eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 100 из 100

Тема: пытаюсь перейти на пар

  1. #81
    Новичок Аватар для Mrs_Rumpa
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.02.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow,Perovo District
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Между 3 и 18 - пропасть, попробуйте 12 и начните мешать самостоятельно - так проще подобрать свою крепость.
    Спасибо за совет, но думаю останусь на 3 мг, так как сейчас появилась дрипка и после неё уже нет такой тяги на аналог. С самозамесами не очень получается пока. Основу подобрала, но аромы никак не подберу пропорцию- то мыльный парфюм, то отсутствие вкуса вообще. Но это надо на форуме темы почитать)

    Отправлено с телефона с кнопками ^^



  2. #82
    Пользователь Аватар для John333
    Репутация: 75
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 229
    Цитата Сообщение от Mrs_Rumpa Посмотреть сообщение
    Бросить аналог поможет полный отказ от аналога и подбор жидкости с табачными вкусами.
    Почему именно с табачными? Ментол мне отлично подошел, три месяца уже. Больше 30 лет стажа курения.

  3. #83
    Новичок Аватар для Mrs_Rumpa
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.02.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow,Perovo District
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от John333 Посмотреть сообщение
    Почему именно с табачными? Ментол мне отлично подошел, три месяца уже. Больше 30 лет стажа курения.
    Согласна, тут индивидуально у каждого. Просто табачный если подобрать ближе по вкусу сигарет, которых курил, не так "болезненно". Ну это по моему мнению исключительно.

    Отправлено с телефона с кнопками ^^



  4. #84
    Вэйпер Аватар для Пропал
    Репутация: 657
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,695
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mrs_Rumpa Посмотреть сообщение
    табачный если подобрать ближе по вкусу сигарет
    Это невозможно

  5. #85
    Гуру Аватар для RandyVlad
    Репутация: 720
    Регистрация: 05.04.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 2,748
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от K.Olega Посмотреть сообщение
    буду искать тот самый бак с тяжёлой тягой и ну их в баню эти облака
    А зачем обязательно бак. Возьми дрипку Кайман или Ахиллес. Тяга тугая, намотка простейшая. Вкусно и ТХшно.

    ---------- Сообщение отправлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:21 ----------

    Цитата Сообщение от Mrs_Rumpa Посмотреть сообщение
    Просто табачный если подобрать ближе по вкусу сигарет, которых курил, не так "болезненно".
    Мне поначалу парения отлично зашёл Голд Дукат. Табачка с мёдом и черносливом. Больше всего напоминает старое советское Золотое руно. И сейчас еще иногда под настроение её попариваю.
    Все, что написано выше, ИМХО, как, впрочем, у любого пейсателя на этом форуме
    Некуряшка
    спойлер  


    Продолжаете ли Вы употреблять аналог?

  6. #86
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 66
    Цитата Сообщение от shpak Посмотреть сообщение
    По сути вопроса - действительно стоит попробовать сигаретную тягу и/или жижу табачку поярче.
    Ну я первый раз 3ку взял - за 3-4 дня 2 флакона (по 30мл. каждый) улетело,потом 6ку (5 флаконов по 10мг.) за неделю,решил 12 (2 флакона по 10мг.) улетело примерно за 5 дней. Больше никотина уже и не решился пробовать,парил 3ку и 6ку,но старался заниматься делами и бокс по дальше от себя держать. Перешёл на 3ку,так и парю по немного)

  7. #87
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 12.07.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 67
    "НЕ трубка нейпойдет я пытаюсь соскочить с аналога и в дальнейшем уйти и от пара тоже"

    Трубку и не сможете. Это целый ритуал, да и куча дополнительной специфики. Проходили.
    Трубка в условиях мегаполиса подходит, когда на работе кабинет с одной "задней" комнатой и квартира с курилкой-кабинетом

  8. #88
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.09.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 16
    Парю не долго около месяца и в чем прикол, точ в точ каждые 3 дня хочу аналог (но не начинаю) а в другие дни и не вспоминаю, надеюсь со временем пройдет

  9. #89
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Тоже поначалу тянуло на аналог, пачку с зажигалкой поначалу возил с собой. Сейчас уже и не тянет,пачку раздал стрелкам.

  10. #90
    Новичок Аватар для ShinyFOX
    Репутация: 13
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 10
    я как-то сразу кальянный стала парить и ни одной сигареты с начала парения не скурила. вполне пара хватает. парю 3мг вот если меньше парить, то охота сигаретку. как то из подсознания выплывает смутная мыслишка)))) заливаю снова троечку и всё гуд)

  11. #91
    Новичок Аватар для Karl93rusz
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.05.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 62
    Кури жижки более терпкие, что ли. Короче, такая же тема была. Прям не хватало того "удара по горлу", какой был от сигарет. Подливал в жижон ментол. Купил чисто ментоловую жижку для егошек и подкапывал с нее. Так неделю попарил и вроде отпустило. Но я к сигам не прикасался принципиально как купил девайс. Тяженько было поначалу, а сейчас и день и два могу спокойно и без пара обходиться. Просто уже баловство больше, чем необходимость.

    Отправлено с моего LG-D325 через Tapatalk
    спойлер  

  12. #92
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москвп
    Сообщений: 15
    Цитата Сообщение от CSX Посмотреть сообщение
    Ну курите в чём проблема. Я год не мог/не хотел отказаться от первой утренней сигареты с кофе. Потом надоело как-то. В чём проблема то? У вас же рака лёгких нет. Куда спешить?
    А когда будет, то уже и смысла не будет, можно будет курить и соткой запивать)))

  13. #93
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 24.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 78
    Цитата Сообщение от Пропал Посмотреть сообщение
    Это невозможно
    Для тебя невозможно, а для других вполне возможно. Капитан Блэк классик отлично повторяет одноимённые сигарилы, например.

    Цитата Сообщение от Metalloved Посмотреть сообщение
    Трубку и не сможете. Это целый ритуал, да и куча дополнительной специфики. Проходили.
    Даже если заморачиваться со всякими ритуалами - сможет, хоть и с небольшим напрягом. А если не забивать голову и просто купить трубку и табак, то ничего ужасного не случится. А при желании и питьё водки можно превратить в сложнейший ритуал

  14. #94
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 29.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    Такая вот фигня.. на пар перешел недавно, с 29-го октября, так утром если паришь, некомфортно как то, щекочит и дерёт еще горлышко..., как будто схоже когда болеешь и куришь аналог... После того, когда разходишся, чай (кофе), приходит в норму всё.. так и должно быть? Еще по утрам как от аналога порой кашляешь.. отхаркиватся мокрота бывает... организм понял перестроится должен еще..

  15. #95
    Новичок Аватар для Caracs
    Репутация: 6
    Регистрация: 07.06.2015
    Пол:
    Адрес: Бисерово Парк
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от Михалыч74 Посмотреть сообщение
    Такая вот фигня.. на пар перешел недавно, с 29-го октября, так утром если паришь, некомфортно как то, щекочит и дерёт еще горлышко..., как будто схоже когда болеешь и куришь аналог... После того, когда разходишся, чай (кофе), приходит в норму всё.. так и должно быть? Еще по утрам как от аналога порой кашляешь.. отхаркиватся мокрота бывает... организм понял перестроится должен еще..
    Попробуйте с никотином поиграться. С утра жидкость с меньшим количеством попарить. У меня самого утром 3йка тяжеловато идет, потом все нормально. А вообще нужно узнать какое количество никотина вам нужно, что бы не хотелось курить и не было дискомфорта.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  16. #96
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 29.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    В общем одинаково..., что 3-ка, что 6-ка)))
    Просто не привык еще...
    Утром не парить как проснулся и всё....
    В течении дня нормально идёт)))
    Последний раз редактировалось Михалыч74; 04.11.2016 в 20:18.

  17. #97
    Новичок Аватар для ZLOI-santa
    Репутация: 5
    Регистрация: 22.12.2016
    Пол:
    Адрес: ВОРКУТА
    Сообщений: 55
    моя история в деталях (курил 15 лет) .в первую неделю нужно не брать сигареты и зажигалку с собой и это у меня главное правило . но 1 сигарету по началу с утра все равно выкуривал сидя на туалете . и все . целый день электронка . через неделю и эта надобность ушла . единственное что с начало парил 11 мг usa mix а теперь снизил - самозамес 6мг. парю через kangertech EVOD Mega / 2 раза он ломался - 1. сдох испаритель 2. заглючил - и пришлось опять брать в руки сигарету . НО мозг уже перестроился за месяц и сигареты стали очень тяжелые и не вкусные и получается что я одну зависимость променял на другую . на пар перейти очень легко но вот с пара на сигареты обратно это очень тяжело и не вкусно

  18. #98
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.04.2016
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 14
    Мне помогло вот что- сигаретная тяга, самозамес 50/50 крепостью 12 с табачными аромками(TPA советую), в табачку можно добавить орех, печенье, чернослив

  19. #99
    Пользователь Аватар для Day-Z
    Репутация: 10
    Регистрация: 15.11.2016
    Пол:
    Адрес: Denizkoy
    Сообщений: 117
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от RandyVlad Посмотреть сообщение
    Мне поначалу парения отлично зашёл Голд Дукат.
    А я начал с Camel 12 мг. И тоже, все прекрасно, слез с аналога. Наверное правда, что начинать надо с табачек вроде привычнее вкус. Но, вот чего-то пока мне меньше 12 мг пока не хочется. Может пока. Срок не большой, чуть больше двух недель как парю.
    Day-Z. Начало...  

  20. #100
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 02.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    На мой взгляд у электронки есть один, для меня, большой минус в отличие от аналога. У неё нет начала и нет конца, соответсвенно процесс парения бесконечен практически.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. латвия акцыз на пар
    от maiklg в разделе Страны и города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 10:46
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 03:07
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:58
  4. Попытка перейти на картомайзер Mega eGo
    от tillias в разделе Новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 14:56
  5. Помогите перейти на е-сиги моему тестю.
    от samokur в разделе Курилка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 07:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021