eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 465

Тема: Очистка воздуха от пара электронной сигареты

  1. #161
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.03.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 11
    Наткнулся на тему случайно, продолжая гуглить и искать варианты дешевле, чем VapeNut. Как только узнал об устройстве (оно успело засветится на китайских обзорах), на прилавках китайских интернет магазинов через несколько дней уже был баснословный ценник для такого устройства (в районе 5т.р.). Стал искать простые настольные устройства по очистке воздуха с приемлемым ценником. На просторах яндекс маркета отфильтровал несколько устройств. В итоге более подходящее на мой взгляд показалось Ballu EP-100. Перед покупкой решил спросить производителей в лоб про то, справится ли их устройство с поставленной в сабже задачей. На скрине переписка с сапортом: s015.radikal.ru/i330/1703/4b/39e72b877efa.jpg
    В ответном письме к производителю я наменкул на прибыльность этого направления. Возможно, мы увидим решение от ballu для любителей облачков
    Последний раз редактировалось Cheloveshka; 23.03.2017 в 19:06.

  2. #162
    Пользователь Аватар для Ekimmu
    Репутация: 92
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 347
    Цитата Сообщение от MeqBeqb Посмотреть сообщение
    А я взял тимберка, все устраивает, но в режиме стендбай бесит мигающий светодиод, заклеил его кусочком изоленты )))
    Так же, но белым пластырем Очистка воздуха от пара электронной сигареты


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Девайсы  

  3. #163
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Cheloveshka Посмотреть сообщение
    Наткнулся на тему случайно, продолжая гуглить и искать варианты дешевле, чем VapeNut. Как только узнал об устройстве (оно успело засветится на китайских обзорах), на прилавках китайских интернет магазинов через несколько дней уже был баснословный ценник для такого устройства (в районе 5т.р.). Стал искать простые настольные устройства по очистке воздуха с приемлемым ценником. На просторах яндекс маркета отфильтровал несколько устройств. В итоге более подходящее на мой взгляд показалось Ballu EP-100. Перед покупкой решил спросить производителей в лоб про то, справится ли их устройство с поставленной в сабже задачей. На скрине переписка с сапортом: s015.radikal.ru/i330/1703/4b/39e72b877efa.jpg
    В ответном письме к производителю я наменкул на прибыльность этого направления. Возможно, мы увидим решение от ballu для любителей облачков
    были бы внимательнее ....а то - зашел,написал...точка. А прочитать сперва тему...а зачем ??
    я к тому что я купил Ballu EP-100.....и в тот же день пошел вернул в магазин. И написал тут про свой опыт именно с этим устройством....в 2х словах не работает от слова вообще.
    интересно - ищите.

  4. #164
    Пользователь Аватар для Kaifat_TV
    Репутация: 196
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 454
    Апаю тему.


  5. #165
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.03.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    были бы внимательнее
    Я читал Ваш пост в этой теме.
    А вот если бы Вы внимательно прочитали моё сообщение (дата переписки на скрине).. Смысл в том, что это (моё общение с Ballu) было в феврале. На данном форуме я с середины марта. Просто решил поделиться мыслями.
    К слову, на китайских прилавках интернет магазинов ценник немного упал. Очень хочется верить, что в итоге ценник будет адекватным (2-2,5к руб.)
    Последний раз редактировалось Cheloveshka; 24.03.2017 в 18:05.

  6. #166
    Гуру Аватар для Irvincheg
    Репутация: 567
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,896

    Все решили остановиться на тимберке в конечном итоге?
    Я все же больше склоняюсь к аватару. Да он конечно будет справляться только в условии прямого выдувания пара в него и в качестве воздухоочистителя от него нет толку. И да цена на него завышена, даже при том что планирую его брать за 3.5-4к. Но мне важно чтобы он имел небольшие габариты, хотя при этом все равно шуметь он будет не слабо. Даже если он будет справляться со своей задачей только при направленном выдувании в принципе это все что требуется. По фильтрам в одном из обзоров узнал что хватать их должно от 3х месяцев до полугода в зависимости от интенсивности парения, а цена около 6$. Кстати во многих китайсторах уже "out of stock", очевидно у возникал вопрос о решении данной проблемы
    По еще до конца не определился, так что послежу за темой.

  7. #167
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 17.11.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 50
    Цитата Сообщение от Irvincheg Посмотреть сообщение
    Все решили остановиться на тимберке в конечном итоге?
    Я все же больше склоняюсь к аватару. Да он конечно будет справляться только в условии прямого выдувания пара в него и в качестве воздухоочистителя от него нет толку. И да цена на него завышена, даже при том что планирую его брать за 3.5-4к. Но мне важно чтобы он имел небольшие габариты, хотя при этом все равно шуметь он будет не слабо. Даже если он будет справляться со своей задачей только при направленном выдувании в принципе это все что требуется. По фильтрам в одном из обзоров узнал что хватать их должно от 3х месяцев до полугода в зависимости от интенсивности парения, а цена около 6$. Кстати во многих китайсторах уже "out of stock", очевидно у возникал вопрос о решении данной проблемы
    По еще до конца не определился, так что послежу за темой.
    Вот мой тест драйв аватара за 2 дня:
    Так сказать после тест драйва в 2 дня.

    1. Фильтр который использовался 2 дня заметно пожелтел по сравнению со вторым новым.
    2. С фильтром который используется 2 дня звук тяги вентилятора стал неравномерным. Я не знаю как это описать, по звуку будто он тянет то сильнее то слабее. Если ставить новый фильтр - то все ок.
    3. Тяга с двухдневным фильтром сократилась процентов на 30 по личным ощущениям.
    4. При визуальном тесте парения как в обзорах было обнаружен, что полупрощрачный пар стал выходить из отверстий выдува.

    Короче говоря, мне очень интересно откуда взялись цифры про 3-6 месяцев.
    По личным ощущениям - фильтр отжил бы 2 недели хотя бы, но мне кажется, что через неделю уже будет не айс.

    Первый день в комнате действительно не было тумана (парю исключительно направляя струю пара на прибор), но вот в конце второго дня тестов туман опять стал появляться.

    Короче говоря как-то не особо. Начинаю сильно разочаровываться.

    Парю через лимитлесс. Оч разочаровался в приборе.

  8. #168
    Гуру Аватар для Irvincheg
    Репутация: 567
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,896
    MaxStalker спасибо, буду ждать от вас дальнейших впечатлений от этого девайса.
    Цитата Сообщение от MaxStalker Посмотреть сообщение
    С фильтром который используется 2 дня звук тяги вентилятора стал неравномерным.
    это в авто или ручном режиме?
    Цитата Сообщение от MaxStalker Посмотреть сообщение
    Короче говоря, мне очень интересно откуда взялись цифры про 3-6 месяцев.
    так везде в описании говорится, но я надеялся что хотя бы на месяц будет хватать, потому что его даже мыть не рекомендуется
    В продаже фильтры видел только в вардексе, но там больше нет, на китайских сайтах их тоже нет, есть только на американских как раз по 6$, но доставка будет ппц.

  9. #169
    Вэйпер Аватар для MeqBeqb
    Репутация: 274
    Регистрация: 16.12.2013
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 888
    Записей в дневнике
    1
    Владельцы тимберка, подскажите, я что то загнался - фильтр поролоном наружу стоит или к вентилятору? фильтр был в целлофане, я когда снимал не обратил внимание как ставить. В инструкциях негде не написано, на самом фильтре стрелочек нет, по одной логике этот поролон для плотного прилигания т.е. к вентилятору, а по другой вроде как "грубой очистки" да и его отмыть отдельно можно попробовать потом...
    фильтрует одинаково хорошо и так и эдак

    - - - Добавлено - - -

    после недельного использования фильтр кстати как новый...
    и либо подшипники вентилятора прикатались - либо уши привыкли =))) тише стал что ли...
    Полка//было  

  10. #170
    Гуру Аватар для Andrey62
    Репутация: 2233
    Регистрация: 27.04.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 13,073
    Записей в дневнике
    12
    MeqBeqb паролоном наружу поставил
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  

  11. #171
    Вэйпер Аватар для MeqBeqb
    Репутация: 274
    Регистрация: 16.12.2013
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 888
    Записей в дневнике
    1
    Andrey62 Щас тоже перевернул )))
    Полка//было  

  12. #172
    Новичок Аватар для Fantomas52
    Репутация: 13
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 97
    MeqBeqb я еще раз в неделю поролон мою с мылом, он глицерином пропитывается и тимберк хуже начинает забирать пар.

  13. #173
    Гуру Аватар для Andrey62
    Репутация: 2233
    Регистрация: 27.04.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 13,073
    Записей в дневнике
    12
    я на сигаретной, 14-16 ватт, остатков пара за пару недель незаметно она фильтре, а вот пылищи на решетке прилично
    "а ведь мы ещё претендуем на дом высокой культуры быта............"(с)
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  

  14. #174
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 19.01.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 12
    Тоже взял тимберк. Повезло выцепить за 12к тенге (2.2к рр). На самой слабой мощности в комнате 25м2 убирает пар просто изумительно. Причем, стоит у стены за тумбой. По шуму не напрягает от слова- совсем, тихий и комфортный. Для меня идеальный вариант.

  15. #175
    Пользователь Аватар для PILOT85
    Репутация: 49
    Регистрация: 11.06.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 257
    Записей в дневнике
    3
    Отпишусь после продолжительного пользования тимберка. Мою поролон где то раз в 2 недели(может меньше) основные фильтра как новые. По шуму на 2 скорости ваще не напрягает, дома грудной ребенок спит спокойно, гоняем тимберка целый день. Пар от сигаретников затягивает на ура, от баков со свободной тягой 80% затягивает сразу остальное потом дозатягивает, от дрипки 50% сразу уходит остальное потом собирает. На дрипке затяжек 2-3 делаю потом перерыв пару минут потом опять, дома туманности вообще не наблюдаю. Устройством доволен на все 100%. По фильтрам, как устанавливать, сначала идет паролон потом бумажный и потом угольный, так было как только купил.
    спойлер  

  16. #176
    Вэйпер Аватар для MeqBeqb
    Репутация: 274
    Регистрация: 16.12.2013
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 888
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от PILOT85 Посмотреть сообщение
    , сначала идет паролон потом бумажный и потом угольный,
    угольный не нашел в своем ) два поролона
    Полка//было  

  17. #177
    Гуру Аватар для Andrey62
    Репутация: 2233
    Регистрация: 27.04.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 13,073
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от MeqBeqb Посмотреть сообщение
    два поролона
    cкорее всего 2-ой поролон - угольный и есть , присмотрись
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  

  18. #178
    Новичок
    Репутация: -7
    Регистрация: 16.12.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 13
    Кверху

  19. #179
    Гуру Аватар для hedin163
    Репутация: 468
    Регистрация: 14.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,759
    Записей в дневнике
    5
    Вот нашёл аватар с US штекером (да и фиг с ним) за 55,55 баксов:
    €51.06 - Authentic Joyetech Avatar VapeNut Air Purifier - US Plug - Cigabuy
    Если кому-то интересно. Тимберк смотрел - по цене уже не так весело, как Аватар... Может есть смысл в моделях Тимберка помладше? кто в курсе?
    RTFM прежде, чем задавать глупые вопросы!
    VortexMOD manual in Rus/Eng
    Про фучай 213 ©MIGMAG

    Ароматизаторы Drop Dream (Самара) - отзыв
    Концентраты Russki Casual (Самара) - обзор
    В цепких лапах зверька  

    Сэкономлено (нет)  

  20. #180
    Гуру Аватар для Irvincheg
    Репутация: 567
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,896
    hedin163 с доставкой все равно под 70$ получится, тимберк стоит так же ~4к

Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Онкология от электронной сигареты?!
    от tigerMV в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.05.2019, 00:49
  2. Бронхит от Электронной Сигареты.
    от Norttrom в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 12:57
  3. Оздоровление электронной сигареты
    от jacksmith2 в разделе Курилка
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 08:25
  4. Выбор первой электронной сигареты
    от Gene в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 11:52
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 00:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021