eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 43 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 859

Тема: ВНИМАНИЕ: Парение в Таиланде незаконно

  1. #121
    Гуру Аватар для WarBeast
    Репутация: 444
    Регистрация: 29.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,301
    Записей в дневнике
    8
    Waso прочитайте зарубежные сайты...
    Любой парящий на вате, проходит платное обучение перед переходом на генезис.
    В слове КАНТАЛ большинство допускают несколько ошибок, правильно НИХРОМ
    На инсте гейта минусовый хуррик, в бубле, в агре.

  2. #122
    Гуру Аватар для Waso
    Репутация: 1155
    Регистрация: 27.11.2014
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 3,660
    Цитата Сообщение от WarBeast Посмотреть сообщение
    Waso прочитайте зарубежные сайты...
    что именно прочитать? Как купить мод в тае? Мне не надо. Просто совет из разряда "инструкций для самоубийц", в тае очень любят на живца ловить
    Счетчик  

  3. #123
    Гуру Аватар для WarBeast
    Репутация: 444
    Регистрация: 29.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,301
    Записей в дневнике
    8
    Waso не опаснее чем провозить свой. Кстати покупка и продажа разные вещи? Я не уловил...
    Любой парящий на вате, проходит платное обучение перед переходом на генезис.
    В слове КАНТАЛ большинство допускают несколько ошибок, правильно НИХРОМ
    На инсте гейта минусовый хуррик, в бубле, в агре.

  4. #124
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 05.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Я сам живу и работаю в Тае! Скажу одно,развели и очень грамотно полицейские этого парня!!!! Они это умеют делать!!!! Закон знаю и видел и с Тайскими юристами общался.В кратце смысл: нельзя ввозить запечатанные баки и девайсы для продажи(без уплаты налогов и разрешения минздрава,это пояснения юристов,в общем касается бизнеса,вот за это до 5 лет и крупный штраф) и нельзя парить в общественных местах,типо: школы,универы,детские сады,больницы и т.д и т.п.Вот полиция и разводит туристов,показывает им закон на тайском языке,ВСЁ ТЮРЬМА....приехали,а что этот турист поймёт то.....там же на тайском написано!!!!Мне когда недавно мод пришёл с Фастека,меня таможенники вызвали,что там у тебя спрашивают на английском,я им сказал мод для парения для личного пользования,они разворачивают комп и закон показывают на тайском,а у меня тайский владение свободное,я прочитал,посмеялся и уже не на английском,а на тайском говорю,не получится сегодня денег по лёгкому срубить,у них глазки из узких широкими стали,прошипели мол умные все стали отдали посылку и послали лесом,я и ушёл довольный и с Фучаем 213. А Тайцам рекомендуют пока воздержаться от парения,пока не изучено это всё.Вот и всё!!! Пол Бангкока и вся Паттайя ходит и парит,по крайне мере иностранцы.....да и я сам хожу и парю и полиция меня видит,эмоций ноль!!!!! Развели парня,может там не вся правда......может ещё "чего" нашли.....по случаю,а вот это как раз "штраф" и всем известный - 20000 Бат или на наши деньги 40000руб!!!! Кто знает тот поймёт за что такой "штраф".....таксы стандартные!!!! И последнее,за более серьёзные "нехорошие вещи" дают до 2-х лет тюрьмы,а за парение этому парню 5 лет обещали.Моя законная и любимая супруга Тайка,рядом сидит и плачет от смеха.......

  5. #125
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Вот бы абзац или парочку из этого закона по-английски надыбать... Чтоб показать при случае
    спойлер  

  6. #126
    Гуру Аватар для WarBeast
    Репутация: 444
    Регистрация: 29.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,301
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от mosden Посмотреть сообщение
    Развели парня,может там не вся правда...
    Ну как я гвоворил, если почитать тему с подставой на AWD в большинстве случаев не договаривают...
    Любой парящий на вате, проходит платное обучение перед переходом на генезис.
    В слове КАНТАЛ большинство допускают несколько ошибок, правильно НИХРОМ
    На инсте гейта минусовый хуррик, в бубле, в агре.

  7. #127
    Вэйпер Аватар для NetGhost
    Репутация: 269
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Смоленская область
    Сообщений: 1,080
    Mosden, а за что штраф 20000 бат?
    Напиши пажалста, че бояться-то тут и на ровном месте таинственность разводить?

  8. #128
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от NetGhost Посмотреть сообщение
    Mosden, а за что штраф 20000 бат?
    Напиши пажалста, че бояться-то тут и на ровном месте таинственность разводить?
    Не надо здесь об этом писать. Если человек не идиот, сам все поймёт
    спойлер  

  9. #129
    Вэйпер Аватар для NetGhost
    Репутация: 269
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Смоленская область
    Сообщений: 1,080
    Тайны мадридского двора разводить на ровном месте - зачем?
    Это не наркота, ибо за наркоту в Тае - смертная казнь и сраными 40 штуками рублей не отделаешься.
    Так за что тут гребут на сороковник?

  10. #130
    Гуру Аватар для WarBeast
    Репутация: 444
    Регистрация: 29.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,301
    Записей в дневнике
    8
    Бухой за рулем... Че привязались?
    Любой парящий на вате, проходит платное обучение перед переходом на генезис.
    В слове КАНТАЛ большинство допускают несколько ошибок, правильно НИХРОМ
    На инсте гейта минусовый хуррик, в бубле, в агре.

  11. #131
    Гуру Аватар для Scalex
    Репутация: 555
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновск
    Сообщений: 2,390
    Цитата Сообщение от Armill Посмотреть сообщение
    Вот бы абзац или парочку из этого закона по-английски надыбать... Чтоб показать при случае
    вот это было бы ооочень полезно для многих!
    mosden - проосим, прооосим... *скандирует народ*

    Меня в свое время в Птт пытались пару раз "развести" за парение в баре, опираясь на запрет курения в общ. местах. Отболтался - небури, нетогня, этоинхаллер, иваащеябелыйипушистый...
    Сейчас похоже новую методу обогащения практиковать начали.

    Цитата Сообщение от WarBeast Посмотреть сообщение
    если почитать тему с подставой на AWD
    искал, но чет не нашел на авд этой темы (правда глубоко не копал). Можно ссылочку?
    Куплю Bayou 22 или Salt&Pepper 22

    Вы мне тут не Выкайте!
    счетчик, хомяки:  

  12. #132
    Гуру Аватар для WarBeast
    Репутация: 444
    Регистрация: 29.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,301
    Записей в дневнике
    8
    Любой парящий на вате, проходит платное обучение перед переходом на генезис.
    В слове КАНТАЛ большинство допускают несколько ошибок, правильно НИХРОМ
    На инсте гейта минусовый хуррик, в бубле, в агре.

  13. #133
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 28.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 59
    Привет, так что делать-то, если в аэропорту тормознут?) сюда летел-не думал особо об этом, парил в баре рядом с рынком каждый день, полиции здесь не видно почти, а теперь страшно стало что-то))

    Отправлено с моего A0001 через Tapatalk

  14. #134
    Вэйпер Аватар для NetGhost
    Репутация: 269
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Смоленская область
    Сообщений: 1,080
    Вчера улетели с Пхукета.
    В рамках "береженого бог бережет" перед просветкой ручной клади (она дважды, сначала перед стойками регистрации, потом при проходе в зону посадки, с дьютиками) развинтили свои устройства, в надежде что тайцы не особо продвинуты в элсигах и на сканерах искать будут длинные егошки.
    В рюкзаке было 2 айстички (30 и 40 ватт), 2 эвика-мини со вставленными аккумами, еще одна айстичка на 60 ватт без аккума, из атомов оставил с собой только кайфун-мини-3 жене и Ахиллеса себе. Плюс 2 пластиковых кейсика для HG2 от Барены, по 2 аккума в каждом.
    Сначала дернули после первой просветки - сэр у вас есть аккумуляторы в клади?? Конечно есть, отвечаю, достаю и протягиваю лежавшую сверху павербанку от Pineng на 15 тыщ махов, с экранчиком, солидный такой кирпичик. Тетка на контроле зачем-то повертела его, чуть ли не обнюхала, с умным видом почитала надписи на кетайском, короче время тянула, такое ощущение. Сработало еще то, что за сканером сидит один человек, который картинку видит, а досматривает по сигналу - другой, который сканера не видит, не знаетв какой части клади было подозрительное, аккумы и моды у меня лежали в низу рюкзака, а павербанку я достал сверху.
    Ну и короче подержала она в руках, подержала - а тут следующего туриста выдернули на досмотр, чета на сканере не понравилось, она мне повербанку отдала, но ничего не сказала - все, не все, отвернулась к другому багажу. Ну я тихо-тихо, боком-боком и свалил

    Второй раз при входе в зону отлета, опять после просветки рюкзака подозвали, я подошел с готовностью показать и рассказать, весь такой честный законопослушный фаранг - и поглядев в мои готовые на все глаза после паузы сказали проходить

    Короче, рекомендую все ж устройства на время прохождения контроля разбирать и ныкать по разным углам, чтоб не догадались. Ну хуже точно не будет ))

  15. #135
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 28.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 59
    Цитата Сообщение от NetGhost Посмотреть сообщение
    Вчера улетели с Пхукета.
    В рамках "береженого бог бережет" перед просветкой ручной клади (она дважды, сначала перед стойками регистрации, потом при проходе в зону посадки, с дьютиками) развинтили свои устройства, в надежде что тайцы не особо продвинуты в элсигах и на сканерах искать будут длинные егошки.
    В рюкзаке было 2 айстички (30 и 40 ватт), 2 эвика-мини со вставленными аккумами, еще одна айстичка на 60 ватт без аккума, из атомов оставил с собой только кайфун-мини-3 жене и Ахиллеса себе. Плюс 2 пластиковых кейсика для HG2 от Барены, по 2 аккума в каждом.
    Сначала дернули после первой просветки - сэр у вас есть аккумуляторы в клади?? Конечно есть, отвечаю, достаю и протягиваю лежавшую сверху павербанку от Pineng на 15 тыщ махов, с экранчиком, солидный такой кирпичик. Тетка на контроле зачем-то повертела его, чуть ли не обнюхала, с умным видом почитала надписи на кетайском, короче время тянула, такое ощущение. Сработало еще то, что за сканером сидит один человек, который картинку видит, а досматривает по сигналу - другой, который сканера не видит, не знаетв какой части клади было подозрительное, аккумы и моды у меня лежали в низу рюкзака, а павербанку я достал сверху.
    Ну и короче подержала она в руках, подержала - а тут следующего туриста выдернули на досмотр, чета на сканере не понравилось, она мне повербанку отдала, но ничего не сказала - все, не все, отвернулась к другому багажу. Ну я тихо-тихо, боком-боком и свалил

    Второй раз при входе в зону отлета, опять после просветки рюкзака подозвали, я подошел с готовностью показать и рассказать, весь такой честный законопослушный фаранг - и поглядев в мои готовые на все глаза после паузы сказали проходить

    Короче, рекомендую все ж устройства на время прохождения контроля разбирать и ныкать по разным углам, чтоб не догадались. Ну хуже точно не будет ))
    Благодарю, тоже с Пхукета вылетаю, отпишусь, если не забуду, мне проще, только кубоид и 4 бутылочки с жижей)

    Отправлено с Oneplus One

  16. #136
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 28.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 59
    Прошёл, на первой проверке все ок, а вот где паспортный контроль (после него) смотрю затормозили мой рюкзак, рассматривать стали, потом таец меня чуть отвел от конвейера, начал лазать, долез до сумки с фотоаппаратом, достаёт кубоид и спрашивает меня, типа "дыс электроник сигарет?", я ему еле выдавил "ноу ноу, дыс бэттэри", он типа "окей, сэнк ю", к слову-дрипку открутил.

    Отправлено с Oneplus One

  17. #137
    Вэйпер Аватар для NetGhost
    Репутация: 269
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Смоленская область
    Сообщений: 1,080
    Цитата Сообщение от Balto Посмотреть сообщение
    достаёт кубоид и спрашивает меня, типа "дыс электроник сигарет?", я ему еле выдавил "ноу ноу, дыс бэттэри", он типа "окей, сэнк ю", к слову-дрипку открутил.
    Ты смотри, продвинутый таец попался ))
    Не только сабай-сабай знает ))

    Еще, говорят, помогает иногда, если до атомов доколупываются - "фо ингалэйшен и отвалите".
    Ну а так поздравляю, мы вырвались из этой странной страны )
    В Москве потом с особым вкусом паришь прям )

  18. #138
    Новичок Аватар для Mihanik71
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.10.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 10
    фига а я и не знал спасибо за информацию

    - - - Добавлено - - -

    А в Европейских странах везде разрешено? никто не знает?

  19. #139
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 28.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 59
    Цитата Сообщение от NetGhost Посмотреть сообщение
    Ты смотри, продвинутый таец попался ))
    Не только сабай-сабай знает ))

    Еще, говорят, помогает иногда, если до атомов доколупываются - "фо ингалэйшен и отвалите".
    Ну а так поздравляю, мы вырвались из этой странной страны )
    В Москве потом с особым вкусом паришь прям )
    Фух)Ага)
    в Москве себя сразу свободнее почувствовал)

  20. #140
    Гуру Аватар для Waso
    Репутация: 1155
    Регистрация: 27.11.2014
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 3,660
    Переименуйте кто-нибудь уже тему
    Счетчик  

Страница 7 из 43 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парение на улице. ЕГО-Т?
    от Эрдэнэ в разделе Новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 03:54
  2. Просьба к администрации обратить внимание!
    от Ines в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 20:13
  3. Парение с задержкой дыхания
    от schale в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 18:41
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 18:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021