eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 20 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 393

Тема: Ещё одно FAQ по электронным сигаретам

  1. #41
    Вэйпер Аватар для aGGreSSor
    Репутация: 87
    Регистрация: 27.09.2011
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg, Bolshevikov
    Сообщений: 789
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от BProtas Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ вступать в конфликт и приплетать до кучи математику явно не в Вашу пользу - очевидно же все.
    Где Вы увидили конфликт? Это Вы в Fido не сидели на заре компьютерной эры. Ничего если я попрошу привести свою очевидную математику?

    Цитата Сообщение от BProtas Посмотреть сообщение
    киоски, ларьки и т.п. - цены при этом совершенно другие..
    Ok. Давайте совершенно другие цены в ларьках в студию! Желательно штук 5 на каждого производителя. Потому что я легко дам штук 10 ссылок на того же Dekang стоящего 190 руб. и с указанием реальных магазинов где его можно купить за эти деньги. Где здесь конфликт? Давайте Факты.

    Цитата Сообщение от BProtas Посмотреть сообщение
    пользователь, который в теме (Вы же создали свое видение вопроса, не на углу остановки), жижи делает сам и не покупает готовое, а берет составляющие и делает сам!
    Ничего подобного. Это тоже самое что я Вам скажу: пользователь у которго есть Internet берёт и скачивает принципиальную схему любого сломавшегося электроприбора, берёт паяльник и чинит его. Просто поверьте моему жизненному опыту безотносительно даже к этой теме: люди разные. Вы сейчас описали тип пользователя который называется в маркетинге "информированный потребитель". Обычный потребитель когда Вы ему предложите что-то там смешать закроет эту страницу сразу. Он покупает только "готовый продукт".

  2. #42
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Или ты про что?

  3. #43
    Banned
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 889
    Тут был спам

  4. #44
    Вэйпер Аватар для aGGreSSor
    Репутация: 87
    Регистрация: 27.09.2011
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg, Bolshevikov
    Сообщений: 789
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    а 2 флакона 100 мл с FA по 769 руб
    или 2 флакона по 100 мл с инаверой по 649 руб религия запрещает купить? )
    Она, родимая. Нужно сделать заказ в Internet-магазине и приехать в пункт самовывоза. Обычный потребитель не доверяет Internet-магазинам: он не будет ничего заказывать и никуда дальше ближайшего подвала не пойдёт. Пойдёт в ТЦ "Июнь" например и там же купит себе бутыль. Бывает что он даже e-mail пользоваться не умеет, а ходит себе по сайтам и чувствует себя в Internet <u>только читая</u>. Мы говорим о рознице в местах шаговой доступности или о ФА? Я писал о первом.

    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    Это при тем что 6мл в день анрил полный выкурить. Уж на что я постоянно парю - ну 3, ну 4 мл максимум. Это 6 мг/мл. 18 мг/мл - это ПЦ полный.
    Я же не из головы взял эти 6 мл, а процитировал форумчанина. У меня в FAQ вообще 2,5 мл - ещё меньше Вашего. Это не делает погоды. Я курю 18 мг с периодическими скачками по крепости вверх/вниз. Потому что я бросать курить не собираюсь. И никто из окружающих меня живых людей с электронными сигаретами не собирается это делать в ближайшее время.

  5. #45
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от aGGreSSor Посмотреть сообщение
    Обычный потребитель не доверяет Internet-магазинам
    Только до тех пор, пока первое не разделит на второе и не получит кратности больше 2 =))

  6. #46
    Новичок Аватар для zerkalszik
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.09.2011
    Пол:
    Адрес: минск
    Сообщений: 7
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от negor Посмотреть сообщение
    Про курение носоглоткой.
    интересный способ предложенный афторомэто же как курить,ТЬФУ!, парить надо? я в каком то затупе...
    Joye E-go Tank 1000mA

  7. #47
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950
    Цитата Сообщение от aGGreSSor Посмотреть сообщение
    Пойдёт в ТЦ "Июнь" например
    не, не пойдём.
    и.. да! Я! обычный потребитель! ..через 2 недели после начала парения делал заказы на хевене и кабине..., а как только появились наши, так стал там брать...
    а в ларьках шаговой доступностью не беру, т.к. -"..."Новоблагословенная"? нет, мы же не знаем, что они туда плеснули..." -Собачье сердце...фильм такой..
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  8. #48
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от sluchatel Посмотреть сообщение
    и.. да! Я! обычный потребитель! ..через 2 недели после начала парения делал заказы на хевене и кабине
    +1
    и на FA тоже. Через месяц все доехало
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t274.html
    )

  9. #49
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    FA тоже
    в то время модно было заказывать ..."хевен пак".....помница..
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  10. #50
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от sluchatel Посмотреть сообщение
    в то время модно было заказывать ..."хевен пак".....помница..
    Таймень вроде за ФА бурно агитировал. Ну я и заказал. И домен icigarette.ru на всякий случай зарегил. Мало ли думаю пригодится? Через два месяца очень пригодилось =)

  11. #51
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    очень пригодилось
    ну так кто ж спорит?
    оффтопик: ...а вот Вы там смокумайзеры раздаёте ...по сколько штук к заказу?..
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  12. #52
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от sluchatel Посмотреть сообщение
    оффтопик: ...а вот Вы там смокумайзеры раздаёте ...по сколько штук к заказу?..
    По одному разумеемо =)

  13. #53
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950
    оффтопик: понял, надо под конец пачечку +аромки заказать...этак числа 5-6..(думаю останется..)
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  14. #54
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от sluchatel Посмотреть сообщение
    оффтопик: понял, надо под конец пачечку +аромки заказать...этак числа 5-6..(думаю останется..)
    Смокиков вагон, к этому времени новая инавера и грязная база как раз должны придти. Очень надеемся =)

  15. #55
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950
    оффтопик: ..да у меня компонентов и грязной базы.. не меряно, а с такими темпами парения как сейчас у меня..(полтора месяца где то -1 Сёмобак в неделю...ну или 1 дуалкойл..)-..практически бросил..
    а вот смокомайзеров не пробовал. ...и армка Ваша -сад дзен приятная (хотя брал не у вас)
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  16. #56
    Вэйпер Аватар для aGGreSSor
    Репутация: 87
    Регистрация: 27.09.2011
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg, Bolshevikov
    Сообщений: 789
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    Только до тех пор, пока первое не разделит на второе и не получит кратности больше 2 =))
    Правильно. Только информация о том же ФА распространяется по принципу: "Мне тут один парень сайт подсказал.". Не является ФА всеобъемлющей. Есть розница. Я знаю нескольких человек парящих 2-3 месяца в местах дислокации пунктов выдачи ФА и они ни о каком ФА a) не слышали; b) не нагуглили, хотя google tricks пользуются регулярно в отличии большинства не знающих что это такое; c) многим кто услышал банально лень когда доходит до заказа. зачем, если можно перейти через дорогу? Это не потребитель должен идти к ФА, а ФА к потребителю. Правда тогда он "почему-то" вырастает в цене. И все мы прекрасно понимаем почему.

    Ещё такой вариант есть: зачем мне покупать цитирую "2 флакона 100 мл с FA по 769 руб" если я завтра брошу пить, курить и встану на лыжи? Это же осознанное действие. Я пойду в розницу и куплю свои 10 мл., а послезавтра может быть брошу. Эх, и послезавтра не бросил! Ну, после-послезавтра. А вот сколько я трачу денег покупая по 10 мл мне в принципе должно быть интересно, спасибо за намёк.

    интересный способ предложенный афторомэто же как курить,ТЬФУ!, парить надо? я в каком то затупе...
    Процитирую себя же в комментариях: Опять же, я сам вдыхаю то лёгкими, то пропускаю через носоглотку. Но через носоглотку быстрей накуриваешься и соответственно меньше расход жидкости. Когда у меня рядом что называется цистерна приготовленной жидкости я могу вообще об этом не думать. Поэтому я просто подтвердил здесь тексты многочисленных статей на том же verdex, что это - правда, есть такой пунктик. На том же verdex - из блога есть ссылка. Там переводные статьи по большей части, т.е. "всё украдено до нас". По моим ощущениям PG/VG действуют в первую очередь на носоглотку, для лёгких менее эффективны. Если почитать описания этих веществ то мы прочитаем именно их действие на носоглотку (с немногочисленными возможными побочными), а не на лёгкие. Про лёгкие врачи пишут только что может привести к отёку, другого не читал. Даже на этом форуме мы можем это прочитать, лень сейчас искать.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от sluchatel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от aGGreSSor
    Пойдёт в ТЦ "Июнь" например
    не, не пойдём.
    Мужики, я не сомневаюсь что Вы - не пойдёте. Иначе мы не переписывались бы с Вами на этом форуме. Те кто пойдут - на этом форуме писать не будут. В лучшем случае читать. Или Вы думаете что 100% курящих электронные сигареты присутствуют на этом форуме? Неа, нет их здесь. Большинства нет. И на ФА их тоже нет. Иначе зачем была бы вообще нужна розница если бы всё (за исключением м.б. колбасы) находилось в Internet?
    Последний раз редактировалось aGGreSSor; 28.09.2011 в 19:20.

  17. #57
    Пользователь
    Репутация: 35
    Регистрация: 21.05.2011
    Пол:
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 204
    Цитата Сообщение от aGGreSSor Посмотреть сообщение
    Ну это просто математика, как с ней спорить?
    Да, с математикой не поспоришь.
    Например у нас в городе жижу не продают совсем, и цены на е-сиги очень дорогие.
    Зато практически у каждого есть интернет.
    В итоге я получил свою первую посылку из Китая практически одновременно с посылкой со Шпулей, чему очень рад и доволен.
    Ту же жижу сейчас спокойно беру у Кэпа, и тоже вполне доволен - согласно той-же математики потраченой одной тысячи рублей с доставкой
    мне хватит на три -четыре месяца.
    Так что интернет, который есть практически у всех рулит.

    ИМХО это чисто мое мнение.

  18. #58
    Вэйпер Аватар для aGGreSSor
    Репутация: 87
    Регистрация: 27.09.2011
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg, Bolshevikov
    Сообщений: 789
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Serg0569 Посмотреть сообщение
    Например у нас в городе жижу не продают совсем, и цены на е-сиги очень дорогие.
    Зато практически у каждого есть интернет.
    Т.е. имеется огромный отложенный спрос. А это сразу является рентабельной бизнес-идеей. Нарисуйте бизнес-план, не забудьте инвестиции в маркетинг и открывайте точку - озолотитесь. Ну не будут большинство Ваших сограждан заказывать в Китае. Посмотрите где Ваши сограждане и где Китай? =)

  19. #59
    Вэйпер
    Репутация: 49
    Регистрация: 21.06.2011
    Пол:
    Адрес: Obninsk
    Сообщений: 771
    Цитата Сообщение от aGGreSSor Посмотреть сообщение
    Сообщение от negor
    По ценам - сплошное передергивание фактов.
    Там же ссылки на каждую жидкость. Т
    Насчет передергивания фактов - это не я вам писал.

    ЗЫ. Фон уберите - повторный дружеский совет
    спойлер  

  20. #60
    Гуру Аватар для Superglucker
    Репутация: 594
    Регистрация: 28.02.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow - фигоскоу ;)
    Сообщений: 3,440
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    Это при тем что 6мл в день анрил полный выкурить. Уж на что я постоянно парю - ну 3, ну 4 мл максимум. Это 6 мг/мл. 18 мг/мл - это ПЦ полный.
    ещё как рил. у меня последнее время по 10-12-15 мл в сутки может уходить 5мг/мл. Особенно, когда за компом сидел, калькулятор кодил. Ещё первое время удивлялся: чё это атом чуть ли не моментально загаживается? Потом торкнуло, что дело не во времени, а в количестве выпареной жижи.

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Типа FAQ по EGO-T
    от Kira_ в разделе Новичкам
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 13.02.2016, 16:10
  2. Русская wiki по электронным сигаретам
    от neosig в разделе Курилка
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 14:33
  3. AFS и AVSv3 - одно и то же?
    от brona в разделе Новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 13:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021