eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Электронная сигарета DSE905. Какие есть отзывы?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.10.2011
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 13

    Question Электронная сигарета DSE905. Какие есть отзывы?

    Добрый день всем! Очень много информации и отзывов об EGO поучается видимо самая популярная модель ,мнения людей в большинстве хорошие одно смущает протечки и соответственно все связанные с этим неудобства.но это я понял как повезет. Интересует отвертка Электронная сигарета DSE905 от «SaileBao» хотелось услышать мнение-советы бывалых и вообще есть ли в природе безукоризнные по качеству сигареты или ко всем надо руки прикладывать .Озаботился переходом е-курево стаж более 30 лет пора и честь знать
    Последний раз редактировалось Mod_two; 27.02.2012 в 15:16.

  2. #2
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от wmca2000 Посмотреть сообщение
    вообще есть ли в природе безукоризнные по качеству сигареты
    Нету. Качество хорошее у многих, а вот безукоризненной конструкции пока нет.

    wmca2000! еГо, это батарейка и она не течет. На Отвертке Вы будете курить примерно те же по конструкции атомайзеры, что и на еГо. Поэтому, самый бюджетный вариант, чтобы попробовать и определиться Ваше это вообще, или нет (е-парение), возьмите Пасстру еГо на 900 мАх + пачку клиромайзеров Дуалкоил XL на 1,5 Ом + дриптипс 510-901. Всё это Вам пригодится в дальнейшем даже если потом купите более дорогие и продвинутые устройства.
    Последний раз редактировалось denis70; 02.10.2011 в 20:38.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Сергей М
    Репутация: 37
    Регистрация: 09.03.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 899
    wmca2000
    Про DSE-905 много информации в разделе отзывы и обзоры. Почитайте, не ленитесь, если коротко, то хорошая рабочая лошадка. Недостатки - выходят со строя кнопки и есть потеря напряжения на коннекторе, а так хоть гвозди забивай, через переход 901-510 можно прицепить любой причендал.
    DSE-905-901LR. ЕГО-1100(аккумуляторы) Карт С-Е2 XL2.4-2,6, СЕ3 трубка F4313(парадно - выходная)

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.10.2011
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 13
    Спасибо за за ответ( я писал о протечках жидкости а не батареек).дальше буду разбираться в конструкциях и терминах

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Only-e-cig
    Репутация: 43
    Регистрация: 22.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 673
    На отвертку не накрутите юбочные атомы и карты, только через переходник. Как альтернатива отвертке, можете посмотреть E-POWER 14650.
    Но более простой и универсальный вариант пастру ЕГО на 900 - 1000 мАч.

    Основа, "Сотка", PG, VG, eGo/eGo-T, Dual Coil, "Вечные атомайзеры" ОА Гурман, LavaTube, проволока, нить, шнур, сетка, МОДы, (Москва)
    http://e-cigaboom.ru/ * Видео канал на YouTube *

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 49
    Регистрация: 21.06.2011
    Пол:
    Адрес: Obninsk
    Сообщений: 771
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    возьмите Пасстру еГо на 900 мАх + пачку клиромайзеров Дуалкоил XL на 1,5 Ом + дриптипс 510-901.
    я бы взял все-таки и лр-атомов с танками. чтоб определится.
    лр атом для курения дрип-типом я тоже взял (по советам бывалых), но пока ни разу не пробовал. как-то не хочется капать перед каждой затяжкой

    в необходимости пассру я тоже не уверен. при наличии 2х батарей - можно ими обойтись. А вот батареи должно быть две. кстати, на кабинке сейчас очередная распродажа остатков, можно взять 1000мач за 12$ - правда цвета остались красный и зеленый. ну и остального (дуалов и атомов ЛР и для дрипа, если надо) до кучи. скидка 10% (слава китайской компартии и дням осеннего равноденствия)
    Последний раз редактировалось negor; 02.10.2011 в 22:41.
    спойлер  

  7. #7
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от wmca2000 Посмотреть сообщение
    я писал о протечках жидкости а не батареек
    Дык, и я писал о протечках жижи. Текут то атомайзеры. И не важно на что их накручивать - на еГу или на Отвёртку. А в плане универсальности, камрады правы. ЕГо более демократична.
    Цитата Сообщение от negor Посмотреть сообщение
    в необходимости пассру я тоже не уверен. при наличии 2х батарей - можно ими обойтись.
    Я советовал "на попробовать". А пасстру в хозяйстве ещё никому не мешала! Опять же, чуть дешевле, чем 2 батареи. А ну, как вообще у ТС с е-парением не срастётся? Батарею докупит позже или сразу нормальный МОД. А с Танками связываться не советую. Как первое устройство в жизни они сложноваты...

  8. #8
    Пользователь Аватар для yadenz
    Репутация: 61
    Регистрация: 09.05.2011
    Пол:
    Адрес: Озерск
    Сообщений: 260

    да полностью согласен

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.10.2011
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 13
    Может тогда еще подсказок дадите в виде ссылок, где в Москве можно приобрести в одном месте, а то пасру нашел а с остальным что-то не лепится ,родственникам закажу привезут

  10. #10
    Вэйпер
    Репутация: 49
    Регистрация: 21.06.2011
    Пол:
    Адрес: Obninsk
    Сообщений: 771
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Я советовал "на попробовать". А пасстру в хозяйстве ещё никому не мешала! Опять же, чуть дешевле, чем 2 батареи.
    ну если так - то да. к "пассре" не надо зарядников опять-же. толко шнур мини-усб и комп.
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    А с Танками связываться не советую. Как первое устройство в жизни они сложноваты...
    У меня танки были первым в жизни устройством. Никаких проблем. Залил, вставил в атом. Что может быть проще?
    А вот с дуал картмайзерами мне как раз сложнее показалось. Заливать сложнее, а, главное, непонятно сколько и когда. Все говорят, что понять, когда кончилось, можно по вкусу. Вот я до сих пор, какждый раз затягиваю и мучительно думаю, а не извенился ли вкус? Может пора? А когда наливаешь, то нельзя переливать. А как понять? В итоге надо продувать, и все равно в рот попадает иногда. В общем, для меня танки горазда проще и по вкусу никак не хуже. Еще: в танк можно налить другой жижи без проблем, а в карте - они перемешаются и получится непонятно что.
    спойлер  

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Only-e-cig
    Репутация: 43
    Регистрация: 22.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 673
    Цитата Сообщение от negor Посмотреть сообщение
    У меня танки были первым в жизни устройством. Никаких проблем. Залил, вставил в атом. Что может быть проще?
    Ну не совсем так просто. Без салфеток не обойтись, а лучше еще за стол присесть, крышку будете вскрывать руки в жиже измажете, можно шприцем, но это отдельная песня ))
    С Дуалами все намного проще, заправлять можно буквально на ходу и руки будут чистыми. Определять время дозаправки научитесь это не сложно. Ну а дальше дело вкуса, каждому свое.

    Основа, "Сотка", PG, VG, eGo/eGo-T, Dual Coil, "Вечные атомайзеры" ОА Гурман, LavaTube, проволока, нить, шнур, сетка, МОДы, (Москва)
    http://e-cigaboom.ru/ * Видео канал на YouTube *

  12. #12
    Вэйпер Аватар для raidraid
    Репутация: 67
    Регистрация: 13.09.2010
    Пол:
    Адрес: Внутреннее МКАДье
    Сообщений: 829
    Присоединюсь к denis70. Начните с егохи той же (испарителей вам сейчас и так насоветуют). Если окажется, что это "ваше" - будет иметь смысл копнуть в сторону чего-то более серьёзного (но не азиатского). Меньше всего проблем с механическими модами (Дуля не в счёт), но по функционалу и навороченности (регулируемый вольтаж/мощность, стабилизация напряжения) они всё же, понятное дело, проигрывают модам с электронной начинкой. А там и до обслуживаемых испарителей, глядишь, дело дойдёт.
    тернистый путь  

  13. #13
    Вэйпер
    Репутация: 49
    Регистрация: 21.06.2011
    Пол:
    Адрес: Obninsk
    Сообщений: 771
    Цитата Сообщение от Only-e-cig Посмотреть сообщение
    У меня танки были первым в жизни устройством. Никаких проблем. Залил, вставил в атом. Что может быть проще?
    Ну не совсем так просто. Без салфеток не обойтись, а лучше еще за стол присесть, крышку будете вскрывать руки в жиже измажете, можно шприцем, но это отдельная песня ))
    С Дуалами все намного проще, заправлять можно буквально на ходу и руки будут чистыми. Определять время дозаправки научитесь это не сложно. Ну а дальше дело вкуса, каждому свое.
    Вот вчера. Вышел на балкон, постелил салфетку и зарядил 3 танка Б, 6 танков А и два дуала. На неделю мне хватит. Заливаю и шрипцем и разными пипетками, снимая колпачок и через дырку в нем. С танками проблем никаких (самое трудное подписать, где что), в один дуал залил 1мл шприцем - все ок, а во второй пытался впихнуть 1.2мл (хотя в новый 1.4 входит). Пришлось продувать.
    Ну а дальше дело вкуса. Каждому свое.
    спойлер  

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Сергей М
    Репутация: 37
    Регистрация: 09.03.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 899
    Цитата Сообщение от bablo66 Посмотреть сообщение
    DSE905 у меня прожила 2 месяца.EGO живёт почти год.И помирать вроде не собирается
    Это не есть факт
    У меня живет 9 месяцев и умирать не собирается
    DSE-905-901LR. ЕГО-1100(аккумуляторы) Карт С-Е2 XL2.4-2,6, СЕ3 трубка F4313(парадно - выходная)

  15. #15
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от wmca2000 Посмотреть сообщение
    Может тогда еще подсказок дадите в виде ссылок, где в Москве можно приобрести в одном месте
    http://icigarette.ru/ и не только по Москве. А так же ещё масса продавцов в рубрике http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/ Уж пасстру + дуалы, Вам любой "барыга" продаст. Слишком уж расхожий товар и есть у всех практически, продавцов.
    Последний раз редактировалось denis70; 03.10.2011 в 22:49.

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.10.2011
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 13
    Возьму я все-таки ЕГО старт, всяких майзеров жижи дрипов и буду приобретать опыт надеюсь не горький.Спасибо всем за отзывчивость!

  17. #17
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от wmca2000 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за отзывчивость!
    Пожалуйста!
    Но, если Вы зашли (всё же) за советом, то прислушайтесь до конца. Не нужен Вам никакой старт-кит от еГо. Через меня прошла масса камрадов, взявших этот старт-кит, и бросивших его через 3-4 дня. Зачем траты? Возьмите "на попробовать" Пасстру + Дуалы + жижа. Ну, никогда всё это не будет Вам лишним.
    А вот, если вольётесь, то тогда и купите себе АККУМОВ (каких захотите)!
    Ну, не будете Вы парить атомы из старт-кита, при наличии Дуалов!
    Я вообще считаю, что слово "еГо" давно пора понимать, лишь как разновидность ББ (батарейки). Но никак, не как связки между отличной (и по сей день) батареи, и безнадёжно унылых (на сей же день) еГо-шных атомайзеров...
    Последний раз редактировалось denis70; 04.10.2011 в 23:43.

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.10.2011
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 13
    Ок так и поступлю такой вариант конечно дешевле ,а что именно клиро... брать или можно картомайзеры- это принципиально или нет,а дриптип на что цеплять?

  19. #19
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    wmca2000! Берите клиры. На них Вам по первости будет удобнее отслеживать степень смоченности синтепона. Собственно клир, это и есть прозрачный картомайзер.
    Цитата Сообщение от wmca2000 Посмотреть сообщение
    дриптип на что цеплять?
    На них и цеплять. Забыл. Вам ещё понадобиться декоративный конус. http://icigarette.ru/cone-ego-SLB.html

  20. #20
    Гуру Аватар для swelter
    Репутация: 4933
    Регистрация: 30.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,745
    Цитата Сообщение от wmca2000 Посмотреть сообщение
    Может тогда еще подсказок дадите в виде ссылок, где в Москве можно приобрести в одном месте, а то пасру нашел а с остальным что-то не лепится ,родственникам закажу привезут
    Вот Вам ссылочка http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t9732.html
    Заходите в гости, не стесняйтесь. Совет - не надо проходить тернистый путь китайских атомов. Возьмите сразу хороший немецкий обслуживаемый Булли А2 и все проблемы отпадут. Батареечку с зарядкой подберем. Почта 250руб. Отправку организую. Удачи!
    Паропарк  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Электронная сигарета бесплатно!
    от Blusmoker в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 20:13
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 03:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021