eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Горят атомы в понс. Это болезнь? или посоветуйте нормальный атом!

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10

    Горят атомы в понс. Это болезнь? или посоветуйте нормальный атом!

    Доброго времени!
    У меня проблема с сигаретой "понс": атомайзер живет буквально неделю, потом перестает вырабатывать пар. Первый раз я его поменял, конечно, по гарантии, сейчас поеду снова поменяю, но начинает уже надоедать.
    Собственно вопрос(ы):
    1) Это какая-то известная болезнь этой марки сигарет, или это я что-то делаю неправильно?
    2) Где в Москве можно купить атомайзер для этой марки, который не будет так часто перегорать? И какой посоветуете?
    модель у меня "model Pons-L8", во всем остальном, кроме, вот, надежности, в принципе устраивает пока. Ну, если только пару побольше бы давал. Пару много не бывает я считаю.
    Последний раз редактировалось Mod_two; 27.02.2012 в 16:24.

  2. #2
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Прям антиреклама понса, в ведро его. И покупка чего то стоящего не в плане денег, а качества и использования в Е-парение.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  3. #3
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Берите фреш или гамуччи.
    у нас на форуме очень ценят их. Почитайте, увидите много положительных отзывов.
    А есть еще Denshi Tobacco. Это вообще настоящее японское качество. Этим сигаретам посвящено очень много хвалебных тем.
    читайте и покупайте. Тока обязательно чур форум читать

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    так жалко же другую покупать. Они меня устраивают и внешне, и по весу, и двух аккумуляторов на день хватает. Вот атомайзер бы туда хороший и всех делов.
    бедноват я тащемта, сэкономить бы хотелось

  5. #5
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Klayc За те деньги что вы купили Понс можно было нормальную относительно китайскую сигу купить. Например Ego-t. И батареи бы одной на день хватало по аналогии с Понсом. И пара было бы да еще и вкус и ТХ.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  6. #6
    Пользователь Аватар для haxid
    Репутация: 17
    Регистрация: 21.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 281
    Цитата Сообщение от Klayc Посмотреть сообщение
    1) Это какая-то известная болезнь этой марки сигарет,
    Да, эта болезнь называется pons

    Продвигаю сайты топ поисковых систем. Психологическая консультация онлайн Кому интересно, контакты в профиле

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    За те деньги что вы купили Понс можно было нормальную относительно китайскую сигу купить
    Жена подарила на ДР, чего уж теперь плакаться. Теперь надо искать как пофиксить проблему. Желательно малыми затратами.
    У этой модели размеры мне нравятся, переносной чарджер удобный (если лампочку черным скочем заклеить), аккумуляторов хватает (с учетом перезарядки в кармане). А вы сразу "в ведро" да "в ведро".
    Я к вещам бережнее привык относиться однако.
    атомайзер хочу заменить всего-то. Насколько я понял, можно в 500руб. уложиться. Плюс будет на запас тот, который в магазе по гарантии заменят.

  8. #8
    Пользователь Аватар для haxid
    Репутация: 17
    Регистрация: 21.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 281
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    Берите фреш или гамуччи.
    Гамучи особенно хороши, у нас в городе их по +3600р продают и наборы из 5 картриджей к ним по 380 р.

    Продвигаю сайты топ поисковых систем. Психологическая консультация онлайн Кому интересно, контакты в профиле

  9. #9
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    ищите 306 атом

  10. #10
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    Klayc каждую неделю менять атом дороже встанет чем другой качественный девайс возьмете
     

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Radik7373 качественный атом подходящего размера ещё дешевле же выйдет, не?

  12. #12
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    Цитата Сообщение от Klayc Посмотреть сообщение
    ещё дешевле же выйдет, не?
    Дешевле только обслуживаемые атомы

    ---------- Сообщение отправлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от Klayc Посмотреть сообщение
    качественный атом подходящего размера
    Все атомы китайские, значит качество атомов тоже китайское

    ---------- Сообщение отправлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:21 ----------

    Klayc ты пойми, ты спросил совет тебе его дали люди которые действительно парили этим девайсом, то есть понсом. Я сам парил по первой им. Так что советы не спроста даю. Я его в свое время приобретал за 2400 руб. за время парения, это примерно месяца полтора, заменил четыре или пять атомов а это еще по пятьсот руб. каждый. Так что считай сам во сколько он мне понс обошелся. Китайские атомы есть китайские атомы. Им не выгодно делать качественные атомы.
     

  13. #13
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Klayc
    Правильно ребята говорят, один разок потратитесь на нормальный девайс, зато потом меньше проблем. Я уж молчу про обслуживаемые атомы и баки (хотя уже не представляю, как без них жила), но с Понса Вы не получите нормального электронного курения в полном объёме. Маленький картридж, акк слабый, атомайзер хилый. Ну хоть эГо возьмите. Пусть она не такая маленькая, зато качество сравнительно лучше.

    На форуме в как наших магазинах, так и в разделе "Куплю-продам" есть неплохие предложения, присмотритесь!
    спойлер  

  14. #14
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Я уж молчу про обслуживаемые атомы и баки (хотя уже не представляю, как без них жила)
    natalie я тоже уже не представляю как я раньше без баков обходился а с появлением обслуживаемых атомов, парением баком вообще превратилось в сплошное удовольствие и тут уж не жалеешь о потраченных деньгах
     

  15. #15
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Radik7373 Посмотреть сообщение
    и тут уж не жалеешь о потраченных деньгах
    оффтопик: У меня - подарок Мастера!Но вот уже третий день парю и кайфую! И думаю - как я раньше жила?!
    спойлер  

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Radik7373
    Правильно ли я понял, что в эту сигарету я некитайский обслуживаемый атом не вставлю в принципе, или ты имел в виду, что некитайские атомы продаются только в комплекте с некитайскими сигаретами?

  17. #17
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    natalie это Вы про это? SvoёMesto Mod Exclusive Black Edition + Ураган???

    ---------- Сообщение отправлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от Klayc Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понял, что в эту сигарету я некитайский обслуживаемый атом не вставлю в принципе, или ты имел в виду, что некитайские атомы продаются только в комплекте с некитайскими сигаретами
    Ты можешь поставить некитайский обслуживаемый атом типа Азот, у него тоже 510 коннектор как и у 306 атома, только есть одно НО. Намотку не сможешь использовать Лровскую так как аккумулятор твоего понса имеет малую емкость.
     

  18. #18
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Radik7373 Посмотреть сообщение
    это Вы про это? SvoёMesto Mod Exclusive Black Edition + Ураган???
    оффтопик: Да!)))Это на День рождения, самый лучший подарок в моей жизни!!!
    Сейчас для сравнения взяла свою эГу с Булей и долго не могла понять - почему не дымит?! И только потом заметила, что жму на дно, как на Сёме, а не на эГошную кнопку! Вот что значит - сила привычки, к хорошему привыкаешь быстро!
    спойлер  

  19. #19
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Сейчас для сравнения взяла свою эГу с Булей и долго не могла понять - почему не дымит?! И только потом заметила, что жму на дно, как на Сёме, а не на эГошную кнопку! Вот что значит - сила привычки, к хорошему привыкаешь быстро!

    Я баками парю на Варьке. До этого пользовал бак на своем родном Сёмином ББ. Тоже первое время искал пальцем кнопку на попе у Вари
     

  20. #20
    Пользователь Аватар для Bloodyas
    Репутация: 24
    Регистрация: 29.04.2011
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 289
    Чисто ИМХО
    На акке понс нормально смотрится картомайзер керамический, и по цене вместо 1 атома понс 5 шт + мундштук для примера, ну на мой вкус лучше родного атома,
    - дрипать не удобно Для примера http://icigarette.ru/kartomajzer-Joy...4ohm-5pct.html
    оффтопик: Навернул понсовский акк на сёмабак, вид не тривиальный.. один раз пыхнул....
    Последний раз редактировалось Bloodyas; 29.08.2011 в 20:01.

    понс->ЕГО ( разные)+канадский бустер+фог->варя(хром)+булли2+булли2т+сё мавар № 134 ( Ураган)
    сёма2, варя (серебро), самокрутка, патриот мега, лава в1,5 (чтобы было), торба-2, ДиД

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПОНС ЖИЛ! ПОНС ЖИВ! ПОНС БУДЕТ ЖИТЬ!
    от Катрина в разделе Курилка
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 29.10.2011, 23:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021