eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 41 из 46 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 902

Тема: Что вам не нравится в электронных сигаретах?

  1. #801
    Вэйпер Аватар для valera5454
    Репутация: 121
    Регистрация: 29.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 628
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ev2946 Посмотреть сообщение
    Чем думают не понятно....
    Говновейп должен умереть, это моё твёрдое убеждение. Всё, что ныне продаётся в широком доступе — технический кал (за исключением немногих батарейных модов). Нормальное устройство не должно течь, а жидкости не должны напоминать вкусом горелый попкорн. Всё, что можно без отвращения употреблять, продаётся на форумах, куда новый человек случайно не забредёт.
    Согласен полностью.
    Если вы занимаетесь табаками, то вам в табаках иногда чудится что-то кондитерское.
    Если же вы занимаетесь кондитеркой, то вам временами начинает мерещиться в ней что-то табачное.
    • Натуральные Органические Табаки

    Гена — лучший друг табачника!
    • Всё для генезиса

  2. #802
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 81
    Поддерживаю. На рынке один шлак и наверняка это делается специально. Как и любая техника. Телефоны выходят новые, заведемо спроектированные на поломку. И не важно за 100к или за 5к. Не сломается - купишь новую модель - сломается - купишь новую модель. С бытовыми чуть проще. Либо стиралка дешевая с дешевыми деталями и собрана кое-как, либо дорогая и прослужит лет 20. На рынке вейпа немного иначе. Ломаться в баке/дрипке нечему, а продавать надо больше. Что делать? Гнать фуфло с косяками и потом вроде как улучшать чтоб продавать новые модели. Ну, хорошо, скажете вы, а если взять подороже? Вот тут тоже мимо. И за большие деньги получаем ерунду только золотую. Взять тот же релоад рта. Острые насечки, нет регулировки подачи жижи, крути весь день крышку, режь пальцы и лови момент при укладке ваты. Как бы, все просто: добавляем откидную крышку, регулировку жижеподачи, и получаем годный девайс с годным качеством. Мне не жалко отдать 6к, если девайс меня полностью устраивает и хватит на долгие годы. Но нет, пытаются дальше гнать бурду. С модами то же самое. Мне нравится рыкса, больше ни один мод меня не устраивает. Прошивка на 200s специально урезана. Прошил, на тебе и 0.05ом, и релакс и прочие прелести. Хотел взять dna ради дизайна, а там также кривой пин и люфт крышки. На ijust моде за 700р прямой пин, а на рыксе за 6к кривой. Ни один чел не назовет топ девайс. Их нет и не будет. Шопы закрываются, всем надоело покупать мусор за бешеные деньги, жижу за такие-же бешеные деньги при копеечной себестоимости. Хайп прошел, ребята наварились, а теперь пора закрываться. Сейчас с ростом цен на сигареты многие знакомые начали спрашивать, а как по деньгам выходит если парить. Я отвечаю, что за день можно парить и на 30р и на 70р, смотря как и у кого брать. Далее вопрос, а что брать? Ну для пробы ijust, а дальше все. Предложить-то и нечего. Не говоря о том, что еще и мотать нужно. Необслуга по сей день вертикальная. Вот что мне не нравится в эс - жадная политика производителей.

  3. #803
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5
    Платное обучение дорогое. Но, по его окончании мне все нравится.

  4. #804
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Платное обучение дорогое. Но, по его окончании мне все нравится.
    А нет бы, послушать старперов сразу... Нет, пойдем по полю с граблями, так полюбасу - интереснее. Оно же как, кому ручка на граблях нравится подлиннее, кому - покороче, а кому и синенькие грабли милее... Всё сугубо индивидуально, а индивидуальность надо уважать, индивидуальность, а не своеобразность. Правда меня чуть улыбнули кривые днища, но то такое, они и кривые есть, ведь днища это платы, а обвес то всё равно китайский, а китай-китаю разен.

  5. #805
    Вэйпер Аватар для valera5454
    Репутация: 121
    Регистрация: 29.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 628
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Платное обучение дорогое
    А зачем платное-то? Здесь на форуме полно достойных источников информации.
    Если вы занимаетесь табаками, то вам в табаках иногда чудится что-то кондитерское.
    Если же вы занимаетесь кондитеркой, то вам временами начинает мерещиться в ней что-то табачное.
    • Натуральные Органические Табаки

    Гена — лучший друг табачника!
    • Всё для генезиса

  6. #806
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от Barlok Посмотреть сообщение
    Предложить-то и нечего.
    Это как парить...
    1) Боксы:
    Вот окинул сейчас взором парк моих боксов, которые на постоянке трудятся. И вижу: два Сигелея-30, которым по меркам вейпинга вообще тыща лет. Два Эвика - помоложе, но не намного. Сигелей-40 ("книжка"). Пика полуторагодовалая - самый молодой член этой семьи. Про SVD и не говорю, это что-то из эпохи динозавров (работает как часы до сих пор). Пара клонов Атто, у которых никогда не сгорела ни одна платка.
    2) Баки:
    Протечка последняя была не помню когда. Кажется в позапрошлом году однажды крышечку верхнюю на RBA субтанка забыл навертеть, и получил жижепад. А так вообще никогда ничего никуда не течет и не собирается.
    Вывод: если парить не для "навала" на нечеловеческих мощностях, а использовать ЭС по прямому назначению для накурки и в сто раз менее вредной замены сигаретам, то можно прекрасно это делать, юзая моды и баки очень подолгу и без каких-либо проблем.

  7. #807
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    А нет бы, послушать старперов сразу...
    Угу... нужно было паспорт спрашивать, ну или хотя бы фамилию Никиты Сергеевича... Почти так и делал - слушал советы только тех, кто способен в трех предложениях не сделать ни одной ошибки. Не помогло. Все равно, после первого же совета "мимо" пришлось учиться на своих граблях, а не на чужих. Таки дорого, да, но не долго, тк выбор делался на базе опыта закупок "ковровым способом" всего подряд... , с последующим урнированием имхового отстоя.
    Последний раз редактировалось Прадед; 24.07.2018 в 23:39.

  8. #808
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    тк выбор делался на базе опыта закупок "ковровым способом" всего подряд... , с последующим урнированием имхового отстоя.
    Ох,ё... Да это - "штопор", из него сложно выходить... На исходе второго чирика начал понимать, что что-то тут не чисто...

  9. #809
    Пользователь
    Репутация: 159
    Регистрация: 15.03.2018
    Пол:
    Адрес: Не скажу
    Сообщений: 294
    Для себя сделал вывод,опытным путём,очень много зависит от устройства. Про Ego CE4 говорить не буду,накупил Kangetech Evod Pro V2,обслуга не постоянная по качеству,даже при полностью открытом обдуве попадались испарители еле тянущиеся. Потом купил к нему обслугу CLRBA,это нечто,сколько на неё переведено расходников не счесть. Принцип работы угадайка,либо плюется либо гарики. Смотрел на иноземных сайтах,народу с ней бъется полно. В итоге подобрал себе Pico Mega,дрипки Ehpro Mr.Owl и UD Hunter. Отлично. Про Kangertech вспоминаю с ужасом.
    Как то так.

  10. #810
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
    Про Kangertech вспоминаю с ужасом.
    Да-да, дерьмо и палки...
    вот как-то так, как-то так...  
    Последний раз редактировалось L0m0; 26.07.2018 в 08:07.

  11. #811
    Пользователь
    Репутация: 159
    Регистрация: 15.03.2018
    Пол:
    Адрес: Не скажу
    Сообщений: 294
    И тем не менее,можно конечно списать на кривость рук,но CLRBA действительно не удачный,ладно бы только я с ним мучился. Просто девайс не стоит таких усилий. Другие работают без проблем. Кому что нужно,есть кактус или получать удовольствие,каждый решает сам.

  12. #812
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    ev2946
    Хорошо сказал Некоторые пункты особенно доставляют когда это случается с утречка перед работой (разбил стекло, спалил вату, плюется бак после неудачной намотки или вытекает в карман сразу после того как вышел из дома и т.д.) Давно бы могли запилить годные одноразки по 50 - 100 рублей за штуку, с радостью перешел бы на такой вариант. Когда паришь и не паришься (совсем).

  13. #813
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Давно бы могли запилить годные одноразки по 50 - 100 рублей за штуку
    купи, кто мешает то? Совершенно нет проблем прикупить POD и ходить. Модно стильно, молодежно, запрявляемо, горизонтально. Кто же вам виноват, неумехам. Намотать не можете, замешать не можете, вату заправить не можете... Сидит, такой рукожоп и все вокруг ему должны и виноваты, понаберут дерьмище, за недорого и кудахчут как куры... Те, у кого руки из нормального места растут, давно не парятся и даже в поды сетку пихают. Нужно понимать, что "неубиваемый" простой девайс китам не нужен, им нужен обьем покупателей так же как на смартфонах. Вызывают изумление какие-то требования к погремушкам сравнимым по стоимости с парой блоков сигарет. Когда вытряхивал пару девайсов просто в пепельницу, не особо беспокоился. Обслуживание же бака, занимает времени чуть больше чем открытие пачки сигарет.
    Последний раз редактировалось L0m0; 24.08.2018 в 19:45.

  14. #814
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2324
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,569
    Записей в дневнике
    12
    странно все это. людям не нравиться, по большому счету, современный экономический уклад , его законы и принципы регулирования... что тут сказать, ну тогда курите, чего уж. ну можете найти калаш, сделать революцию, и на обломках мира создать модель социума, где будут производить нессущиеся баки и вечные ББ. и еще там куча бестолочей, работающих в вейпшопах, и все будут варить супер-вкусную жижу, для других бестолочей.

    на днях прочитал на форуме - " пико 25, отстойная модель, ожидал от него большего.. после двух падений отвалилась пластиковая вставка..." (вольный перевод). блин, в каком мире я живу..
    Последний раз редактировалось венн; 24.08.2018 в 20:34.
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  15. #815
    Вэйпер Аватар для valera5454
    Репутация: 121
    Регистрация: 29.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 628
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    ну можете найти калаш, сделать революцию
    Прежде чем брать в руки калаш, лучше сперва попробовать запустить генезис. Если не получится — за революцию уж точно браться не стоит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Кто же вам виноват, неумехам. Намотать не можете, замешать не можете, вату заправить не можете... Сидит, такой рукожоп и все вокруг ему должны и виноваты, понаберут дерьмище, за недорого и кудахчут как куры... Те, у кого руки из нормального места растут, давно не парятся и даже в поды сетку пихают.
    Если вы занимаетесь табаками, то вам в табаках иногда чудится что-то кондитерское.
    Если же вы занимаетесь кондитеркой, то вам временами начинает мерещиться в ней что-то табачное.
    • Натуральные Органические Табаки

    Гена — лучший друг табачника!
    • Всё для генезиса

  16. #816
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Меня в общем устраивает всё, парю лет 10, но есть у каждого девайса какие то досадные мелочи, например у Асмодуса и Эспиона Соло нет стелс режима, дисплей горит всегда, а когда его касаешься, предлагает разблокировать, а он мне сейчас никак не нужен.
    У Миража, в кнопке многоцветный светодиод, горит и при нажатии, и при зарядке, иногда в разных режимах горит разными цветами, я понимаю, что он мне нахненужен, но интересно было бы о нём почитать.
    Конечно трудно себе представить, что кто то из обзорщиков расскажет про этот светодиод, там важно рассмотреть коробку, причём громко и с кучей словесного поноса, гландочесалку упомянуть, а хотелось бы получить более грамотный технический обзор.

  17. #817
    Пользователь Аватар для dtnosense
    Репутация: 383
    Регистрация: 22.04.2018
    Пол:
    Адрес: Старый Оскол
    Сообщений: 404


    Натоптано
    Моя группа ВК с наличием Дрип-типов
    https://vk.com/dttips

  18. #818
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3918
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,110
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    ну можете найти калаш,
    Не пинайте, но (имхо) калаш в парении это пико 75 - лучше, меньше и проще нет!!!

  19. #819
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    людям не нравиться, по большому счету, современный экономический уклад
    потому, что африка тут. япов-немцев все устраивает, для них и крутится жизнь - поездил на бэхе 3 года, скинул неграм.
    средняя зп в пу-рашке как в уганде, в чилях-аргентинах выше пенсия и доход. мы к африке движемся, под лозунгами урапатриотизьма. совок возродили

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Barlok Посмотреть сообщение
    На рынке один шлак и наверняка это делается специально
    вот тебя бомбит! манта,цунами - сломаются? да хрена там верти их хоть 20 лет каждый день. бредишь, не? елифы, джойтеки копеечные - хрен там сломаешь че. бред внатуре, ты потребитель 5-го канала походу.
    в чем похоже на заговор - дак электроника дешманская и тачки. это да. к вейпу никакого отношения нет. ну если не брать китайщину галимую, на которую сташно смотреть, не то что покупать

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Вызывают изумление какие-то требования к погремушкам сравнимым по стоимости с парой блоков сигарет
    сказано норм. у мня 2к в неделю уходило, этож просто на выброс деньги. и кашель с макротой. а тут хоп - девайс, и что более чем вышеназванные недостатки сиг - вони нет от дыма, подругу мне тоже было жаль - все прокопчено и провоняно было.
    если желать от девайса пожизненной службы - ну американский надо брать за 200+ баксов хотяб. смешно, когда за 100 баксов(дневной доход) хотят вещи на всю жизнь

  20. #820
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Пока не разобрался как цитировать, /// Не пинайте, но (имхо) калаш в парении это пико 75 - лучше, меньше и проще нет!!! ///

    Всётаки не калаш, скорее топор, у меня он есть, не знаю куда девать, в сравнении с Асмодусом Колоссалем он сильно отстал, просто в ...опе.
    На одном и том же аккумуляторе, с одним и тем же сигаретником, при том же количестве пара и вкуса, пико хватает на примерно 240 пыхов, Асмодуса на 730 , то есть очень разные преобразователи, при этом, если и там и там установить 15 ватт, то Асмодус нормально генерит жЫрную и вкусную сигаретную затяжку, а пико еле пыхтит, на нём нужно выставить 22-23 ватта.

Страница 41 из 46 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бизнес на электронных сигаретах
    от Смила в разделе Курилка
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 27.10.2023, 15:00
  2. А зачем Вам е-сигарета?
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.05.2016, 01:03
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 00:14
  4. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 23:39
  5. Что нам не нравится друг в друге
    от Misha88 в разделе Курилка
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021