eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 97 из 139 ПерваяПервая ... 478793949596979899100101107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 2761

Тема: Клон - KAYFUN МИНИ V3

  1. #1921
    Пользователь Аватар для tamrus
    Репутация: 87
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Крым
    Сообщений: 353
    Записей в дневнике
    12
    moisei1980 Там у тебя на фото походу котяра ножницы пытается увести, глянь,что бы не спер, если их нет то хоть будешь знать с кого спрашивать. Да и гони его подальше когда спирали мотаешь.

  2. #1922
    Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Репутация: 251
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,100
    На данный момент, если надо было бы вибирать, заказал бы Кайфун который идет в пластиковом боксе с железной колбой и дополнительным стеклом. В принципе, так и планирую сделать.

  3. #1923
    Новичок Аватар для Zdr
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3
    Подпишусь в качестве ждуна с фасттеча.

  4. #1924
    Пользователь Аватар для moisei1980
    Репутация: 96
    Регистрация: 08.08.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 267
    Цитата Сообщение от tamrus Посмотреть сообщение
    moisei1980 Там у тебя на фото походу котяра ножницы пытается увести, глянь,что бы не спер, если их нет то хоть будешь знать с кого спрашивать. Да и гони его подальше когда спирали мотаешь.
    Клон - KAYFUN МИНИ V3 Клон - KAYFUN МИНИ V3 Клон - KAYFUN МИНИ V3 это не кот, это хвост норки. Я скорняк, фотку в мастерской делал.

    с тапка

  5. #1925
    Пользователь Аватар для major5102
    Репутация: 192
    Регистрация: 26.08.2014
    Пол:
    Адрес: Петербург, Звездная
    Сообщений: 355
    Всем привет! Если уже было, прошу не пинать. Надоело сопение при затяжке из воздухозаборных отверстий. На одном баке просто заклеил сплошной ленточкой из серебристого винила три отверстия, на втором в три отверстия вставил кусочки по 3 мм от оринга 1,5 мм. Регулировочные винты затяжек убрал. Тяга стала приятно легкая сигаретная,шума при затяжке практически нет, подтеканий тоже нет.

  6. #1926
    Гуру Аватар для falconet
    Репутация: 488
    Регистрация: 04.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Щелчок
    Сообщений: 2,388
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от major5102 Посмотреть сообщение
    Регулировочные винты затяжек убрал. Тяга стала приятно легкая сигаретная,шума при затяжке практически нет, подтеканий тоже нет.
    Это ПОКА нет подтеканий, наберет конденсата и они появятся, регулировочный винт имхо лучше оставить на месте.
    По моему опыту всевозможные затыкания и удушения подачи воздуха приводят к черезмерно быстрому загрязнению ваты. Здесь нужен разумный баланс.

  7. #1927
    Пользователь Аватар для moisei1980
    Репутация: 96
    Регистрация: 08.08.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 267
    Да все проще. Когда сопеть начинает, я в бачек дую разок. Выходят маханькие капельки из отверстий обдува. Ветер их салфеткой и все снова хорошо.

    Кстати, поставил стагред 2х0,2нерж/0,1нх/5 витков/2мм.
    Вкус отличный, и ТХ хороший такой, ядреный. Правда жижа быстро улетает, но это мелочиКлон - KAYFUN МИНИ V3
    Последний раз редактировалось moisei1980; 31.01.2017 в 14:57.

  8. #1928

  9. #1929
    Вэйпер Аватар для f99
    Репутация: 214
    Регистрация: 01.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,135
    не знаю зачем, но напишу. Бак настолько удачный, что у меня к нему такое же отношение как к холодильнику, ни у кого же не возникает мысли, что он утром перестанет работать, так же и тут, чего только с ним не делал, роняю очень часто из кармана, особенно когда из машины выходишь, а он в куртке кармана, на асфальт...и ничего...летом на пляже, дети постоянно роняли в песок, отряхнешь, морской водой оботрешь, и вперед, вату укладывай как хочешь, в итоге всегда гарантированный вкус...никогда не доставил ни одной проблемы, с протечками или еще чем-либо...
    были бы все такие))
    Культуру в массу - деньги в кассу

  10. #1930
    Пользователь Аватар для Сапёр Водичка
    Репутация: 57
    Регистрация: 05.08.2016
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 259
    Записей в дневнике
    1
    Доброго вечера!

    Где-то в теме читал, что может быть плохой контакт, или коротить внутри бака. Видимо зря я мех грешил, с ним все в порядке. До этого на плате периодически терялся бачек, т.е. Пико писал нет атомайзера. После переключения работал нормально. А мех более критичен, КЗ очевидно нет, но гд-то что-то глючит.
    Подскажите пожалуйста, где посмотреть в конструкции.
    И, давно забытый, дремлет в клетке эрогенный жилистый хомяк. (С) НОМ


    спойлер  

  11. #1931
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Сапёр Водичка Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где посмотреть в конструкции.
    Три места - пин может плохо контачить со стойкой в которую вкручивается, нижняя "чашка", которая прикручивается пином может плохо контактировать с массой если бак анодированный (черный), ну и последнее это просто проверить фиксацию спирали, проблема скорее всего там.
    Захожу раз в три года

  12. #1932
    Пользователь Аватар для moisei1980
    Репутация: 96
    Регистрация: 08.08.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 267
    Минусовой контакт плохой бывает. Надо пин выкрутить и вынуть с изолятором. Потом квадратную хрень с резьбой сзизу зачистить нулевкой и обезжирить. Ну и внутри все почистить и обезжирить тоже, куда эта хрень вставляется.

    Я это проделал и сопротивление перестало прыгать, и контакт не пропадает.

    с тапка

  13. #1933
    Пользователь Аватар для Сапёр Водичка
    Репутация: 57
    Регистрация: 05.08.2016
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 259
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от moisei1980 Посмотреть сообщение
    Три места - пин может плохо контачить со стойкой в которую вкручивается
    Выкручивал, смотрел, вроде нормально.

    Цитата Сообщение от moisei1980 Посмотреть сообщение
    Потом квадратную хрень с резьбой сзизу зачистить нулевкой и обезжирить
    Попробую почистить, хотя у меня стальной, не черный. Вроде нет краски.

    Цитата Сообщение от konctantin Посмотреть сообщение
    ну и последнее это просто проверить фиксацию спирали, проблема скорее всего там.
    Спираль свежая, прожигалась нормально. На моде работала.

    Спасибо, буду рыть
    И, давно забытый, дремлет в клетке эрогенный жилистый хомяк. (С) НОМ


    спойлер  

  14. #1934
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 45
    Всем превед и густого фкуснага пара!!! Взял себе сей девайс пользую 2 недели. Вопрос: у всех такой трабл с парением на морозе? Только жижа замерзнет (5-10 мин)и гарри приходит?((( жижу густую пользую- глицерина 70% Дабы не плодить лишних проблем пользую такую, ибо помимо сего агрегата ишо вотофо конкеро у мну есть и активно используеццо. И ишо РЕСПЕКТИЩЕ камраду, увы запамятовал ник, который фоты по моей просьбе выложил,в этой ветке, как вату укладывать. И по впечатлениям от использования: агрегат норм. Ощущения именно те, которые хотел ))) (не курю 4 месяца, хотелось сигаретной тяги ... с этим бачком она у мну есть!!!)))
    Последний раз редактировалось Bulldozzurr; 02.02.2017 в 20:41.

  15. #1935
    Вэйпер Аватар для Denis_SP
    Репутация: 747
    Регистрация: 20.07.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 901
    Цитата Сообщение от Bulldozzurr Посмотреть сообщение
    Всем превед и густого фкуснага пара!!! Взял себе сей девайс пользую 2 недели. Вопрос: у всех такой трабл с парением на морозе? Только жижа замерзнет (5-10 мин)и гарри приходит?((( жижу густую пользую- глицерина 70% Дабы не плодить лишних проблем пользую такую, ибо помимо сего агрегата ишо вотофо конкеро у мну есть и активно используеццо.
    В теме советовали два оборота перекрытия продажи жидкости делать при использовании 30/70.
    Сам же я юзаю 50/50, которая и на других устройствах нормально работает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  16. #1936
    Гуру Аватар для falconet
    Репутация: 488
    Регистрация: 04.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Щелчок
    Сообщений: 2,388
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bulldozzurr Посмотреть сообщение
    жижу густую пользую- глицерина 70% Дабы не плодить лишних проблем пользую такую
    Влей туда воды и "Гарри тебя покинет". Я тут 20% влил, и ничего, полет нормальный, ничё не горит и (о чудо!) не течет...

  17. #1937
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 45
    Чет я противник воды в наших девайсах))) Но посыл понятен- в принципе т.е. открывать поширше и будет щастье...ну или дзен)))

    - - - Добавлено - - -

    С конкерой такой процентаж не прокатит, а мну шыбко не хочется разные жижи для этих бачков готовить (((

  18. #1938
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 03.02.2017
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 27
    Всем привет. Прошу совета. Сейчас есть protank 3 mini и акб ego 1300. Стаж парения одна неделя. Все устраивает , накуривает , пара хватает , только с испарителями гемор. Хочу взять себе KAYFUN МИНИ V3 и использовать его на егошке для начала. Она его потянет ? Если допустим намотку поставить на 1.5 ом. Прошу сильно не пинать , просто понравился данный девайс , а на покупку хорошей базы пока не созрел.

  19. #1939
    Вэйпер Аватар для Denis_SP
    Репутация: 747
    Регистрация: 20.07.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 901
    Потянет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  20. #1940
    Гуру Аватар для Олдж
    Репутация: 667
    Регистрация: 08.08.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 3,242
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Bulldozzurr Посмотреть сообщение
    Чет я противник воды в наших девайсах)))
    А я вынужден использовать жижу без PG. 80VG/20AD. Есть склонность к плевкам. Но решение нашёл. Сетка в качестве койла!

Страница 97 из 139 ПерваяПервая ... 478793949596979899100101107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021