eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 381

Тема: Переходи на пар, говорили они. Будет дешевле говорили они...

  1. #81
    Пользователь Аватар для Тахо
    Репутация: 426
    Регистрация: 09.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 535
    Записей в дневнике
    3
    Так, я не совсем понимаю, вы были коллекционером трубок или пользователем? Очень большая разница. Вполне приличные трубки от, скажем, Luigi Viprati или Ser Jacopo, не говоря уж об обычных, и весьма распространенных в нашей стране, например, Molina, Petersen, Chacom далеко не дотягивают до этих денег. Если вы были коллекционером, то вы и здесь сможете найти то, что заинтересует именно вас. Так что, такое сравнение цен, как минимум, некорректно.
    Последний раз редактировалось Тахо; 27.02.2016 в 03:21.

  2. #82
    Вэйпер
    Репутация: 74
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,046
    Цитата Сообщение от Тахо Посмотреть сообщение
    Так, я не совсем понимаю, вы были коллекционером трубок или пользователем? Очень большая разница.
    по чему был? пользовался и пользуюсь
    просто все трубокуры со временем их коллекционерами становятся редко кого встретишь из любителей трубочки у кого их меньше 15-20 обычно их еще больше в разы
    у некоторых за годы специальный шкафчик для трубок выделяется.

    Цитата Сообщение от Тахо Посмотреть сообщение
    Вполне приличные трубки от, скажем, Luigi Viprati или Ser Jacopo, не говоря уж об обычных, и весьма распространенных в нашей стране, например, Molina, Petersen, Chacom далеко не дотягивают до этих денег. Если вы были коллекционером, то вы и здесь сможете найти то, что заинтересует именно вас. Так что, такое сравнение цен, как минимум, некорректно.
    это ручная работа в единственном экземпляре

    каждый уважающий себя трубокур хоть одной трубочкой сделанной на заказ с учетом всех его хочу обязательно да обзаведется со временем


    в е-парении тоже так и тянет хомячок заказать, что-то у мастеров
    Последний раз редактировалось RealM; 27.02.2016 в 03:50.
    Мое  



  3. #83
    Пользователь Аватар для Тахо
    Репутация: 426
    Регистрация: 09.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 535
    Записей в дневнике
    3
    Ооооооо! Здесь ручная работа в единственном экземпляре встанет гораздо дороже.

  4. #84
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.02.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 7
    Хм. ну по темке, в Москве как раз вроде располагается tpatut.net по отзывам знакомого, аромы достаточно качественные. правда подразбирают у них быстро.
    а так, да много интернет магазинов которые доставят в Москву достаточно быстро, тот же вкуснопар с кукопь. во вкуснопаре меня напрягает только то что там этикетки вроде как печатаные на принтере,(отзыв о том кто про данный ресурс мне порекомендовал,сам пока не брал у них)(про этикетки. наталкивает на мысль о разбавленности). но это исключительно моё Фи. у меня лично уходит тот же БлекХани ТПАшный 10 мл на 200 основы 30/70 3ки, брал что в тпа что в кукопи, лично мне показалось что не чем не отличаются. да и арома приятная. так же вроде попироска рф, но сам пока не заказывал.

  5. #85
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Decay Посмотреть сообщение
    вроде как печатаные на принтере
    Интересненько, а на чём их тебе печатать такими тиражами?

  6. #86
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.02.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 7
    ну к примеру в той же кукопь хотя бы на заводскую похоже) а не просто напечатано ТПА на белом фоне)
    правда как слышал их именно от ТПА нет по 10 мл объема но это уже другая история.

  7. #87
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Decay
    У TPA есть 4 и 15 мл, но 4 мл стоит $1.60, и это без доставки.
    А можно и литрами брать, а потом разливать в более мелкую тару.
    Собственно, это ни для кого не секрет.

    А вот то, что они на лазернике ч/б печатают, это косяк и лень.
    Там где я покупаю заказывают в ближайшей цифропечятне на уже надрубленной самоклейке цветное. Впрочем за заводскую упаковку и не выдают.

    Относительно разбодяженности можно ведь проверить...
    Например, вот так:
    e-Liquid Calculator :: Flavor list
    Забиваешь название, выбираешь из вариантов то, что похоже на правду (там обычно куча вариантов написания вываливает, но понятно, какие более популярные) и смотришь в карточке среднюю концентрацию для монозамеса.

  8. #88
    Новичок Аватар для mctliq
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Бери бак, и мешай сам

  9. #89
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.02.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 7
    ну как то так) всё таки лень она очень влияет на качество, да и в Воронеже не так много мест именно не интернет магазинов. а так, на островках всяких ценник завышен выше крыши, пару раз по инэту в попироске брал, а так ищу вот норм точку в воронеже в плане магазинов. пока только на кукопь нарвался. но и там приход ихний жду уж с 20ого числа. ещё мб какие магазы по воронежу знаете? интересуют двухсотки. ото Neboxa как то не хватает уже)

  10. #90
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Decay
    В Гугле набираешь:
    "Воронеж Электронные сигареты".
    А возможно и без Воронежа, если Гугол определил твоё место положения.
    Ищешь на форуме городскую ветку, спрашиваешь.

    Ну блин, банальные же вещи.

  11. #91
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.02.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 7
    это то уже сделал, без воронежа только интернет магазины выдает в диком кол-ве, а это увы не посмотришь не пощупаешь(
    P.S. но всё равно спасибо за ответы.

  12. #92
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 29.02.2016
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 10
    У меня на жидкость уходит 300-400 рублей в месяц.
    А баки и батарейки я давно не менял, уж и не знаю сколько нынче...

  13. #93
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 86
    Хз насчет дороше
    Я вот купил себе литр пг, вг и аромок 10 штук
    Вышло на 1.5к, у меня дрипка так что за полгода расходы на обслугу составили еще 500р, и того 2к, учитывая, что запасы ПГ и ВГ ушли только на половину, а аромок то и тем меньше, думаю где-то не больше 3к в год выйдет, с учетом замены акумов при надобности (ну и без учета выхода девайсов из строя, конечно же)

    А что до рецептов, лей 50\50 пг и вг, если надо МНОГАПАРА, то 70\30 или даже 80\20, а арому по вкусу, обычно за глаза хватает 1 капли на 1 мл смеси

  14. #94
    Гуру Аватар для aul18reg
    Репутация: 2340
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: izhevsk
    Сообщений: 2,525
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от penon Посмотреть сообщение
    Никому нельзя верить! Даже себе! Атомы, дрипки, моды, батарейки, зарядки, чехлы, шнуры, инструменты, расходники для койлов, жидкость, компоненты, ароматизаторы, боксы (кейсы), постоянное появление новинок (причём, как правило, рекламируют, что новинки сами ходят, писают апельсиновым соком, пукают радугой и говорят: "Папа!" - ну где удержатся!) Так откуда экономия. Парение - это ЗАЛЁТ и ПОПАДАЛОВО! Это своя субкультура. Если вопрос экономии стоит, то нужно забить на курение, парение, заодно на выпивку, девушек, жратву, одежду, развлечения И НАЧИНАТЬ ЭКОНОМИТЬ! Это конкретно...
    прямо в сполер бы поставил

  15. #95
    Вэйпер Аватар для twixe27
    Репутация: 187
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 898
    если кому не трудно, киньте форумных продавцов, которые дешево основу продают) заранее спасибо

  16. #96
    Цитата Сообщение от twixe27 Посмотреть сообщение
    если кому не трудно, киньте форумных продавцов, которые дешево основу продают) заранее спасибо
    Заходи) На правах рекламы)

  17. #97
    Пользователь Аватар для morbid
    Репутация: 81
    Регистрация: 28.05.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 266
    Цитата Сообщение от twixe27 Посмотреть сообщение
    если кому не трудно, киньте форумных продавцов, которые дешево основу продают) заранее спасибо
    Дешево или нет, но мне никотин и аромки очень понравились
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t8557.html
    \m/ o_O  

  18. #98
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.02.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 15
    Норм. пар стоит денег но это все же дешевле чем норм. сигареты. Мне пачки на 2 дня хватало. Перешел на пар 2.5 месяца назад. Да денег вложил. Брал с начало Егошку на ней был где то месяц и это реально дешево, да же при покупку жидкостей по 100руб за 10мл. Так как мне хватало жидкости на 3-4 дня не отказывая себе в паре. 12мг никотина. Дальше больше решил взять мод КБОХ самый простой и дешевый ещё 2к + бак СабтанкМини 3.3к и понял что это уже дороговато выходит да и по никотину передоз с такого количества пара, взял основ 400мл 1.5%никотина(снизил % за 2 месяца) и аромок поставил кучу всего (кантал вата) до лета хватит точно (барбитура вылезла где то в 1.5к) . Парю 2 бака в рабочий день начиная с обеда до обеда не парю вообще. В выходные могу выпарить и 3 бака если заняться нечем. Это все равно дешевле в совокупности с самочувствием дешевле гораздо.

  19. #99
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.12.2014
    Пол:
    Адрес: санкт-петербург
    Сообщений: 6
    Про самозамес уже все написано. Гугль рулит, тем более ТС в МСК. а не в Нижнедрищинске.

    по личному опыту скажу что у нас с женой расходы на порядок упали за год.

  20. #100
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 2
    Отмечусь в темке: парю около месяца... Для начала, чтоб определиться, заменит ли мне пар табачный дым, купил стартовый комплект из вамо и клона тайфуна гт2 за 2 рубля.... Взял основы 2х100, аромок три штучки, ваты яповской, кантала..... Чуть меньше чем на тысячу.... Итого три рубля на все про всё... При этом жижы и аромок осталось больше половины (парю в основном чистую основу, аромки как-то очень под настроение только)....
    До перехода на пар у меня с женой уходило примерно 2,5-3 пачки в день ротманса деми..... Итого в среднем 6000 в месяц.... Сейчас аналог уходит лишь под настроение с утреца, ну или под рюмочку.... Ну в общем пачка в неделю.....
    Итого на сэкономленные деньги заказал вчера ijoy solo mini 75 и ктулху..... 3800рэ..... В принципе и вамо+тайфун устраивают, но только не размером.... На улице как-то стремно немного..... Вамотайфун или будут дома жить чтоб жена пока меня нет не аналог курила, а может продам товарищу за те-же 2 рубля что и брал, посмотрим.....
    Но главное это конечно экономия..... Экономия здоровья, которое, как известно, не купишь....
    Последний раз редактировалось Bragin; 14.03.2016 в 13:47.

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сопротивление и его влияние на пар
    от YaGoMaX в разделе Новичкам
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 14:31
  2. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 10:03
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 00:44
  4. латвия акцыз на пар
    от maiklg в разделе Страны и города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 10:46
  5. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 01:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021