eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Об электронных сигаретах из уст пользователей

Голосовавшие
1161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • При переходе на пар я полностью отказался от табака

    937 80.71%
  • После знакомства с электронной сигаретой я снизил потребление сигарет

    156 13.44%
  • Мне не удалось бросить курить с помощью электронных сигарет

    88 7.58%
  • После перехода на пар моё здоровье субъективно улучшилось

    701 60.38%
  • После перехода на пар моё здоровье улучшилось и это подтверждено врачами

    138 11.89%
  • После перехода на пар моё здоровье осталось без изменений

    102 8.79%
  • После перехода на пар моё здоровье ухудшилось

    25 2.15%
  • После перехода на пар я стал меньше употреблять никотина

    432 37.21%
  • После перехода на пар я стал больше употреблять никотина

    65 5.60%
  • После перехода на пар я отказался от никотина

    46 3.96%
  • Я считаю акциз 10 рублей на миллилитр жидкости справедливым

    28 2.41%
  • Я считаю акциз 10 рублей на миллилитр жидкости абсурдным и завышенным минимум в 10 раз

    851 73.30%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 38 из 48 ПерваяПервая ... 28343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 947

Тема: ВАЖНО! Опрос о влиянии парения на здоровье. Голосуй 18+ за будущее электронных сигарет в России!

  1. #741
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  2. #742
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от St. Ismail Посмотреть сообщение
    «Умри» (Die)
    тук.тук.тук
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  3. #743
    Пользователь Аватар для orehov0871
    Репутация: 20
    Регистрация: 28.10.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 125
    Цитата Сообщение от St. Ismail Посмотреть сообщение
    Телик не Смарт, а приставка есть (Apple TV)
    Че-то бедно живёт средний американец. Хотя без огрызков ни куда
    спойлер  


  4. #744
    Новичок Аватар для Dimitresku
    Репутация: 12
    Регистрация: 13.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 34
    Проголосовал. Бросил курить год как, даже сигары -совсем.Стаж был 25 лет где то и Не жалею совсем. Потягиваю табачки от Геннадия. Мешаю сам-оптимально по цене и тд, налог считаю очередной дурью госдумы, но им тоже нужно жить.
    Потеметреда: Телек 75" в зале, 55" в спальне, на 3м этаже ДК проектор - большой, дюймы не помню.))))
    Имхо, электронкам нужно быть, если уж я бросил-никто не верил из партнеров. Всем добра и вкусного пара)


    iStick Pico- 2ps, Kangertech K-box200, Teslasigs_Stels40w, Eleaf_iStick_TC200w, Kangertech_Kbox_mini, E-vic basic, E-vic Suprem, Aspire CF-Max
    RBA-RDA Erlconibgin V1, Kaifun v3mini, Kaifun v5, Kayfun v3max, Quasar, Aspire Cleito, Le_Zephir, SmokeTF8, Kanger_TopTank_mini, Melo3mini, Tsunami24, CoilArt rta, Pico RTA.

  5. #745
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от Dimitresku Посмотреть сообщение
    налог считаю очередной дурью госдумы, но им тоже нужно жить.
    ...а то без него, без налога-то, уж животы у бедолаг, @ля, к позвоночникам поприлипали...

  6. #746
    Новичок
    Репутация: -17
    Регистрация: 09.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 67
    а это голосование имеет какую то разве силу ??

    - - - Добавлено - - -

    в том виде , в каком сейчас находится вейпинг, не имеет будущего !!!
    вместо того , чтобы заинтересовать более старшее поколение. максимально приблизить батарейку к пачке сигарет , как по весу , так и по удобству использования , производители множат вкусы , наклейки на баночках продолжают быть пестрыми с детскими рисунками , намекающими на молодого потребителя, сами производители множат и линейки вкусов , иногда даже забывая пробить на флаконе дату производства и срок годности . Кто это берет ? правильно- молодежь , им плевать что и когда и кем произведено .
    и вместо того чтобы пройти исследования жидкости по составу , пройти добровольную сертификацию (некоторые это делают) , максимально потребителю дать понять , что производство проходит в стерильных условиях , мы продолжаем мешать это все в ваннах, мешаем без никотина , а никотин мы продаем в отдельных капсулах , которые тоже стоят денег , т.е производитель снова перекладывает все на потребителя . молодежь же - схавают . Они жрут все , и все в рот тянут бездумно . и после всего этого , вы действительно , серьезно бъете себя в грудь , и говорите , что пар помогает от сигарет ??

    а в идеале пар должен быть таким же удобным как и пачка сигарет , с нормальными внятными табачными вкусами, и моно -ароматами , он не должен подтекать , в него не надо ничего мотать и тд.
    Любой курильщик скажет да , если батарейку надо будет один раз в день зарядить , один раз в день залить , и раз в месяц сменить испаритель.

    - - - Добавлено - - -

    и когда очередной блогер-вейпер , говорит как плохо , что несовершеннолетние приобщились . Так друзья ВЫ САМИ СДЕЛАЛИ ЭТУ ПРОБЛЕМУ !!!!
    вы посмотрите на эти баночки, вы посмотрите , какими словами , выражениями вы рекламируете свои товары ....Все сделано для молодежи и только для них

  7. #747
    Гуру Аватар для Samar
    Репутация: 1585
    Регистрация: 07.10.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 4,203
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Shvoon Посмотреть сообщение
    Все сделано для молодежи и только для них
    Точно. на каждом углу надо поставить киоск,
    куда пенсионеры будут сдавать песок,
    который из них сыпется, а взамен-
    будут выдавать ЭС и компоненты

  8. #748
    Новичок
    Репутация: -17
    Регистрация: 09.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 67
    Цитата Сообщение от Samar Посмотреть сообщение
    Точно. на каждом углу надо поставить киоск,
    куда пенсионеры будут сдавать песок,
    который из них сыпется, а взамен-
    будут выдавать ЭС и компоненты
    ну , да , видимо Вы настолько плоско думаете , что кроме молодежи и стариков больше и нет никого

  9. #749
    Banned
    Репутация: -5
    Регистрация: 11.04.2017
    Пол:
    Адрес: тула
    Сообщений: 139
    Тут был спам

  10. #750
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Мне под полтинник - не совсем уже молодежь. К электронке пришел три месяца до этого бросив курить "на сухую" и электронка мне так помогла развернуть свёрнутые от никотинового голода уши из трубчатого состояния в нормальное, что я готов и мотать, и заряжать и заливать. И на Али покупать научился, и через палку платить.
    Отдельно хотел сказать на счет стерильных условий для производства жидкостей. От лукавого это всё. Обычная чистота нужна, но не стерильность. Мы не с биологическими материалами работаем. Пропиленгликоль и глицерин сами по себе являются антисептиками - так-же как этиловый спирт. Не говоря уже о никотине который бьет градом любую заразу.
    По поводу добровольной сертификации. Это лохотрон. Не дающий ничего кроме повышения ценника.
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  11. #751
    Новичок
    Репутация: -17
    Регистрация: 09.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 67
    Вывод, лично у меня один, в том виде в каком сейчас ЭС вымрет как тамагочи. В таком виде он не нужен большинству, слишком много мороки с ним. да и углубляться большинству в тему, что как, на что, и почему, просто нет времени. У молодых времени много, перематывать, дзен искать, на форумах сидеть,разбираться.

    А такие как хоттабыч, скорее всего, сами понимают, что скорее исключение, в толпе молодых пользователей ЭС.
    Фишка в том, что молодым это тоже, скоро надоест/ либо уже.

  12. #752
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,976
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Shvoon Посмотреть сообщение
    А такие как хоттабыч, скорее всего, сами понимают, что скорее исключение, в толпе молодых пользователей ЭС.
    Даже если вы не видите разницу между пользователем (купил и пользуется, не вникая в подробности) и увлечённым человеком, она всё равно есть.
    Этот форум раньше позиционировался именно как Клуб любителей электросигарет



    И как бы ни хотелось некоторым переделать его в авито для электронок, этого, надеюсь, не произойдёт.
    А молодым пользователям здесь неуютно. Формат общения не подходит.

  13. #753
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 26.04.2016
    Пол:
    Адрес: М.О., Раменское
    Сообщений: 292
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Shvoon Посмотреть сообщение
    В таком виде он не нужен большинству, слишком много мороки с ним. да и углубляться большинству в тему, что как, на что, и почему, просто нет времени.
    а разве мало на рынке устройств, с которыми не нужно заморачиваться?
    спойлер  

  14. #754
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Shvoon Посмотреть сообщение
    Вывод, лично у меня один, в том виде в каком сейчас ЭС вымрет как тамагочи. В таком виде он не нужен большинству, слишком много мороки
    Цитата Сообщение от konsttine Посмотреть сообщение
    а разве мало на рынке устройств, с которыми не нужно заморачиваться?
    полно. например типа "понс".
    с них вся история ЭС и начиналась. Но как средство для полного бросания курить себя не сильно оправдали. Мощность и запас автономности маленькие, дорого.
    Нахаляву в самолете (см. историю ЭС) сгодится.... Но напостоянку нет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AstMrt Посмотреть сообщение
    курю сигарет меньше с эс, но полный переход мне не дается пока, надеюсь бак с сигаретной тягой это исправит
    жижу сменить дешевле будет

  15. #755
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Shvoon Посмотреть сообщение
    А такие как хоттабыч, скорее всего, сами понимают, что скорее исключение, в толпе молодых пользователей ЭС.
    Пальцем в попу
    Я бы наверное даже затруднился выделить наиболее многочисленную аудиторию среди пользователей ЭС по возрастному критерию. И школотоны представлены, и молодые навальщики-обзорщики, и люди среднего возраста, к коим отношу и себя, и совсем взрослые мужики под 60, да и под 70 - явно не единицы.
    Не только на форуме, но и в реале встречаю все возрасты.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  16. #756
    Новичок
    Репутация: -17
    Регистрация: 09.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 67
    Серьёзней надо быть и в продаже и в потреблении. Ничего не поменялось - раньше курил, сейчас паришь. Суть одна, это вредная, плохая привычка.
    Много похожих модов, баков и дрипок, по конструктиву, слишком много жидкостей с веселыми /детскими наклейками. Сама реклама в соц сетях почему-то для молодёжи.

    Не тот путь выбран у маркетологов. Они забыли, что молодеж очень изменчива в своих вкусах. Без поддержки ( имеется ввиду продажа/реклама) молодёжи ЭС сразу провалится в дно, и будет забыто. Ну а те кто парит в 30-40-50 будут дальше парить.
    Но развития уже не будет.
    В Москве на моих глазах закрываются вейп шопы уже насчитано больше десяти. Не выдерживают аренды, так как нет клиентов.

    Молодеж она такая, сегодня интересно, завтра нет. А говорю я про интерес и только про него, потому что сам рынок сделал это так, чтобы было интересно.... Это не правильно.
    Надо больше проводить аналогий с обычной пачкой сигарет и делать пар серьёзным средством для отказа от аналога.

  17. #757
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Shvoon Посмотреть сообщение
    В Москве на моих глазах закрываются вейп шопы уже насчитано больше десяти. Не выдерживают аренды, так как нет клиентов.
    немудрено с такими "мудрыми" регуляторами. Только вот когда молодежь начнет таки курить - как они в глаза смотреть будут? Вопрос звучит риторически, т.к. они не смотрят в глаза. Сущность такая


    Цитата Сообщение от Shvoon Посмотреть сообщение
    Молодеж она такая, сегодня интересно, завтра нет
    Цитата Сообщение от Shvoon Посмотреть сообщение
    и делать пар серьёзным средством для отказа от аналога.
    этим и занимаемся.
    "Немолодые" парильщики с немалым стажем курения на себе ощутили значительные положительные моменты перехода на пар.
    Молодежь, если не будет парить и при это еще не курить, то ничего плохо не будет.
    Только вот взгляните сколько на улицах молодых курильщиков. Н-А-А-МНОГО больше чем пара

  18. #758
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Shvoon Посмотреть сообщение
    Надо больше проводить аналогий с обычной пачкой сигарет и делать пар серьёзным средством для отказа от аналога.
    Золотые слова, Юрий Венедиктович!
    А то устроили какие-то карусели с лошадками.

    Я долго уже держу в голове наблюдение, не знаю куда его сунуть, в какую тему: полгода назад я писАл, что видел троих своих соседей, мужиков возраста от 50 до 60, с модом и Мело вместо сигареты. Так вот один из них уже точно вернулся на аналог Вот вам и маркетинг. Попробуй бросить на кальяннике при полном отсутствии табачных жидкостей в продаже. Тьфу, блин..
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  19. #759
    Вэйпер Аватар для AndreAnno
    Репутация: 577
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: МО, Балашиха
    Сообщений: 1,674
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Shvoon Посмотреть сообщение
    Ничего не поменялось - раньше курил, сейчас паришь. Суть одна, это вредная, плохая привычка.
    странное, ничем не обоснованное суждение, вполне себе невинная и безвредная привычка

    Цитата Сообщение от Shvoon Посмотреть сообщение
    В Москве на моих глазах закрываются вейп шопы
    да и ладно, в качестве бизнеса это доступно мало кому,
    не вижу вообще проблем при наличии бешеного разнообразия в интернете


    использую  


  20. #760
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Shvoon Посмотреть сообщение
    В Москве на моих глазах закрываются вейп шопы уже насчитано больше десяти. Не выдерживают аренды, так как нет клиентов.
    Ай хорошо

Страница 38 из 48 ПерваяПервая ... 28343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вы оцениваете влияение е-сигареты на здоровье?
    от twilab в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 27.03.2019, 01:05
  2. За курение электронных сигарет и кальяна начнут штрафовать
    от Oleg A в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 24.02.2018, 03:06
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 01:37
  4. Дрип на 510ЛР Что за....
    от sas в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 03:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021