eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Вейп торговая точка в проходном ТЦ - цифры открытия бизнеса

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.09.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от PvlntY Посмотреть сообщение
    Пробовали многие, но вдумчиво к выбору девайсов подошло только пара-тройка человек. В основном из-за лени.
    Вот именно поэтому и живут розничные точки. Лень читать, а спросить и лясы поточить можно) Регулярно таких вижу, когда жижи в рознице перехватываю

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Ну вот по поводу провинциального райцентра, например, я уже сам задумался, может закупить небольшой ассортимент у китайцев (благо есть пара друзей с пивными палатками и к ним закинуть на витрину). Ибо сам парю только второй месяц, а приехал на дачу в подмосковье - показал местным пар - у меня за две недели заказали уже 7 стартовых наборов привезти из Москвы (и это я только двоим показал "чудо-дудку"). Дальше, чую больше будет. Ибо ближайшая и единственная точка продаж в 30 км и по конским ценникам. Курящих куча - парящих еще не встречал, город и район большой (пока не скажу, вдруг решусь ). Я даже теоретически могу тут у камрадов закупать железо и продавать там по местным ценам и буду в плюсе нехилом

  3. #43
    Гуру Аватар для Жонглер
    Репутация: 306
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,532
    TRAFF если есть возможность закинуть в палатку к друзьям забесплатно - не думай, действуй. Понятно что опытных парильщиков не привлечь жижами из разливнухи, но если ближайшая точка действительно настолько далеко - я бы попробовал. Мин закуп около 50ти вроде у оптовиков, если все ещё страшно - попробуй с отдельными производителями Лоу сегмента пообщаться - типа Клауд пэров и т д, может у них меньше выйдет. Или как совсем пацанский вариант - найти в мск самые дешёвые цены, втарить тысяч на 10 Лоу сегмента, рублей по 50 накинуть и попробовать толкнуть. То есть не ради денег, а ради эксперимента. Пойдут - уже будет понятно, что можно рискнуть и затариться у оптовиков, не пойдут - потеряешь намного меньше) спаришь за пару тройку месяцев с друзьями
    Ола Амиго - не пропусти новый колхоз от Жонглёра!!!
    Колхозим комрады!

  4. #44
    Пользователь Аватар для quantumburn
    Репутация: 50
    Регистрация: 18.05.2016
    Пол:
    Адрес: Миасс
    Сообщений: 533
    Цитата Сообщение от Гуляющий Днём Посмотреть сообщение
    Но что дает повод беспокоится дак это законопроект и торговые сети, которые способны убить нас мелких торгашей на раз два.
    Вот это пока и останавливает, да.
    Тоже подумываю завести небольшой прилавок, благо есть свой магазин, то есть аренду платить не нужно... 200 тыс. человек населения, точек по продаже ЭС (нормальных) 2-3 на весь город. В последнее время все больше на улицах стал замечать людей с электронками.
    Единственное свободных денег пока немного для первоначального закупа.

    А так, допустим тот же FruitOil делает замену нереализованной или вставшей продукции, то есть можно взять партию на пробу и там уже глядеть, какие товары идут, а какие нет. Может кстати и еще кто-нибудь так делает, я пока вдумчиво не искал.

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.06.2016
    Пол:
    Адрес: magadan
    Сообщений: 34
    Пример из своих наблюдений, но вначале коротко о себе, парю более полгода, имею большой интерес к вейпу, сам могу накрутить какие угодно койлы и сделать самозамес, живу в городе, в котором один вейп магаз с мегаценами ( к примеру атмос 700р., егошная жижа которая в инете по 100р стоит 250р), естественно сам закупаюсь в инете. Теперь о наблюдениях, люди на работе и не только много спрашивают у меня, что лучше взять из эл. Сиг, естественно по их потребностям, какие жижи, и по ходу событий я предлагаю им свою помощь в заказе и обслуживании, конечно за копейку. Итог: через некоторое время хвастают девайсом, КОТОРЫЙ ОНИ ОТКУДАТО ИЗ ИНЕТА ЗАКАЗАЛИ В ТРИДОРОГА, да еще к тому же откровенное Г. Через некоторое время снова обращаются с вопросами. Естественно я спрашиваю ПОЧЕМУ, и слышу в основном один ответ, мне там ктото сказал. Вывод: очевидно человек который обращается ко мне с вопросами а что лучше и как, услышав предложение о какойто моей небольшой прибыли с него, видит во мне барыгу и слушает какого то васю, который вообще не шарит в вейпе и потягивает егошу. Характер поведения покупателей сейчас абсолютно непредугадаешь, потому что он заражен вирусом - рекламой, круто то, что показывают по тв и банерам, и не важно что семечки белочка стоят в десять раз дороже весовых. С вейпом сложней, реклама не канает, тут нужен какой то другой подход. Много говорят о вредности вейпа непонимая что это вообще, смотрят на вейп с недоверием. И обратил внимание, что больший интерес имеют в основном малолетки, а молодежь от 20 воротит носом сшыбая копейки на пачку сигарет, и им вообще трудно доказать, что вейп в итоге обходится дешевле не только финансово, но и по здоровью, а все потому что вначале надо выложить кругленькую сумму на покупку девайса.
    По поводу вышенаписанного фрутойла несоветую, там один, два нормальных вкуса, остальное в унитаз, уже брал.
    Последний раз редактировалось jakast; 22.07.2016 в 21:41.

  6. #46
    Новичок Аватар для mochalok_kommandir
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.07.2016
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от gewer Посмотреть сообщение
    Ситуация такая: уже есть готовая точка в очень проходном месте в г. Великие Луки.
    И сразу вопрос.Ты сам то давно в городе живешь?

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 12.06.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 26
    мое мнение. Такой узкий бизнес для начала нужно раскрутить в интернете, например интернет магазин, который будет приносить N прибыли. И уже потом, начинать открывать вэйпшопы в ТЦ. Что бы была подушка в виде интернет торговли. Не пойдет в ТЦ, в любом случае останется интернет, где нет аренды и особых больших затрат. Раскрутить тупо 1 точку в ТЦ, или даже вбухать в несколько точек в ТЦ, на мой взгляд, утопия, мазохизм, и полный анреал!

    В принципе, есть 1 идейка как крутануть, но для этого нужен реальный вэйпер с огромным опытом и знаниями, и тупо предложить покупателю много услуг, не товар, который он купит где угодно и еще дешевле, а именно услуги. Возможно и моя идейка утопия

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Странная Красная точка.....
    от Эдуард в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 01:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021