eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 89 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1766

Тема: Мнение окружающих на парение в общественных местах.

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 22.07.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 40
    Иногда в торговых центрах затягиваюсь паром, не постоянно, но пару тяг без клаудчейзинга. Кто-то смотрит с интересом, кто-то изумленно (читается на лицах - !курить же нельзя!), в основном всем пофиг. Охрана даже внимания не обращает. Это в Казани.

    Год назад был такой случай: пошли с другом в бар. Я ещё на аналоге сидел, а друг пересел на е-сигу. В баре он достал свой мехмод с дрипкой и потихоньку парил себе. Ни бармен, ни официант, ни администратор слова не сказали, но докопался уже датый посетитель. Видимо было обидно, что ему приходиться выходить на улицу (а был ноябрь), а кто-то спокойно парит в помещении. Кое-как разъяснили что к чему, он отстал.

  2. #22
    Пользователь Аватар для cooljoker
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 255
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    По хорошему мы все именно к такому результату и стремимся
    ох не все...да, конечно я всем говорю что я так бросаю аналог. Но, блин, 22000 р только за железо (не считая даже аккумы и зарядные)...хотя бросить можно и за 4000 вместе с жидкостями и расходниками (в среднем), но себя и хомяка я обмануть не могу, а жабу получается. Так что стремление выглядит как марш бросок ползком до луны... амбициозно, но как то не выполнимо. И это не только у меня так

  3. #23
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 14.03.2012
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 265
    большинству людей конечно будет не нравится...
    ну просто курить надо в специальных местах

  4. #24
    Вэйпер Аватар для ICE & CASH
    Репутация: 1153
    Регистрация: 15.01.2015
    Пол:
    Адрес: Регион 77
    Сообщений: 1,132
    cooljoker

    я однажды видел гламурного студента, лет так 17-19, перемещался в сторону метро. Утром, час пик, народу не пройти. Так ЭТО чудо пускало над собой такую струю пара, что на несколько секунд люди разбегались в разные стороны от испуга. Так и перемещалось ОНО до дверей в Метро.....

    Ноги хотелось ему сломать, засранцу.....

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 22.08.2015
    Пол:
    Адрес: Анадырь
    Сообщений: 236
    Цитата Сообщение от ICE & CASH Посмотреть сообщение
    Roc
    одну тему закрой, Мнение окружающих на пар.
    две - перебор.....
    Так в начале написал, что это случайно созданный дубль, а народ все равно сюда пишет
    Как закрыть тему найти не могу
    Надеюсь на модераторов, которые тему не только закроют, но и удалят вообще.
    Последний раз редактировалось Roc; 03.09.2015 в 10:51.

  6. #26
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    Парю на улице спокойно (у нас за курение не гоняют), девайс прячу в кулаке. Иногда подходят, просят закурить- разжимаю, показываю.

  7. #27
    Вэйпер Аватар для ICE & CASH
    Репутация: 1153
    Регистрация: 15.01.2015
    Пол:
    Адрес: Регион 77
    Сообщений: 1,132
    Цитата Сообщение от Roc Посмотреть сообщение
    Как закрыть тему найти не могу

    ты сам можешь закрыть тему, ищи кнопку на экране....

  8. #28
    Пользователь Аватар для cooljoker
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 255
    Цитата Сообщение от ICE & CASH Посмотреть сообщение
    Ноги хотелось ему сломать, засранцу.....
    Он будет ездить в инвалидной коляске и парить как паравоз: чух-чух-чух. Лучше пасть зашить...

  9. #29
    Пользователь Аватар для DeGaD
    Репутация: 35
    Регистрация: 26.05.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 186
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    так что работает только одно правило
    Сообщение от Roc
    "где хочу, там и парю, это не запрещено"
    если, конечно, не очень очень болезненно развит комплекс общественного мнения
    Ну мы в социуме живем... и, соответственно сознательное совершение действий, которые правоцируют негативную реакцию окружающих само по себе является проявлением комплекса - комплекса неполноценности (вот типа они мне скажут - а пошли все нах, я всем докажу что я прав).

    По сабжу- был однажды случай на заправке на трассе. Остановился заправиться, и забыл убрать ЭС. Ну, выбежала девочка- кассир... когда я ей объяснил, что парение вообще не связано с открытым огнем - она попросила перестать, потому что начальство смотрит камеры - и ему будет сложно потом объяснить по поводу ЭС. Разумеется я убрал девайс в карман, что бы не создавать окружающим не нужных сложностей.

  10. #30
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  11. #31
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от cooljoker Посмотреть сообщение
    ох не все...да, конечно я всем говорю что я так бросаю аналог. Но, блин, 22000 р только за железо (не считая даже аккумы и зарядные)...хотя бросить можно и за 4000 вместе с жидкостями и расходниками (в среднем), но себя и хомяка я обмануть не могу, а жабу получается. Так что стремление выглядит как марш бросок ползком до луны... амбициозно, но как то не выполнимо. И это не только у меня так
    В одном я согласен, это не аналог и на вкусняшки тянет)))
    Но давайте по хорошему...
    Одного кальянного бака, одного сигаретного, дрипульки для пробы жиж и хорошего вариватта хватит за глаза
    С кальянным я определился и это билоу 2. А вот сигаретным... Тайфун вкус крадет, эрл течет при заправке, но мне его вкус нравится, мне однозначно понравилась вкусопередача нектара, но у клона стекло без о-рингов и естественно сопливит между стеклом и металлом. Возможно Чайка 5я будет хороша, или таки буду копить на оригинал нектара. Если Юхи в ближайшее время выпустят прошивку с поддержкой нержи, я буду вообще доволен и долго ничего не захочу (ну разве что аромки разные)

    И вообще я мог уже бросить, но захотелось попробовать еще несколько аромок и понеслось...
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  12. #32
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1250
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,304
    Цитата Сообщение от cooljoker Посмотреть сообщение
    А если серьезно, не разу не видел эпатажного вэйпера
    Да ладно,у нас вон Ворон подстригся и "Варю" купил...
    Эпата́ж (фр. épatage) — умышленно провокационная выходка или вызывающее, шокирующее поведение, противоречащие принятым в обществе правовым, нравственным, социальным и другим нормам, демонстрируемые с целью привлечения внимания. Свойственен авангардному, и отчасти модернистскому искусству, однако относится «к внеэстетическим и тем более к внехудожественным реакциям»

  13. #33
    Вэйпер Аватар для alexx_80
    Репутация: 37
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: ЯRмск
    Сообщений: 1,094
    дома парю дома. или в машине. на улице как бы стараюсь не парить. недавно был в гостях. сам хозяин парильщик и ему пих пох на пар, а вот другие гости возмущались вкусному пару: "отраву вдыхаете. вы все умрете... лучше бы курили обычные сигареты... (это говорили жены друзей которые не дают курить своим мужьям=) )" поэтому приходилось выходить в подъезд со всеми аналого-курильщиками и дышать гадостью =)

  14. #34
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от cooljoker Посмотреть сообщение
    не разу не видел эпатажного вэйпера
    иногда можно встретить, но они, почему-то, больше похожи на мудаков, чем на эпатажных вейперов или, еще на кого-то...

  15. #35
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1250
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,304
    Цитата Сообщение от alex080758 Посмотреть сообщение
    больше похожи на мудаков
    Цитата Сообщение от MAR_IN Посмотреть сообщение
    однако относится «к внеэстетическим и тем более к внехудожественным реакциям»
    Ворон не такой

  16. #36
    Пользователь Аватар для liiinux
    Репутация: 27
    Регистрация: 08.03.2015
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 404
    По первой смущался, было не привычно пускать клубы пара зефиром на улице, подходили, удивлялись, а потом стало фиолетово, спокойно парю на улице - возле фирмы. Подходить перестали, смотрят удивляются, некоторые даже обходят пар как будто это радиациооное облако. А по теме забей на мнение окружающих, при этом будь вежлив, культурен и не пари там где это будет возможно мешать окружающим. В любом отношении надо оставаться человеком. В принципе парить можно везде(закон это не запрещает), но при этом совсем не обязательно привлекать к себе внимание сотен людей или каким то боком им мешать.
    Последний раз редактировалось liiinux; 03.09.2015 в 12:26.
    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ  

  17. #37
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,977
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от alex080758 Посмотреть сообщение
    они, почему-то, больше похожи на мудаков
    Они почему-то больше похожи на обычных людей, похожих на мудаков из интернета, которые пытаются вести себя как в интернете, но при этом иногда украдкой оглядываются, - похоже, опасаются получить звизды.
    Интернет в этом отношении более безопасен, здесь можно почти безнаказанно писать о своих подвигах парения в общественных местах и в лицо посторонним людям.

  18. #38
    Пользователь Аватар для rub2007
    Репутация: 114
    Регистрация: 01.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 475
    Не понять мне всех этих разговоров о непарении в общественных местах.
    Блин, я парю Тайфуна/Атамана 2 на 16 ваттах. Ну кому я могу помешать в парке/ресторане/тамбуре поезда? Понятное дело, выдувать пар в лицо никому не надо, но и "святее папы быть не надо". Мы бросили курить, перестали травить себя и окружающих, то что мы делаем не запрещено законом - с чего нужно прятаться?
    Если же говорить про возможный запрет, то тут могу сказать, что прячься-не прячься - все равно риск запрета велик. В 37-ом сажали и тех, кто прилюдно славил вождя, и тех, кто просто молчал, и партийных, и беспартийных. Так что тут ничего не сделаешь.
    З.Ы.: Про эпатажных вейперов. Езжу в метро каждый день (работа разъездная). За пол года одного только с егошкой на эскалаторе видел. Так что преувеличение это.
    спойлер  

  19. #39
    Banned
    Репутация: 0
    Регистрация: 02.07.2015
    Пол:
    Адрес: нн
    Сообщений: 4,166
    Тут был спам

  20. #40
    Пользователь Аватар для Sadist
    Репутация: 33
    Регистрация: 17.02.2013
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 170
    Не парь там, где не стал бы курить. Элементарно же?

Страница 2 из 89 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курите ли вы эсигу в общественных местах?
    от arqin в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 9246
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 11:42
  2. Голосование на RT о запрете курения ЭС в общественных местах.
    от Юраныч в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 23:49
  3. Вопрос про парение в общественных местах
    от Real в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 13:47
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 00:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021