eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 15 из 15

Тема: e-health cigarette, как продлить их жизнь?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.07.2011
    Пол:
    Адрес: минск
    Сообщений: 3

    e-health cigarette, как продлить их жизнь?

    -Знаю, уже начитался тут что эта электронка фигня и попросту баловство. Покупалась именно для этого за небольшие деньги-побаловаться и попробовать электронику. Проблем пока за неделю не наблюдал. Но почитав тут много вского-разного возникло несколько вопросов. Так вот по порядку)

    1. Прочитал тут я о том, что живет она относительно не долго и зависит от огромного фарта фладельца такой вот электронки. Что же вы порекомендуете делать, чтоб этот приборчки прослужил подольше? скажем так свыше месяца хотя бы. Уж больно понравилась такая вот штуковина, а выкладывать большие деньги на это, а тем более у нас в Беларуси ой как не выгодно.

    2. Картриджей взял не много, пачки так 4 осталось по 10 штук с разными вкусами. Покупать новые у нас не выгодно опять же. Что же можно такое вот намутить, чтоб прожлить жизнь картриджа? слышал про всякие жидкости и прочую бодягу. Но с ними и траблы разные были описанны. Вообщем есть ли какие-либо варианты? Флакончик с жидкостью будет брать просто выгоднее. А еще выгоднее самому что-либо делать. Вроде бы тут такое практикуется и очень даже хорошо идет. Если таковые варианты есть, опишите пожалуйста что и как. Как достать капсулу я и сам догадался)
    Последний раз редактировалось Mod_two; 28.02.2012 в 00:41.

Похожие темы

  1. e-health cigarette
    от Maestro в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 22:15
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 05:06
  3. Проблемы с e-Health Cigarette
    от x64 в разделе Техническая часть
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 22:24
  4. Помогите с e health cigarette
    от GAMlet в разделе Новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 03:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021