eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 89 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1766

Тема: Мнение окружающих на парение в общественных местах.

  1. #41
    Гуру Аватар для Grey72
    Репутация: 7665
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт- Петербург, Московский р- н
    Сообщений: 3,070
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от corwin_ Посмотреть сообщение
    Видел таких парильщиков.
    Это явное свинство. Я объяснял парильщику (такому же как и я), гадить в общественных мечтах нельзя!
    Видел такое неоднократно.
    И, к сожалению, всё чаще. Это абсолютно не радует.
    У окружающих, как правило, вызывает негатив.
    Сам в общественных местах ( кафе, аэропорты и т.д.) парю только уточнив разрешено ли это внутренними регламентами заведения.

  2. #42
    Пользователь Аватар для cooljoker
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 255
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    Одного кальянного бака, одного сигаретного, дрипульки для пробы жиж и хорошего вариватта хватит за глаза
    оффтопик: Не хватает...у меня китайфун 4 со всеми возможными допами, сабтанк, сабтанк мини, зефирус, билли 2, мутация 4, фрикшоу, шляпник, магма 2, айпалка 30 и 50,смок икс куб 2, симпл, евод, емов...и я время от времени пользуюсь каждым , а сейчас я смотрю на новый бачок от смока и хомяк грызет меня... я не знаю как вы останавливаетесь на 2 баках

    ---------- Сообщение отправлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:49 ----------

    Цитата Сообщение от Sadist Посмотреть сообщение
    Не парь там, где не стал бы курить. Элементарно же?
    я до этого не курил в тамбурах электричек, а теперь когда еду на поздней и пустой...так хорошо ехать, смотреть и парить...

  3. #43
    Новичок Аватар для emb1tt9r
    Репутация: 19
    Регистрация: 06.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва ВАО
    Сообщений: 79
    Абсолютно согласен в предыдущим оратором.(Grey72)
    В кафе спрашиваю, не запрещено ли. В основном говорят что можно ("А хер знает, делайте что хотите"). Недавно увидел что парень кальян употребляет активно. Клубы дыма, колечки пускает и радуется как маленький. Раз официант одобрил моё желание парить - тоже достал свой камешек. Удивлению кальянщика не было предела, таких больших глаз я не видел со времен просмотра аниме.
    А так, если честно, все относительно. Лично мне доставляет дискомфорт парение в общественном месте. Как отец двоих детей (скоро троих^^), я негативно отношусь к публичному выявлению вредных привычек. Считаю, что должна быть определенная культура парения.
    спойлер  


  4. #44
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от cooljoker Посмотреть сообщение
    я не знаю как вы останавливаетесь на 2 баках
    да у вас, батенька
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  5. #45
    Пользователь Аватар для cooljoker
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 255
    agress74 оффтопик: я думаю он размером с медведя, ну или как минимум с панду

  6. #46
    Гуру Аватар для Grey72
    Репутация: 7665
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт- Петербург, Московский р- н
    Сообщений: 3,070
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от cooljoker Посмотреть сообщение
    -полиция подходит поближе, иногда спрашивают скока стоит/как на вкус, других вопросов не было. (Санкт-Петербург и Лен. обл.)
    -в кафе стараюсь не парить, но если собираюсь засесть надолго, то не проблема спросить у администратора зала про отношение к парению в данном заведении, обычно проблем не возникает (но клубы пара никогда не пускал в помещении, только по чуть-чуть и в пол), если в заведении не приемлют пар, проще зайти в другое
    -в поезде/электричке выхожу в тамбур, проводники или контролеры иногда относятся с подозрением, но в большинстве случаев увидев девайс улыбаются/кивают и всё в порядке, до конфликтов никогда не доходило
    -обычные люди очень редко задают вопросы, особенно если придерживаться принципа "не создавай неудобств окружающим", иногда праздно бродящие интересуются, маргиналы пытаются стрельнуть
    В целом, если никому не будете мешать, то всё будет хорошо. Но прям прятаться не нужно, интересующимся людям пытайтесь ответить кратко и ёмко, если возникает сильный интерес...посылайте на данный форум
    Культурная Столица!
    Присоединяюсь!

  7. #47
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 434
    парильщики обвиняют других парильщиков в свинстве за то, что они парят.. Докатились...
    Негативное общественное мнение только укрепляется пока вы скрытно и с виноватым лицом парите за гаражами.

  8. #48
    Пользователь Аватар для cooljoker
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 255
    Цитата Сообщение от hihihaha Посмотреть сообщение
    парильщики обвиняют других парильщиков в свинстве за то, что они парят.. Докатились...
    Негативное общественное мнение только укрепляется пока вы скрытно и с виноватым лицом парите за гаражами.
    именно, вроде давно не школьники...по крайней мере должны быть

  9. #49
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от hihihaha Посмотреть сообщение
    Негативное общественное мнение только укрепляется пока вы скрытно и с виноватым лицом парите за гаражами.
    Да, в Москве надо так:
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  10. #50
    Гуру Аватар для Grey72
    Репутация: 7665
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт- Петербург, Московский р- н
    Сообщений: 3,070
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от hihihaha Посмотреть сообщение
    парильщики обвиняют других парильщиков в свинстве за то, что они парят.. Докатились...
    Негативное общественное мнение только укрепляется пока вы скрытно и с виноватым лицом парите за гаражами.
    Парильщики обвиняют парильщиков не за то что они парят.
    Просто нужно учитывать мнения и пожелания других людей.
    Мы живем в социуме и необходимость уважать других никто не отменял.
    Если устраивать из парения некий акт эпатажа, при этом совершенно наплевав на мнение окружающих, то ничего хорошего не выйдет.
    Речь шла о необходимости соблюдать определенные нормы поведения.
    ps Отправление естественных потребностей организма в общ. местах теперь тоже не считается мелким хулиганством. Но это же не повод гадить где попало.

  11. #51
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    Москвичи возвращаясь на метро с очередной встречи парильщиков сняли видео. Досмотреть не смог, стало стыдно за нас.
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  12. #52
    Гуру Аватар для Swift65
    Репутация: 371
    Регистрация: 03.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва-Химки
    Сообщений: 1,977
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Grey72 Посмотреть сообщение
    Сам в общественных местах ( кафе, аэропорты и т.д.) парю только уточнив разрешено ли это внутренними регламентами заведения.
    Интересно. А у кого уточняете? Кроме самолетов Аэрофлота, нигде нет никаких регламентов по поводу парения. Парю когда МНЕ ХОЧЕТСЯ, не зависимо от места. Меня спрашивают, когда некоторые дамочки выливают на себя ведро вонючих духов? Или алкаш с перегаром прется в автобус? Это по поводу аромата, а по поводу похожести на дым от сигареты, то это не мои проблемы, кому чего там не нравится. Мне тоже много чего не нравится, например рваные джинсы или сиреневые волосы. Но их обладателям плевать на мое мнение, так почему я должен прислушиваться к другим? Это не означает, что я выпендрежно пускаю облака посреди толпы, просто, если жена таскает меня по какому-нибудь Ашану целый час, то спокойно парю, не заморачиваясь тем, кто там что-то думает. В аэропорту Пулково парил прямо в зале в стороне от людей (его только построили и не нашел указателя туалета), подошел полицейский и попросил не смущать людей и отойти в туалет, показав, где он находится.
    К чему я это все пишу. Есть правила и законы, а есть взаимоуважение. Так вот по закону имею право, а по взаимоуважению стараюсь парить в сторонке. Я никому не пускаю пар в лицо. Если парю в общественном месте, то отхожу в сторону. Но если и в этом случае начинают бухтеть, т.е. не уважают мое законное право, то могу и нах.. послать.

  13. #53
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 434
    Меня поражает, как тут высказывают желание ноги поломать за то, что какой то студент пускал пар в толпе. И никого не смущает, что в этой толпе каждый 10ый с сигаретой и доставляет реальный дискомфорт. Ноги конечно парильщику надо поламать и при чем поламает их другой парильщик. Так и живем.

  14. #54
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 14.03.2012
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 265
    Цитата Сообщение от Swift65 Посмотреть сообщение
    Кроме самолетов Аэрофлота
    а самолеты то у нас теперь только у аэрофлота))

  15. #55
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 434
    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    Да, в Москве надо так:
    Это сделано на камеру и за компанию. Выглядит как позерство и поэтому некрасиво.

  16. #56
    Гуру Аватар для Grey72
    Репутация: 7665
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт- Петербург, Московский р- н
    Сообщений: 3,070
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Swift65 Посмотреть сообщение
    К чему я это все пишу. Есть правила и законы, а есть взаимоуважение. Так вот по закону имею право, а по взаимоуважению стараюсь парить в сторонке. Я никому не пускаю пар в лицо. Если парю в общественном месте, то отхожу в сторону. Но если и в этом случае начинают бухтеть, т.е. не уважают мое законное право, то могу и нах.. послать.
    К сожалению, далеко не все так поступают. Некоторые считают что если законом не запрещено, то остальное пох.

  17. #57
    Пользователь Аватар для cooljoker
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 255
    Цитата Сообщение от hihihaha Посмотреть сообщение
    Меня поражает, как тут высказывают желание ноги поломать за то, что какой то студент пускал пар в толпе. И никого не смущает, что в этой толпе каждый 10ый с сигаретой и доставляет реальный дискомфорт. Ноги конечно парильщику надо поламать и при чем поламает их другой парильщик. Так и живем.
    да не уж то вы серьезно думаете что кто-то этого желает? На самом деле в худшем случае подумаешь:"о каков придурок", а в лучшем даже не подумаешь...т.к. за день встречаешь куда больших идиотов

  18. #58

  19. #59
    Гуру Аватар для Саша 09рус
    Репутация: 1648
    Регистрация: 12.10.2014
    Пол:
    Адрес: Черкесск
    Сообщений: 2,470
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Leshii Посмотреть сообщение
    Нормальные вэйперы не парят в открытую там, где запрещено курение.
    Правильно сказал

    Не курю  

  20. #60
    Пользователь Аватар для cooljoker
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 255
    Цитата Сообщение от Swift65 Посмотреть сообщение
    А у кого уточняете?
    я однажды у ржд разрешение выпрашивал они даже ответили...что-то вроде того, что сами не знают что делать

Страница 3 из 89 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курите ли вы эсигу в общественных местах?
    от arqin в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 9246
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 11:42
  2. Голосование на RT о запрете курения ЭС в общественных местах.
    от Юраныч в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 23:49
  3. Вопрос про парение в общественных местах
    от Real в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 13:47
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 00:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021