eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 71 из 71

Тема: Небольшая проблема с eGo-T

  1. #61
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MoT7777777 Посмотреть сообщение
    Вот ссылочка
    Ну дык, как и предполагалось, вы заказали обычный атом.
    Цитата Сообщение от MoT7777777 Посмотреть сообщение
    ничего не будет если этот атом от обычно эГи использовать на батареи 650мАч от еГо-Т?
    Нет конечно же.

  2. #62
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: _
    Сообщений: 25
    Вот наконец-то и я ощутил на себе паленый привкус гари. 1 из 2х атомов начал почти в прямом смысле коптить т.к. его вообще невозможно парить а второй нормально себя чувствует .Кстати пробовал парить дриптом обычный атом от еГи который по глупости приобрел на днях но почему-то не получилось а точнее пара вообще не было , вроде делал все как надо - пару капель на атом (целился прям на металлическую скрутку в центре) вставил пустой карт который стоял в атоме на момент вскрытия упаковки ( такие же пустые колпачки и на эГо-Т были ) и попробывал покурить а итог - делаешь затяжки в 2-3 сек пара вообще нет а если в 5-8! то все равно что на обычной эГи-Т затяг в 0.5 сек и причем что-то внутри атома бурлит как воздух проходящий через воду .Надеюсь на вас и на ваш ответ.А как я лично понял то что нужны карты синтепоновые ток синтепон придется вытащить .

  3. #63
    Пользователь Аватар для termit
    Репутация: 30
    Регистрация: 10.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, ВАО
    Сообщений: 503
    вы атом залили, отсюда и пара нет и булькает, меньше капайте, и капайте помимо середины еще на метапену вокруг чаши
    парю так: наш паровоз вперед летит, доедет он не скоро© madmac
    считалка  

  4. #64
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: _
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от termit Посмотреть сообщение
    и капайте помимо середины еще на метапену вокруг чаши
    То есть если я не попаду в середину а только по краям то это не повлияет на процесс парения ?
    Цитата Сообщение от termit Посмотреть сообщение
    вы атом залили
    Вот это да , капнул сначала 2 капли попробывал пара нету , после еще и еще .Скорее всего пару капель достаточно .

  5. #65
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    MoT7777777 Прочитав внимательно вашу тему - вспомнил себя) после того как у меня сдохли за 2 недели 3 атома ЕГО-Т - плюнул и купил обычные со спиралью) Вкус намного лучше - чем у танков - не вижу я гемороя в синтепоне) Меня всё устраивает!
    Про 510 могу сказать - что для дома однозначно подойдёт!
    Его можно накрутить на еговскую батарейку и гурманить! Вкус у 510 очень неплохой! конечно не 901 ЛР но всёже - 510 стоит копейки а работает по 3 месяца) И дрипом его пробовал - очень неплохо - тока часто надо закапывать((( Много раз была ситуация что все атомы ЕГО в доме подыхали и курить было нечего! 510 всегда выручал)


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  6. #66
    Цитата Сообщение от Butch2 Посмотреть сообщение
    MoT7777777 Прочитав внимательно вашу тему - вспомнил себя) после того как у меня сдохли за 2 недели 3 атома ЕГО-Т - плюнул и купил обычные со спиралью)
    А где брали Тэшные атомы?

  7. #67
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: _
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от Butch2 Посмотреть сообщение
    после того как у меня сдохли за 2 недели 3 атома ЕГО-Т - плюнул и купил обычные со спиралью)
    В каком смысле сдохли? перестали парить или начали сильно давать привкус гари?
    Лично у меня 1 очень сильно дает вкус гари после чего кинул его подальше навсякий и 2 тоже недавно начал давать жженый вкус но после двух промывок и 1 дня сушки смог возродить его нежели 1 , только всеравно если жижа кончается и если незаметил этого то опять вкус гари.
    Цитата Сообщение от Butch2 Посмотреть сообщение
    Вкус у 510 очень неплохой!
    Вы имеете ввиду атом от обычной эги?
    Цитата Сообщение от Butch2 Посмотреть сообщение
    конечно не 901 ЛР
    Чем же ЛР атомы лучше если они на пару дней и на помойку ?Я конечно понимаю пара больше и все такое но вот цена такого удовольствия не оправдывает себя.
    Кстати хотел спросить , вот атомы которые в комплекте шли они когда прикручиваются на батарейку оставляют небольшую щель между стыком где кнопка и началом атома а вот атом от обычной эги встал без всяких щелей как родной, это как так?

  8. #68
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
    А где брали Тэшные атомы?
    В Москве
    Цитата Сообщение от MoT7777777 Посмотреть сообщение
    перестали парить или начали сильно давать привкус гари?
    Стали очень плохо тянуться и давать гарь
    Цитата Сообщение от MoT7777777 Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду атом от обычной эги?
    Нет - 510 - это маленький атом от JOYE 510 - это не ЕГО
    Цитата Сообщение от MoT7777777 Посмотреть сообщение
    Чем же ЛР атомы лучше если они на пару дней и на помойку ?
    ВКУС стоит денег - за удовольствие надо платить)
    Цитата Сообщение от MoT7777777 Посмотреть сообщение
    Кстати хотел спросить , вот атомы которые в комплекте шли они когда прикручиваются на батарейку оставляют небольшую щель между стыком где кнопка и началом атома а вот атом от обычной эги встал без всяких щелей как родной, это как так?
    Не утверждаю - может брак! А Вы уверены что у Вас родной JOYE а не аналог от другого производителя)
    Его-Т сейчас многие лепят!


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  9. #69
    Вэйпер Аватар для Катрина
    Репутация: 192
    Регистрация: 16.05.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков - Москва
    Сообщений: 890
    Цитата Сообщение от MoT7777777 Посмотреть сообщение
    Чем же ЛР атомы лучше если они на пару дней и на помойку
    У меня Его тип В LR - пока 3 недели парю без проблем без промывок и просушек, только если жижа надоедает прожигаю по методу уважаемого MrFatCat

    Уважать или не уважать человека – ваш выбор. Относиться уважительно – ваше воспитание.
    тут секрет  

  10. #70
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: _
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от Butch2 Посмотреть сообщение
    А Вы уверены что у Вас родной JOYE а не аналог от другого производителя
    Брал старт кит в магазине Юлмарт (атом 2 шт + 2 аккума + 5 картов + зарядное устройство), насколько я знаю он официальный поставщик Joye и подделку купить не мог.
    Цитата Сообщение от Butch2 Посмотреть сообщение
    Стали очень плохо тянуться и давать гарь
    Таже фигня =(

  11. #71
    Пользователь Аватар для Perezamorochenniy
    Репутация: 21
    Регистрация: 08.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 114
    Танкомайзер может плохо тянуться практически по одной лишь причине - что-то мешает воздуховоду. Обычно (по неизвестным мне причинам) на него со временем ложиться спираль с кремнеземной нитью. Так-же можно прижать спираль сделав мод "сетка" Нет тяги,нет поступления жижи - от сюда и Гарри. А за одно,по причине касания спиралью керамической чаши,сильный нагрев всего атома.
    А решается прочной и тонкой проволокой или скрепкой,которую со стороны резьбы надо аккуратно просунуть в центральный воздуховод атома и немного толкнуть спираль. Желательно вынуть клюв из атома и наблюдать за процессом !

    ps Со временем пропадает тяга из-за того,что коксуется спираль уменьшая растояние между спиралью и керамической чашкой.
    Последний раз редактировалось Perezamorochenniy; 21.08.2011 в 03:49. Причина: домыслил ))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ego-t. Проблема с протечками решена
    от tmh1 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 12:16
  2. Проблема с аккумулятором Ritchy eGo-T.
    от anaima18 в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 13:11
  3. Небольшая статья в плюс к е-курению
    от Energyzer в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 01:12
  4. Проблема с Ego
    от Andytime в разделе Новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 01:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021