eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 33 из 43 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 859

Тема: ВНИМАНИЕ: Парение в Таиланде незаконно

  1. #641
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 01.02.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 9
    GlennQuagmire нет, не экзотику и не фрукты - на это по фиг, именно электронику высматривают. Кстати, первый раз за 11 лет заставили корзину с фруктами в ручную кладь в самолет забирать. До этого всегда наклеивали "бокал" (хрупкий груз) и в багаж принимали.
    Последний раз редактировалось Vinsy; 11.11.2017 в 10:04.

  2. #642
    Гуру Аватар для WarBeast
    Репутация: 444
    Регистрация: 29.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,301
    Записей в дневнике
    8
    Ну власти стали догадываться, что страна по факту мировой притон, и как умеют наводят порядок.
    Любой парящий на вате, проходит платное обучение перед переходом на генезис.
    В слове КАНТАЛ большинство допускают несколько ошибок, правильно НИХРОМ
    На инсте гейта минусовый хуррик, в бубле, в агре.

  3. #643
    Новичок
    Репутация: 119
    Регистрация: 20.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 96
    Все привет !
    Прилетел сегодня на пхукет, взял с собой Тамерлана и авокадо. Авокадо был разобран на составляющие и разбросан по чюмодану. Гильза от Тамерлана в чемодане, кнопка с коннектором в рюкзаке ( ручная кладь), там же две шоколадки с зарядкой. Табачка 50мл в косметике жены. В аэропорту Пхукета просветили весь багаж, вопросов небыло.
    На улице очень мало курящих аналог, туристы курят только в отведённых местах. Парильщики не замечены(((

    Самое обидное, понял что с авокадо 50мл табачки мне нихрена не хватит на 14 дней(((
    Дома на гамме мне хватало полной заправки на рабочий день.

    Теперь просьба к тем кто собирается в ближайшую неделю на пхукет, парни хелп возьмите 30 мл табачки 3-ки.


    Куплю клон совы SVA mod

  4. #644
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.11.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2
    На днях вернулся из Паттайи (аэропорт Утапао). Провез айстик пико и небольшой бачок в разных сумках в ручной кладе + несколько бутыльков по 10 мл и пара аккумов.
    На въезде вообще без проблем - ручную кладь не просвечивали! Можно было и не разбирать.
    Все гиды предупредили, что парилки запрещены, поэтому парил только в отеле на балконе. На улице ни разу не видел, чтоб кто-то парил.
    На выезде естественно всё просветили, и попросили открыть рюкзак, где мод лежал. Я уж подогнался! Но гука-таможенника заинтересовал планшет и зубная паста. Так что тоже всё прошло гладко.

  5. #645
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Видимо,теперь в таиланде как школьники будем "бегать за школу" чтобы не спалили ВНИМАНИЕ: Парение в Таиланде незаконно

  6. #646
    Пользователь Аватар для titanik
    Репутация: 57
    Регистрация: 12.01.2012
    Пол:
    Адрес: Новоалтайск
    Сообщений: 233
    hardik
    20 ноября прилетаю на пхукет(патонг) но табачки сейчас нет,могу базу намешать 3мг
    .

  7. #647
    Новичок
    Репутация: 119
    Регистрация: 20.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 96
    Цитата Сообщение от titanik Посмотреть сообщение
    20 ноября прилетаю на пхукет(патонг) но табачки сейчас нет,могу базу намешать 3мг
    .
    О супер, а то от аналога отвык уже.

    Я тож на патонге)) до 25-го.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Видимо,теперь в таиланде как школьники будем "бегать за школу" чтобы не спалили
    Нее, нах тай, цены взвинтили, курс не выгодный стал.
    Клиентоориентированность на Китайцев.
    Во Вьетнам надо валить))


    Куплю клон совы SVA mod

  8. #648
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Если сравнить цены 3 года назад,то поездка столько же стоит. Это у нас в Латвии,да и думаю в прибалтике.
    Таиланд интересен,да и самолет включен,а то во многие страны,еще и билет стоит в половину поездки,ниок как-то.

  9. #649
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Если сравнить цены 3 года назад,то поездка столько же стоит. Это у нас в Латвии,да и думаю в прибалтике.
    думаю, что и во всей европе не заметили изменения :-)
    спойлер  

  10. #650
    Пользователь Аватар для titanik
    Репутация: 57
    Регистрация: 12.01.2012
    Пол:
    Адрес: Новоалтайск
    Сообщений: 233
    hardik
    Какую базу мешать?VG-60% или 50/50 ?

  11. #651
    Новичок
    Репутация: 119
    Регистрация: 20.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 96
    Цитата Сообщение от titanik Посмотреть сообщение
    Какую базу мешать?VG-60% или 50/50 ?
    50/50


    Куплю клон совы SVA mod

  12. #652
    Гуру Аватар для Scalex
    Репутация: 555
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновск
    Сообщений: 2,390
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от hardik Посмотреть сообщение
    цены взвинтили, курс не выгодный стал.
    Это не бат вырос.
    Это рубль провалился.
    Для всех остальных(евродолларовых) все без изменений осталось.
    Куплю Bayou 22 или Salt&Pepper 22

    Вы мне тут не Выкайте!
    счетчик, хомяки:  

  13. #653
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.08.2011
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 1
    Сами тайцы говорят, что ограничения идиотские. На Пхукете, с их слов, если не курить в запрещённых местах (храмы, торговые комплексы и т.д) иностранцев не трогают, принять могут самих тайцев.
    Это правда частное мнение.

    Как на самом деле: на прилёте в аэропорту Пхукета весь багаж пропускают через сканер, но смотрят невнимательно. Я в багаж взял боксмод с функцией powerbank для страховки и разобранный RDTA. Так же в багаже лежала коробка с инструментом, ватой и коилами. Семь банок жижи без маркировки по 60мл раскидал по чемодану. Батарейки строго в ручную кладь.

    Жили на Чалонге, место не особо туристическое, полиции нет от слова совсем. Ни на Най-Харне ни на Раваях. Только полицейские-регулировщики стоят на кольце Чалонга в час пик. Парил в апартах, машине и на пляже. Не светился, но и не гасился особо, больших облаков не выдувал. В целом всем пофиг.

    На вылете убрали сканер при входе в терминал, так-что если не собираетесь возвращаться, можно всё смело пихать в чемодан. Я боксмод оставил другу, т.к. вернусь в январе, но и то мера излишняя.
    Последний раз редактировалось Freelancer; 13.11.2017 в 18:17.

  14. #654
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Вообще странно,учитывая что тайцы,вообще очень приятный народ,да и думаю,у них с туризма бабла немеряно капает и такой закон,что парить нельзя... с чего бы? У них чтоли там производство сиг какое-то? Хотя цены на раковые палочки были приличными.

  15. #655
    Пользователь Аватар для clash1
    Репутация: 159
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Автово)
    Сообщений: 521
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    у них с туризма бабла немеряно капает и такой закон
    Рама 9 ушел, вот и понеслась.
    Подпись  

  16. #656
    На въезде проскочите 99% вероятности, попасть на выезде - есть самое неприятное, потому закладывайте стоимость электронки (вэйпера) сразу в стоимость поездки в Тай. Парить можно только в горах, в джунглях глухих и в бунгало с закрытыми окнами тк ответственность за это дело 10 лет или очень серьёзный штраф. Я в мае 2014 года! чуть не попался с электройнкой. Точнее попался, но проскочил кое-как. Мне удалось в 2014 году избежать ареста в Таиланде, но страху я натерпелся по полной, задержали прямо на посадке на плече Банкок - Москва и страшно было именно потому, что полиция не говорила какие законы я нарушил (шесть полицейских + один старший чин), двое сотрудников с нашего борта Аэрофлот (бортпроводник и инженер спасибо им огромное) помогли, как-то уговорили пропустить (я до сих пор не понимаю, как им это удалось) показывали в моём паспорте несколько тайских штампов (2012 , 13, 14 года) вероятно на этом сыграли, мол простите вы этого лошару. Как выяснилось уже на борту: в багаже у меня был, всем ныне известный вэйпер ну и остатки жидкости заправочной. Дело в том, что запрет ТОГДА УЖЕ действовал в Таиланде второй месяц на тот момент, но я о нём не знал, в Таиланд я въехал нормально, а на вылете вот чуть не попал. По идее, мне тогда грозил штраф 40 тысяч бат по-моему, либо тюрьма на пол года. Это было тогда, сейчас вообще жесть. Честно говоря.. не айс. Но обратно ни в коем случае не везите вейпы.

  17. #657
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Был как раз в 2014,дяденька из группы парил спокойно,но в местах где курить можно и не наваливал,егошка была.
    Видимо надо будет взять простой мех,бак на необслужке простецкий и пробовать...
    Хм,а если э.сиги которые как раковые палочки выглядят,их тоже нини?

  18. #658
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    думаю, что и во всей европе не заметили изменения :-)
    Вы правы, товарищ живёт в Вильнюсе (не ахти какая, но типа Европа) зарплата с 2009го года 1300 евро (сисадмин в сети магазинов) зп не менялась ни вверх, но и не падали вниз, живут норм, доволен, что в 2009м соскочил, правда он гр. Беларуси. И на отдых летают , правда больше любят в загородном доме проводить свободное время.

  19. #659
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.05.2014
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 55
    Летим на Пхукет на 3 недели, и как-то не хочется после 3,5 лет парения переходить снова на обычные сигареты.

    Думаю в аэропорту уже не проканают отмазки "powerbank" либо "this is for inhalation" ? У кого-то есть новые варианты отмазок?)

    И сразу вопрос, если при прилете просветят багаж и попросят открыть чемодан, найдут там мод... это я уже попал или могу при них выкинуть в мусор и спокойно проходить? Думаю взять старую первую рыксу, если что то там перед вылетом обратно её и выкинуть, либо кому-то могу отдать

    Все вейпшопы Украины в одном месте CVAPE.COM.UA
    Mod: iStick 50W (x2), DRAG 157 (x2), RX200, RX GEN3, PD270 Capitan, Malle S Lite, Exceed D19, VooPoo Too, Microbox, SMPO Kit
    R(T)(D)(DT)A: Limitless PLUS, Cyclone VT, Moradin 25, Cobra, Capitan, GNOME, Velocity, Orchid V4, Goblin V2, Sentorian Cube, UFORCE, OMG CDA, Axis RTA, Pillar

  20. #660
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Я бы взял мех,раскидал бы его по чумодану и бак какой-то на необслужке,так же разобрать и раскидать. На обратном пути выкинуть,дабы не забрали наверняка.

Страница 33 из 43 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парение на улице. ЕГО-Т?
    от Эрдэнэ в разделе Новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 03:54
  2. Просьба к администрации обратить внимание!
    от Ines в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 20:13
  3. Парение с задержкой дыхания
    от schale в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 18:41
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 18:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021