eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 46 из 62 ПерваяПервая ... 3642434445464748495056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1232

Тема: Вэйпинг. Прошел ли хайп?

  1. #901
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    А мне стыдно. Стыдно доставать свой девайс, в тч и в среде тех, кто переходит сейчас на айкосоподобное фуфло, если меня и моё устройство как-то соотнесут вот с такими придурками и с теми девайсами, о которых они вещают. К сожалению, эти маскиты - "зеркало вэйпинга", а на зеркало пенять глупо... Какие девайсы, такие обзорщики, такие и вейперы в общей массе... Поэтому я и стыжусь, что я каким-то образом нахожусь в той же теме, которую публично олицетворяют маскиты... Они вредители. Табачникам таких надо на зарплату брать, для целенаправленной дискредитации конкурентного направления. И мне не смешно... Увы и ах...
    браво..к сожалению

  2. #902
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 20.11.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    А мне стыдно. Стыдно доставать свой девайс
    Это нормально, если взрослому, состоявшемуся человеку стыдно доставать вейп. Если человек 30+, достает квадратный мод с объемным баком и погружается в клубы пара, то конечно, в глазах приличного общества он однозначно выглядит как слабоумный, а в глазах школьников как молодящийся дед.
    Компромисс в данном случае поды или иные небольшие и стильные аксессуары, доставляющие никотин.

  3. #903
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3918
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,110
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от PaperDome Посмотреть сообщение
    Компромисс в данном случае поды или иные небольшие и стильные аксессуары, доставляющие никотин
    Необязательно.Достаточно: небольшой мод(например пико) + бак-сигаретник, и количеством пара ты ничем не будешь отличаться от курильщика с табачной сигой
    Цитата Сообщение от PaperDome Посмотреть сообщение
    в глазах приличного общества
    главное в кулак запрятать

  4. #904
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Тот же Батарейкин действует предельно честно, у него не обзоры, а блоги так, потрепаться
    Вот не знаю, я не терплю любой нецензурщины, с любого экрана, и сам говорю матом когда пружинка улетела, или молотком по пальцу, ну бывает анекдот, в котором нельзя заменить слов.
    Как бы ещё один камень в свой же огород.
    То что у него бывают отрицательные отзывы на совершенно замечательные гаджеты, вобщем тоже не правильно, он должен только указать на тот или иной конструктив, особенность, но не давать личных оценок, люди которые только начинают, очень прислушиваются к ним, но в большинстве случаев это не объективно.
    Собственно это везде, здесь в каждой второй соискательской теме, "гуру" рекомендуют Драг и Минифит, а я их и в подарок не возьму.
    И ни один обзорщик не сказал, что PARANORMAL нельзя брать с собой в жаркую страну на солёное море, через три дня покрылся струпьями и залупилась кожа, при всей моей аккуратности, а Боксёр за 19900 , от солнца полез волокнами, и стал с одного бока серым.
    При этом Рыкса спокойно пережила четыре поездки, вообще без единого пятнышка коррозии.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vfhbyf35 Посмотреть сообщение
    Необязательно.Достаточно: небольшой мод(например пико) + бак-сигаретник, и количеством пара ты ничем не будешь отличаться от курильщика с табачной сигой
    Не знаю, клубы пара конечно стрёмно, но человек с табачной сигаретой смотрится глупее

  5. #905
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, я не терплю любой нецензурщины, с любого экрана, и сам говорю матом когда пружинка улетела, или молотком по пальцу, ну бывает анекдот, в котором нельзя заменить слов.
    Так. В языке не существует синонимов и табуированной лексики. Существует только плохое знание языка.
    Я вообще считаю, что в школе мат должен изучаться, тогда не будет тупого, не грамотного его использования.

    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    И ни один обзорщик не сказал, что PARANORMAL нельзя брать с собой в жаркую страну на солёное море, через три дня покрылся струпьями и залупилась кожа, при всей моей аккуратности, а Боксёр за 19900 , от солнца полез волокнами, и стал с одного бока серым.
    Ну, это тоже перебор... Понятно, что кожа на корпусе не лучший вариант, и стоило бы про это указать, а не трындеть, что за 2 года стояния на полке с ней ничего не произошло, но и предсказать поведение в тяжёлых климатических условиях тоже мало реально.
    Да и вообще не понятно, как поведёт себя устройство даже через пару месяцев эксплуатации.

    Ну не реально их все на постоянке тестировать.

  6. #906
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, я не терплю любой нецензурщины, с любого экрана, и сам говорю матом когда пружинка улетела, или молотком по пальцу, ну бывает анекдот, в котором нельзя заменить слов.
    Как бы ещё один камень в свой же огород.
    То что у него бывают отрицательные отзывы на совершенно замечательные гаджеты, вобщем тоже не правильно, он должен только указать на тот или иной конструктив, особенность, но не давать личных оценок, люди которые только начинают, очень прислушиваются к ним, но в большинстве случаев это не объективно.
    Собственно это везде, здесь в каждой второй соискательской теме, "гуру" рекомендуют Драг и Минифит, а я их и в подарок не возьму.
    И ни один обзорщик не сказал, что PARANORMAL нельзя брать с собой в жаркую страну на солёное море, через три дня покрылся струпьями и залупилась кожа, при всей моей аккуратности, а Боксёр за 19900 , от солнца полез волокнами, и стал с одного бока серым.
    При этом Рыкса спокойно пережила четыре поездки, вообще без единого пятнышка коррозии.
    Полностью соглашусь, только добавлю свои 5 копеек про паранормал.
    Все лето в Израиле с ним пробегал, каждые выходные море, соль, песок, жара естественно, в будни на работе монтажником по крышам, мод в кармане джинс... Ничего ему не стало, от слова вообще. Только у меня он был не с кожей, а с карбоном.

  7. #907
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от vitaliyv Посмотреть сообщение
    Ничего ему не стало, от слова вообще.
    Так от шкуры зависит
    И опять таки, её обработки и акклиматизации.

    Там же, блин, ещё, всё это на двухсторонний скотч клеется, он на жаре тоже как бы размягчается.

  8. #908
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Так от шкуры зависит
    И опять таки, её обработки и акклиматизации.

    Там же, блин, ещё, всё это на двухсторонний скотч клеется, он на жаре тоже как бы размягчается.
    Я считаю, что все это зависит от каждого юзверя. У всех по разному. Так получается, у меня, все девайсы (не только вейп тематики) сохраняются в хорошем состоянии.

  9. #909
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    PARANORMAL умер в Эйлате
    Возможно в дельфинарии его обрызгало, и два раза он был на Мёртвом море в отеле ЛОТ, но к воде не подходил.

    Отвлекусь от темы, я водномоторник, люблю путешествовать по воде, с палатками, спиннингами и прочим скарбом, соответственно втеме о лодочных моторах.
    Сейчас Россию завалили китайскими лодочными моторами, проивзодитлей десятки, в основном делают клоны Ямахи, но есть клоны клонов, внешне не отличить, и название может быть одно и то же, но у кого то китаёз по четыре сезона отхаживает, у кого то ломается в первые дни и даже часы.
    У китайцев нет первичного алюминия в должном количестве, по этому ширпотреб льётся из вторцветмета, а сколько алюминия в этом "сплаве" не знает никто, и соответственно корродирует он поразному.
    Думаю наших модов это касается в полной мере, кому то мод отлили из чайника, кому то из шлака, песка и окалины.
    Последний раз редактировалось Audiotechnik; 30.11.2018 в 14:35.

  10. #910
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    PARANORMAL умер в Эйлате
    Возможно в дельфинарии его обрызгало, и два раза он был на Мёртвом море в отеле ЛОТ, но к воде не подходил.
    Ему просто не понравился Израиль и я его понимаю
    А мой паранормал хотел, наверно, на ПМЖ там остаться, но я, гад такой, забрал его обратно

  11. #911
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Меня приглашали, рентгенолог-дефектоскопист-технарь , он же ремонтник рентгенаппаратов - ноне вымирающий вид, и постоянное жильё предоставляли, но у нас жить вразы проще, несмотря на законы, правда зима, но у них летом хорошо только отдыхать, работать при +50 не хочется.
    Мне кстати в Израиле очень нравится, ибо я в аллахакбарских странах впринципе не отдаю.

  12. #912
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    Меня приглашали, рентгенолог-дефектоскопист-технарь , он же ремонтник рентгенаппаратов - ноне вымирающий вид, и постоянное жильё предоставляли, но у нас жить вразы проще, несмотря на законы, правда зима, но у них летом хорошо только отдыхать, работать при +50 не хочется.
    Мне кстати в Израиле очень нравится, ибо я в аллахакбарских странах впринципе не отдаю.
    оффтопик: Эх... флудерасты мы...
    Я там 15 лет жил. Мне хватило. К счастью, теперь я дома.

  13. #913
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Я четыре раза домой возвращался, Германия, Австралия, Тунис, Греция, в общей сложности 9 лет.
    Жить нужно среди себе подобных, с РУССКИМ чувством юмора, и вообще.
    Когда меня в Германии сосед подвёз с ж.д. станции, и попросил 5 марок, я очень напрягся, и стал ждать когда он попросит меня вызвать ему скорую или пожарных . Причём он за мной не приезжал, просто ехал мимо, а я шёл по дороге,там пешком 2,5 км.

  14. #914
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    Я четыре раза домой возвращался, Германия, Австралия, Тунис, Греция, в общей сложности 9 лет.
    Жить нужно среди себе подобных, с РУССКИМ чувством юмора, и вообще.
    Когда меня в Германии сосед подвёз с ж.д. станции, и попросил 5 марок, я очень напрягся, и стал ждать когда он попросит меня вызвать ему скорую или пожарных . Причём он за мной не приезжал, просто ехал мимо, а я шёл по дороге,там пешком 2,5 км.
    оффтопик: Вот вот. Согласен. Особенно:
    Жить нужно среди себе подобных, с РУССКИМ чувством юмора

  15. #915
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Причём жванецким, а не петросянским.

  16. #916
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от vitaliyv Посмотреть сообщение
    Вот вот. Согласен. Особенно:
    Угу... Я так, посматриваю ITTON TV и у меня ощущение, что таки лучше быть евреем среди русских, чем русским среди евреев

    На всякий случай... Я таки нет

  17. #917
    Пользователь
    Репутация: 159
    Регистрация: 15.03.2018
    Пол:
    Адрес: Не скажу
    Сообщений: 294
    Цитата Сообщение от PaperDome Посмотреть сообщение
    Это нормально, если взрослому, состоявшемуся человеку стыдно доставать вейп. Если человек 30+, достает квадратный мод с объемным баком и погружается в клубы пара, то конечно, в глазах приличного общества он однозначно выглядит как слабоумный, а в глазах школьников как молодящийся дед.
    Компромисс в данном случае поды или иные небольшие и стильные аксессуары, доставляющие никотин.
    Что за бред? Если я люблю кальяную затяжку,ну не идёт у меня сигаретная,я слабоумный? В данном случае,мне глубоко все равно на приличное общество и глаза школьников,и если честно , рад,что не принадлежу к столь приличному обществу.
    Компромисс тогда парить minifit и желательно под одеялом,тогда общество видимо оценит как нужно и стыдно никому не будет.
    При всем моём уважении,Вы несете полную чушь!
    Последний раз редактировалось 133; 30.11.2018 в 15:50.

  18. #918
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    у меня ощущение, что таки лучше быть евреем среди русских, чем русским среди евреев
    Однозначно

  19. #919
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Ушли от темы, но евреи там, и евреи здесь очень разные, вернее, там законы работают железно, и тамошние их соблюдают.
    На заправке заходишь в магазинчик, там например жУвачка Орбит, десять видов, все стоят одинаково, но ценник на каждой, в такси кассовый аппарат и т.д. Там обманывать, наваривать, в долг под проценты и опасно, и уже стало некультурно.

  20. #920
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    Там обманывать, наваривать, в долг под проценты и опасно, и уже стало некультурно.
    Это не некультурно. Это напрямую запрещено Торой.
    Хотя... Какого русского нагреть, это, насколько понимаю, как раз разрешено

Страница 46 из 62 ПерваяПервая ... 3642434445464748495056 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Есть ли какие-нибудь ограничения на Вэйпинг в Европе ?
    от Dolomite в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.12.2017, 01:06
  2. Курите ли вы эсигу в общественных местах?
    от arqin в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 9246
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 11:42
  3. Стоит ли брать Gamucci?
    от Cinik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 1193
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 14:51
  4. Нет ли электронных кальянов?
    от astim в разделе Курилка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 12:57
  5. Умер ли мой СТИК?!
    от arqin в разделе Техническая часть
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 02:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021