eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71

Тема: Небольшая проблема с eGo-T

  1. #41
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Otis Посмотреть сообщение
    Я просто предполагаю что обслуживаемый атом можно взять, и менять себе спокойно на нем спиральку и фитиль.
    Правильно предполагаете.
    Цитата Сообщение от Otis Посмотреть сообщение
    А стандартные раз в неделю заказывать - я задолбаюсь.
    Не преувеличивайте, как правило, они живут прилично дольше.

  2. #42
    Новичок Аватар для Otis
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Не преувеличивайте, как правило, они живут прилично дольше.
    Кстати если не сложно, подскажите плз где б их повыгодней можно было б заказать
    И аккум наверное на 1000 брать нада, только вот интересно - намного ли он больше в размерах. Вот если он просто длинней - то это пофиг, а вот ели он в ширину больше, то это уже как-то не айс будет смотреться

  3. #43
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Otis Посмотреть сообщение
    где б их повыгодней можно было б заказать
    http://www.healthcabin.net/index.php...oducts_id=7759
    Аккумуляторы заказываются там же. Диаметр у него такой же, размер в описаниии
    http://www.healthcabin.net/index.php...oducts_id=7756

  4. #44
    Новичок Аватар для Otis
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Спасибо дико!
    Хорошие ссылочки)))

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 29.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    Записей в дневнике
    2
    Моя борьба с его-т(а)

    Долгое время не понимал, какого черта периодически жижа наливается в рот. На форуме читал, что есиги надо курить как-то по особенному, но не врубался как это. Перешел на стиль: "короткий пых-выдох-затяжка". Жижа во рту беспокоить перестала.
    Второй момент с протеканием. Опыт показал, что протекает только, когда жижа кончается и ты при этом руками размахиваешь.
    Все это было накапливанием опыта, а, в результате просто научился курить (ну или как минимум получил левел-ап)

    Теперь парение происходит так:
    Нажимаю на кнопку? жду пока "зашкворчит" (это 1-2 сек) спокойный, легкий затяг - наслаждение особенным есижным привкусом - ТХ - кайф.
    Сами понимаете никакой жижи во рту быть не может, т.к. вдыхается только пар. А не то, что раньше: нажал и как осел тянешь, пока ТХ не почуешь.
    Теперь протечка: как только "заслезилось", вынимаю, доливаю, протираю, вставляю. После 2-х - 3-х раз доливания - иду и мою. Жижу, что там осталась не жалко, т.к. она один хрен была бы во рту.
    При таком подходе ничего другого, кроме моей т-шки (и наверное удачной жижи) мне нафиг не надо.


    imfree -> EGO-T (A)

  6. #46
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: _
    Сообщений: 25
    А теперь еще один вопрост - Если я возьму Joye 510 без кнопки то есть автомат то как скоро он сдохнет ? Читал что с кнопко живут в разы больше но мне нужна е-сига на улицу похожая на настоящую .

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 29.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MoT7777777 Посмотреть сообщение
    А теперь еще один вопрост - Если я возьму Joye 510 без кнопки то есть автомат то как скоро он сдохнет ? Читал что с кнопко живут в разы больше но мне нужна е-сига на улицу похожая на настоящую .
    Извините, опыта жизни атомов пока не накопил. Все мои три кнопочных живут и отлично себя чувствуют, поэтому посоветовать ничего не могу.

    Но любопытно что значит "е-сига на улицу"? Стесняетесь его чтоли? Поверьте - чуть более, чем 100% курильщиков вам только позавидуют, что вы парите что-то другое. И стесняться тут совершенно нечего. Гордится нужно


    imfree -> EGO-T (A)

  8. #48
    Гуру Аватар для Terve
    Репутация: 95
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,310
    Записей в дневнике
    1
    MoT7777777
    Автоматическую батарею легко убить, залив жижей. Дрипом ее вообще нельзя парить.
    Да и от ветра она бывает включается. Вам это надо?
    У меня 900махов аккум полностью скрывается в ладони, и когда паришь Его на улице, заметно, что это не сигарета, только если особо приглядываться.

    ---------- Сообщение отправлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:12 ----------

    moles
    Цитата Сообщение от moles Посмотреть сообщение
    И стесняться тут совершенно нечего. Гордится нужно
    Отличные слова!

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: _
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от moles Посмотреть сообщение
    Но любопытно что значит "е-сига на улицу"? Стесняетесь его чтоли? Поверьте - чуть более, чем 100% курильщиков вам только позавидуют, что вы парите что-то другое. И стесняться тут совершенно нечего. Гордится нужно
    Я абсолютно не стесняюсь , а напротив хочю чтобы все заметели что я парю е-сигу , для этого стараюсь не забывать достать ее в людных местах например супермаркете.А под фразой е-сига на улицу скрывается некий смысл что на улице хочется чувствовать что куришь аналог как и друзья которые тебя окружают а с его это не особо ощущается и тянет на этот самый аналог.

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: _
    Сообщений: 25
    Прочитал внимательно раздел форума для новичков там все подробно описывается и как я понял что все ведет к так называемому "моду".Прочитав статью про моды решил что рано или поздно придется заказать его и мой так скажем преждевременный выбор пал на мод Indulgence Ver.2.Поюзал поиск нашел пару разделов о ней и прочитав их я ничего не понял все посты в них ведутся о разного рода атомов, начиная от 510 + к тому же мод является высоковольтным и как написано может сжечь атом моментально . Хотел бы услышать отзывы о нем и если он не самый лучший то какой бы посоветовали?Главное чтоб не тек, большой запас батарейки (думаю мне 900мАч хвати с лихвой) много пара и гемора с картами не было .

  11. #51
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MoT7777777 Посмотреть сообщение
    много пара и гемора с картами не было
    При чем здесь пар и карты? Индульгенция - это просто батарейный блок, к тому же не слишком удачный.

  12. #52
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: _
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Индульгенция - это просто батарейный блок, к тому же не слишком удачный.
    с одной стороны ты прав но с другой - это универсальный батарейный блок к которому можно прикрутить почти любой атом , вот я и спрашивал какую сборку сделать лучше всего (индульгенция + атом )К тому же на ней единственное я читал что то с кнопкой но и это не проблема уже все разобрали да и если че купить можно ее

  13. #53
    Пользователь Аватар для forAdream
    Репутация: 88
    Регистрация: 23.04.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 416
    Записей в дневнике
    7
    Идеальный батарейный мод на сегодняшний день - это Провари. Регулировкой напряжения можно "раскрыть" по вкусу/ТХ любой атом. А для того, чтобы прикрутить любой атом к любой батарее давно уже есть переходники.
     


  14. #54
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: _
    Сообщений: 25
    Вчера купил себе чехол для еГо , жижи деканг разной и атом навсякий .Так вот после того как я открыл атом и достал его из прозрачного пакетика я был в шоке!Весь атом в какой-то жидкости без запаха!И в нутри вместо иглы какая-то скрутка металических ниток (похожие на те что в игле обычного атома ) заполняющая почти все дно атома .Так вот вопрос в том опасна ли эта жидкость что на атоме ? или его стоит промыть а потом использовать? и как его парить ?если иголки нет ? дрипт?!

  15. #55
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MoT7777777 Посмотреть сообщение
    .Так вот после того как я открыл атом и достал его из прозрачного пакетика я был в шоке!Весь атом в какой-то жидкости без запаха!
    Все нормально, это обычная заводская смазка, глицерин.
    Продуть, протереть и пользоваться.
    Цитата Сообщение от MoT7777777 Посмотреть сообщение
    И в нутри вместо иглы какая-то скрутка металических ниток (похожие на те что в игле обычного атома ) заполняющая почти все дно атома
    Может дадите ссылку на то, что вы заказывали?

  16. #56
    Пользователь Аватар для BENJIRY!
    Репутация: 7
    Регистрация: 20.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ташкент
    Сообщений: 266
    Ну, если судить по запаху, какой-то технический глицерин.
    Я промываю. А потом ещё "дёргаю" без затяжек раз 20-30...


    Вместо "руб.", читать: "Долл. США".

  17. #57
    Пользователь Аватар для Денис-Птз.
    Репутация: 13
    Регистрация: 18.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 121
    Цитата Сообщение от MoT7777777 Посмотреть сообщение
    Так вот после того как я открыл атом и достал его из прозрачного пакетика я был в шоке!Весь атом в какой-то жидкости без запаха!И в нутри вместо иглы какая-то скрутка металических ниток (похожие на те что в игле обычного атома ) заполняющая почти все дно атома .
    Это не скрутка металлических ниток-это ты видимо заказал обычный атомайзер для eGo,а не танкомайзер для eGo-T. Курится он с синтепоновым катриджем или дрипом..
    >>Парю все,что парится и не парюсь!!! :

    www.ecig-ptz.ru

  18. #58
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: _
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от Денис-Птз. Посмотреть сообщение
    Это не скрутка металлических ниток-это ты видимо заказал обычный атомайзер для eGo,а не танкомайзер для eGo-T. Курится он с синтепоновым катриджем или дрипом..
    Спс за ответ , теперь - то все понятно .И главное меня даже не смутило то что на атоме не было написано еГо-Т. А как насчет той жидкости в которой он был уделан?

  19. #59
    Гуру Аватар для Terve
    Репутация: 95
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,310
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MoT7777777 Посмотреть сообщение
    А как насчет той жидкости в которой он был уделан?
    Просто продуйте или промойте и продуйте.

  20. #60
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: _
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Может дадите ссылку на то, что вы заказывали?
    Вот ссылочка как просили https://www.ulmart.ru/goods/230590/?from_fav=1 у меня такой же тока черный .
    И кстати ничего не будет если этот атом от обычно эГи использовать на батареи 650мАч от еГо-Т?А то просто начитался в инструкции и на форуме всего типа - если вы будете заряжать батарею еГо-т другим зарядным устройством то оно взорвется (ДА! Именно так и написано!), если вы будете использовать зарядное устройство еГо-Т с другими батареями то оно взорвется , если батарея намокнет или попадет влага то будет короткое замыкание и она взорвется - ппц

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ego-t. Проблема с протечками решена
    от tmh1 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 12:16
  2. Проблема с аккумулятором Ritchy eGo-T.
    от anaima18 в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 13:11
  3. Небольшая статья в плюс к е-курению
    от Energyzer в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 01:12
  4. Проблема с Ego
    от Andytime в разделе Новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 01:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021