Придётся это стандартизировать.Скажем наклейку лепить ЯД и цифры 1,2...и тд ,а расшифровка в инструкции или на большом флаконе.Как то так видится.
Придётся это стандартизировать.Скажем наклейку лепить ЯД и цифры 1,2...и тд ,а расшифровка в инструкции или на большом флаконе.Как то так видится.
На сегодняшний день нет стандарта как должно выглядеть само производство подаксцизных жиж, каким требованием оно должно соответствовать, нет механизма работы с импортом (по жижам), так что, думается мне, отложится всё на полгодика минимум, благодаря позиции Минпродторга....имхо... Две недели до НГ, а никто чтой-то аксизные марки клеить не начал...:)
enchee
А после нового года пойдут по вэйпшопам товарищи в чёрном, деньги на похмелиться просить.
JAW
Не сгущай краски:D Они главное закон запилили, а сколько надо ещё отстегнуть денег, чтоб закон работал? Контролирующие органы итп;) овчинка выделки стоит?
Ты что, думаешь, государство это будет оплачивать?
Нет, мил человек. За это мы будем платить, своим кошельком и не через налоги, а напрямую.
Что думаешь ФДА в США так взбаламутилось, а потому, что сертификация денег стоит и очень больших денег, которые протекают мимо карманов сертифицирующих органов.
Так и тут будет...
И не табачники наш враг, они лишь конкурент. А враг минздрав, т.к. мимо его кошелька деньги протекают, которые так хочется цапнуть.
Ну и все прочие ведомства и организации.
Ну видно же, что нумератор...
Он это. Ущербен малость в плане возможностей что то написать :)
Хотя 100 mg могло бы и влезть.
Уважаемые "Гуру" форума!
Прежде чем тапками кидаться, стоит наверно немного изучить вопрос!
На данной продукции, имеется, вся необходимая информация, вплоть до подробной инструкции по использованию!
И, что то не понять и отравиться, сможет лишь полный даун, которому дай ведро родниковой воды, он себя и там утопит.
Прикрепляю фото для ознакомления! И приятного Вам пара!
Kirill-YS, не думайте о людях слишком хорошо, это чревато боком...