eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 41 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 804

Тема: Я пока не слышал, чтобы кому-то удалось бросить курить с помощью электронных сигарет.

  1. #221
    При стаже курения в четверть века, более полутора лет на электронке. Полёт нормальный. Господа которые "немогут", Вам просто не хватает выдержки! На счёт спиртного, после которого так тянет закусить курятинкой, сказать ничего не могу. Не употребляем`с.

  2. #222
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 14.12.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 4
    После 9 лет курения, перешел на электронки. Уже 2 года в феврале будет. Срывался, конечно, каюсь. Но на то свои причины (эт я себя успокаиваю))

  3. #223
    Гуру
    Репутация: 755
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,494
    Если хотите реально бросить курить, то есть спрей в рот никоретте, знакомый уже две недели им рот пшикает и не курит. НО все же с его слов ему сигарет не хватает как ритуал, что бы подымить.

  4. #224
    Гуру
    Репутация: 1106
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,587
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от НеКурильщик Посмотреть сообщение
    Если хотите реально бросить курить, то есть спрей в рот никоретте, знакомый уже две недели им рот пшикает и не курит. НО все же с его слов ему сигарет не хватает как ритуал, что бы подымить.
    значит дело не только в никотине

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    тк в пьянстве сам процесс второстепенен
    Не знаю, не знаю... Мне интересен сам процесс. Но если процессом увлечься сильно, то результат начинает удручать. Особенно утром

  5. #225
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Не знаю, не знаю... Мне интересен сам процесс. Но если процессом увлечься сильно, то результат начинает удручать. Особенно утром
    Эльдар, здравствуйте. Вы в своих рассуждениях ориентируетесь на себя. Мне близка ваша позиция, тоже предпочту в кайф поцедить вискарь из красивого стакана, нежели накидываться путинкой, хотя конечно было и бывает всякое тоже)))..Но я просто рассуждаю из общих тенденций, в большинстве случаем реально уже людям пох на всё, и вкус, и цвет и ритуал, нужен ээфект алкоголя, да поскорее, да помощнее.

  6. #226
    Гуру
    Репутация: 1106
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,587
    Записей в дневнике
    22
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Вы в своих рассуждениях ориентируетесь на себя. Мне близка ваша позиция, тоже предпочту в кайф поцедить вискарь из красивого стакана, нежели накидываться путинкой, хотя конечно было и бывает всякое тоже)))..Но я просто рассуждаю из общих тенденций, в большинстве случаем реально уже людям пох на всё, и вкус, и цвет и ритуал, нужен ээфект алкоголя, да поскорее, да помощнее.
    Всякие люди бывают. Не только на себя ориентируюсь, а знаю в достаточных количествах и тех и других... И даже затрудняюсь сказать кто больше склонен к алголизму. Но имхо к явному (запои и т.д.) более склонны те кто "накидываются". А тех что цедят чаще называют "тихими" или "интелигентными" алкашами.

  7. #227
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.09.2015
    Пол:
    Адрес: Воркута
    Сообщений: 4
    Курил 15 лет. Год на электронке, но иногда трубку покуриваю.

  8. #228
    Пользователь
    Репутация: 35
    Регистрация: 19.12.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 189
    Курил 30 лет,но как перешёл на пар,дым аналога переносить тошно стало уже почти 2 года.

  9. #229
    Гуру Аватар для Паласатыч
    Репутация: 111112
    Регистрация: 26.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,366
    Записей в дневнике
    2
    Курил 20 лет, в 15 году решил перейти на электронку, чтоб государству Свои деньги не отдавать, за Своё же здоровье. Тунца пусть лососнёт гос-во, решил я, а не мои деньги им, ибо отдавать 70% из стоимости только за акцизы - они охренели. Но курить не планировал бросать, это само так получилось, просто понял какая отвратительная гадость курение (по вкусообонятельным характеристикам) и уже через недели полторы - окончательно отказался от табака. Поначалу парил вкусняшки - ягоды, фрукты и т.п., сейчас в основном табачки на кайфуне 5 (естественно клон за 700 р). На днях решил попробовать КэптанБлэк в аналоге - 2 с лишим года назад, я был прав, это гадость редкостная.
    " Забор, *111111*, ни ламать!!! " (С) cat_black
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    Всякое:  

    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу

  10. #230
    Вэйпер Аватар для mitydv
    Репутация: 7568
    Регистрация: 25.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,012
    Записей в дневнике
    3
    Паласатыч ах ты котяра шкодливая, вон где бегает, а в гости не заходит
    25 лет курения и ни одной попытки бросить, так как знал что не получится. Перешёл на пар и с первого раза больше не курю и не хочу и воротит от дыма

  11. #231
    Пользователь Аватар для zodchiy
    Репутация: 81
    Регистрация: 06.01.2018
    Пол:
    Адрес: Область Войска Донского
    Сообщений: 176
    Курил 25 лет, в последнее время по 1,5 - 2 пачки в день, как только попробовал пар, сразу же выкинул аналоги, хоть срок не курения и не большой, но не тянет даже. Не понимаю тех кто не смог бросить с помощью пара, дело мне кажется в неправильном выборе устройства. Также раньше не понимал тех кто бросил например, и говорил мне что противно даже нюхать, не кури в машине воняет и тд и тп...... Со мной стало тоже, дым и запах вызывает отвращение, какое то на уровне подсознания( это наверно психологически настрой мой, установка так сказать) Как я только всё это курил. Почему раньше не перешел на пар? задаю себе этот вопрос.
    НОРКА ХОМЯКА , он довольный  

    ВЫЧИСЛЮ ВРАГА ПО IP адресу

  12. #232
    Пользователь
    Репутация: 35
    Регистрация: 19.12.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 189
    А ведь если объявят вейп вне закона ,придётся самосад курить,а если и самосад ...то чайную заварку ...

  13. #233
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    так вроде компоненты не дифицит и можно на самозамес найти.в чем проблема то?

  14. #234
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от KopTe3 Посмотреть сообщение
    так вроде компоненты не дифицит и можно на самозамес найти.в чем проблема то?
    В том, что ни один адекватный человек не будет у подпольных барыг покупать никотин, как метадон, под риском загреметь.
    Только вне закона не объявят, тк на вейп всем более чем похер, как бы вейперам не хотелось обратного)

  15. #235
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    В том, что ни один адекватный человек не будет у подпольных барыг покупать никотин, как метадон, под риском загреметь.
    Только вне закона не объявят, тк на вейп всем более чем похер, как бы вейперам не хотелось обратного)
    так было бы желание , как тут: тема есть Самодельный никотин.В домашних условиях. ссыль дать не дает .

  16. #236
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от KopTe3 Посмотреть сообщение
    так было бы желание , как тут: тема есть Самодельный никотин.В домашних условиях. ссыль дать не дает .
    И парить под одеялом дома?) Если менты будут тормозить с девайсами. Но, повторюсь, 100% ничего такого не будет, все законы, которые так бурно обсуждают на форуме, это настолько маловажная и ненужная в думе история, что не выразить словами. Если б мы увлекались не вейпами, а разведением домашних растений, тоже бы щас в панике трясущимися руками обсуждали законы о запрете семян.

  17. #237
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    И парить под одеялом дома?) Если менты будут тормозить с девайсами. Но, повторюсь, 100% ничего такого не будет, все законы, которые так бурно обсуждают на форуме, это настолько маловажная и ненужная в думе история, что не выразить словами. Если б мы увлекались не вейпами, а разведением домашних растений, тоже бы щас в панике трясущимися руками обсуждали законы о запрете семян.
    так то я солидарен , но дума это странное собрание и занимается иногда такими вещами, что удивляет )))

  18. #238
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от KopTe3 Посмотреть сообщение
    так то я солидарен , но дума это странное собрание и занимается иногда такими вещами, что удивляет )))
    У них есть 100000 тем, которыми они занимаются, 100 например из них важные, но и по остальным они должны пройтись для порядка. Просто у кого о чем болит. Гомофобам везде геи мерещатся, нацистам хачики и тд, а вейперам запреты)Это придает значимости хобби, и вносит интерес в жизнь, если других увлечений нет, это не плохо.

  19. #239
    Новичок Аватар для Мик
    Репутация: 114
    Регистрация: 05.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Я так и не бросил, но курить стал реже.

  20. #240
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Если б мы увлекались не вейпами, а разведением домашних растений, тоже бы щас в панике трясущимися руками обсуждали законы о запрете семян.
    вывод: депутаты - как обезьяны с гранатами... чем бы они ни пытались озадачиться, в попытке отмазать свои более чем нескромные зарплаты (когда забредают-таки на свою "работу" и не спят там) - простому люду сплошной трэш, жопа и головная боль...
    может давно пора пойти по "исторической спирали" ?  
    Последний раз редактировалось Begemotov; 07.02.2018 в 14:18.

Страница 12 из 41 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 03:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021