eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: После чего вы проявили интерес к вэйпингу

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Задумался(ась) о своём здоровье и здоровье близких, набрёл на этот форум

    34 20.73%
  • Случайно попался этот форум

    3 1.83%
  • Увидел(а) у родственника, друга, знакомого и узнал по подробнее

    37 22.56%
  • Начинал(а) с "понса" и т.п.

    55 33.54%
  • другое

    35 21.34%
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 109

Тема: Интересует, как стали интересоваться Е-парением, с чего начался интерес.

  1. #61
    Вэйпер Аватар для Джим
    Репутация: 235
    Регистрация: 05.03.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,559
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от lacce Посмотреть сообщение
    Мозг выносят эти коннекторы, ББ, картриджи и подобное,
    Угу. Я вот думал сначала, что ББ - это большой брат...

  2. #62
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    думал сначала, что ББ - это большой брат...
    (ща пойду кого-нить из старых гуру так обзову!!!!!!)
    мой рундучОк  

  3. #63
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    йад, ибо жижи для них содержат Дигидромонооксид
    Кстати! Не всегда и не у всех! Я уже полгода наверное не использую сиё ядовитое вещество! На текучесть влияет, да, потрескивать спиралька перестала.

  4. #64
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Я уже полгода наверное не использую сиё ядовитое вещество
    нунискажииии! а способность VG самонасыщаться ентим йадом прям из атмосферЬного воздуха як же ж?
    мой рундучОк  

  5. #65
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    способность VG самонасыщаться ентим йадом прям из атмосферЬного воздуха
    Ну это настолько малое количество - в атмосфере нынче все больше всяких закисейазотов, чем гидрогенов, думаю не очень опасно для людев, а?

    ---------- Сообщение отправлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:31 ----------

    Вот если жить где-нить высоко в горах, вдали от промышленных центров... то да - тут уже опасно!

  6. #66
    Новичок Аватар для sunduk666
    Репутация: 8
    Регистрация: 14.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 23
    Очень смешно узнала о Е-Сигах: Когда подруга бросала курить (по беременности) попросила меня найти ей (внимание!) БЕЗНИКОТИНОВЫЕ сигареты))) кто то ей сказал, что есть такие сигареты пачка как обычные, только без никотина.
    Это сейчас смешно, а тогда я в святой уверенности "ноктин - ЯД" стала искать эту панацею от курения. Забрела на форум, ничего толком не поняла, но заказала еГо, подруга в итоге бросила сама, побоялась пробовать электронную, а я только недавно отказалась от аналога совсем (наконец то купила ОА) теперь и мужа приучаю, уже две недели не брал аналог в руки.

  7. #67
    Пользователь Аватар для morat
    Репутация: 39
    Регистрация: 28.02.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 321
    Праймер по электронным сигаретам - TOPdeck.ru
    меня вот эта статья убедила, а так до этого понс где то года полтора назад купил... ну есно он меня от аналога не спас...

    Аналог 14 лет - pons - egoC 1000 - Evic - Provari v2.5 mini - iStick головы: dct v2 - vivi tank - vivi nova - bt804 - Кайфун мини 2 - кайфун 3.1 бетта - Tayfun GT
    Продам ОА, ББ, ММ и другое, новые и бу - http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t45027.html

  8. #68
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sunduk666 Посмотреть сообщение
    Очень смешно узнала о Е-Сигах: Когда подруга бросала курить (по беременности) попросила меня найти ей (внимание!) БЕЗНИКОТИНОВЫЕ сигареты))) кто то ей сказал, что есть такие сигареты пачка как обычные, только без никотина.
    Это сейчас смешно, а тогда я в святой уверенности "ноктин - ЯД" стала искать эту панацею от курения. Забрела на форум, ничего толком не поняла, но заказала еГо, подруга в итоге бросила сама, побоялась пробовать электронную, а я только недавно отказалась от аналога совсем (наконец то купила ОА) теперь и мужа приучаю, уже две недели не брал аналог в руки.
    Никотин это действительно ЯД, особенно для беременных.

  9. #69
    Новичок Аватар для zhursat
    Репутация: 35
    Регистрация: 10.02.2013
    Пол:
    Адрес: Украина
    Сообщений: 74
    Тоже немного с понсом поигрался. Понравилось. Копнул глубже. Гугль сюда привел. Начитался. Прикинул. Купил. Попробовал. УЛЕТ!!!! Курил 20 лет, с понсом вперемешку "сьел" 2 пачки Bond-а серого, сейчас для накуриться вполне хватает етурбы на бамбуке и 10мГ жижи. Вот как то так...
    Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.
    Мой "некурительный" счетчик  

  10. #70
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zhursat Посмотреть сообщение
    Тоже немного с понсом поигрался. Понравилось. Копнул глубже. Гугль сюда привел. Начитался. Прикинул. Купил. Попробовал. УЛЕТ!!!! Курил 20 лет, с понсом вперемешку "сьел" 2 пачки Bond-а серого, сейчас для накуриться вполне хватает етурбы на бамбуке и 10мГ жижи. Вот как то так...
    В соседней теме Вы писали, что начинали с "E-Helth" и после неё купили eGo

  11. #71
    Новичок Аватар для zhursat
    Репутация: 35
    Регистрация: 10.02.2013
    Пол:
    Адрес: Украина
    Сообщений: 74
    Извиняюсь, а это не одно и то же? Я в "паровом" деле новичек, так что сильно не пинайте... Я думал, что понс и е-хелс - это две стороны одной медали

    ---------- Сообщение отправлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:15 ----------

    Вобщем чтоб не попасть снова в просак первой моей "электронкой" было вот такое чудо:
    Электронная сигарета E-Health (3117613012) - Aukro.ua - крупнейший интернет-аукцион Украины. Безопасные покупки и продажи в интернете.
    А понс, я так понял, это те же яйца, только в профиль (в смысле пости то же самое, только без зарядки, покурил - и выкинул). Если не прав - поправьте...
    Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.
    Мой "некурительный" счетчик  

  12. #72
    Гуру Аватар для lacce
    Репутация: 923
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,997
    Цитата Сообщение от zhursat Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, а это не одно и то же? Я в "паровом" деле новичек, так что сильно не пинайте... Я думал, что понс и е-хелс - это две стороны одной медали
    Так и есть. Е-хелс даже ужасней. Это вообще подобие непонятно чего, и течёт и пара нет и дохнет.

  13. #73
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zhursat Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, а это не одно и то же? Я в "паровом" деле новичек, так что сильно не пинайте... Я думал, что понс и е-хелс - это две стороны одной медали

    ---------- Сообщение отправлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:15 ----------

    Вобщем чтоб не попасть снова в просак первой моей "электронкой" было вот такое чудо:
    Электронная сигарета E-Health (3117613012) - Aukro.ua - крупнейший интернет-аукцион Украины. Безопасные покупки и продажи в интернете.
    А понс, я так понял, это те же яйца, только в профиль (в смысле пости то же самое, только без зарядки, покурил - и выкинул). Если не прав - поправьте...
    Не, как уже написали ниже, это ещё ужаснее Понса =)))
    Кстати, нынешние одноразовые понсы вполне терпимы, если вдруг надо "перебиться" денёк-другой.

  14. #74
    Новичок Аватар для zhursat
    Репутация: 35
    Регистрация: 10.02.2013
    Пол:
    Адрес: Украина
    Сообщений: 74
    Ну значит мне "повезло" по крупному! Некоторые, я так понял, после того как попробуют такого вида електронку, на каждом углу кричат, что ЭС ето фигня, а я даже в этой фигне сумел найти ту ниточку, которая привела меня к парению. И должен признаться - ни капельки не жалею.
    Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.
    Мой "некурительный" счетчик  

  15. #75
    Banned
    Репутация: 209
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,860
    Тут был спам

  16. #76
    Геновод Аватар для Peter_lz
    Репутация: 11555
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 25,449
    Записей в дневнике
    5
    Проголосовал за пункт с понсом. Хотя интересоваться вопросом начали намного раньше покупки собственно устройства. В магазине рядом с домом поставили лоток с пиписками - послушали рассказ продавщицы и попробовали что-то нонеймовое. Затем одна из коллег перешла на е-сигарету и очень рекомендовала последовать ее примеру. А потом была какая-то акция у понса, 2 набора по цене одного. Решили попробовать, понравилось. Через пару дней закономерно выяснилась простая истина: понс - очень дорогое гуано. Дальше по накатанной дорожке: поиск, форум, первая егоша, первый ОА собранный на коленке, первый ББ etc.

  17. #77
    Гуру Аватар для hardmaster666
    Репутация: 149
    Регистрация: 18.10.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт- Петербург
    Сообщений: 2,180
    Слышал о е-сигах давно, а в 2010 году наткнулся на стойку с Джойтеками. Прикупил. Докурил имеющийся блок аналога и преспокойно перешел на электронку. Однако, смущали цены на жидкости в магазинах, да и сам вкус сиги, пока не наткнулся на данный форум, и, в chастности, на раздел об ОА. В ближайшие выходные съездил в Хелсихобби, купил набор "Сделай сам" и взял на пробу Крокодила. Мир перевернулся.....К слову, старткит сдох спустя месяц после покупки...

  18. #78
    Пользователь
    Репутация: 94
    Регистрация: 12.01.2013
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 177
    Записей в дневнике
    9
    ........
    Последний раз редактировалось k919; 25.03.2013 в 10:11.

  19. #79
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 08.04.2012
    Пол:
    Адрес: Fryazino
    Сообщений: 168
    Впервые попробовал у друга ego, понравилось. Купил какой-то брелок с зарядкой от USB и компоненты основы. Парa было мало, решил модернизировать и убил устройство спустя пол года аналога взял и того же человека bazz и к нему самокрутку. Сломал самокрутку(коннектор лопнул, который вкручивается) на 2й день курения, уронив со стола отдал на завод - приляпали самокрутку к bazz-у через самодельный стакан до самой кнопки размером, чтоб уж точно не сломать - сломалась з/у)))) в общем одни расстройства. Спустя 2 года, вот уже больше недели назад у все того же человечка купил варю 2ю и с форума 2 фараона - первой редакции и 2й с баком, сразу раздолбил акк от ноута - сделал себе запас акков, на данный момент доволен как слон - курю жижи 3х летней давности, трижды просроченные) вкус не тот, но лучше аналога(вообще после первой пробы эс каждый раз мучаюсь, закуривая аналог). Сейчас слабое звено - это лишь одна з/у (тр-001), надо сразу вторую покупать)) и надо научиться крутить спираль(так ни разу и не крутил$) ) скоро буду пытаться настаивать основу на молотом кофе - вроде как должно получиться.
    Самое интересное, что человечек, что выручает меня гаджетами - полностью ушел на аналог.

    Вот такая вот история) всякие понсы миновал и хорошо)

  20. #80
    Гуру Аватар для lacce
    Репутация: 923
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,997
    Цитата Сообщение от BoNe Посмотреть сообщение
    Вот такая вот история) всякие понсы миновал и хорошо)
    Но пораздолбал всего от души.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как здоровье?
    от Larri в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 16.01.2019, 22:26
  2. Для чего делается прожиг намотки? И как?
    от Suvlehimtakac в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 18:10
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 10:16
  4. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 16:19
  5. Где и как хранить
    от Meskalito в разделе Жидкости
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021