eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71

Тема: Небольшая проблема с eGo-T

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: _
    Сообщений: 25

    Небольшая проблема с eGo-T

    Всем привет.
    Недавно наткнулся в интернете на электронные сигареты и решил попробовать , в итоге заказал набор сигарет PONS .Далее пока шел мой заказ я наткнулся на этот форум и почитав отзывы что они не более чем пробник и быстро ломаются (не говоря уж о цене) я отменил заказ .
    После не долгих поисков по форуму я решил приобрести eGo-T .
    Съездил в магазин Юлмарт и приобрел сей девайс и после покупки сразу решил потестить его .Открыв коробку я удивился какая же она маленькая!На фото она казалось более широкой .И кстати она там была не одна а целых две !
    Пока ехал домой парил ее всю дорогу а когда приехал и показал друзьям она сразу пошла по рукам (думаю такая реакция вам знакома) а чтоб и самому попарить я достал вторую и дал ее другу чтобы соотношения лиц на одну е-сигу уменьшилось. В итоге через некоторое время она начала теч хотя ее курил только он один а ту что я курил подороге мы тянули на 3-х и она была в норме !
    Пришел домой открыл ее , протер атом со стороны картриджа и батарейки салфеткой , вставил картридж и начал парить - в итоге парил всю ночь и весь день но она так и не потекла !
    Я понимаю что на форуме таких тем полно но ответов на свой вопрос я так и не нашел .
    И все-таки в чем может быть причина этого?

  2. #2
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от MoT7777777 Посмотреть сообщение
    Пока ехал домой парил ее всю дорогу а когда приехал и показал друзьям она сразу пошла по рукам (думаю такая реакция вам знакома) а чтоб и самому попарить я достал вторую и дал ее другу чтобы соотношения лиц на одну е-сигу уменьшилось. В итоге через некоторое время она начала теч
    1. Поиск справа вверху.
    2. О протечках у эго-т уже сотни страниц написаны.
    3. Судя по всему, течь из-за того, что тянули слишком сильно, слишком много, слишком часто.
    Затяжки на эго-т должны быть медленными, спокойными.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Lilian
    Репутация: 107
    Регистрация: 01.05.2011
    Пол:
    Адрес: NS, Canada
    Сообщений: 609
    Мне кажется, что друг ее слишком сильно тянул, вот она и потекла))
    спойлер  

  4. #4
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    оффтопик: Ура! Ура! Проклятие снято!
    Неужели я первый запостил то, что хотел?

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Lilian
    Репутация: 107
    Регистрация: 01.05.2011
    Пол:
    Адрес: NS, Canada
    Сообщений: 609
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    оффтопик: Ура! Ура! Проклятие снято!
    Неужели я первый запостил то, что хотел?
    В блогах оч часто используют другое выражение Но я тут его цитировать не стану, бо обещала выражаться только цензурно)
    спойлер  

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: _
    Сообщений: 25
    Сейчас вот пришел с улицы взял 2 е-сигареты и опять же 1 нормально себя повела даже когда фильтр кончатся начал а 2 когда жижи осталось немножко решила выплюнуть ее на ружу через воздуховоды которые у еГи-Т со стороны аккума . Вот так . Хотя тянул ее так же медленно и вдумчиво =)

  7. #7
    Новичок Аватар для Silverish Fox
    Репутация: 7
    Регистрация: 28.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 71
    А еще с эГо в руке нельзя жестикулировать. Впрочем, как и с доброй половиной баков. Впрочем, я от этой привычки до сих пор не избавился. :-(
    спойлер  

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: _
    Сообщений: 25
    Короче я решил оставить текучий атом до лучших времен , теперь таскаю с собой пару картриджей , батарею от 2 е-сиги , ну и сам еГо-Т.
    Вот в будущем хочу взять пару доп. атомов навсякий но хотелось бы узнать с какой вероятностью я могу получить текучий или вообще не рабочий атом?И как часто надо менять атом если в день я выпариваю от 1 до 2-х картриджей?

  9. #9
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от MoT7777777 Посмотреть сообщение
    И как часто надо менять атом
    Как только он придет в негодность

  10. #10
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3364
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987
    С типом Т общаюсь уже 4 месяца. Отношение двоякое, то хорошо, то плохо. Гарри приходил пару раз, основной минус это протечки. Частоту и интенсивность затяжек применял разные, один хрен текут. Протечь может в любую минуту и при разном объёме жижи в танке, а может неделю не течь.
    Вывод сделал такой - кривая китайская сборка. Лечится переборкой атома.

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: _
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Как только он придет в негодность
    Да я тоже так считал пока на форуме не увидел отзывы других.
    Один пишет что его надо менять каждые 2-3 недели другой что вообще для каждого танка нужен свой чтоб вкус не портился.

  12. #12
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3364
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987
    Цитата Сообщение от MoT7777777 Посмотреть сообщение
    Один пишет что его надо менять каждые 2-3 недели другой что вообще для каждого танка нужен свой чтоб вкус не портился.
    оффтопик: На заборе иногда тоже пишут, заглядывать за него не стоит
    Есть в наличии танки А которые работают с марта и ничего с ними не делается. Как Ленин, живее всех живых
    Запаситесь десятком и забудьте про расходы на них.

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    у меня было атомов-танков 6 штук,один из них проработал недели две.Все остальные проработали 1-2 дняПо вкусы мне танки нравятся больше всего,но по качеству работы- полное гомно

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: _
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    Есть в наличии танки А которые работают с марта и ничего с ними не делается. Как Ленин, живее всех живых
    Запаситесь десятком и забудьте про расходы на них.
    Так а вот об этом по-подробнее Что это и с чем его едят ?

  15. #15
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3364
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987
    Цитата Сообщение от MoT7777777 Посмотреть сообщение
    Так а вот об этом по-подробнее Что это и с чем его едят ?
    оффтопик: Пардон за не внимательность. Почему то решил, что речь идёт о танках.
    По поводу атомов. Вещь непредсказуемая. У меня есть атомы "В", которые работают третий месяц, а есть из которых фитиль спирали высыпается через дней 15.
    Правда всё лечится и перебирается, но в запасе штуки 4 иметь надо

  16. #16
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от MoT7777777 Посмотреть сообщение
    Так а вот об этом по-подробнее Что это и с чем его едят
    Всё то - же самое, только атомы не тип Б, а тип А. Они меньше. Тип Б- цилиндр, тип А - конус. По качеству и принципу действия - одинаковые. Только в Б больше жидкости влезает. У меня и те есть, и другие.
    У меня ничего не течёт, хотя поначалу были такие проблемы. Потом научилась правильно курить - медленно и неглубоко и слежу, чтоб в танке не оставалось слишком мало жидкости.
    А вообще, от танков я уже отхожу к обслуживаемым атомам. Как и большинство правильных парильщиков.)))
    спойлер  

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: _
    Сообщений: 25
    Сегодня опять потек картридж..........Печально Эта э-сигарета не подходит мне , думаю приобрести Joye 510 Mega но думаю и в ней косяк найдется А eGo-T оставлю чтоб дома парить т.к эти протечки лучше дома пережить.
    Или может какой-нибудь другой девайс посоветуете как эГо-Т только чтобы не тек вообще и прочего гемора не было или другими словами - заправил , попарил , почистил и не более .
    Последний раз редактировалось MoT7777777; 05.07.2011 в 01:11.

  18. #18
    Вэйпер Аватар для Lilian
    Репутация: 107
    Регистрация: 01.05.2011
    Пол:
    Адрес: NS, Canada
    Сообщений: 609
    Я заметила, что она у темя течет тогда, когда картридж подходит к концу, а заправлен был остатками жижи. Может такое быть, что жижа как то, пока стоит, расслаивается? Вниз уходит более жидкая?
    спойлер  

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: _
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от Lilian Посмотреть сообщение
    Я заметила, что она у темя течет тогда, когда картридж подходит к концу, а заправлен был остатками жижи. Может такое быть, что жижа как то, пока стоит, расслаивается? Вниз уходит более жидкая?
    Нет , недавно у меня потекла когда было 50% картриджа , все дело в атоме 1 кинул подальше в ящик а 2 ни разу не потек с момента покупки вот его и парю . Во всем виновата китайская сборка или того хуже брак атома .

  20. #20
    Пользователь Аватар для Perezamorochenniy
    Репутация: 21
    Регистрация: 08.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 114
    Я для себя сделал уже вывод,что сборка. И как будет вести себя атом,зависит от плотности фитиля в клюве. Уж очень видать тонкая грань,между гарью и протеканием.
    Мой лучший атом,тот который без Гарри и если его на ночь поставить с жижей в танке на стол,ни капли не вытечет.
    Хочу следущие свои атомы попробовать не разбирать и не вставлять сетку.Если будет течь,постараюсь иглой поджать в клюве метапену,будет Гарри - раздр@чить немного.
    Потом отпишусь.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ego-t. Проблема с протечками решена
    от tmh1 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 12:16
  2. Проблема с аккумулятором Ritchy eGo-T.
    от anaima18 в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 13:11
  3. Небольшая статья в плюс к е-курению
    от Energyzer в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 01:12
  4. Проблема с Ego
    от Andytime в разделе Новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 01:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021