    это так и в детском саду можно, значит? Пришел за ребеночком в группу, и стоишь попыхиваешь...
    Чем больше наших, тем меньше ихних!

  15. #55
    Вэйпер Аватар для dimzon
    Репутация: 116
    Регистрация: 01.12.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,455
    Записей в дневнике
    9
    iWrong
    можно
    Пастор Мартин Нимёллер: «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал – я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал – я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал – я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал – я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

    Томас Джефферсон: «Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом».

  16. #56
    Гуру Аватар для nafanya
    Репутация: 167
    Регистрация: 13.03.2011
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 3,596
    Записей в дневнике
    10
    Дима И
    Я сам начальник.

    Опыт растет прямо пропорционально количеству выведенного из строя оборудования
    Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
    Мозги имеют все.. Не все читали инструкцию по их эксплуатации...

    Фотогалерея ecigtalk

  17. #57
    Вэйпер
    Репутация: 317
    Регистрация: 19.08.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Подольск
    Сообщений: 1,684
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    хотя, если в руках была ВАРЯ, то можно отвертеться))
    а если Ваня, то никак? )))

  18. #58
    Гуру Аватар для Adil'
    Репутация: 1817
    Регистрация: 15.12.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 6,588
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от iWrong Посмотреть сообщение
    это так и в детском саду можно, значит? Пришел за ребеночком в группу, и стоишь попыхиваешь...
    Да, по закону - можно. Но не этично.

  19. #59
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    З.Ы. - Самое главное, при писании обьяснительно, не думай, что ты умнее всех.
    Но и НЕ унижайся и НЕ лебези.
    Знай - ты в своём праве ПАРИТЬ.
    Цитата Сообщение от scorpy Посмотреть сообщение
    Упоминать в объяснительной слово "сигарета", пусть даже электронная, мне совсем не хочется. Это все равно, что написать: да, курил, только несколько извращенным способом. Ну а приводить в объяснительной письмо минздрава, или цитаты, что курение ЕС не является курением, или словарь Ожегова - это вообще перегиб
    Вместо "сигарета" - "никотиновый ингалятор". "Рекомендованный даже для детских садиков" (с)
    Захочет бигбосс подробностей - тогда и приведешь письмо минздрава и инфу про ЭС.

    То есть, как говорилось выше - спокойное описание процесса -
    "бла-бла, бросил вредную привычку, дабы не губить здоровье и не транжирить рабочее время перекурами и во здравие меня любимого и процветания родной компании %NAME% - использую никотиновый ингалятор без отрыва от производства.
    То, что попало под камеры видеонаблюдения - нормальная практика, которая НИКОМУ не доставляет неудобств и не является подзаконным действием.

    (!!!)ТОЛЬКО - НИКАКИХ - "мимими, впредь не повторится, не ругайте меня". Этим ты 100% признаешь свою неправоту. Со всеми вытекающими
    После "разбора" - если начальник - дуб и "неебёт, низя" - тогда да - "сорри, впредь ВОЗДЕРЖУСЬ (именно так)".
    Как-то так
    УДАЧИ, камрад. Правда - на твоей стороне. И мы - КМК все - мысленно с тобой.
    Как пройдёт - отпишись.
    ЗЫЖ:
    Цитата Сообщение от Sswater Посмотреть сообщение
    Я тоже люблю на маразмы невежд маразмами отвечать. Так и надо.
    Тоже вариант - если бигбосс - даун и поимеет....
    Скажи - спасибо ИМЯРЕК, я опять начну крить и бегать в курилку.... СПАСИБО
    Последний раз редактировалось Dr_Max; 22.05.2013 в 21:01.
    Сундук  

  20. #60
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от nafanya Посмотреть сообщение
    Я сам начальник.
    ну и я как бе типа тоже Не верхнева уровня, но все же.
    Даже в армии, если видел, что человек не гонит и говорит, как есть, я как старший по званию, старался наказывать как можно попроще. Аесли боец мне заливал и думал, что я идиот, то тут по полной включалась машина Российской действительности, а проще говоря - дедовщина. ))
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто хочет писать статьи?
    от Eugen2k в разделе Курилка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.01.2014, 13:39
  2. кто имеет право писать в ECF?
    от egor3e в разделе Курилка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 21:54
  3. Почему не могу продолжить писать в своей теме?
    от tarzan в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 11:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021