eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 41 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 804

Тема: Я пока не слышал, чтобы кому-то удалось бросить курить с помощью электронных сигарет.

  1. #161
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 04.07.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 193
    Процент парильщиков сейчас около 2% от всех курильщиков.
    в деньгах это очень дофига.

  2. #162
    а я бросил все. Сигареты и вейпинг. Сначала на вейп, а потом и его тоже...Скажу одно - эл сигареты - не панацея и не супер способ, а просто инструмент, такой же, как и прочие, требующий участия и желания.
    =================

  3. #163
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от magistrfet Посмотреть сообщение
    а я бросил все. Сигареты и вейпинг.
    как-то так  

  4. #164
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.11.2017
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 1
    Да просто человек захотел и всё,отпала у него в этом потребность или бог знает что, ну просто прошло, как любовь, была и прошла, так же и с сигаретами,а все эти увещевания,что вредно и т.д и т.п. это всё так, роли особой не играют.

  5. #165
    Пользователь Аватар для Duncan MacLeod
    Репутация: 42
    Регистрация: 01.10.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 335
    Очень круто. А главное очень важны слова какого-то д@била. По другому сказать не выходит. Не знает он, кто бросил курить при помощи эл сигарет... Слов нет. Мы просто были обязаны к нему всем форумом домой припереться и доложить по очереди. Еле до конца дочитал. Такой бред.
    "Дети смотрят, что это модно и тоже начинают парить, потому, что это законно и "типо" безвредно..." А сигареты когда все дети курят, при том, что это незаконно и вредно, то куда кто смотрит... Какая тупость. Баран @ъ$%^.

    — Какова вероятность, что никогда не куривший подросток перейдет с вейпов на обычные сигареты или наркотики?
    — Если человек начинает курить электронные сигареты, то потом он 100% начнет курить обыкновенные.
    Мои глаза, ааааа. Какой же ты @ъ$% тупой. А после кан@пли все жрут кокс. Я плачу.

    "Ты думаешь: а что будет, если добавить туда никотин? И добавляешь… Дальше — больше." Вот же баран, по этой логике я утром колеса в тарелке тупо молоком заливаю и ем как хлопья кукурузные.

    "под видом «безопасного» курения можно совершенно спокойно употреблять наркотики" "сейчас я хочу проверить, что за смеси курят кальянщики. Туда ведь точно так же можно залить всё что угодно." А потом надо проверить детские смеси, ведь там могут быть наркотики. А потом надо проверить муку и стиральные порошки во всех магазинах, ведь там могут быть наркотики, и аптеки тоже все надо проверить, ведь они вместо лекарств могут продавать наркотики. И мел в школе надо проверить, это может быть прессованный героин... Дайте ему шапочку из фольги. Всемирный заговор вейперов, чтобы все люди стали наркоманами. Извините, уже стали.

    — Когда начнете массово тестировать детей на наркотики в школах? Вот просто тоже самое, что электронная сигарета. Никакой разницы. Прям одна тема общая.

    "нужно тестировать всех без исключения" Вот я бы начал с автора статьи и того ненормального, который эту херь чешет.

    "Я пока не слышал, чтобы кому-то удалось бросить курить с помощью электронных сигарет" а закончилось все - Все вокруг наркоманы, "нужно тестировать всех без исключения".
    До этого просто тупые хрень несли, теперь подключились сумасшедшие.

  6. #166
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Имхо, сидеть дохуа-хуа лет на электронках лично у меня не получится. За год уже поднадоело и поднаигрался и уж нет тех "ваукаквкусно". Рано или поздно уже вкрай задолбают эти перемотки, перезарядки, переватки... И вот тогда я думаю какое-то время я буду некурящим и непарящим человеком Но до первого серьёзного стресса И вряд ли я побегу в тяжелой ситуации в вейпшоп...
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  7. #167
    Гуру Аватар для Shlangman
    Репутация: 303
    Регистрация: 10.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва - Королёв
    Сообщений: 2,034
    Многие бросили. Но я не могу (

  8. #168
    Гуру Аватар для riga_rig
    Репутация: 567
    Регистрация: 23.09.2016
    Пол:
    Адрес: Berlin
    Сообщений: 3,314
    Записей в дневнике
    38
    Я принесь пар на фирму.
    Весной началось повальное увелечение.
    Парили почти все. Бывало забавно смотреть на крылечко перед входом.
    Там парило по 20 человек сразу. Пар стоял каромыслом.
    Через какое то вермя это прошло. Сейчас я парю с двумя коллегами.
    Но правда и 2 человека абсолютно слезли с сигарет.
    Причем один до пара курил по 2-3 пачки в день.
    Так что всё это дань моде или чему то новому.
    Но некоторым везёт.

  9. #169
    Пользователь
    Репутация: 40
    Регистрация: 11.09.2016
    Пол:
    Адрес: Винница
    Сообщений: 171
    Практически все мои курящие коллеги и друзья за последние 2 года прошли через электронки. Курить не бросил никто.

    Кто то купил айджаст да так и не понял нах это все надо. Кто то купил егошку за 5 копеек и тоже ничего не понял... Кто то брал рыксу/ гриффина, и до сих пор по пянке достает прикола ради.

    Но основной посыл у всех такой - баловство все это. Кому то удавалось пару месяцев не курить с электронкой, кому то не удавалось. Я, например, время от времени балуюсь капитанаи блеками, но совсем завязать пока не выходит.

  10. #170
    Вэйпер Аватар для dobriy-1
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: спб
    Сообщений: 1,024
    Цитата Сообщение от Gwyn Посмотреть сообщение
    Процент парильщиков сейчас около 2% от всех курильщиков.
    98% процентов в деньгах это то же не мало...
    Ищу RBA для Subtank/Toptank Nano
    Если кто знает где купить или у кого завалялась, прошу написать в личку.

  11. #171
    Пользователь
    Репутация: 102
    Регистрация: 29.11.2015
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 376
    Цитата Сообщение от SAnela Посмотреть сообщение
    Практически все мои курящие коллеги и друзья за последние 2 года прошли через электронки. Курить не бросил никто.
    Потому что бросить курить непросто, потому что очень много стереотипов существующих в среде парильщиков, всяких вейперов и вейп продаванов скорее мешающих, чем помогающих бросить курить. Бросать курить с помощью парения можно но, скажем пару тройку лет назад было проще чем допустим сейчас, при всех преимуществах современного выбора.
    Некуриметр  

  12. #172
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Не знаю, как бросали, но я бросил сразу, попробовав спонс, потом егошка, целых 2 года парил, потом мод клопик и бак Атаман, главное, сигаретная затяжка. Это уж потом Фучай, Витамин и сабомные баки. А мне как никак 67 лет, из них 5 лет на электронке. Вся ошибка в том, что бросающие курить, сразу хватаются за сабомные баки, ватты. А привычка совсем в другом, именно сигаретные бачки и не важно, сколько пара, главное затянуться и получить порцию никотина. Сам парил жижу с никотином 18, потом сполз на 12, а когда перешел на кальяную, то парил трешку. Каждый бросит курить, придерживая простых правил. Сейчас невестка у меня уже 2 месяца не курит, парит егошный бачек на клопике. Виноваты продаваны, толкают айджасты и им подобные девайсы, вот и не могут бросить новички. Да сами мы, советуем крутые девайсы, ни к чему они начинающим. Егоха, вот для них что надо и жижу покрепче!
    спойлер  

  13. #173
    Пользователь Аватар для Vrachebny
    Репутация: 6
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 203
    Ну не всегда так...
    Я бросил сразу.
    Не курю уже 1,5 года.
    Сразу на сабом с кальянной тягой, дзен нашел на Торнадо 140 ватт, трешка никотина.

  14. #174
    8 февраля 2016 года получил на почте свой первый вейп. С тех пор НЕ ВЫКУРЕНО НИ ОДНОЙ сигареты! Ради интереса на корпоративе попробовал покурить... Меня хватило на 2-3 затяжки - такое впечатление, что куришь ссаную тряпку. А в тот момент во мне уже было изрядное количество пива. Была ещё попытка, когда вейп сломался... Пошёл, купил пачку сигарет, закурил, затянулся пару раз и выкинул всю пачку. Достал дома паяльник и стал чинить вейп. Больше попыток курить не делал и не собираюсь. Стаж курения был примерно ТРИДЦАТЬ лет!
    За неполный год переполз с 6% жижек на 1-1,5%. Переходить на 0% или вобще отказаться планировал, но отказался. Ну нравится мне парить и пробовать разные вкусы. А 1-1,5% никотина не дают парить 24 часа в сутки и организм всё-таки требует свою порцию яда, привык за 30 лет травиться...

    - - - Добавлено - - -

    Не согласен. С первого дня кальянная затяжка, обычный бак. Первые недели 2-3 кашлял, жена прикалывалась, но цель была уйти от вонючих палочек. Начал с 6%, сейчас 1-1,5%. Цель достигнута, сигарет в доме почти год нет. И это после примерно 30 лет курения.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SAnela Посмотреть сообщение
    Практически все мои курящие коллеги и друзья за последние 2 года прошли через электронки. Курить не бросил никто.
    Они просто не ставили цели бросить курить. У меня на работе почти все, кто парит, курят. Они не ставят цели бросить курить.

  15. #175
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1
    Не курю почти четыре года, вот как то так

    тчк



  16. #176
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Очень много людей слезли с сигарет, благодаря вейпу. Но к таким можно причислить кто потом и с вейпа слез. Пока паришь, ты все равно курящий, не надо иллюзий. Другой вопрос что вэйп это офигенный вид курения, вкусный, невонючий, и я даже не думаю его бросать

  17. #177
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Пока паришь, ты все равно курящий
    Довольно путать термины. Это другой процесс. Тогда уж - "употреблять никотин", что ли.
    Цитата Сообщение от Евген Краснодарский Посмотреть сообщение
    За неполный год переполз с 6% жижек на 1-1,5%.
    Только не 6% и 1-1,5%, а 0,6 и 0,1-0,15% никотина.
    мои игрушки  

  18. #178
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    Довольно путать термины. Это другой процесс. Тогда уж - "употреблять никотин", что ли.
    Приятно удивили не наездным комментом.
    Смотрите, курение зависимость психофизическая, и пустить дымку и что то повертеть в руке чуть ли не важнее никотина, поэтому и пластыри не помогают. Так что процесс то тот же выходит, просто без горения всякой дряни.

  19. #179
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Так что процесс то тот же выходит, просто без горения всякой дряни.
    Как в анекдоте: " Не в карты, а в рулетку, не машину, а квартиру, и не выиграл, а проиграл".
    Какой дым? Какой покрутить в руках? Где сигарета, и где драг на полкило?
    мои игрушки  

  20. #180
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    Как в анекдоте: " Не в карты, а в рулетку, не машину, а квартиру, и не выиграл, а проиграл".
    Какой дым? Какой покрутить в руках? Где сигарета, и где драг на полкило?
    Так в том и дело, что неважно во что проиграть, в карты или в рулетку. Дым или пар, внешне одна фигня, манера затяжки остается, держание в руке источника дыма-пара, ритуал перекуров. Да вообщем все тоже, кроме горения и форм фактора, да и то есть егохи, одноразки.

Страница 9 из 41 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 03:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021