eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 41 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 804

Тема: Я пока не слышал, чтобы кому-то удалось бросить курить с помощью электронных сигарет.

  1. #101
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    "шутки" о резиновых бабах
    с тем же успехом можно шутить, что мультиварка - первый шаг к резиновой бабе )

  2. #102
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,976
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    мультиварка - первый шаг к резиновой бабе
    Хозяйке на заметку: если резиновую бабу вывернуть наизнанку, то получится резиновый мужик.


  3. #103
    Вэйпер Аватар для gund04
    Репутация: 137
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 1,030
    Записей в дневнике
    17
    шесть страниц обсуждения очередной заказнухи...


  4. #104
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Подскажите - как выйти на этого мужика который написал эту статью ?
    На этого Андрея Кабанова...если необходимо то выходы могут официальными. В смысле офиц. запрос от союза журналистов , приглашение на конференцию соответствующей тематики , запрос на интервью и тп и тд..
    Мне реально интересно пообщаться *в живую* с таким персонажем. Одно дело когда знакомые/товарищи/коллеги - которые совершенно не в теме : начинают тебя *лечить* и тыкать на электронку со словами что это вреднее в 100 раз и что это какие то наркотики ) А другое дело когда такую откровенную чушь пишет вполне себе взрослый и с виду адекватный человек.

    Я готов после общения - именно только после общения с автором этой статьи - попросить ряд журналистов написать ответную статью на его чушь !!!
    И в начале будет ссылка на его статью - и далее интервью его. С его не цензорированными ответами...А вопросы будут соответствующие...

    Вот ну очень интересно ))

  5. #105
    Вэйпер Аватар для a.a.spaceman
    Репутация: 549
    Регистрация: 26.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,185
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    Мне реально интересно пообщаться *в живую* с таким персонажем
    Дюша из тех персонажей, с кем "нуегонах" общаться

  6. #106
    Пользователь Аватар для takozzz
    Репутация: 62
    Регистрация: 04.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 201
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    Подскажите - как выйти на этого мужика который написал эту статью ?
    На этого Андрея Кабанова...
    Ну можно начать с этого : Andrey Kabanov | VK

    - - - Добавлено - - -

    Что касается сути статьи, всегда берите поправку что интервью дает человек от политики. В данному случае с совершенно конкретной программой собственного продвижения в противовес наркотикам. Ему в любом случае все нужно создать проблему - даже если её нету. В дальнейшем на этом фоне идет риторика - проблема есть - мы знаем и делаем/делали, голосуйте. И в данном случае разбираться в вопросе не нужно и вредно. Достаточно все свести к детям и эффект достигнут. Сквозь все интервью, четко видна старая советская поговорка " Сегодня он танцует джазз, а завтра Родину продаст". Года идут, подход не меняется.

  7. #107

  8. #108
    Вэйпер Аватар для antowka
    Репутация: 1271
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,402
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Почитал.
    Тоже посмотрел.Даже добавить нечего...мрак

  9. #109
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    иногда просто поражаешься глупостью людей

  10. #110
    Новичок Аватар для Loyiso
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.04.2016
    Пол:
    Адрес: Анадырь
    Сообщений: 32
    Не курю аналог с момента, начал парить нормально и не тянет даже.
    А на счет не обоснованных осуждений и порицания парильщиков - тенденция только набирать рост (как и кол-во вайперов)), появляются буклетики о вреде пара без ссылок на исследования... Это все было, есть и будет, по крайней мере до тех пор пока правительство не начнет с вайпа стричь купоны).

  11. #111
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Какой бред.
    Я не курю уже 2 года, один только запах вызывает отвращение. Лично знаю людей которые перешли на пар и не жалеют.

  12. #112
    Новичок Аватар для Dgaga
    Репутация: 4
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Все помогает и не помогает ничего. Звиняйте за трюизм) Но все от воли (то бишь желания прийти к цели зависит). Я когда перешел на е сигу - испытывал тягу к обычным, но в меньшей мере чем если бы совсем бросил. Видимо осталась только обычная привычка, а никотин уже был электронный.Потом стал замечать, что электронку куришь по другому. Много и долго. Но реже. Могу несколько раз в день с промежутками по нескольку часов, а не как обычные каждые полчаса. И бросать е сигу потом проще. Но тоже усилия нужны. А те кто не хотят бросать совсем. Знаешь что говорят? Знаешь полюбому...им электронку предлагают и затяжка тебе тут и пар изо рта и никотин, а они "вот если бы тут и вкус был на сто процентов как от обычной...")))) им вообще бросать не хочется просто)

  13. #113
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 11.09.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 43
    Я сейчас третий раз ушел с аналога на электронку. Первый раз можно считать полностью удачным - через полгода парения бросил и электронку, а на сигареты сорвался внезапно еще спустя год. То есть там дело было не в неэффективности электронки, а в моей самонадеянности типа "я ж полтора года не курю, ну выкурю одну попьяне, не страшно".
    Во второй раз электронка просто сломалась в неподходящий момент, когда я еще скучал по аналогу.
    А вот сейчас - в третий раз - не поскупился и взял себе большой и мощный агрегат и третью неделю удивляюсь, насколько меня не тянет на сигареты. Прям с первого дня. Первые два раза давались очень нелегко поначалу, а тут прям не хочется курить, хочется парить. Вкусно. Именно получаю удовольствие, а не считаю дни, сколько я уже не курю. С большим модом нравится всё - и вкус, и количество пара, и просто сам девайс в руках держать даже когда не парю.

    Отправлено через записку в бутылке.

  14. #114
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: Zelenograd
    Сообщений: 10
    У меня немного иначе получилось, заказал стик 50 и лемо 2 в том году ради интереса и все... С тех пор про сиги забыл) хотя изначально бросать аналог не собирался. Само собой получилось))
    (курил более 7ми лет)

  15. #115
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 3
    Тож курить не собирался бросать. Теперь парю про сигареты и думать не хочется. Люди какието усилия прилагают чтоб бросить курить у меня как то легко получилось. Один день нервяков. Но это я над собой измывался. Хотел даже подарить эту Электру комунить. Но жаба взяла своё она и помогла наверно бросить курить.

  16. #116
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 26.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 93
    Добрый день,
    Год не курю , после покупки егошки. Сейчас уже на Snow Wolf + Tsunami

  17. #117
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 51
    Цитата Сообщение от OlafAndvarafors Посмотреть сообщение
    Вот именно. Любимая привычка со вкусом и без никотина) Потому и сижу на нулёвке.
    Аналогично. Процесс сам по себе, без никотина, успокаивает и позволяет отвлечься от напряженной интеллектуальной работы

  18. #118
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 15.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    На работе знакомую подбил на эл. сигарету, в итогу через 1.5 недели она бросила куприть и парить=) уже пол года не курит=))) А вот у меня не получилось=(

  19. #119
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    1 ноября сего года, купил EGO AIO
    купил в 12.00 дня. С тех пор ни одной сигареты! Пару дней назад, попробовал у жены (она у меня курит) затянуться. Я чуть легкие не выкашлял.
    Ощущения как в детстве, в первые разы. До этого курил чуть больше одной пачки в день красного винстона.
    Стаж курения, когда посчитал, ужаснулся - 34 года!
    А вот жена не может парить, говорит что жгет горло, да и кашляет.

  20. #120
    Вэйпер Аватар для Gam
    Репутация: 313
    Регистрация: 06.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,615
    — Какова вероятность, что никогда не куривший подросток перейдет с вейпов на обычные сигареты или наркотики?
    — Если человек начинает курить электронные сигареты, то потом он 100% начнет курить обыкновенные. Сначала тебе говорят: «Вот палочка, с помощью которой ты просто красиво выпускаешь пар». Ты начинаешь сосать эту палочку с утра до вечера. У тебя появляется нормальное любопытство. Ты думаешь: а что будет, если добавить туда никотин? И добавляешь… Дальше — больше.


    А я думал наоборот - с палок на пар.

    Тот же самый механизм действует и с наркотиками. Тебе говорят: «Есть марихуана, это легкие наркотики. Ничего особенного от них не бывает, никакого вреда, одно удовольствие». Молодой человек пробует эти вещества, а потом переходит к другим видам наркотиков.

    оффтопик: Апофеоз идиотизма. Я (мы) росли во времена когда купить коробок, герыч или марку было не сложнее чем прогуляться до булочной.
    Из всех моих знакомых наркоманом после плана стал только один - ему отсыпали денег за поступление в универ столько что он потом три года беломор изо рта не выпускал.
    Остальные начинали сразу с герыча или черняшки. А кто то начал по вене после второй чеченской....

    Сейчас в обществе другие реальные опасности кроме вейпа - это соли, спайсы и прочее синтетическое говно. В 12 раз сильнее воздействие на мозг по сравнению с природным канабиатом.
    Но тут возникает проблема самопиара - поймать барыгу дури сложнее и в 1000 раз опаснее, чем прийти в вейпбар и начать ловить там школоту. А за опасность не платят. Так что ату этих вейперов пока они не добрались до резиновых баб в секс шопах...

    Еще раскупят все, а такому мужику ничего и не оставят....


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ggella200 Посмотреть сообщение
    А вот жена не может парить, говорит что жгет горло, да и кашляет.
    Снизь никотин и мощу - что нибудь типа кайфуна 4 или 5. Ну и конечно посмотреть переносимость ПГ и ВГ.

    Я бросил курить после покупки егошки с - в первый вечер и навсегда. Пробовал потом затянуться через несколько месяцев

Страница 6 из 41 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 03:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021