eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 29 из 155 ПерваяПервая ... 192526272829303132333979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 3100

Тема: Госдума приняла во втором чтении акцизы на ЭСДН и никотинсодержащие жидкости.

  1. #561
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    Я вот летом сотку брал и могу сказать что продаваны своё уже не упустили и некоторые уже повысили на 100%.
    А некоторые, как например небезызвестный Химик (путь к его почте у мну в подписи) наоборот снизили. Летом было 700р/100мл сотки, а теперь 350р и уж точно не бодяжная, а честные 100мг/мл.
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  2. #562
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 02.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 228
    Цитата Сообщение от fixo Посмотреть сообщение
    какой-та странный вопрос, учитывая твою подпись
    никто не верит ни в какие гарантии. Но все верят, например, аптекам. Я об этом.

  3. #563
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9229
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,972
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от fixo Посмотреть сообщение
    учитывая твою подпись
    Шоу-рум, приходите на дегустацию... А вдруг придёшь, а там -

    Цитата Сообщение от RouteBall Посмотреть сообщение
    ГУСАРСКИЕ
    - - - Добавлено - - -

    Или и того хуже - приходишь, а там юржэюлэбъ.

  4. #564
    Пользователь
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.11.2014
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 489
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    точно не бодяжная, а честные 100мг/мл.

  5. #565
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Хоттабыч добавил в копилку знаний.

  6. #566
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    700р/100мл сотки, а теперь 350р
    Увы, там не 350 за 100мл, а 3500 за литр. Например для меня это далеко не одно и то-же.
    как-то так  

  7. #567
    Вэйпер Аватар для V0gel
    Репутация: 313
    Регистрация: 02.12.2015
    Пол:
    Адрес: Smolensk
    Сообщений: 1,473
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    А некоторые, как например небезызвестный Химик (путь к его почте у мну в подписи) наоборот снизили. Летом было 700р/100мл сотки, а теперь 350р и уж точно не бодяжная, а честные 100мг/мл.
    Ааа...Эмм..Хоттабыч, миленький, продай.

    Эвик натоптал


    "Жосткое комбо. Анимешник, рольплейщик и вахоеб. Найс." serafjkee

  8. #568
    Гуру
    Репутация: 755
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,494
    Цитата Сообщение от serg_k Посмотреть сообщение
    Увы, там не 350 за 100мл, а 3500 за литр. Например для меня это далеко не одно и то-же.
    Пессимист. Не веришь ты в свои силы.

  9. #569
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от V0gel Посмотреть сообщение
    Ааа...Эмм..Хоттабыч, миленький, продай.
    Нет у мну никотина, я же им не промышляю а что Евгению flogiston149@gmail.com написать религия не позволяет? Он очень контактный и открытый человек.

    Цитата Сообщение от serg_k Посмотреть сообщение
    Увы, там не 350 за 100мл, а 3500 за литр.
    Думаю, что 300мл (за 1050р + доставка) Химик отправит если написать ему, а меньше смысл брать? Этого на год-два хватит.

    - - - Добавлено - - -

    Не знаю на счет мин.партии у Химика, я обычно беру по 1-2 литра и не спрашивал на счет минимально возможного количества. Но, даже если литр, то втроем по штуке скинуться нужно еще с двумя земляками (на троих сообразить) и всем от этого будет хорошо.
    Картелю - бойкот, обезумевшему минфину 0,0 налога вместо 10р/мл, а хорошим людям - хороший никотин.
    Последний раз редактировалось Хоттабыч; 30.11.2016 в 02:00.
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  10. #570
    Вэйпер Аватар для V0gel
    Репутация: 313
    Регистрация: 02.12.2015
    Пол:
    Адрес: Smolensk
    Сообщений: 1,473
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Нет у мну никотина, я же им не промышляю а что Евгению flogiston149@gmail.com написать религия не позволяет? Он очень контактный и открытый человек.
    Я боюсь) честно, не знал про такого хорошего человека. Теперь-то напишу ему. Спасибо, Хоттабыч!

    Эвик натоптал


    "Жосткое комбо. Анимешник, рольплейщик и вахоеб. Найс." serafjkee

  11. #571
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от RouteBall Посмотреть сообщение
    купить прям у белого белого продавана?
    Ну совсем у белого-белого нет, т.к. они в розницу не торгуют и сотку не продают
    Крупные сетевые магазины, теоретиччески, вроде закупают официально. Но сотку не продают.
    Да и входящий анализ никотина не делают.
    При этом я знаю только одного продавца, который действительно может гарантировать качество, но он настолько белый, что его даже с форума выгнали

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    А некоторые, как например небезызвестный Химик (путь к его почте у мну в подписи) наоборот снизили. Летом было 700р/100мл сотки, а теперь 350р и уж точно не бодяжная, а честные 100мг/мл.
    Ты там, как то, писал, что брал на анализ сотки на вэйпэкспо, и не разу это были не сотки.
    Нельзя ли поподробней результаты исследований увидеть?

  12. #572
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    результаты исследований
    Это опять-таки вопрос к Евгению, он собственник результатов - со мной он просто поделился информацией и посоветовался стоит ли ему об этом начать трубить во все трубы и бить во все колокола, на что я ему посоветовал трубить в трубы и бить в колокола лишь в том случае если анализы показали наличие конкретных вредностей, или если количество неустановленных примесей %10ть и более (от содержания никотина) а просто из-за того что концентрация никотина не 100мг/мл, а 60-80мг/мл то не стоит трубить - я ему трубить в трубы, из-за меньшей чем заявлено концентрации, посоветовал лишь в том случае если он готов документально (условно говоря в суде) доказывать это, а в противном случае от труб и колоколов воздержаться. А для доказательства нужно (по общепринятой практике) показания не менее двух свидетелей (понятых) с актом контрольной покупки и её опечатывания в пакет или коробку номерной пломбой, и акт приемки этих пакетов аналитической лабораторией. В противном случае продаваны его обвинят в том, что он сам там набодяжил херню и сдал в лабу на анализ, а на них клевещет, и они будут в своем праве - не пойманный не вор, а чтоб поймать нужны доказательства.
    Последний раз редактировалось Хоттабыч; 30.11.2016 в 10:08.
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  13. #573
    Вэйпер
    Репутация: 168
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    и я 600мл там хапнул (миниколхозик мутили)))) на 2-3 года обеспечен))) и в качестве уверен на 200 % )))

  14. #574
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Жаль что юристы СовФеда не в праве написать в отзыве-заключении на предложения Минфина о запредельности суммы налога 10р/мл - это не их компетенция они не экономисты. Вместе с тем, размер налога как устанавливался? Маша из 345 кабинета предложила? Должна же быть процедура рождения этой дурацко-потолочной цифры 10р/мл!

    Должно быть так:
    1. Базой для определения оптимального размера налога должна быть физиологическая потребность человека пристрастного к никотину, средняя с запасом в большую сторону - 100мг/сутки (это 10мл десятки или 33мл тройки) которые минфину должен дать минздрав.
    2. Экономисты и соцзащитники минфину должны предоставить рекомендации о размере суммы которую ежедневно готов платить человек (исходя из их данных о средней з.п. и прочих экономистских изысканий) например - максимально 10р/сутки.
    3. Далее минфин делит 10р на 100мг и получает 0,1р/мг никотина. Это база.
    4. На её основе, с учетом рекомендаций Минпрома о том какие должны быть линейки крепости и объемы фаса в рознице, Минфин рассчитывает налог на конкретные концентрации и объемы и можно заказывать акцизные марки.

    Это - обычные процедуры межведомственного взаимодействия. Но видать всё хреново в датском королевстве - жареные петухи заклевали - горит, и эти процедуры не были реализованы. А это косяк. Не имеют права они предлагать размер налога без этого. На основании чего? Внутреннего совещания? Вы что врачи (экономисты, социологи, соцзащитники) откуда эта цифра 10р/мл хрен знает чего? Маша предложила? Или Даша? Или Петя?
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  15. #575
    Вэйпер Аватар для witt44
    Репутация: 274
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Инта
    Сообщений: 783
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    На основании чего?
    Величины отката от табачников и фармакологов же
    Мужики - как грудные дети: им или сиськи подавай, или бутылочку.

  16. #576
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от witt44 Посмотреть сообщение
    отката от табачников и фармакологов
    Совершенно верно, но это уже совсем другая статья а пока лишь халатность (и то с натяжкой - бо спишут на то что дело новое и/или на технические ошибки)
    Но вообще 10р/мл это бред сивого мерина недостойный Минфина. Межведомственного взаимодействия на стадии подготовки проекта закона не может не быть. Это тогда филькина грамота, а не проект ФЗ. Если не было м.в.в. то можно попробовать опротестовать. Но его даже принять в Думу не могут на рассмотрение пока отметки всех министерств (по списку) не будут на нем стоять, а их заключения неотъемлемо прилагаться.
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  17. #577
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Вместе с тем, размер налога как устанавливался? Маша из 345 кабинета предложила?
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Не имеют права они предлагать размер налога без этого. На основании чего?
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Внутреннего совещания? откуда эта цифра 10р/мл хрен знает чего? Маша предложила? Или Даша? Или Петя?
    Опять за рыбу деньги! Откуда такая наивная веру в гуманность людоедского аппарата?
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Должна же быть процедура рождения этой дурацко-потолочной цифры 10р/мл!
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Экономисты и соцзащитники минфину должны предоставить рекомендации о размере суммы которую ежедневно готов платить человек
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Это - обычные процедуры межведомственного взаимодействия.
    Вы точно знаете о этих процедарах, именно таком регламенте? Эли это мечты о правильном устройстве государства. С чего вы взяли что аппарат должен заботится о нас, о нашем здоровье, о наших финансах? Цели у людоедов несколько, а точнее -совсем другие!
    мои игрушки  

  18. #578
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    Вы точно знаете о этих процедарах, именно таком регламенте?
    Точно, я там работал.
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  19. #579
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    я там работал.
    Поздравляю с возвращением из логова людоедов!
    мои игрушки  

  20. #580
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    На любой законопроект, на любую целевую программу предлагаемую тем или иным министерством, должны быть заключения всех заинтересованных министерств. Ключевые из них (они необходимы практически для всех проектов) это минфин, минэконом, минюст.
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

Страница 29 из 155 ПерваяПервая ... 192526272829303132333979129 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 236
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 23:06
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.05.2016, 21:08
  3. Должны ли быть сертификаты на е сигу и жидкости?
    от marty mcfly в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 04:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021