eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 25 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 498

Тема: Заставили писать объяснительную!

  1. #21
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Если парил, стоял целенаправленно, то сложнее, если на ходу мол, то можно сказать, что это же электронка, она не воняет и ты уже по привычке её запарил. Извинись, ПРОДЕМОНСТРИРУЙ!!! и скажи, что больше не повториться.

    Не забудь сослаться на то, что бросил обычные сиги и это позволяет тебе больше уделять время работе, заместо постоянных перекуров

    Все будет хорошо

    З.Ы. - Самое главное, при писании обьяснительно, не думай, что ты умнее всех. По этому не пиши про ингаляторы и всякие там ссылки на то се. Да курил, но точнее парил, больше не повториться, осознаю - это будет достаточно.

    Знаю случай. У меня у брата на работе уволили управляющего директора!!! Главный зашел(не курящий) и увидел, что тот с понса дым пускает. Тот ему наяал хрень нести и поплатился местом.
    Последний раз редактировалось Дима И; 22.05.2013 в 19:44.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  2. #22
    Вэйпер Аватар для Sswater
    Репутация: 168
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Тогучин
    Сообщений: 614
    Цитата Сообщение от Delia Посмотреть сообщение
    Вот Вам, Письмо Минздрава
    Спасибо, Delia. Жду конфликтов на работе.

    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Проще написать, что это были не вы. Утром неизвестные похитили вас на корабль и улетели. Клон недобросовестно выполнял возложенные на него обязанности.
    Потом пересказать любую серию Звездых войн. Профит.
    Правильный совет.
    Я тоже люблю на маразмы невежд маразмами отвечать. Так и надо.
    «Камера зафиксировала как работник пил прозрачную жидкость… Водка?»

    Цитата Сообщение от TRIUMF001 Посмотреть сообщение
    Они ж объяснительную просили
    Да. Нужно проработанный бланк-образец приготовить и на форуме выложить.
    Последний раз редактировалось Sswater; 22.05.2013 в 19:53.

  3. #23
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от dimzon Посмотреть сообщение
    просто распечатайте письмо минздрава на принтере и дайте руководству.
    Я бы сразу уволил ))
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  4. #24
    Вэйпер Аватар для ShadeCat
    Репутация: 379
    Регистрация: 28.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,297
    Записей в дневнике
    4
    Объяснительная

    Я, _____ФИО_______ , __ /__ / 2013г. , использовал в общественном месте электронную сигарету.

    Согласно Статьи 2 Федерального закона от 22.12.2008 №268-ФЗ «Технический регламент на табачную продукцию», электронная сигарета не является табачным изделием, и ее использование не попадает под регулирование Федерального Закона от 23.02.2013 г. № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», и не может расцениваться в качестве курения табачных изделий.

    Также хочу отметить, что подобный факт более не повториться, юля буду.

    Подпись/дата
    Внимание! Недобросовестные продавцы
    ФАК для новичков
    Dura lex sed lex
    Фтопку все эти идиотские атомайзеры, дрипки, койлы и прочую херь - СГОРАТЕЛЬ и делу край! (с) Sponge
    Курил, парил, бросил


  5. #25
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 31.12.2011
    Пол:
    Адрес: Н
    Сообщений: 96
    Цитата Сообщение от Delia Посмотреть сообщение
    да фтопку подробности. эт я про насморк. просто так и написать: НЕ курил, а пользовался ингалятором. вся объяснительная займет ровно одну строчку.
    Ну вот пока этот вариант мне наиболее приемлем.

    Упоминать в объяснительной слово "сигарета", пусть даже электронная, мне совсем не хочется. Это все равно, что написать: да, курил, только несколько извращенным способом. Ну а приводить в объяснительной письмо минздрава, или цитаты, что курение ЕС не является курением, или словарь Ожегова - это вообще перегиб

  6. #26
    Вэйпер
    Репутация: -175
    Регистрация: 07.03.2013
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 672
    Записей в дневнике
    1
    TRIUMF001 >не думаю что кому нить понравилось если бы его на** послали. Они ж объяснительную просили, а не письмо
    кареготически не согласен. я во всех дурацких "объяснительных" (где именно дурь и невежественность начальства, а не сам виноват был), всегда (только завуалированно, примерно как в даном случае письмо показать) именно туда и посылал. правда подозреваю, что дальше непосредственного начальника (всегда адекватные мужики были) они не ходили...

  7. #27
    Вэйпер Аватар для Sswater
    Репутация: 168
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Тогучин
    Сообщений: 614
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    Я бы сразу уволил
    Я бы, в лучшем случае, от машины начальника сигарету прикурил бы.

  8. #28
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ShadeCat Посмотреть сообщение
    Объяснительная

    Я, _____ФИО_______ , __ /__ / 2013г. , использовал в общественном месте электронную сигарету.

    Согласно Статьи 2 Федерального закона от 22.12.2008 №268-ФЗ «Технический регламент на табачную продукцию», электронная сигарета не является табачным изделием, и ее использование не попадает под регулирование Федерального Закона от 23.02.2013 г. № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», и не может расцениваться в качестве курения табачных изделий.

    Также хочу отметить, что подобный факт более не повториться, юля буду.

    Подпись/дата
    я бы опять же уволил за то, что из меня мой подчиненый делает дурака. Это "моя" компания, я тут директор и мне по фаллосу до Минздрава РФ.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  9. #29
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    я бы опять же уволил за то, что из меня мой подчиненый делает дурака. Это "моя" компания, я тут директор и мне по фаллосу до Минздрава РФ.
    бинго!

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 31.12.2011
    Пол:
    Адрес: Н
    Сообщений: 96
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    Объяснительная

    Я, _____ФИО_______ , __ /__ / 2013г. , использовал в общественном месте электронную сигарету.

    Согласно Статьи 2 Федерального закона от 22.12.2008 №268-ФЗ «Технический регламент на табачную продукцию», электронная сигарета не является табачным изделием, и ее использование не попадает под регулирование Федерального Закона от 23.02.2013 г. № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», и не может расцениваться в качестве курения табачных изделий.

    Также хочу отметить, что подобный факт более не повториться, юля буду.

    Подпись/дата
    Во! Это нормальный вариант, хоть и присутствует слово "сигарета", но все же звучит красиво, убедительно, и самое главное кратко.

    Только в моем случае есть еще одна деталь. Данное помещение сильно акцентировано на противопожарной безопасности. Есть или еще какой-то нормативные документ, указывающий, что электронныя сигарета не нарушает еще пожарный регламент?

  11. #31
    Вэйпер
    Репутация: -175
    Регистрация: 07.03.2013
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 672
    Записей в дневнике
    1
    Дима И >я бы опять же уволил за то, что из меня мой подчиненый делает дурака. Это "моя" компания, я тут директор и мне по фаллосу до Минздрава РФ.
    Я всегда таких начальников-самодуров посылал в пешее эротическое путешествие. Ибо работать на идиотов - себя не уважать.

  12. #32
    Вэйпер Аватар для dimzon
    Репутация: 116
    Регистрация: 01.12.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,455
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    Я бы сразу уволил
    И получил бы повестку в суд.
    Пастор Мартин Нимёллер: «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал – я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал – я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал – я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал – я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

    Томас Джефферсон: «Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом».

  13. #33
    Гуру Аватар для iWrong
    Репутация: 4092
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Город, которого нет
    Сообщений: 12,463
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Sswater Посмотреть сообщение
    Я бы, в лучшем случае...
    Urban Dictionary: Keyboard Warrior
    Чем больше наших, тем меньше ихних!

  14. #34
    Гуру Аватар для Adil'
    Репутация: 1817
    Регистрация: 15.12.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 6,588
    Записей в дневнике
    4
    Лучше ничего про вред, законы и распоряжение не пиши. Этому не место в объянительно. Просто пишешь - буквально: "не курил, а использовал электронную сигарету". Всё. На этом все формальные наезды должны прекратиться, так как ни в каком законе нет ограничений на использование электронных сигарет (это можно сказать устно, писать в объяснительной не надо).

  15. #35
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от scorpy Посмотреть сообщение
    Только в моем случае есть еще одна деталь. Данное помещение сильно акцентировано на противопожарной безопасности. Есть или еще какой-то нормативные документ, указывающий, что электронныя сигарета не нарушает еще пожарный регламент?
    интрига.
    главное не говорите, что батарейка может бабахнуть...

  16. #36
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от filio2000 Посмотреть сообщение
    Дима И >я бы опять же уволил за то, что из меня мой подчиненый делает дурака. Это "моя" компания, я тут директор и мне по фаллосу до Минздрава РФ.
    Я всегда таких начальников-самодуров посылал в пешее эротическое путешествие. Ибо работать на идиотов - себя не уважать.
    Когда станешь начальником и при разговоре с подчиненым поймешь, что тебе ссут в уши - ты меня вспомнишь
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  17. #37
    Гуру Аватар для iWrong
    Репутация: 4092
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Город, которого нет
    Сообщений: 12,463
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от dimzon Посмотреть сообщение
    И получил бы повестку в суд.
    точно-точно. Особенно курение на рабочем месте способствовало бы выигрышу процесса.
    Чем больше наших, тем меньше ихних!

  18. #38
    Вэйпер Аватар для ShadeCat
    Репутация: 379
    Регистрация: 28.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,297
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    я бы опять же уволил за то, что из меня мой подчиненый делает дурака.
    Да не комплексуйте вы так У нас, к примеру, только такая бы и прокатила. Правда, после этого вышел бы отдельный приказ с запретом использования ЭС
    Внимание! Недобросовестные продавцы
    ФАК для новичков
    Dura lex sed lex
    Фтопку все эти идиотские атомайзеры, дрипки, койлы и прочую херь - СГОРАТЕЛЬ и делу край! (с) Sponge
    Курил, парил, бросил


  19. #39
    Гуру Аватар для Ятуп
    Репутация: 735
    Регистрация: 21.09.2012
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,332
    Прикол в том, что начальство само же дрищет, если напишешь что, согласно закону, не курил, значит не курил.

  20. #40

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто хочет писать статьи?
    от Eugen2k в разделе Курилка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.01.2014, 13:39
  2. кто имеет право писать в ECF?
    от egor3e в разделе Курилка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 21:54
  3. Почему не могу продолжить писать в своей теме?
    от tarzan в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 11:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021