eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 95

Тема: Глицериновые облака: чем опасны электронные сигареты

  1. #21
    Гуру Аватар для Virgin555
    Репутация: 685
    Регистрация: 21.03.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,924
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Они то вроде эту лавочку прикрыли , а мы как всегда "самое лучшее" у них перенимаем.
    Что остается, когда придумывать лень..
    Куплю зеленый Billet..
    I'm lovin' it  
    Родина  

  2. #22
    Пользователь Аватар для Speritum
    Репутация: 112
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 554
    Записей в дневнике
    8
    Это че получается, жижу кто то пьёт???
    Статьи троллей всё толще и толще. Сейчас уже знакомые моего возраста (33) и старше говорят мне что я как малолетка с писулькой дымящей хожу... Тупые торгаши сами в могилу свой бизнес загонят, продавая тупым школололам айджасты!

    Натоптано ведром
    некурилка  

  3. #23
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SHUTERR Посмотреть сообщение
    Глицериновые облака
    Кстати автор прав, они же там на этих тусовках чистый глицерин и парят для более подходящего эфекта.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от Speritum Посмотреть сообщение
    Тупые торгаши сами в могилу свой бизнес загонят, продавая тупым школололам айджасты!
    Вот вот , я сейчас на улице и не парю , вернее стараюсь не парить что бы за школоту не приняли
    Последний раз редактировалось Приалит; 19.07.2016 в 13:28.

  4. #24
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    статья огонь

  5. #25
    Гуру Аватар для homka94
    Репутация: 2274
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 16,280
    Собираем адреса на новогодний обемен подарков!

  6. #26
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  7. #27
    Гуру Аватар для AZVERIN
    Репутация: 894
    Регистрация: 13.10.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,865
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    они же там на этих тусоках чистый глицерин и парят для более подходящего эфекта
    Пусть аммиак попробуют. Говорят вшпарит не по детски и сразу в облака

  8. #28
    Пользователь Аватар для Kuznetsovalexxx
    Репутация: 173
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 420
    Записей в дневнике
    2
    Сегодня новый брос из канады пришел: посмотрите на сайте риа новостей. Не могу пока еще ссылки постить.

    Меня особо умиляет "хорошее" знание терминологии авторов статей

    спойлер  


    Мы, оказывается, все студенты)
    спойлер  

    Вкусные MTL и не только койлы беру тут -> Вкусные MTL, RDA, RBA Койлы! 120 мл жижи за 320 рублей! Хлопок! Основа! Есть ОПТ! Аромы. Москва+РФ
    Качественные атомы и вкусный жижоний беру тут -> Coppervape Skyline RTA / Le Zephyr SXK / Kayfun Prime / BY-ka 7/Doggy SXK/Manta RTA/Reload RTA/RDA /Apocalypse/ Жидкости
    Продам, обменяю. Моя тема продаж.
    Счетчик и железо  

  9. #29
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,977
    Записей в дневнике
    23
    Я студент.
    Я первокурсник, у меня под глазами мешки,
    Я похудел, и хожу тихой тенью.
    Я студент. Компьютер вместо башки,
    Мне забили её хренотенью.

  10. #30
    Вэйпер Аватар для Andrei_sky
    Репутация: 6959
    Регистрация: 17.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,272
    фуфло все это

  11. #31
    Вэйпер Аватар для WhatANiceGuy
    Репутация: 206
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,363
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    курить не собираюсь бросать просто нравиться наваливать.
    Ну если человеку нравится, то почему бы не "понаваливать" у себя дома?
    На счёт школяров согласен, но это частично решится продажей 18+.

  12. #32
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.04.2012
    Пол:
    Адрес: Домодедово
    Сообщений: 3
    Статья ниочем если честно, пустой звук

  14. #34
    Пользователь Аватар для Uniko
    Репутация: 126
    Регистрация: 01.04.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний тагил
    Сообщений: 404
    Очень странная статейка, в каждой фразе косвенно обсирают пар. Но напрямую не пишут, как бы вредно. Сам лично на улице крайне редко парю, либо в машине, либо дома, либо на работе в спец.местах, т.к отношу себя к курящим. Самое что интересное, спустя пол года на пару есть существенные улучшение в плане самочувствия, сна, даже есть почаще немного стал. Да и для меня это хобби...интересно жижек попробовать всяких и т.д. Поэтому во все подобные статьи не верю.

    тапок

  15. #35
    Гуру Аватар для Virgin555
    Репутация: 685
    Регистрация: 21.03.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,924
    Записей в дневнике
    3
    Как сказал мне один знакомый, которого я перевел пару месяцев назад на пар:"Да пох что там кто говорит, мне хватает того, что я с утра выкашлять себя наизнанку больше не пытаюсь"
    Куплю зеленый Billet..
    I'm lovin' it  
    Родина  

  16. #36
    Гуру Аватар для i_am_at_home
    Репутация: 1168
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Вид на Москву из окна
    Сообщений: 2,287
    Записей в дневнике
    61
    Про вэйпинг конечно много чуши пишут, но тут прям огонь.


  17. #37
    Пользователь Аватар для Toxxic
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.08.2015
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 118
    В городе Нск закончились новости. Вместе с теми кто их делает. Знакомые студентов медико-музыкантов и люди, которые разучились думать и читать, йэх!
    Интриги, скандалы, расследование...

    переведено и отправлено с китайского таксофона

    ---------- Сообщение отправлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:53 ----------

    Как это... "Формируют общественное мнение", не просто так, конечно же за тугрики )

    переведено и отправлено с китайского таксофона

    ---------- Сообщение отправлено в 04:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:57 ----------

    Статьи против дигидрогенмонооксидных облаков уже поступают в редакцию...

    переведено и отправлено с китайского таксофона

  18. #38
    Вэйпер Аватар для ForZe
    Репутация: 389
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,336
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SHUTERR Посмотреть сообщение
    Густые ароматные кольца теперь парят на станциях метро, в аэропортах, детских площадках, школьных коридорах и вузовских аудиториях.
    Ипанутый чтоль? И часто он видел, что кто-то паровозит в аудитории или школьных коридорах? *лять, таких репортеров надо напод килем тащить. Дальше даже читать не стал. Сразу видно, что писун больной на башню.

  19. #39
    Пользователь
    Репутация: 49
    Регистрация: 25.11.2015
    Пол:
    Адрес: Mосква
    Сообщений: 339
    Записей в дневнике
    7
    Не знаю насколько здесь актуальная информация Electronic Cigarettes - Global Legal Status , но запрета в Италии не нашёл и здесь https://en.wikipedia.org/wiki/Regula...nic_cigarettes . Другие страны не проверял, Италию выбрал наобум.
    База размеров стекол
    арсенал  

  20. #40
    Новичок Аватар для Dortmunder
    Репутация: 23
    Регистрация: 17.07.2016
    Пол:
    Адрес: Бийск
    Сообщений: 34
    Статья конечно заставляет напрячься, как будто все внутренности восстают против написанного.
    Тем не менее, и в ней есть доля правды, ведь вся в мире ложь основана на не до конца сказанной правде или правде искаженной.
    Что лично для меня ЭС? Панацея от табакокурения, гораздо менее вредная (т.к. проверена "на себе"). К сожалению, гораздо более приятная и интересная, чем аналог, именно поэтому бросив курить аналог - электронку бросить не могу, более того - Егошки стало мало, купил Гриффин с Кубоидом. По улицам с ним не хожу особо, не попаришь - смотрят как на прокаженного. И хотя у нас уже с десяток вейп-шопов по городу (уверен - только начало), до Москвы нам далеко. обычный человек мало чего знает об этой теме, а если и слышал что-то - только Вести второй канал - очень вредно, гораздо вреднее сигарет и смотрят, как будто уже прошаются с тобой... Тем не менее с eGo AIO хожу парю по улицам вполне нормально, стараясь не привлекать к себе внимания.
    И возникает мысль, где-то на подсознании - от кого я скрываюсь то, почему стараюсь не привлекать внимания? Я всего лишь бросил курить - сделал огромный (для себя) шаг в плане здоровья, и ощущаю это. Так почему я должен парить чуть ли не скрытно (дом и машина - мои крепости, где я срал на все укорительные взгляды и "мнения"). Идет 18летний пацан, курит сигарету - он свой в этом обществе. К нему нет претензий. Идет вейпер - вся улица смотрит как на инвалида в коляске, да что же не так с нашим обществом? Телевизор виноват, и малолетки, выставляющие напоказ свое увлечение. Ведь в СМИ пропаганда против электронки, и в качестве примеров как раз эта показушность молодежи.
    Я согласен, что электронку надо ставить под какой-то контроль, и он будет, если не полный запрет (тьфу три раза). Но что такое контроль по-русски? Введут акцизы, и ценники на всю продукцию удвоятся. Под предлогом того, что мы защищены - знаем из чего произведена жидкость (будет гос. контроль), и чтобы увлечение не было по карману малолеткам. Хотим ли мы этого? Врядли. Хочет ли этого молодежь? Очень врядли. Но что мы все, российские вейперы, делаем против этого? Абсолютно ничего. Наоборот, девиз сейчас - как там в песне - "парю где хочу, законом не запрещено"... В магазинах, кинотеатрах, остановках, да где хочу... Из-за таких вот "где хочу", все мы в подвешанном состоянии. Можно ведь умерить как-то свой пыл в плане вседозволенности, и парить скажем там, где можно курить? Надо начать хотя бы с этого. Самим, без законов. Идешь ты по улице, выждал момент когда немногочисленно - попарил на ходу, спрятал. Но не компанией из нескольких человек, прохожим в лицо, клубами пара и с общим смехом, огрызаясь на замечания.
    Множество вейп-сообществ в интернете. Но есть ли какой-то центральный орган, официальный? Тот, что занимался бы тем, что нес бы в СМИ правдивую информацию о вейпинге, пропагандировал бы какую-то культуру парения... Но в целом, все зависит от каждого из нас. От каждого вейпера, от его поведения в обществе, от его культуры... Давайте задумываться над последствиями наших поступков, ведь они складывают общее впечатление в обществе о нашей вейп-культуре.
    Пост направлен далеко не на всех вейперов, каждый сам решит, касается ли его сказанное, и надеюсь будет воспринят не в штыки, а в нужном русле. "Многобукав", но по-другому не умею


Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 14:48
  2. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 18:14
  3. Электронные сигареты опасны!
    от СЛОНОМОСЬКА в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 19:17
  4. Патент на Электронные Сигареты - такое только в России может
    от Mary в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 00:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021