eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: После чего вы проявили интерес к вэйпингу

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Задумался(ась) о своём здоровье и здоровье близких, набрёл на этот форум

    34 20.73%
  • Случайно попался этот форум

    3 1.83%
  • Увидел(а) у родственника, друга, знакомого и узнал по подробнее

    37 22.56%
  • Начинал(а) с "понса" и т.п.

    55 33.54%
  • другое

    35 21.34%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 109

Тема: Интересует, как стали интересоваться Е-парением, с чего начался интерес.

  1. #21
    Гуру Аватар для Va1eron63
    Репутация: 1077
    Регистрация: 04.04.2012
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 3,121
    Записей в дневнике
    13
    Всем здаров!
    Увидел в магазине вот эту пачку купил ну и понеслась
    спойлер  

  2. #22
    Пользователь Аватар для Gepard
    Репутация: 53
    Регистрация: 16.10.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 318
    У меня есть привычка. Даже две: покупать не глядя, а потом читать и изучать, и покупать лучше.

    Сижу значит дома, тоска смертная... надо за сигаретами идти... А че просто так идти? Надо не просто так, а телевизор купить. Честное гепардское. Намылился я за телевизором. Прихожу к продавцу, тыкаю пальцем: "вона тот работает?" "Работает" - отвечает продавец... "Тада заверните". Вот так, утомленный и обрадованный покупкой телевизора, потратив на это целых 5 минут, я поспешил на улицу курить. Пробегая мимо витринки с "неизвестными мне штуками", я увидел фразу "электронные сигареты". Остановился. Задал свой стандартный вопрос: "а они работают?", получив утвердительный ответ, сказал: "тады заверните".
    Короче оказались эти пиписьки (слава, маврикию, не Понсами) Ричами. То же пиписьки, но мало мальский толк из них можно выжать. И как то сразу соскочил. Ну вернее пять-шесть аналога и все. Потом читать стал. Потом еще читать стал. Потом еще набор такой купил. Потом еще. А потом на этом форуме я задолбался читать слово "Егошки". Вернее на форуме много слов, но только "Егошки" были мне понятны. Короче, октябрь, конец ноября и дорос я до Егошек. ну а там уже и хомяк мой вырос и стал жабу душить... Животное...

    Да, короче, цепочка такая: желание покурить обычные сигареты привело меня к электронным. (только при чем здесь телевизор? )

    ---------- Сообщение отправлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:18 ----------

    Цитата Сообщение от Va1eron63 Посмотреть сообщение
    Всем здаров!
    Увидел в магазине вот эту пачку купил ну и понеслась
    Начальниге такие закупила... Думаю, куда выставить, что бы не заметно было?
    Тока там Super есть слово. Ну, видимо, в 100500 раз круче, чем ваши на кртинке

  3. #23
    Пользователь Аватар для Piu_Kemerovo
    Репутация: 18
    Регистрация: 28.08.2012
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 148
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дружище Посмотреть сообщение
    начинал с понса имхо исключить, вариант может конфликтовать с другими вариантами
    я считаю что этот вариант (начинал с "понса" и тому подобное) имеет место быть и по постам и по статистике.
    Лично я про е-сиги слышал только о понсе, потом у нас стали только их продавать (может и рекламы много было), но сам я их никогда не пробовал и не знал вредно это или нет (тогда вопрос о здоровье не приходил в голову).
    Летом 2012 стали мысли в голову лезть что надо бы уже бросить давно эту гадость 17 лет стажа и качество и технологии табака уже далеко не 90х годов, химии больше табака почти нет. В деревне у деда на "самосаде" отрывался. В сентябре 2012 забрёл как раз на этот при забитии вопроса в гугл "о бросании курить", есть тема. Купил старт кит еГо-С и после распечатывания посылки сразу бросил аналог. Вот так!
    Опыт  

    Пришлось перестать парить, сильно посадил желудок, 9-10 месяцев сильно мучался, врачи не знали от чего лечить только симптоматически от гастрита и т.п. на ЕС я даже не грешил, 12.08.14 решил и её отложить, и организм стал по-маленьку восстанавливаться.

  4. #24
    Вэйпер Аватар для primkulov
    Репутация: 85
    Регистрация: 20.04.2011
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 1,007
    первое упоминание о е-сигах вычитал в рекламе понса - попалась на глаза в интернетах. потом в Променаде-1, пока ждал жену с покупками, увидел промо-стойку с продукцией не помню уж какой конторы (Гамуччи или еще кто), подошел, попробовал, заинтересовался. ну а дальше как у многих на этом форуме - гугль, форум, покупка первого старт-кита и все завертелось... на батарейках уже почти 2 года.
    Тритон ББ+AGA-T, Походный варистик. Стик 2х18650+Nivel+Bulli Smoker A2-TM, Чебурашка+v5v2, Немезисоклон+китайКобра, Немезисоклон+Origen v2(клон)
    спойлер  

  5. #25
    Вэйпер Аватар для sintr
    Репутация: 385
    Регистрация: 06.12.2012
    Пол:
    Адрес: Новотроицк
    Сообщений: 976
    Я например люблю лурк почитать, ну и наткнулсо на Электронная сигарета — Lurkmore поржал и купил хайзес апач, и заверте....
    2018 год. Депутат Госдумы, узнав, что больше нечего запрещать, просто пнул собаку.

  6. #26
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    в поисках способа развязатья с аналогом в течении десятка лет при условии до трех пачек в сутки, невозможности отказа от никотина и несоответствия других способов поставки никотина в огранизм.

  7. #27
    Гуру Аватар для Stocker
    Репутация: 345
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 2,464
    Записей в дневнике
    1
    Хотел только ограничить курение обычных сигарет, хотя бы на работе. Начальник у меня не курящий, а сидим друг напротив друга! А получилось - соскочил сразу же!!!

  8. #28
    Гуру Аватар для lacce
    Репутация: 923
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,997
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    А вообще - в нете увидел случайно "электронная сигарета", почитал..подумал.. хотелось не бросать курить, но курить так, чтоб другим не мешать - чтоб дома не воняло (и на меня не воняли!), ну и так далее.
    Один в один камрад. Только купил какой-то ноунейм якобы надёжный и со всех сторон многоразовый через маркет, который сдох на третий день. Аналог уже было неохота, пока эти два дня электронику использовал, дым от аналога жены противным стал и осознание, что впервые за 33 года три дня не курил впечатляло. За сутки без всего чуть не помер, ничего вообще не соображаешь, всё как через мутный экран телевизора воспринимается. Жена на другом форуме с Мишей Котом общалась, позвонила, посоветовал и началось.

  9. #29
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lacce Посмотреть сообщение
    Жена на другом форуме с Мишей Котом общалась
    палюбасу "вапорлюкс" себе приобрела!
    мой рундучОк  

  10. #30
    Вэйпер Аватар для nicron
    Репутация: 2810
    Регистрация: 23.01.2011
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 1,585
    Записей в дневнике
    2
    А я первую е-сигу заказал акурат к свадьбе, т.к. будущая жена не выносила дыма, а предстояло свадебное путешествие... Решил поберечь свои и ее нервы Просто набрал в поисковике, что то типо "как просто бросить курить" и одна из ссылок оказалась про новейшую разработку японских ученых В 2008 эта пиписька типа понса (называлась GreenCig) обошлась мне аж в 4500р + 2 пачки дорогущих картриджей... Сига честно проработал 2 недели и сдохла по приезду домой
    ...я в то время реально думал, что у моей е-сиги внутри стоит ультразвуковой испаритель
    ...  


  11. #31
    Пользователь Аватар для Larein
    Репутация: 38
    Регистрация: 01.03.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 218
    Записей в дневнике
    1
    Увидел(а) у родственника, друга, знакомого и узнал по подробнее - мой вариант.
    К маме в магазин пришёл представитель smokoff и предложил взять на продажу для пробы.
    Тут же вечером мама принесла парочку штук домой, кофейных. Посмеялся, попробовал, дым есть, вкус не плохой, но никотина не почувствовал, не устроило, но задумался.
    Залез в интернет, форум, ночь на изучение и впитывание информации и с утра уже бродил по городу в поисках надписей joyetech, так был куплен старкит.
    С аналога слез, но запечатанная пачка Captain black на всякий случай лежит, а вдруг война

  12. #32
    Вэйпер Аватар для Джим
    Репутация: 235
    Регистрация: 05.03.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,559
    Записей в дневнике
    19
    Мне на день рождения коллеги на работе подарили ego.

  13. #33
    Это было давно и неправда. Нормально начал парить лишь 2-2,5 года назад. Все что было до этого - смех и грех.

  14. #34
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Все что было до этого - смех и грех.
    гамуччи, Ilike, понсятина...
    мой рундучОк  

  15. #35
    perhaps67
    Да много чего. Руяни, стики, 808 и тд...

  16. #36
    Пользователь Аватар для Viverna
    Репутация: 133
    Регистрация: 05.03.2011
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 348
    Записей в дневнике
    2
    Начнём с того,что попробовала "Понс" слим - так и не поняла как можно отказаться от обычных в пользу этого "чуда".(хотя знакомые как то курят...) потом опять же у знакомого посмотрела eStyler Hi-Class - тоже как то не очень...
    .В конце концов купила себе epuffer MAGNUM Starter с картомайзерами - вот тут действительно начала понимать разницу и мне понравилось. Через некоторое время нашла этот форум и зачиталась...
    Заказала первым делом жижу на ФА...
    потом получился обратный слёт на аналог...
    Как то раз у меня выпытали,что я бы купила себе егошку с танками и подарили мне её в подарок на новый год
    вот такой наборчик - #1791 Электронные сигареты Joye Tech eGo-C. ICJE1000-CB, 5 цветов, +5 жидкостей!
    Ну и понеслось.....хомяк растёт,жаба прячется и поджимает лапки.
    Позитивный человек - это тот, кого послали на хрен,
    а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками

    хомячьи происки  

  17. #37
    Новичок Аватар для dronsio
    Репутация: 5
    Регистрация: 16.02.2013
    Пол:
    Адрес: Московия
    Сообщений: 49
    Приятель посоветовал, хотя слышал о этих штуковинах ранее, но важным было здоровье. Нужна была замена аналога, подумывал о пластырях, но сигарета показалась оптимальней, что и подтвердила действительность


    Железо: 2хJoye eGo-C 1000(A) стандарт. атомайзер; Twist 1000+Mini Vivi Nova Tank Clearomizer 2,5ml;
    ProVari V1
    Уже потрачено=10150р.

  18. #38
    Вэйпер Аватар для Евгений812
    Репутация: 72
    Регистрация: 19.12.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,545
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    постоянно натыкался на рекламу понса.И по стилю рекламы был уверен, что это фэйк и очередной развод.
    угу начало примерно такое же...
    -потом наткнулся на них в Юлмарте (ощущение развода пропало, появилось желание купить)
    -google.com "ААА что же выбрать, на сколько это безвредно"
    -ecigtalk.ru - рекомендации е-сиги, рекомендации магазина(решил купить и отказаться от аналога полностью, в общем то было не важно понравится парить или нет аналог уже не устраивал точно)
    -первая покупка
    -вторая покупка
    -.... и т.д.
    Последний раз редактировалось Евгений812; 13.03.2013 в 17:09.

  19. #39
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Руяни, стики, 808
    мой рундучОк  

  20. #40
    Вэйпер
    Репутация: 23
    Регистрация: 09.11.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 633
    Наткнулся в международной глобальной сети «Тырнет» на рекламу Понса. Прочитал там про ультразвуковые испарители и охренел от прогресса. Вера в человечество – могучая вещь, но я же зануда. 2 недели, до боли в скрюченных пальцах, искал отзывы на всех ресурсах Табличку даже делал по критериям «течет/не течет», «много пара/мало пара», «сломалась сразу/служит верой и правдой (а также надеждой и любовью) уже 50 лет». В общем дурью маялся.

    Про Понс сразу понял. Постепенно фекалиями обросли и другие «бренды» нашего рынка: Гамуччи, Ричи, Им-фри и т.д. Всюду грязная ложь, смешанная с не менее грязной правдой. Тут мне впервые стало страшно жить. Кстати, на есигток я тогда тоже заглянул и в ужасе закрыл. Долгое время не мог спать и кушать. Форум показался мне слишком сложным. Слова, употребляемые участниками, вогнали бы в краску бригаду грузчиков-виртуозов, в которой я имел удовольствие катать круглое и толкать плоское на заре трудовой карьеры.

    Поэтому я шерстил форумы попроще. Где спрашиваешь: «Это вкусная сигарета?» и все тебе отвечают «О, да чувак, это очень вкусная сигарета», и только один или двое говорят: «Ты выбрал полное говно, придурок». Сразу видно – честные люди. Наши братья, пессимисты и мизантропы. Такие врать не станут. Вот эти отрицательные отзывы и собирал – какая марка их больше наберет. Меньше всего морально уничижали Егошку, так что начал именно с неё. Как раз тогда Кабинка, славящаяся своим альтруизмом, скинула на них цены вроде с 80 до 50 денег. Это стало последней каплей, определившей выбор.

    А на наш форум я уже потом вернулся. Когда начал искать способы впихнуть невпихуемое. Пол пузыря жижи в 510-й картридж. Пакетики из под Липтона, ушные палочки.. Кто кроме вас, дорогие камрады, мог поведать об этом столь увлекательно, да ещё и с пошаговыми фотками процесса.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как здоровье?
    от Larri в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 16.01.2019, 22:26
  2. Для чего делается прожиг намотки? И как?
    от Suvlehimtakac в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 18:10
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 10:16
  4. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 16:19
  5. Где и как хранить
    от Meskalito в разделе Жидкости
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021