eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: вопрос настоящим пожарнЫМ

  1. #21
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 02.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 228
    Смотря че за датчик.
    Я не спец но если на температуру то пофиг, если на "прозрачность" воздуха то у нас в офисе их 2 штуки моргают с момента того как мы сюда заехали. Правда видимо всем на это насрать так как никто так и не пришел проверить горим мы или нет
    В гос учреждениях куда с этим строже и возможно если он заморгает то какие то последствия вас все же настигнут. В школах например поражники через 15 минут будут на месте, проверено

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.10.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от RouteBall Посмотреть сообщение
    Смотря че за датчик.
    Я не спец но если на температуру то пофиг, если на "прозрачность" воздуха то у нас в офисе их 2 штуки моргают с момента того как мы сюда заехали. Правда видимо всем на это насрать так как никто так и не пришел проверить горим мы или нет
    В гос учреждениях куда с этим строже и возможно если он заморгает то какие то последствия вас все же настигнут. В школах например поражники через 15 минут будут на месте, проверено
    Недавно у меня на работе сработал один датчик, прям надо мной (смена 7/7, в субботу и воскресенье парю прям в кабинете, тк никого нет).
    В кабинете 2 датчика, срабатывают на плотность и прозрачность воздуха. Лампочки тоже всё время моргают, тк они друг другу шлют лучи добра на прозрачность.
    Так вот, пришёл пожарный и попросил быть осторожней) когда срабатывает один датчик - приходит человек и проверяет шозанах, если сразу 2, то автоматом включается сигнализация с последующей разблокировкой всех дверей, остановкой лифтов, эвакуацией всего здания и всеми вытекающими.

    Будьте осторожней)

  3. #23
    Новичок Аватар для porotov
    Репутация: 7
    Регистрация: 01.01.2018
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 18
    Записей в дневнике
    1
    Опять же, смотря что за датчик и какая у него чувствительность, но я сколько парил в офисных помещениях - ничего не срабатывало

  4. #24
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 02.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 228
    Цитата Сообщение от iTokiyashi Посмотреть сообщение
    Будьте осторожней)
    У нас офис по классике в "бызнес центре" то есть в бывшем заводе, только перегородки из фанеры поставили да стены покрасили. Тут всем на все насрать

  5. #25
    Новичок Аватар для Mad Hatter
    Репутация: 10
    Регистрация: 11.11.2017
    Пол:
    Адрес: Солнечногорск
    Сообщений: 22
    Провел эксперимент, в комнатушке 2.5х2.5 м. для срабатывания датчиков пришлось надымить так, что это было похоже на тачку гарольда и кумара. Короче говоря, тихонько потягивая есигу ничего не произойдет, особенно малопарник какой-нибудь. Не устраивайте клауд контесты на работе.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Вопрос по гарантии
    от Pacificus в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 22:07
  2. Вопрос по DSE905
    от Viktor Z. в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 20:38
  3. Вопрос о пастру.
    от roman1969 в разделе Новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 04:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021