eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 266

Тема: за нас хотят взяться по крупному

  1. #61
    Новичок Аватар для opeon
    Репутация: 8
    Регистрация: 04.01.2016
    Пол:
    Адрес: Мценск
    Сообщений: 34
    Цитата Сообщение от TurboSloN Посмотреть сообщение
    Ох не нравятся мне эти все чаще всплывающие новости,готовят почву для запрета,сто процентов.Сначала пропаганда,потом какие-нибудь "типа специалисты" проведут исследования,а потом примут какой-нибудь дебильный закон чинуши.
    Похоже так и будет. Готовятся
    отправлено с моего Samsung GT-I9300i Galaxy S III Duos.

  2. #62
    Вэйпер Аватар для Колюня
    Репутация: 782
    Регистрация: 17.02.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,471
    Блин, да не волнуйтесь, моя Мама очень любит польские яблоки, так они, не то что в сети гипермаркетов "магнит", на каждом рынке, в каждом овощном ларьке продаются. А наши "избранники", думают о нас, как-бы лишнюю копеечку вытянуть, ведь парение набирает обороты, а налогообложение практически отсутствует, и как писал ранее, принять закон одно дело, а его исполнение, совсем другое. К примеру, есть ФЗ запрещающий ездить в зимнее время года на не предназначенных шинах, а наказание за это нет и нет временных рамок (период использования).
    Моё  

  3. #63
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15274
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Пора взяться за пары кофеина, витающие над кафешками и ресторашками. Элементарный замер и подсчет покажет, что настоящий разврат именно там

    ---------- Сообщение отправлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:38 ----------

    депутатам придется втихоря гонять чаи дома

  4. #64
    Пользователь Аватар для ed_tim
    Репутация: 14
    Регистрация: 13.02.2016
    Пол:
    Адрес: STR
    Сообщений: 230
    все как обычно,ничего толкового,одна тупость и закрутка гаек.
    раз пошла такая байда,все понятно,готовят почву.
    +по-любому введут закон о посылках из-за рубежа.

  5. #65
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Ну а если серьезно, здоровья нам парение не добавляет! Плюс повальное увлечение "навалом" молодежи - я это вижу реально каждый день!
    Требуется ПРАВИЛЬНОЕ управление новым веянием, (хотя, какое оно новое) со всеми вытекающими. Ну и какое оно будет правильное - решат граждане, нами же избранные.
    Хотя, я лично, аналог бросил - и это заслуга именно есиг!!
    Последний раз редактировалось S_auto; 20.02.2016 в 20:55.

  6. #66
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15274
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    если серьезно
    если серьезно, надо отталкиваться от фактов. в этой брошюрке сплошная ложь. ничего правильного из этого выйти не может. прогибаться из-за крупицы правды, которую оттуда можно выковырять, это значит признать все это ховно правдой

  7. #67
    Пользователь Аватар для 70dan
    Репутация: 1090
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Горки-25
    Сообщений: 423
    Вчера разговаривал со своей бывшей ученицей (на юбилее у родственников). Она сейчас учится в медицинском. И у них там в качестве курсовой работы вся группа занималась исследованием действия е-сиг на человеков.
    Ну...(я был на юбилее, помните?)), половины терминов я не помню, другой половины не понял. Но, господа! Я смог уловить суть.
    1. От электронных сиг все-таки образуется какой-то осадок в легких, не помню какой. И скорость образования его быстрее, чем от обычных.
    2. Уменьшается количество эритроцитов в крови, как я понял (кровь становится жиже, что ли, она сказала - "светлее", они реально ее разглядывали и изучали под микроскопами).
    3. В общем и целом было признано, что это все-таки меньшее из двух зол. 6 из 10 обследуемых отказались от курения аналога.
    4. Рекомендуется при употреблении е-сиг принимать витамины комплексные для укрепления иммунитета и поддержания количества эритроцитов.
    5. Итог - "Тоже не полезно, но можно, положительно, одобрям-с. Но жижи-девайсы покупать не подвальные, а от проверенных изготовителей."
    Последний раз редактировалось 70dan; 20.02.2016 в 21:02.
    Человек без мечты, как птица без крыльев... Гадить – может, а летать – нет.

  8. #68
    Пользователь Аватар для drago13
    Репутация: 43
    Регистрация: 13.02.2011
    Пол:
    Адрес: Омск<->Новосибирск<->Москва<->Голландия<->Бельгия
    Сообщений: 191
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    депутатам придется втихоря гонять чаи дома
    Им? Вряд ли. А вот простым смертным в РФ -- возможно.
    If you're going through hell, keep going.
    Vape история, коротко:
    eGo-(24мг)>ProVari(18мг)->iJust(12мг)->Vaporflask(6мг)->DNA200(3мг)->SMPL+Nextiny (16мг, High PG)->Pipeline Pro+LeZephyr (14-18мг, PG80/VG20)

  9. #69
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Ну а если серьезно, здоровья нам парение не добавляет!
    Ну здравомыслящие люди это и так понимают (школота не в счет). Но если говорить про текст данных брошюр, то извините... Если уж они решили заняться этим вопросом, то хотя бы не надо так открыто пи..ть, что например ЭС не менее вредны, чем аналог, да еще и слезть с последнего не помогают и т.д. Это уже просто не серьезное и комичное (для тех, кто в теме) дерьмо с их стороны.

  10. #70
    Вэйпер Аватар для Колюня
    Репутация: 782
    Регистрация: 17.02.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,471
    А Вы видели ларёк или не сетевой магазин, где малолеткам не продадут: сигаретки, пивасик, водочку. А закон есть!!! Молчу, вообще, про наркоманов, повседневное применение оружия (хоть и травматического), и про многое другое.
    Моё  

  11. #71
    Пользователь Аватар для KurbatovMS
    Репутация: 36
    Регистрация: 03.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 349
    идиотизм. но иллюстрации забавные в первом посте.

  12. #72
    Новичок Аватар для opeon
    Репутация: 8
    Регистрация: 04.01.2016
    Пол:
    Адрес: Мценск
    Сообщений: 34
    Цитата Сообщение от 70dan Посмотреть сообщение
    Вчера разговаривал со своей бывшей ученицей (на юбилее у родственников). Она сейчас учится в медицинском. И у них там в качестве курсовой работы вся группа занималась исследованием действия е-сиг на человеков.
    Ну...(я был на юбилее, помните?)), половины терминов я не помню, другой половины не понял. Но, господа! Я смог уловить суть.
    1. От электронных сиг все-таки образуется какой-то осадок в легких, не помню какой. И скорость образования его быстрее, чем от обычных.
    2. Уменьшается количество эритроцитов в крови, как я понял (кровь становится жиже, что ли, она сказала - "светлее", они реально ее разглядывали и изучали под микроскопами).
    3. В общем и целом было признано, что это все-таки меньшее из двух зол. 6 из 10 обследуемых отказались от курения аналога.
    4. Рекомендуется при употреблении е-сиг принимать витамины комплексные для укрепления иммунитета и поддержания количества эритроцитов.
    5. Итог - "Тоже не полезно, но можно, положительно, одобрям-с. Но жижи-девайсы покупать не подвальные, а от проверенных изготовителей."
    Посматрю в дальнейшем на свои анализы,так как являюсь донором Плазмы. Проверяют меня так же как и сдаю.раз в 2 недели
    отправлено с моего Samsung GT-I9300i Galaxy S III Duos.

  13. #73
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от Denisey Посмотреть сообщение
    здравомыслящие люди это и так понимают. Но если говорить про текст данных брошюр, то извините...
    Не все. Увы. А вот брошюры - да, согласен, заказное все оно, имхо...

    ---------- Сообщение отправлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:05 ----------

    Цитата Сообщение от Колюня Посмотреть сообщение
    Вы видели ларёк или не сетевой магазин, где малолеткам не продадут: сигаретки, пивасик, водочку. А закон есть!!! Молчу, вообще, про наркоманов, повседневное применение оружия
    И при этом рядом стоящие граждане тупо отворачиваются и молча уходят?!! Да, вижу подобное периодически.

  14. #74
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    А в принципе к этому и идёт. Жижа не сертифицированная, хрен точно знает из чего бодяжат PG И VG. А может мы тормозуху парим, не проверенно точно. А слова к делу не пришьешь. В основном верим на слово китайцам и прочим торгашам.
    спойлер  

  15. #75
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от Александр Петрович Посмотреть сообщение
    может мы тормозуху парим, не проверенно точно. А слова к делу не пришьешь. В основном верим на слово китайцам и прочим торгашам.
    Что мешает купить самостоятельно в Германии (или у Российских поставщиков, не имеющих отношения к е-парению) тот же глицерин, пропиленгликоль, никотин - все аптечное. Ну а уж аромки-то - в тортиках наших.

  16. #76
    Вэйпер Аватар для mayfun333
    Репутация: 145
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 952
    Цитата Сообщение от opeon Посмотреть сообщение
    пищит.еще как.щас проверил. пару тяг на кухне и сработка
    эти датчики реагируют на любой поток воздуха,будь то пар ,дым,хоть просто дунь на него проверено!!!

  17. #77
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9236
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,978
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от 70dan Посмотреть сообщение
    Итог - "Тоже не полезно, но можно, положительно, одобрям-с. Но жижи-девайсы покупать не подвальные, а от проверенных изготовителей."
    И, естественно, список официально одобренных "производителей", заплативших за это одобрение.

  18. #78
    Новичок Аватар для opeon
    Репутация: 8
    Регистрация: 04.01.2016
    Пол:
    Адрес: Мценск
    Сообщений: 34
    Цитата Сообщение от mayfun333 Посмотреть сообщение
    эти датчики реагируют на любой поток воздуха,будь то пар ,дым,хоть просто дунь на него проверено!!!
    Подул в упор.ему пофиг,а я устал дуть))
    отправлено с моего Samsung GT-I9300i Galaxy S III Duos.

  19. #79
    Пользователь Аватар для LbISbIY
    Репутация: 93
    Регистрация: 26.09.2015
    Пол:
    Адрес: 45°38'N 63°18'E
    Сообщений: 189
    Записей в дневнике
    4
    Не дай бог фармацевты этот бизнес отожмут, тогда точно никитос будет только тот что для травли клопов, с их аппетитами и ру. налогами, ничего лучше закупать не будут
    пару метр  

  20. #80
    Гуру Аватар для Саша 09рус
    Репутация: 1648
    Регистрация: 12.10.2014
    Пол:
    Адрес: Черкесск
    Сообщений: 2,470
    Записей в дневнике
    7
    у завистников пошла пропаганда возможно проплаченая , антивейп и д.р. Уже табачные бароны начали паниковать из-за убытка прибыли

    Не курю  

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 13.11.2014, 00:46
  2. Посмотрите плиз на совместимось, и вообще по уму ли?
    от Michael2000 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 22:17
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 00:14
  4. Надеюсь у нас есть спецы по компам?!?
    от MyPPka в разделе Курилка
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021