eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 26 из 50 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 984

Тема: Как открыть Vape shop

  1. #501
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    Цитата Сообщение от Error-404 Посмотреть сообщение
    Вот из-за "таких жиж", люди возвращаются обратно к аналогу. Редкое дерьмо, ни один хороший магазин не стал бы торговать этой дрянью.
    найди хороший аналог за 100р за 100мл, вот их и будут продавать. Ну если нет денег у людей, а замесы делать не каждый умеет или хочет сразу делать.

  2. #502
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от Error-404 Посмотреть сообщение
    Редкое дерьмо, ни один хороший магазин не стал бы торговать этой дрянью.
    ...к сожалению - дерьмо становится уже не редким, а частым... И, видать, некоторые из растущих, как грибы-поганки, шопов не гнушаются им торговать... А народ наш падок на дешевизну... Порой ныне даже старые, проверенные годами клиенты, похлопывают снисходительно при встрече по плечу и говорят: "эх, Бегемотыч, - всем ты хорош, но вот взял я в соседнем магазе пяток клонов айджаста по 800 рублей каких у тебя нету. Так что теперь я к тебе не приду, теперь я их в помойку как расходники выкидывать буду, да хоть каждую неделю по папиросине - не жалко... И жижи взял литр за сто рублей. Зело воняет, видать арома хорошая, не пожалели!..."
    И чё делать Бегемотычу? Тоже дерьма зачерпнуть, да на витрину по дешёвке шмякнуть?...
    Так рука, сука, не поднимается... Видать торчал всю жизнь "бизнесмен хренов" в заднице - так нечего и вылезать... И пусть сплошной обломинго попёр финансовый, но совесть старого вэйпера - чиста, а ароматы в сортире витают качественные, не клонированные....

  3. #503
    Новичок Аватар для MilesPrower
    Репутация: 10
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 33
    Цитата Сообщение от Begemotov Посмотреть сообщение
    ...к сожалению - дерьмо становится уже не редким, а частым... И, видать, некоторые из растущих, как грибы-поганки, шопов не гнушаются им торговать... А народ наш падок на дешевизну... Порой ныне даже старые, проверенные годами клиенты, похлопывают снисходительно при встрече по плечу и говорят: "эх, Бегемотыч, - всем ты хорош, но вот взял я в соседнем магазе пяток клонов айджаста по 800 рублей каких у тебя нету. Так что теперь я к тебе не приду, теперь я их в помойку как расходники выкидывать буду, да хоть каждую неделю по папиросине - не жалко... И жижи взял литр за сто рублей. Зело воняет, видать арома хорошая, не пожалели!..."
    И чё делать Бегемотычу? Тоже дерьма зачерпнуть, да на витрину по дешёвке шмякнуть?...
    Так рука, сука, не поднимается... Видать торчал всю жизнь "бизнесмен хренов" в заднице - так нечего и вылезать... И пусть сплошной обломинго попёр финансовый, но совесть старого вэйпера - чиста, а ароматы в сортире витают качественные, не клонированные....
    Нужно выставлять все жидкости от редкостного дерьма, до супер жиж!
    Каждый найдет свое! Хотя халяву народ любит
    Limitles Mod 200W + Limitless RDTA Plus + Kennady 22mm

  4. #504
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от MilesPrower Посмотреть сообщение
    до супер жиж!
    поделитесь опытом, какие это бренды?

    - - - Добавлено - - -

    так для инфы:
    сейчас только в одно Петербурге продаются готовые вэйп шопы, бары с десяток, от 300 тысяч и до 3 млн рублей, легче купить готовый бизнес прямо к акцизам в тему

  5. #505
    Цитата Сообщение от impart Посмотреть сообщение
    У нас 99% потребителей ес парят как можно дешевле
    вот как бы по порядку:
    1. Каков возраст "ваших" потребителей? Может, им доход не позволяет попросту
    2. Что поставите на витрину, то покупать и будут. Конкуренты поставили дешманское г, вы на них посмотрели, ага, у них стали покупать, у нас нет, тоже поставили это же г. Замкнутый круг, да? Ну потому что надо работать, а не репу чесать за прилавком, как я уже говорил, низкая ценовая стратегия как и демпинг - самые простые варианты, не требующие усилий и думалки.

    Можно продать 5 флаконов говна по 150р, с которых прибыль по 60р.
    а можно продать за тот же период 1 флакон за 700р, с которого прибыль 350р.

    Прибыль, по сути, равна (пусть будет), а вот затраты на продажное обслуживание разные, как и отзывы клиентов в итоге.
    Не можете продать по 700? Так ПРОДАВАЙТЕ, а не сидите в пассиве, типа как в супермаркете, зашел, взял, пошел к кассе.
    Никогда не думали, почему овощные ларьки у дома как минимум не закрываются? Хотя цены на фрукты и овощи в них куда выше, чем в дикси или в пятерочке. Да что там - такие ларьки прям РЯДОМ стоят у нас с пятерочкой вон.
    Потому как лица не совсем русской национальности в овощных ларьках - получше порекомендуют, выберут, доложат что-то, пакетик дадут, улыбнутся, посоветуют...
    Вы хуже, что-ли?

    - - - Добавлено - - -

    FRUIT OIL
    дайте ссылку глянуть чтоль...че там за вейпшопы...
    Последний раз редактировалось magistrfet; 25.01.2017 в 15:24.
    =================

  6. #506
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от magistrfet Посмотреть сообщение
    Потому как лица не совсем русской национальности в овощных ларьках - получше порекомендуют, выберут, доложат что-то, пакетик дадут, улыбнутся, посоветуют...
    Вы хуже, что-ли?
    какой на хрен хуже?! - да я, вона, с бутылками, которые рублей по 400 - 500 - по городу пешком, скрипя валенками по сугробам, ощерившись исконно русской улыбкой, с пакетом, блин, наперевес, с мандаринами и рекомендациями за покупателями бегаю, скидки даю, слезу на морозе пускаю...
    ...гордо смотрят на меня в ответ покупатели, нос воротят, говна по 150 хотят...

  7. #507
    Begemotov
    слово "получше" - в контексте, порекомендуют овощи получше, среди своего ассортимента, например груши 2-х видов, конферец остатки и что-то еще подороже, но и получше как вкусом, так и состоянием. И порекомендуют ее, а не остатки некондицию мороженую.
    То есть, если бы работа с клиентом была эффективной - был бы и результат. А работы, как правило, попросту нет.
    Я уж не знаю, как эффективно вы бегайте по городу)) но, раз клиенты хотят г, несмотря на вашу работу - или клиенты все же не ваши, или бегаете не так. Попробуйте другой бег какой-то.

    Ведь нет единой формулы успеха или гарантированного дохода.

    А лучше, если прям так, со слезой и мандаринами да в валенках по сугробам - переезжайте к нам в Питер, тут все настолько обленились, что работать никто не хочет, хотят токо, чтобы бабки капали сами по себе...это относится как к продавцам, так и владельцам. Успех, при наличии вашего подхода - почти гарантирован).
    Последний раз редактировалось magistrfet; 25.01.2017 в 21:11.
    =================

  8. #508
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от magistrfet Посмотреть сообщение
    Успех, при наличии вашего подхода - почти гарантирован
    не подхода! - подбега! да вприсядку, да с песняками, да из всех карманов - конференции с дюшесами торчат, а про них - рулады сладкие в ухи прохожих втекают!...
    Слушайте, вольные жители славного города Подольска! И не говорите, что вы не слышали!....

  9. #509
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9229
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,972
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Begemotov Посмотреть сообщение
    да вприсядку, да с песняками, да из всех карманов - конференции с дюшесами торчат, а про них - рулады сладкие в ухи прохожих втекают!...
    Маркетолог 100 лвл.

  10. #510
    ну я тады не знаю...
    хотя я бы при подбеге вприсядку выронил бы девайс свой наверное...
    =================

  11. #511
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от magistrfet Посмотреть сообщение
    я бы при подбеге вприсядку выронил бы девайс свой наверное...
    да я сыплю вокруг себя эти девайсы вместе с радушием и лучезарной улыбкой, как сеятель, разбрасывающий облигации госзайма! ....один хрен - клоны с АлиБабы милее сердцу обывателя, ибо не просто дёшевы они (пусть и полное говно), но и бабки, ушедшие куда-то в виртуал, видать не так жалко, как реальный налик, перетекающий в чужой карман... недаром про наш менталитет говорят, что не беда, если живёшь плохо... беда - если сосед лучше...

  12. #512
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9229
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,972
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Begemotov Посмотреть сообщение
    да вприсядку, да с песняками, да из всех карманов - конференции с дюшесами торчат, а про них - рулады сладкие в ухи прохожих втекают!...
    Цитата Сообщение от Begemotov Посмотреть сообщение
    да я сыплю вокруг себя эти девайсы вместе с радушием и лучезарной улыбкой, как сеятель, разбрасывающий облигации госзайма!
    Я бы на всякий случай убежал. Ну или притворился бы мёртвым.

  13. #513
    тык батенька с терминалами восхитительными надо погребать к нашему то простому люду...с мобильными терминалами оплаты по карточке пластиковой, скорее всего не дебетовой, а кредитовой...тады и не жалко расставаться будет...
    =================

  14. #514
    Цитата Сообщение от MilesPrower Посмотреть сообщение
    Розничная продажа + на патенте сидим
    кстати, вот с 1 января без ККТ на патенте даже, с никотиновыми жижами уже нельзя говорят,
    типа жижа подакцизный товар, а его продавать надо только с ККТ, несмотря на тип налогообложения...
    =================

  15. #515
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от magistrfet Посмотреть сообщение
    кстати, вот с 1 января без ККТ на патенте даже, с никотиновыми жижами уже нельзя говорят,
    типа жижа подакцизный товар, а его продавать надо только с ККТ, несмотря на тип налогообложения...
    Говорят , где акцизы, где регламент и тд и тп, мы готовы их оплачивать, каждый день в нашей стране как на пороховой бочке какую бы сферу не взять, за это и любим Родину, не расслаблятся

    - - - Добавлено - - -

    Касса есть, торгуем дальше

  16. #516
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от magistrfet Посмотреть сообщение
    кстати, вот с 1 января без ККТ на патенте даже, с никотиновыми жижами уже нельзя говорят,
    типа жижа подакцизный товар, а его продавать надо только с ККТ, несмотря на тип налогообложения...
    По логике (по крайней мере как было всегда раньше) ККТ обязательна далеко не всегда. Например: Подакцизные товары и ЕНВД. Этот пример - просто попался под руку (на самом деле подобных разъяснений много, есть и более дотошные, из более солидных источников). Как видим: старый добрый табак - акцизный товар. Но при его продаже (например разносная торговля, ЕНВД) в розницу - ККТ не нужна. В данный момент наши жижи попали под акциз. При этом НИГДЕ конкретно в налоговом кодексе они пока не прописаны и не указаны. В какие пункты статьи 181 они попали (попадут)? с 6 по 10 или другие?.... Юридически похоже: только от этого и будет зависеть - нужна ККТ или нет. Пока не прописано конкретно в налоговом кодексе - вообще хрен его знает...
    Последний раз редактировалось Begemotov; 29.01.2017 в 20:06.

  17. #517
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Begemotov Посмотреть сообщение
    хрен его знает...
    Это точно

  18. #518
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9229
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,972
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Begemotov Посмотреть сообщение
    Как видим: старый добрый табак - акцизный товар. Но при его продаже (например разносная торговля, ЕНВД) в розницу - ККТ не нужна.
    Так вот как бы одна из самых интересных тем начиная с нового года - упрощёнка или вменёнка?

  19. #519
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Так вот как бы одна из самых интересных тем начиная с нового года - упрощёнка или вменёнка?
    Цитата Сообщение от Begemotov Посмотреть сообщение
    вообще хрен его знает...

  20. #520
    Посмотрел внимательно.Табак такой же подакциз и его продают по чеку. Как и моторное масло или бензин.
    Одна статья определила, что жижи подакциз. Это те самые новые поправки. Другая определила, что подакциз с ккт. Специально строка с формулировкой, что именно жижа должна продаваться с ккт ессно не стоит. но и про масло такого нет.
    Вроде все логично и довольно четко. Ккт нужен. Так что унс))
    Последний раз редактировалось magistrfet; 30.01.2017 в 13:32.
    =================

Страница 26 из 50 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021