eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 15 из 207 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 4124

Тема: Vape NEWs

  1. #281
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 798
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,174
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    "Вейпинг наконец-то находится в какой-то определённой позиции"
    Ахаха!
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Здесь немного не понял ?
    Удалённые продажи...по интернету...В какой части? Точно, никотиносодержащие жидкости...Интересно, что останется от самый живой темы на форуме...купи-продай...По роду службы собираю заказы...Из каких только дальних уголков России люди их ни делают...Перестанут...Далеко не везде есть физточки, а люди парят реально везде, по всей России и интернет выручает...Опять же, перестанет...Грустно...

  2. #282
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Удалённые продажи...по интернету.
    Ну вроде как сказал Алекс, закон только в 23 году войдет в силу, а до этого времени нужно запасаться никотинчиком. У меня сейчас в наличии года на два точно есть, а если понизить никотин то и на четыре хватит
    Последний раз редактировалось Приалит; 24.07.2020 в 20:52.

  3. #283
    Гуру Аватар для Галыч
    Репутация: 465
    Регистрация: 31.07.2013
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,068
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Ну вроде как сказал Алекс, закон только в 23 году войдет в силу, а до этого времени нужно запасаться никотинчиком. У меня сейчас в наличии года на два точно есть, а если понизить никотин то и на четыре хватит
    Алекс видимо тот еще юрист
    Там поправки в несколько законов вносятся...
    Некоторые поправки вступят в силу через 10 дней или сразу же после публикации, какие то через 90 дней. Самое долгое - 180 дней.
    В 23 году возможно сформируют тех регламент на никотинсодержащую продукцию.
    По весне народ гудел, что могут вообще приостановить ВСЕ продажи до момента формулировки техрегламента. Вот это будет жирный крест на вейпинге...

  4. #284
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Повторюсь, ничего страшного не вижу, выше уже говорил, курильщика табака как то это пережили
    На самом деле заведения, где можно курить, как и раньше, сохранились. 2 из них видела в Купчино, 1 на Литейном. Некоторые оборудовали не комнаты-живопырки, а отдельные просторные залы для курения. Иные заведения тоже не растерялись и выпускают покурить в свои подсобные помещения. Например, на верхнем этаже ТЦ "Атмосфера" на Комендантской пл. есть бар, который курильщикам разрешает через подсобку выходить для перекура на пожарную лестницу. И куришь на улице, и спускаться из ТЦ не надо, и вид чудесный))

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  5. #285
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Иные заведения тоже не растерялись и выпускают покурить в свои подсобные помещения. Например, на верхнем этаже ТЦ "Атмосфера" на Комендантской пл. есть бар, который курильщикам разрешает через подсобку выходить для перекура на пожарную лестницу. И куришь на улице, и спускаться из ТЦ не надо, и вид чудесный))

    Мне кажется они туда и парильщика спокойно запустят

  6. #286
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1600
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,818
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    до этого времени нужно запасаться никотинчиком.
    Да хорош кипишить.
    В 16-ом году на подобной волне затарился-до сих пор, грамм 150 в холодильнике-тëмнинький такой.

  7. #287
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от биг Посмотреть сообщение
    Да хорош кипишить.
    Кто я "кипишу", до меня паника на три или четыре страницы

  8. #288
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1600
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,818
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Кто я "кипишу", до меня паника на три или четыре страницы
    Да я вообщем высказал.

  9. #289
    Новичок
    Репутация: 37
    Регистрация: 10.03.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 49
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    Ко мне часто подходят курильщики, и говорят, что они боятся вэйпинга
    Блин,до слез умиления,ко мне подходят коллеги и говорят-"а что потом..водку безалкогольную начнешь пить,резиновую бабу на али тебе заказать?"
    Понимаю,что это невежество,много раз пытался их перетащить на е-сиги,но прожженные мужики боятся что подумают о них,как о бо мне,увы..Зато по всем вопросам,от футбола до политики альфа-самцы.Вроде умные и взрослые люди,а действительно боятся..

    - - - Добавлено - - -

    Нам,простым парильщикам,что от этого закона?пг и вг запретить не могут точно,аптеки и моя жена не позволита никотин то уж достанем как-нибудь,всегда наш народ выкручивался,не взирая на самодурство.Кого реально жалко,так это продавцов-малый и средний бизнес,они улучшают качество жизни,лично мне.

    спойлер  

  10. #290
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Kopehb Посмотреть сообщение
    Кого реально жалко,так это продавцов-малый и средний бизнес,они улучшают качество жизни,лично мне.
    Что-то не особо мы вардексы и папироски жалели, когда они просто выжить хотели, бойкот им объявляли. Может теперь добрее станем.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  11. #291
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 798
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,174
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Может теперь добрее станем.
    Прекрасный у тебя юмор...

  12. #292
    Новичок
    Репутация: 37
    Регистрация: 10.03.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 49
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Что-то не особо мы вардексы и папироски жалели
    Доброй ночи,есть еще кто-то кроме вардекса и папироски,например мой знакомый,который с 14 года продает дудки,обычный парень-не вардекс и не папироска,он крайне растроен сейчас,мало того что из-за вируса он разорился,теперь еще одна точка осталась,если интересно это в Ленте на выезде Колпино-Тельмана,шестигранник около входа центрального.Да,обычный барыга,но если срочно вот надо пару метров проволоки с наценкой,то почему не зайти?

    спойлер  

  13. #293
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 798
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,174
    Цитата Сообщение от Kopehb Посмотреть сообщение
    Колпино-Тельмана,
    Это как? Я сам с невского района....

  14. #294
    Новичок
    Репутация: 37
    Регистрация: 10.03.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 49
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    бойкот им объявляли
    А что обязательно бойкот объявлять?Я как не купил там ничего,так и не собираюсь,видя их цену и рекламу,просто из принципа,тихо и молча.
    Есть еще один приятель,Игорь,он покупает все в вардексе на Ладожской в ТЦ,взял себе год назад драг157+смок8 только необслужка и жижу берет себе только там,типа максвелл манго и малазийку 2яблоко за 800 рубасов 60мл..дурак?само собой да,ленивое полено.Даю ему свои замесы-парит с удовольствием.Ничего ему не надо,ему лень изучать,нет моего замеса-он бежит в вардекс.Так что бойкот бойкотом,а кому то и папироска в радость..Не забывайте,что те кто на форуме-увлеченные личности,которые как коллекционеры все в нору тащат,клуб по интересам,а основная масса это мой знакомый Игорь.Как такому человеку объяснить,что где-то там на форуме вардексу бойкот объявили

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Это как? Я сам с невского района
    Привет,за КАДом тоже районы есть,например колпинский,а рядом с ним поселок Тельмана.
    Последний раз редактировалось Kopehb; 26.07.2020 в 06:06.

    спойлер  

  15. #295
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: SРb
    Сообщений: 2,671
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Что-то не особо мы вардексы и папироски жалели, когда они просто выжить хотели,
    Как они торговали, так сегодня и получили.
    Ths.

  16. #296
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    Как они торговали, так сегодня и получили.
    А что они получили? Запрет онлайн торговли им только на руку. Какой-нибудь папироске только плюс от этого. Папироска и раньше привозила онлайн заказ в свой магазин, а дальше уже продавала, магазинов у них навалом. По сути они останутся монополистами, все мелкие вейпшопы вымрут. Папироски будут делать наценку не только на акциз, но и свою сверхприбыль, т.к. не будет конкурентов. Если ты монополист, то какие бы цены не устанавливал, будут покупать те, кому это нужно.
    спойлер  

    спойлер  

  17. #297
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Kopehb Посмотреть сообщение
    Я как не купил там ничего,так и не собираюсь,видя их цену и рекламу,просто из принципа,тихо и молча.
    Вот фиг знает, как в Папироске, но в Вардексе, в принципе, я могу попросит скидку 30%, правда договариваться нужно, но можно такое сделать.
    И вот я прикидывал, с такой скидкой цены на ряд позиций получаются ниже, чем в Китае.
    А такая скидка получается практически у всех, кто тарится в Вардексе на постоянке жидкостью, картриджами и прочим.

    А с Китаем ещё нюанс...
    А сталкивался с тем, что умным магазинам, которые в декларации к посылке писали "трубы", "игрушки" и прочую фигню, а не то, что это электронные сигареты, или что то более похожее на правду посылку заворачивали, причём не наша таможня, а их же, Китайская.
    И слали они потому тем же СДЭК'ом, т.е. по факту фиг знает как на перекладных до Москвы
    Последний раз редактировалось JAW; 27.07.2020 в 12:12.

  18. #298
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 28.03.2019
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 18
    Этот закон.,печально!Да конечно крупные магазины останутся в городах!Но что делать нам ,на перефирии!Понятно что нас единственный вейпшоп скорее закроется,потому что большой континент покупателей это несовершеннолетние!А запрет торговли через интернет,это все!нас и так мало которые нашли альтернативу сигаретам!на нас и так смотрят косо если мы вдруг где то немного перепарили,ведь большинство обывателей считают парения ядом!девушки,малолетки с сигаретами -это для них нормально,общество к этому привыкло!а взрослый мужик с непонятным устройством -это зло!,
    И этот закон все под одну гребёнку! Расстроен, простите !

  19. #299
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Urbas Посмотреть сообщение
    Этот закон.,печально!Да конечно крупные магазины останутся в городах!Но что делать нам ,на перефирии!Понятно что нас единственный вейпшоп скорее закроется,потому что большой континент покупателей это несовершеннолетние!А запрет торговли через интернет,это все!нас и так мало которые нашли альтернативу сигаретам!на нас и так смотрят косо если мы вдруг где то немного перепарили,ведь большинство обывателей считают парения ядом!девушки,малолетки с сигаретами -это для них нормально,общество к этому привыкло!а взрослый мужик с непонятным устройством -это зло!,
    И этот закон все под одну гребёнку! Расстроен, простите !
    Будут группы в телеграмме , точнее они уже есть. Заказывать там. Лично я так и буду делать , потому что в оффлайне цены будут конские.
    Павел, телегу храни!

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  20. #300
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Будут группы в телеграмме ,
    Одно дело закрытые группы, другое легальный бизнес..

    Последний раз редактировалось Mefistofel; 27.07.2020 в 12:56.

Страница 15 из 207 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. VAPE NEWS
    от recalg в разделе Видео обзоры
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 21:07
  2. Vape - точный перевод?
    от DIPCo в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 11:07
  3. MTS Vape Wizard flavor
    от Ten2543 в разделе Жидкости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 00:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021