eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 509

Тема: Школьники и вейп

  1. #261
    Пользователь
    Репутация: 84
    Регистрация: 05.06.2016
    Пол:
    Адрес: Белая Церковь
    Сообщений: 391
    Записей в дневнике
    5
    jangpwnzШкольникам и курить и пить как бы запрещено. Будто это что-то меняет. Не, в принципе, конечно, меняет - дает эффект запретного плода, от чего гадость кажется конфеткой. Меня другое интересует, когда наконец перестанут использовать запретительные меры, работающие только на пополнение казны, но не в сторону, которую декларативно как бы должны выполнять.
    Жабометр  

  2. #262
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от aleccrow Посмотреть сообщение
    перестанут использовать запретительные меры, работающие только на пополнение казны
    Сам и ответил ) В правильно поставленном вопросе всегда есть ответ, на этот самый вопрос.
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  3. #263
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от aleccrow Посмотреть сообщение
    Школьникам и курить и пить как бы запрещено. Будто это что-то меняет.
    То-то и оно - как всё было - так всё и останется...
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  4. #264
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от aleccrow Посмотреть сообщение
    Меня другое интересует, когда наконец перестанут использовать запретительные меры, работающие только на пополнение казны, но не в сторону, которую декларативно как бы должны выполнять.
    — Я тоже размышлял над этим, — произнёс Дамблдор с глубокой грустью в голосе. — Три десятилетия я размышлял и до сих пор не понимаю. Мы никогда не поймем этого, Гермиона Грейнджер. Но по крайней мере сейчас я знаю, что ответило бы истинное зло, если бы мы могли с ним говорить и спросили, зачем оно творит зло. Оно бы ответило: «Почему нет?»

  5. #265
    Пользователь
    Репутация: 84
    Регистрация: 05.06.2016
    Пол:
    Адрес: Белая Церковь
    Сообщений: 391
    Записей в дневнике
    5
    Исчерпывающе Школьники и вейп

    Sent from my XT1030 using Tapatalk
    Жабометр  

  6. #266
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Школьники тоже разные бывают 10 лет - школьник и 15 лет - школьник... а помню я в 15 лет уже во всю эээ ну скажем так - ни в чем себе не отказывал зато есть что вспомнить.
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  7. #267
    Гуру Аватар для Shlangman
    Репутация: 303
    Регистрация: 10.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва - Королёв
    Сообщений: 2,034
    А что вы хотите и в чём вопрос? Что они вместо сиг парят вейпы? Те, кто продавал им сиги, теперь продают железки и жижон. Ничего удивительного. Это дело их родителей, не более того. Ну и продавцу можно вломить при случае, да.

  8. #268
    Новичок Аватар для SergeyProchukhan
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.05.2016
    Пол:
    Адрес: Батайск
    Сообщений: 47
    Моё мнение. Школьники ныне активно юзают все эти интернеты в коих родители к сожалению дуб дубом. И то что чадо лазает по всяким там есигталкам обзорам ютюбным да группам 18+ под видом деда Макара 45го года рождения, воспринимают как, к примеру, поиски реферата. Молодежь ныне продвинутая и как и во все времена лезет чаще куда "Низя". Только если в мое время нас могли спалить в гараже с папкиными журналами да папиросками на веточках то сейчас все прячется Ctrl+D или Alt+Tab. А ведь умные люди понапридумывали всяких родительских контролей да всевозможных ограничений под пароль. Только кто этим пользуется?

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk


  9. #269
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Ну зачем-же так обобщать, Сергей, далеко не все родители в Интернетах дуб-дубом а таки да - запретный плод сладок. Бить не надо, а не внемлют - разъяснять.
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  10. #270
    Вэйпер Аватар для aGGreSSor
    Репутация: 87
    Регистрация: 27.09.2011
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg, Bolshevikov
    Сообщений: 789
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от SergeyProchukhan Посмотреть сообщение
    А ведь умные люди понапридумывали всяких родительских контролей да всевозможных ограничений под пароль. Только кто этим пользуется?
    Во-первых, если Вы не способны со своим собственным ребёнком наладить контакт, то шпионство за ним Вам не поможет. Для этого существуют психологи, а не "волшебные" приборы и ПО. Во-вторых, Вы удивитесь, но у ребёнка есть частная жизнь, а применение ПО и оборудования для скрытого наблюдения карается УК РФ начиная с момента приобретения. Отвечаю на все последующие вопросы: Да, люди уже получали уголовные сроки за шпионские ручки, baby-контроли и снифферы (138, 273 УК РФ и др.). Да, в США и Германии за них садят в тюрьму ещё оперативней.

  11. #271
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Во всём нужна разумная достаточность. И контроль нужен, ибо дитё неразумное - бо не сталкивалось еще с той или иной ситуацией, и долг родителя его к той или иной ситуации подготовить - дать информацию, дабы подготовить чадо. Ведь мы-же предупреждаем малыша, что в розетке ток, а не ждем когда он удовлетворяя свой поисковый инстинкт засунет туда палец. Просто можно запретить ему совать пальцы в розетку, а можно (нужно) объяснить и показать (видео физического эксперимента, видео-фото медицинских последствий) чем это чревато.
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  12. #272
    Вэйпер Аватар для aGGreSSor
    Репутация: 87
    Регистрация: 27.09.2011
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg, Bolshevikov
    Сообщений: 789
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    И контроль нужен, ибо дитё неразумное - бо не сталкивалось еще с той или иной ситуацией, и долг родителя его к той или иной ситуации подготовить - дать информацию, дабы подготовить чадо. Ведь мы-же предупреждаем малыша, что в розетке ток, а не ждем когда он удовлетворяя свой поисковый инстинкт засунет туда палец. Просто можно запретить ему совать пальцы в розетку, а можно (нужно) объяснить и показать (видео физического эксперимента, видео-фото медицинских последствий) чем это чревато.
    Дитё по определению разумное. Неопытное, да. Но намного разумней нашего - память не перегружена, деменция ещё не началась, нервная система ещё не травмирована. С тем же успехом можно подготавливать на уровне - дать информацию, что людей убивать и есть нельзя. А кроликов - можно. Только это называется воспитание, а не контроль. Если родитель не занимается воспитанием, тогда да - электронный браслет на руку. Сначала родительский, потом судебные приставы поставят, потом часовые на вышках уже без браслета, шаг в сторону - попытка к бегству.

  13. #273
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от SergeyProchukhan Посмотреть сообщение
    Школьники ныне активно юзают все эти интернеты
    Цитата Сообщение от SergeyProchukhan Посмотреть сообщение
    А ведь умные люди понапридумывали всяких родительских контролей да всевозможных ограничений под пароль. Только кто этим пользуется?
    Ну почему многие считают, что всё зло от интернета? А кто виноват, что я начал курить в школе в 1984г??? Тоже интернет? И воспитывали меня нормально, но правильно - запретный плод сладок..
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  14. #274
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Согласен, я сам против запретительных методик, но надо-же знать чем ребенок дышит. Отношения должны строится на равных и на доверии.
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  15. #275
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    надо-же знать чем ребенок дышит. Отношения должны строится на равных и на доверии.
    Это точно, да и очень важно увлечь ребенка чем-то... Дочка ходит в спортшколу за тренировки - 5 раз в неделю по 2 часа, после этого уже не до глупостей
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  16. #276
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Чем-бы солдат ребенок не занимался, лишь бы не бездельничал
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  17. #277
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Воспитание должно строиться как минимум на взаимном диалоге и объяснении. А у нас подавляющая часть воспитания - сказать "низзя" без объяснения почему и пригрозить отвешиванием люлей. А потом родители удвиляются, как же у них такое выросло, мы же воспитывали.


  18. #278
    Новичок Аватар для SergeyProchukhan
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.05.2016
    Пол:
    Адрес: Батайск
    Сообщений: 47
    Цитата Сообщение от aGGreSSor Посмотреть сообщение
    Во-первых, если Вы не способны со своим собственным ребёнком наладить контакт, то шпионство за ним Вам не поможет. Для этого существуют психологи, а не "волшебные" приборы и ПО. Во-вторых, Вы удивитесь, но у ребёнка есть частная жизнь, а применение ПО и оборудования для скрытого наблюдения карается УК РФ начиная с момента приобретения. Отвечаю на все последующие вопросы: Да, люди уже получали уголовные сроки за шпионские ручки, baby-контроли и снифферы (138, 273 УК РФ и др.). Да, в США и Германии за них садят в тюрьму ещё оперативней.
    Суть родительского контроля не шпионаж!!! Ограничение доступа ребенка к контенту типа 18+ т.е. что бы спокойно оставлять чадо с пк и не беспокоится что малышь наткнется на различный шок-контент типа чернухи-порнухи или какого нибудь серобурокозюлевого кита который расскажет что жизнь-боль и лучше сигануть с балкона.

    Нашлёпано через мобилку.


  19. #279
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Fortels Посмотреть сообщение
    А кто виноват, что я начал курить в школе в 1984г??? ... воспитывали меня нормально
    Э... есть такое понятие как "мозги". Я на активное курение подсел только в 1991, после армейки, на свадьбе сестры. До этого, в том числе и армии, просто "баловался". За всю армию может две пачки всего скурил.
    А кто виноват - Никольский ответит.
    Кто виноват - Воскресение 1979 - YouTube
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  20. #280
    Пользователь Аватар для HZclub
    Репутация: 554
    Регистрация: 27.05.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    в мои школьные годы так же понтовались с простыми сигаретами, интернета не было ну думаю этим занимались школьники всей страны
    ░▒▓ ЛУЧШЕЕ ТОПЛИВО ▓▒ СИГАРЕТНАЯ ЗАТЯЖКА и HIGH VG ▓▒ | дедОК| ЗЕЛЕНУХА И ХИТЫ от Jekka70| ТАБАЧКА HaZe| НАМОТКИ от САНЫЧА!  
    ▓▒░ ТЕСТ-ПАК «СВЕТОФОР» ░▒▓ ТОПОВАЯ ЖИДКОСТЬ ░▒▓ КРАСНУХА, ЖЕЛТУХА, ЗЕЛЕНУХА от Jekka70▓▒░ Ограниченная серия | ХИТ  
    ТЕСТ-ПАК | МАЛО | VG/PG 50/50 | ░▒▓ ФРУКТОВО-ДЕСЕРТНЫЕ ХИТЫ от Jekka70▓▒░▒▓ СИГАРЕТНАЯ, КАЛЬЯННАЯ ЗАТЯЖКА ▓▒░  

Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вейп шоп в Будапеште
    от rub2007 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.06.2015, 19:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021