eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Вы парите в лицо незнакомым людям?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, меня прикалывают ежики в тумане.

    3 8.82%
  • Нет, я уважаю права других людей и статью 17.3 Конституции РФ.

    31 91.18%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 58 из 58

Тема: Заведения для вейперов

  1. #41
    Новичок Аватар для Cheter
    Репутация: 5
    Регистрация: 26.10.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 49
    Самолеты находятся еще и в рамках международного права. Не берусь судить о том, чего не знаю. Но знаю, что в эту пятницу я точно не пойду пить пиво в самолет. Про Конституция оно конечно смешно, согласен Ишь че выдумали, конституция... умные слишком стали, овцы.

  2. #42
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    И я за введение ограничений на использование электронных сигарет, аналогично обычным сигаретам
    Лично мне надоели у*баны с рыксами и дрипками в кафешках с возгласами: Законом не запрещено
    как-то так  

  3. #43
    Новичок Аватар для Cheter
    Репутация: 5
    Регистрация: 26.10.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 49
    Смотри-ка какие хорошие покладистые вейперы, сами вазелином смазываются. Отлично просто.

    Оффтоперы, вот свежачок по теме: бар Старина Мюллер м.Бауманская - протестирован умеренным паром, неодобрения со стороны персонала не выявлено.

    P.S.перед тем как заказывать пиво ,берите тест пак, будет возможность выбрать не кислое.

  4. #44
    Вэйпер Аватар для Ka36ek
    Репутация: 179
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Default
    Сообщений: 1,193
    Записей в дневнике
    8
    Клуб это калькая с западной традиции, предполагает закрытое заведение с уставом и платным членством - гольф, сигара, просто мужской. По уставу могут быть введены ограничения на членство. Ночные клубы прикрываются статусом более достойных заведений только для фейс-контроля, в отличии от ресторанов и танцплощадок из-за статуса могут отказывать в обслуживании

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.08.2016
    Пол:
    Адрес: Кривой Рог
    Сообщений: 8
    не могу не согласиться с тем что должна быть культура. ведь 1. на ютюбе море агрошкольников с егошками которые подрывают дисциплину прямо на уроках. 2е один вейпер с навалистым баком или дрипкой может мешать энному колличеству людей (особенно в помещении). а если вейперов больше одного? 3е я думаю это еще и проделки табачных компаний которые активно теряют деньги и аудиторию из за стремительно развивающегося вейпинга. фух... аж пальци устали)

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  6. #46
    Вэйпер
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Край света
    Сообщений: 616
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    Искал поддержки. А мы надежд не оправдали.
    Вконтактыши -это диагноз.
    К сожалению запрет на парение в общественных местах не поможет. Лучше-бы приняли закон, что удар в морду навальщику тебя опаривающему считается допустимой самообороной.
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.

    а тут у нас шо?  

  7. #47

  8. #48
    Новичок Аватар для Cheter
    Репутация: 5
    Регистрация: 26.10.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 49
    Оффтоп сплошной. Уже есть ведь в разделе темы для таких рассуждений. Такое впечатление, что в тему заходят только с целью рассказать о том какие они хорошие. "Да, я тоже против, а-я-яй. Нельзя парить где попало! Введите закон и пристегните меня наручниками, я всегда об этом мечтал. Достали эти школьники с дрипками" Не забывайте еще рассказывать, что не материтесь и не плюетесь. Капитаны очевидность.

  9. #49
    Вэйпер Аватар для Student_72
    Репутация: 167
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 1,048
    А у меня такое впечатление, что Вас везде обижают - говоря что для навальщиков нет мест в данном заведении и Вы пытаетесь этим оправдаться.
    Вот не могу понять, что за такая крайняя необходимость то? Никогда не понимал людей, хочешь "пыхнуть" или чего ещё, вышел, сделал своё дело, да зашёл! Вечно найдутся те кому что то не нравится, а потом ещё и на форумах строчат про горькую судьбу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Продажа [Тюмень] Аккумуляторов 18650 (Samsung 25R, Samsung 30Q, Sonу VTC5)

    Флаконы оптом от производителя
    http://bottle.opt-of-china.ru/

    Оптовые поставки товара из Китая
    http://opt-of-china.ru


  10. #50
    Новичок Аватар для Cheter
    Репутация: 5
    Регистрация: 26.10.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 49
    Да я вообще не часто стал в кафе ходить. Но когда хожу, то выбираю заведения где мне удобно, во всех смыслах. Вот и все. Обиды нет... Как бы объяснить... Ну вот мне не удобно ездить на метро, я же не жалуюсь на него... Я просто езжу на машине, всегда. Зажравшиеся москвичи, понимаете?
    LEMO 3 + Ultimo + Clapton 0.5X(0.2x2) + VaporFlask Lite + 2 LG brown+ 2 LG yellow.

  11. #51
    Пользователь Аватар для Beat
    Репутация: 13
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 118
    Цитата Сообщение от Cheter Посмотреть сообщение
    Насчет Паулайнера, я там даже не парил
    Это на Павелецкой?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Student_72 Посмотреть сообщение
    хочешь "пыхнуть" или чего ещё, вышел, сделал своё дело, да зашёл!
    Хочется пыхать под полный стакан. Так вкуснее )))
    Но рядом сидят люди, которые, возможно, не одобряют твой замес, поэтому пыхать только на сигаретной тяге.

    Кстати, те же вейп-шопы-бары, там если не к открытию пришёл, то всё в тумане. И воняет хер пойми чем, т.к. все парят разные жижы и валят на мехмодах, что аж глаза вылазиют. Какой прикол сидеть в таком зловонном хамаме?
    спойлер  

  12. #52
    Новичок Аватар для Cheter
    Репутация: 5
    Регистрация: 26.10.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 49
    Цитата Сообщение от Beat Посмотреть сообщение
    Это на Павелецкой?
    Да, он самый. Ну там очень плотная рассадка, поэтому там конечно парить не удобно в любом случае, да и вообще находится там не очень комфортно. Но я и не собирался там парить, вот в чем дело, просто положил девайс на стол. Ну да ладно, уже проехали. Да, я об этом и говорю, под стакан да и под еду хочется и чтобы было комфортно. Вообще заметил, обычно в заведениях со свободной расстановкой столов проблем не возникает, что логично. А в тесные заведения и так ходить не комфортно. Так что в принципе все само собой и решается. Ну и конечно только сигаретная тяга и не в окружающих. Ни кто не должен испытывать дискомфорта. Ну а если кому не нравится мой внешний вид с девайсом. так это другое дело. мне тоже не нравится может чей-то внешний вид, но приходится терпеть таких личностей молча. Ну или просто не смотреть на них.
    LEMO 3 + Ultimo + Clapton 0.5X(0.2x2) + VaporFlask Lite + 2 LG brown+ 2 LG yellow.

  13. #53
    Пользователь Аватар для morbid
    Репутация: 81
    Регистрация: 28.05.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 266
    Цитата Сообщение от Cheter Посмотреть сообщение
    Да, он самый. Ну там очень плотная рассадка, поэтому там конечно парить не удобно в любом случае, да и вообще находится там не очень комфортно.
    Был там разок. Ну его нафиг, атмосфера хреновенькая.
    То ли дело ирландские пабы! Там как-то душевней и дружелюбней. И напитки с музыкой лучше Пока законом не запрещено, можно договориться с официантом или администратором и парить себе спокойно на небольших ваттах.
    В Молли, что на Бауманской, можно было попарить (как сейчас - не знаю).
    \m/ o_O  

  14. #54
    Пользователь Аватар для Beat
    Репутация: 13
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 118
    Цитата Сообщение от morbid Посмотреть сообщение
    атмосфера хреновенькая.
    То ли дело ирландские пабы!
    Ну там типа ресторан - кушать, пить пиво (хорошее пиво, кстати, и выбор отличный по Пуланеру), смотреть на сцену. В таких местах и парить как-то не хочется ))
    Пабы самое то для вейпинга - раздолбайская атмосфера, сидишь на стойке, трёшь с барменом и паришь в сторонку
    Я всегда спрашиваю в незнакомых кабаках - не против ли они электронного пара.
    В Питере почему-то добавляют "если только не сильно много пара"
    спойлер  

  15. #55
    Новичок Аватар для Cheter
    Репутация: 5
    Регистрация: 26.10.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 49
    Цитата Сообщение от Beat Посмотреть сообщение
    В Питере почему-то добавляют "если только не сильно много пара"
    Это чтобы не споткнутся об поребрик когда идешь к парадной доедая шаверму.
    LEMO 3 + Ultimo + Clapton 0.5X(0.2x2) + VaporFlask Lite + 2 LG brown+ 2 LG yellow.

  16. #56
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.12.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 2
    Воспитание и есть этика. Если людям неприятно сидеть с парильщиком и возможно не парить, почему бы не злить толпу) Не обязательно де держать эс в зубах дено и ночно.

  17. #57
    Новичок Аватар для Cheter
    Репутация: 5
    Регистрация: 26.10.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 49
    Толпу вообще злить не желательно, согласен. Чревато. А вот что делать людям если им не приятно сидеть рядом с идиотами? Идиотов по статистике 80% и это реально напасть какая-то.
    Последний раз редактировалось Cheter; 04.11.2016 в 03:18.
    LEMO 3 + Ultimo + Clapton 0.5X(0.2x2) + VaporFlask Lite + 2 LG brown+ 2 LG yellow.

  18. #58
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Цитата Сообщение от Cheter Посмотреть сообщение
    А вот что делать людям если им не приятно сидеть рядом с идиотами?
    не сидеть с идиотами. Как бы это ни было парадоксально.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 02:33
  2. Сайт для вейперов России
    от Jeka069 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.10.2019, 20:39
  3. Места для вейперов в Москве!
    от tolkadripka в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 02:53
  4. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 06.09.2016, 08:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021