eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Электронная сигарета как игрушка.

  1. #61
    Новичок Аватар для xda
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.06.2011
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от Yallka Посмотреть сообщение
    Ну уж что же вы совсем - Из огня да в полымя.
    Вам плохого не советуют, лучшее в вашем положении - это совсем не курить/ни парить, ни то ни другое.

    Курительная трубка не безопаснее аналога, даже намного вреднее, ибо быстрее приводит к раку горла или гортани.
    Тут я с вами не соглашусь
    Температура горения табака трубки даже немного меньшая, чем сигары и = 300<t<350°С. В то же время, на кончике сигареты температура горения достигает астрономических 750 градусов по Цельсию. Причин такой температурной разницы несколько. Это и селитра, которой пропитывают сигаретную бумаг для поддержания горения, и размеры сигареты, позволяющие создать огромную тягу, и пересушенный табак.
    Плюс к всему этому, трубку курят не часто, ею не затягиваются и делают все это ради удовольствия


    И ещё совет, раз вы говорите, что у вас нет никотиновой зависимости, то уж лучше не пробуйте никотиносодержащие жидкости - возьмите вкусную нулевку и пускайте пар(в свое удовольствие)!
    Я и не собирался покупать жидкость с никотином. Это бессмысленно

  2. #62
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от xda Посмотреть сообщение
    Плюс к всему этому, трубку курят не часто, ею не затягиваются и делают все это ради удовольствия
    У меня несколько знакомых изо рта ее не выпускали. Так что многое зависит от самого человека.
    Цитата Сообщение от xda Посмотреть сообщение
    Я и не собирался покупать жидкость с никотином. Это бессмысленно
    Ну и отлично. Я спокойна за вас.

  3. #63
    Новичок Аватар для xda
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.06.2011
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от Yallka Посмотреть сообщение
    многое зависит от самого человека.
    Совершенно согласен. Человек должен понимать, что всему есть мера.

    Ну и отлично. Я спокойна за вас.

  4. #64
    Пользователь Аватар для white_rabbit
    Репутация: 33
    Регистрация: 18.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 295
    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    я честно не знаю как это объяснить , но есть такой тип людей, которых к любой электронике и технике допускать нельзя
    Вот как раз дружу, очень даже, со всей электроникой. За исключением Самсунга, которым правда давно уже не пользуюсь, и т.п. фигни.

    Скорее всего, разница в том, что я гоняла по полной свои аккуумы на 650mah целыми днями, на протяжении 3,5 месяцев, только ими и пользовалась. Второй кста жив пока, что удивительно))) но думаю, что жить ему тож недолго осталось.
    В принципе, срок службы терпимый, не так уж накладно пользоваться, но когда дохнут - может случиться какой-нить ппц, и по отзывам сложилось впечатление что они ненадежны. Бывает, что и сразу брак попадается, или сдохнут через недельку другую.
    Надо собирать объективную статистику, а не хвастаться что у вас всё работает, несмотря ни на что.)))
    Атомы тоже у кого-то аж по году работают - но у многих, тем не менее, это далеко не так. И это ещё не значит, что криворукие мы, а не производитель халтурит.

  5. #65
    Пользователь Аватар для mat
    Репутация: 23
    Регистрация: 01.02.2011
    Пол:
    Адрес: Горловка, ДНР
    Сообщений: 254
    Из двух комплектных аккумуляторов Nikols (польская торговая марка - на самом деле Joye = 100% при разборке на аккуме написано Joye) только один вышел из строя непосредственно по моей вине (тестировал самосборный атом с неподходящими характеристиками неподходящей спирали, несколько раз вызывая КЗ и очень интенсивный перегрев в области коннектора). В обиходе было два таких аккума и пастру. Все работает исправно нареканий аккумуляторные блоки не вызывают никаких. Заряд, оставшийся аккумулятор, держит до сих пор прилично.

    Ну а по теме: Всегда завидовал людям которые никогда не курили. Или побаловались годик по 2-е сигаретки в день и больше никогда не курили.
    Так что десять раз подумайте уважаемый ТС - надо ли оно Вам ?
    Лучше купите гитару Или найдите другое достойное и увлекательное хобби/занятие/род деятельности. Зачем глупостями намеренно заниматься ?

    P.S. Но ТС прав Форумчане у нас хорошие
    Последний раз редактировалось mat; 07.06.2011 в 14:05.
    Что было, то было...  

  6. #66
    Вэйпер Аватар для _koba
    Репутация: 1645
    Регистрация: 28.04.2011
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1,488
    Цитата Сообщение от white_rabbit Посмотреть сообщение
    Надо собирать объективную статистику, а не хвастаться что у вас всё работает, несмотря ни на что.)))
    я не хвастаюсь , просто написал как есть ;-) Я вот например технику от Лыж (LG) ненавижу и считаю что это не техника вовсе , а так гадость, и не приобретаю ее по умолчанию ;-)

  7. #67
    Пользователь Аватар для white_rabbit
    Репутация: 33
    Регистрация: 18.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 295
    Цитата Сообщение от mat Посмотреть сообщение
    тестировал самосборный атом с неподходящими характеристиками неподходящей спирали, несколько раз вызывая КЗ и очень интенсивный перегрев в области коннектора
    У меня другой аккуум совершенно нормально реагировал, на тот же самый атом. И я даже не сразу поняла, что аккуум-то накрылся - ещё пыталась зарядить.))
    Может быть, проблема в перегреве. Но как-то странно всё это, как найти закономерность - если другой аккуум продолжает работать?

  8. #68
    Пользователь Аватар для mat
    Репутация: 23
    Регистрация: 01.02.2011
    Пол:
    Адрес: Горловка, ДНР
    Сообщений: 254
    Цитата Сообщение от white_rabbit Посмотреть сообщение
    Но как-то странно всё это, как найти закономерность - если другой аккуум продолжает работать?
    Ну я не знаю
    На штатных атомах/картомайзерах всех что у меня в подписи небыло (тьху-тьху-тьху) никаких проблем.
    А то что я описывал это я мучал эговский аккумулятор 650Mah пока собирал НРР от Доцента. Вот там-то я и доигрался. КЗ устраивал не один раз - вот видимо аккумулятор на меня и обиделся

    В Вашем случае может дело в положении центрального контакта на коннекторе атома или аккума ? хотя нет...
    Последний раз редактировалось mat; 07.06.2011 в 16:38.
    Что было, то было...  

  9. #69
    Новичок Аватар для Natcher
    Репутация: 4
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Пекин
    Сообщений: 53
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    полторы пачки явы золотой красной))))
    жесть!
    так и легкие выплюнуть можно!
    надо бросать!

  10. #70
    Вэйпер Аватар для _koba
    Репутация: 1645
    Регистрация: 28.04.2011
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1,488
    Цитата Сообщение от Natcher Посмотреть сообщение
    жесть!
    так и легкие выплюнуть можно!
    ничего в свое время и астру и полет и луч курили и ничего все живы ... так что ява это еще супер

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 760
    Последнее сообщение: 20.01.2024, 12:42
  2. Электронная сигарета бесплатно!
    от Blusmoker в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 20:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021