eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78

Тема: Как не "подсесть" на е-сигареты?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 29.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    Записей в дневнике
    2

    Как не "подсесть" на е-сигареты?

    Ситуация такая: после 17-ти лет курения и нескольких безуспешных попыток бросить я сдался. Думал ничего не поделаешь - всегда будет такое, что я прихожу с балкона, присаживаюсь на диван, а жена зажимает нос и старается не дышать. И ее жалко, что нюхает и себя жалко, что травлюсь. Я уж не говорю, про мокро-коричневый кашель утром (себя жалко и страшно, когда это из тебя выделяется).
    Это предыстория, теперь история
    Переход на пароингаляторы случился мгновенно. Просто выкурил последний аналог и запарил первую imfree. После этого - все.
    Это гораздо вкуснее - это раз.
    За две недели даже попытаться попробовать выкурить не хотелось (так и лежит блок честера, подарить надо кому-то ) - это два.
    Семья рада - это три.
    А теперь о грустном и о сути вопроса. Делаю второй заказ (первый отдельный жижи) и поймал себя на мысли, что хочется всяких разных вкусов попробовать... потом найти свой любимый и... процесс бесконечен. И что я теперь буду гонятся за этими жижами и вкусами всю жизнь?
    Последний раз редактировалось moles; 12.06.2011 в 12:30.


    imfree -> EGO-T (A)

  2. #2
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Цитата Сообщение от moles Посмотреть сообщение
    Переход на пароингаляторы случился мнговенно.
    Давно?
    И что я теперь буду гонятся за этими жижами и вкусами всю жизнь?
    Угу. Ну, может быть, когда-нибудь, постепенно переползёте на нулёвку, а потом и совсем надоест.

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    moles

    Во первых, поздравляю.
    А во- вторых, попарьте пару месяцев, снизьте никотин, и потом вдруг обнаружите, что такой дикой зависимости нету. Можно не парить несколько часов без какого либо дискомфорта.
    В третьих... Люди постепенно переходят на нулёвку, жидкость с нулевым содержанием никотина. И пропадают с форума... Им больше сигареты не нужны, ни табачные, ни электронные. Я таких исчезновений насмотрелся.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  4. #4
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    У меня такая же история, хочется всего и сразу. Но в моем случае затарится на "побольше" . Ну и страх, что если у меня что то закончится и я не дай бог, вернусь на аналог.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 29.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    Записей в дневнике
    2
    Да две недели всего, я ж новичок, там в подписи написано почти точый срок


    imfree -> EGO-T (A)

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.04.2011
    Пол:
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 158
    Присоединяюсь к проблеме....у меня можно скзаать ломка по вкусам...у всех друзей перепробовал всякие разные вкусы, себе заказываю постоянно, но хочется ещё и ещё....и не знаю, как себя остановить...пробовал понижать никотин, происходило что то непонятное....один день с 18 перешл на 12 и нормальной, второй день курю 12 и курю все время, неперестовая, что к вечеру тошнота начинает появлятся, меняю вкус и начинаю парить дальше 12, но через затяжек 20-25 снова тошнота начинает приходить...как с этим быть?
    Пы.Сы. сори, что влез в эту тему, просто не хотелось плодить, а подходящей не нашел(

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 05.03.2011
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 70
    Я со страха тоже накупил всего. Аромы почти все от ФА есть. Вот теперь, прошло 100 дней как завязал с аналогом, думаю зачем они мне. Меня от них воротит от всех.
    По совету гуру с форума, перешёл на курение чистой основы и очень доволен. А никотин давно уже снизил до 6 мг. И не заметил разницы. Начинал с 24 мг. Пол дня не курить вообще не вопрос. ДОВОЛЕН.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Цитата Сообщение от moles Посмотреть сообщение
    Да две недели всего
    Ну так у Вас ещё всё впереди. В том числе - не только бурная радость от новинки, но и возможный возврат на аналог. Да-да, и такое бывает.
    Тут главное - настрой.

    roman-romanch007, чем пользуетесь-то? В смысле девайс какой? И каков общий объём потреблённой жидкости?

  9. #9
    Пользователь Аватар для ZAV13
    Репутация: 76
    Регистрация: 18.03.2011
    Пол:
    Адрес: Бе́лгород
    Сообщений: 332
    Последние две недели парю чистую онову и ароматизаторы на дух не надо (правдо пока 18 мг./мл.)

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.04.2011
    Пол:
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 158
    Девайс Ego-T? жидкости 2-4 танка в день

  11. #11
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Цитата Сообщение от roman-romanch007 Посмотреть сообщение
    Девайс Ego-T? жидкости 2-4 танка в день
    Ну так и передоз никотиновый.

  12. #12
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.04.2011
    Пол:
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 158
    ну на 18 нормально то же количество танков, а от 12 тошнота(((

    ---------- Сообщение отправлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:13 ----------

    или снижать никотин ещё больше?

  13. #13
    Banned
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 889
    Тут был спам

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Катрина
    Репутация: 192
    Регистрация: 16.05.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков - Москва
    Сообщений: 890
    Наверное вопрос не в том сколько лет курил ( у меня срок такой же) ,а как курил.... я попробовала электронику около года назад, поначалу мешала с аналогом, постепенно перешла на 18 мг ( вкус выбрала 2 виноград и вишенку на ВГ, ну все таки я девушка, хотелось вкусненького.. Сейчас курю 0 мг на егошке ооочень редко... Желание возвращаться к аналогу нет вообще... Чего и Вам желаю

    Уважать или не уважать человека – ваш выбор. Относиться уважительно – ваше воспитание.
    тут секрет  

  15. #15
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    roman-romanch007
    Я 4-ку пользую, и то, когда изведу порядка 3-4 мл за сутки, уши от никотина в трубочку сворачиваться начинают.

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Катрина
    Репутация: 192
    Регистрация: 16.05.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков - Москва
    Сообщений: 890
    Gromozeka вот полностью согласна

    Уважать или не уважать человека – ваш выбор. Относиться уважительно – ваше воспитание.
    тут секрет  

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 29.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    Записей в дневнике
    2
    Я заказывать тут собрался http://icigarette.ru/zhidkost-dlya-z...h-sigaret.html
    Они и жидкости продают и наборы ароматов. И недорого.


    imfree -> EGO-T (A)

  18. #18
    Пользователь Аватар для koscha1976
    Репутация: 12
    Регистрация: 10.11.2010
    Пол:
    Адрес: ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
    Сообщений: 121
    А теперь о грустном и о сути вопроса. Делаю второй заказ (первый отдельный жижи) и поймал себя на мысли, что хочется всяких разных вкусов попробовать... потом найти свой любимый и... процесс бесконечен. И что я теперь буду гонятся за этими жижами и вкусами всю жизнь?
    поиграете со вкусами, попробуете разные и остановитесь на 2-3 .... а вот если "хомяк" проснется и загонит "жабу" в угол-тогда беда ....


    только вот ручки кривоваты, буду выравнивать

  19. #19
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    А почему вы боитесь подсесть на е-сиги? Жена носик не зажимает уже, что вам еще нужно в вашем случае? Приемлемое количество никотина вы можете парить до глубокой старости - это не уменьшит продолжительности вашей жизни. Аааа, штамп американского "здорового образа жизни"? Не берите в голову, и тогда выпивая, куря, ... гусей (все в меру, особенно... гусей) проживете дольше, чем те, которые этого не делают, но всего боятся. Да, а вы хотите прожить дольше, чем кто?
    We all gonna die sooner or later... Tulip? (c) Whole 9 yards
    Последний раз редактировалось Gomez; 12.06.2011 в 03:23.

  20. #20
    Пользователь Аватар для forAdream
    Репутация: 88
    Регистрация: 23.04.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 416
    Записей в дневнике
    7
    Наберите пробников по 3-5 мл. Многие магазины предлагают. Когда все выпарите, определитесь со вкусовыми предпочтениями. Я из 20 пробников выпарил половину. Из них выбрал 3 вкуса, которые мне нравятся. Еще 3 практически не ощущаю, а 4 - категорически не нравятся. У вас получится примерно так же. Найдете себе пяток любимых вкусов и можно парить их хоть все время, чередуя, чтобы не приедались.
     


Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мод "Panzerbuchse PzB.39" серии "Мирный Атом" :)
    от wrangler в разделе Гаражные моды
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 23:55
  2. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 16:03
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021