eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 89 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1766

Тема: Мнение окружающих на парение в общественных местах.

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 22.08.2015
    Пол:
    Адрес: Анадырь
    Сообщений: 236

    Мнение окружающих на пар.

    Здравствуйте.
    Едет тут ко мне моя первая е-сига Kanger Subox и появился вопрос о мнении окружающих.
    Имею ввиду никак не восторженные/восхищенные отзывы наблюдателей.
    Было ли у вас такое, что вы парите в общественном месте (в кафе, поезде, на работе и т.д.), а окружающим это явно не нравится и вам предъявляют? Ну или например к вам подходят сотрудники полиции и так же предъявляли за курение в общественном месте.
    Как объяснялись с людьми?
    PS: сообщения вроде "где хочу, там и парю, это не запрещено" просьба не писать, интересуют реальные случаи.

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 22.08.2015
    Пол:
    Адрес: Анадырь
    Сообщений: 236

    Мнение окружающих на парение в общественных местах.

    Здравствуйте.
    Едет тут ко мне моя первая е-сига Kanger Subox и появился вопрос о мнении окружающих.
    Имею ввиду никак не восторженные/восхищенные отзывы наблюдателей.
    Было ли у вас такое, что вы парите в общественном месте (в кафе, поезде, аэропорт и т.д.), а окружающим это явно не нравится и вам предъявляют? Ну или например к вам подходят сотрудники полиции и так же предъявляли за курение в общественном месте.
    Как объяснялись с людьми?
    PS: сообщения вроде "где хочу, там и парю, это не запрещено" просьба не писать, интересуют реальные случаи.
    _____________________________
    Случайно создал дубль своей же темы. Удалите пожалуйста эту тему.
    Последний раз редактировалось Roc; 03.09.2015 в 10:01.

  3. #3
    Гуру Аватар для Leshii
    Репутация: 936
    Регистрация: 23.09.2012
    Пол:
    Адрес: Новомосковск, Россия
    Сообщений: 2,116
    Нормальные вэйперы не парят в открытую там, где запрещено курение.
    спойлер  

  4. #4
    Вэйпер Аватар для AcidVape
    Репутация: 202
    Регистрация: 03.05.2015
    Пол:
    Адрес: Елец
    Сообщений: 966
    Записей в дневнике
    1
    Буквально вчера пока шёл в гараж, 3 раза спросили закурить... 1 мужику не хватило ответа ,что я не курю. пришлось объяснить!
    а так как то особо внимание ни кто не обращает... Ну и да в открытыю не парю, где много народу. и общественных местах
    спойлер  

  5. #5
    Пользователь Аватар для cooljoker
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 255
    -полиция подходит поближе, иногда спрашивают скока стоит/как на вкус, других вопросов не было. (Санкт-Петербург и Лен. обл.)
    -в кафе стараюсь не парить, но если собираюсь засесть надолго, то не проблема спросить у администратора зала про отношение к парению в данном заведении, обычно проблем не возникает (но клубы пара никогда не пускал в помещении, только по чуть-чуть и в пол), если в заведении не приемлют пар, проще зайти в другое
    -в поезде/электричке выхожу в тамбур, проводники или контролеры иногда относятся с подозрением, но в большинстве случаев увидев девайс улыбаются/кивают и всё в порядке, до конфликтов никогда не доходило
    -обычные люди очень редко задают вопросы, особенно если придерживаться принципа "не создавай неудобств окружающим", иногда праздно бродящие интересуются, маргиналы пытаются стрельнуть
    В целом, если никому не будете мешать, то всё будет хорошо. Но прям прятаться не нужно, интересующимся людям пытайтесь ответить кратко и ёмко, если возникает сильный интерес...посылайте на данный форум

  6. #6
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось garry001; 27.04.2016 в 17:06.

  7. #7
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1250
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,304
    Цитата Сообщение от Roc Посмотреть сообщение
    Мнение окружающих на пар.
    Отрицательное...На пиво то-же..Если "окружающие" в "общественных местах" нормальные..

  8. #8
    Гуру Аватар для corwin_
    Репутация: 1447
    Регистрация: 23.06.2013
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 4,371
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Roc Посмотреть сообщение
    Было ли у вас такое, что вы парите в общественном месте (в кафе, поезде, аэропорт и т.д.)
    Видел таких парильщиков.
    Это явное свинство. Я объяснял парильщику (такому же как и я), гадить в общественных мечтах нельзя!

  9. #9
    Пользователь Аватар для cooljoker
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 255
    Leshii то есть сидя на скамейке в парке вы не будете парить? ибо парк общественное место- запрещено курение. А в парадной? Ну или в офисном здании в подъезде? В баре и прочих увесилительных заведениях? В трехдневной поездке на поезде тоже воздержитесь? Не пугайте сильно новичков, ибо почитав гуру, в свое время, я думал что реально нужно парить везде "всебя" и парение воспринимается как надругательство над миром. (речь само собой не о клаучендайзенге, а о обычном парении с количеством пара как у аналога)
    Последний раз редактировалось cooljoker; 03.09.2015 в 10:06.

  10. #10
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Roc, просто ппц, как актуально создать 100500 однотипную тему... все уже разжевано в труху за несколько лет существования форума, за это время ничего не изменилось, отношение окружающих, в том числе... навскидку http://www.ecigtalk.ru/forum/f15/t82.html#post556; http://www.ecigtalk.ru/forum/f15/t12161.html#post618905; http://www.ecigtalk.ru/forum/f15/t40...ml#post3429938; http://www.ecigtalk.ru/forum/f15/t44...ml#post3759311;http://www.ecigtalk.ru/forum/f15/t68...ml#post5476999 если пороешься, то найдешь еще туеву хучу подобных тем...

    Цитата Сообщение от Roc Посмотреть сообщение
    Едет тут ко мне моя первая е-сига Kanger Subox и появился вопрос о мнении окружающих.
    вот когда приедет, то сам ознакомишься с мнением окружающих...
    Последний раз редактировалось alex080758; 03.09.2015 в 10:12.

  11. #11
    Пользователь Аватар для mikompong
    Репутация: 53
    Регистрация: 20.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 334
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от cooljoker Посмотреть сообщение
    почитав гуру в свое время, я думал что реально нужно парить везде "всебя" и парение воспринимается как надругательство над миром.
    В общественных местах это следует делать втихаря. Люди, склонные к эпатажу, на мой взгляд, подобны свинье, которая на любой стол готова свои ноги положить.
    Неказиста, словно ж...па, жизнь простого ксерокопа...


  12. #12
    Пользователь Аватар для cooljoker
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 255
    mikompong я не пускаю облака, но и не парю "в карман", не пускаю пар в людей...это эпатаж?


    *просто по мне эпатаж, это гей в жабо с розовым субоксом в руках

    ---------- Сообщение отправлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:08 ----------

    не поймите меня не правильно, просто когда что-то делаешь втихаря, у людей создается впечатление...ну как минимум, что ты делаешь что-то незаконное и предрассудки к парению только множаться...но в то же время, если стоишь и дымишь как промышленный район, то возникают другие предрассудки. Тут скорее нужно искать золотую середину, либо вообще отказаться от парения за пределами стен дома.
    Последний раз редактировалось cooljoker; 03.09.2015 в 10:11.

  13. #13
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Roc Посмотреть сообщение
    реальные случаи
    реальные случаи - это столкновения с совершенно конкретными неврозами, каковые не типолигизировать и нах не надо. мало ли кому по какой причине пар кажется дымом. может подглядел, как сосед маму трахал в бане их реально мильон. так что работает только одно правило
    Цитата Сообщение от Roc Посмотреть сообщение
    "где хочу, там и парю, это не запрещено"
    если, конечно, не очень очень болезненно развит комплекс общественного мнения

    ---------- Сообщение отправлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:07 ----------

    ТС, вот ты только реально представь, чо творится в гвнолове такого осуждальщика. ну, сейчас он осудил тебя, через секунду дворовую собаку, через еще секунду абамупарашенку, потом мента, девку в юбке. потом наколку, пьяниц, пидара-интилихента. ты правда хочешь выгодно чем-то выделяться в этом ряду?

  14. #14
    Гуру Аватар для Vyazmyatinin
    Репутация: 140
    Регистрация: 08.07.2014
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 2,058
    Записей в дневнике
    1
    парю там, где курят онли, на работе со всеми в курилку, зимой потихоньку в подсобке парю. На улице особо не палюсь, стараюсь не привлекать внимание, ибо вопросы от окружающих порядком заепали, но пара от 2х клэптонов на 120 вт особо не упрячешь

    ---------- Сообщение отправлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:24 ----------

    ну и парю в основном в машине, а потом еду как в кадрах из фильма "укуреные", и за тачкой шлейф пара


    девайсы  

  15. #15
    Вэйпер Аватар для ICE & CASH
    Репутация: 1153
    Регистрация: 15.01.2015
    Пол:
    Адрес: Регион 77
    Сообщений: 1,132
    Roc 28 августа, пятница, ехал поездом Санкт-Петербург - Москва, ПАРОвоз под названием "Невский Экспрес".
    через 15 минут, после отправления, подошел к проводнице, познакомился и спросил: "...могу ли я воспользоваться личным ингаляторов в тамбуре ? ", показал ей связку (Айскик 50 + Земфирка). Выбрал именно такую, дабы она не похожа на мех в сборе и не вызывает ассоциаций с аналогом...
    В ответ она улябнулась и со словами: "..конечно, конечно.. " проводила меня взглядом. Далее не скрываясь парил в тамбуре всю дорогу. Проводники ходили мимо, ни кто слова грубого не сказал....
    Культурнее надо быть, камрады, и будет у вас много пара.....

  16. #16
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от cooljoker Посмотреть сообщение
    ибо вообще отказаться от парения за пределами стен дома.
    Не надо так, лучше вот так
    Цитата Сообщение от cooljoker Посмотреть сообщение
    вообще отказаться от парения
    По хорошему мы все именно к такому результату и стремимся
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  17. #17
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1250
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,304
    Цитата Сообщение от cooljoker Посмотреть сообщение
    просто по мне эпатаж, это гей в жабо с розовым субоксом в руках
    Что именно?Гей,жабо,розовый или субокс?

  18. #18
    Пользователь Аватар для vadser
    Репутация: 19
    Регистрация: 30.06.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 231
    Записей в дневнике
    1
    Был в Питере на той неделе. В любом баре спрашивал и нигде не отказывали. Парил спокойно, даже посетители ничего не говорили и не спрашивали.
    Железки  

  19. #19
    Вэйпер Аватар для ICE & CASH
    Репутация: 1153
    Регистрация: 15.01.2015
    Пол:
    Адрес: Регион 77
    Сообщений: 1,132
    Roc

    одну тему закрой, http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t72109.html
    две - перебор.....

  20. #20
    Пользователь Аватар для cooljoker
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 255
    MAR_IN оффтопик: гей-жабо, гей-розовый сабокс, жабо-розовый сабокс, розовый гей-сабокс и всё вместе взятое...А если серьезно, не разу не видел эпатажного вэйпера

Страница 1 из 89 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курите ли вы эсигу в общественных местах?
    от arqin в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 9246
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 11:42
  2. Голосование на RT о запрете курения ЭС в общественных местах.
    от Юраныч в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 23:49
  3. Вопрос про парение в общественных местах
    от Real в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 13:47
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 00:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021