eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: eGo продолжаю разбираться

  1. #1
    Пользователь Аватар для mayupov
    Репутация: 18
    Регистрация: 30.01.2011
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 344
    Записей в дневнике
    3

    eGo продолжаю разбираться

    Парю Joye Super eGo type A. К есиге вроде уже привык. Аналог почти не курю. Раньше пачка синего Русского стиля, сейчас 4-5 белого. Прогресс на лицо. С вкусами особо не разбирался. Заказал пару табачек и немного фруктовых. Понравился Virginia, можно использовать ежедневно.
    За пару недель возникло несколько вопросов. однозначного ответа на форуме не нашел.
    1 Как носить есигу? Когда сижу в офисе лежит в чехле немного наклонена картом вниз. Когда хожу по улице, если картом вверх протекает в месте соединения карта и атома, если вниз картом то первые 2-3 затяжки глотаю жижку. в машине лежит горизонтально. протекать начинает через 1-2 часа.

    2 Как избежать хлюпанья при курении? В пустой карт заливаю на 2 трети жижи потом синтепон и сверху на него еще капель 10. С утра просто капаю пару капель на фитиль (или что там торчит в атоме) и капель 10-15 на синтепон. дня через 3, когда синтепон уже деревянный, промываю и все по новой. Затягиваюсь слабее чем аналогом раза в 2.
    Проверял не затягиваясь. Нажимаю кнопку сразу слышно хлюпанье

    3 С чем связано наличие пара и тротхита? Пока курю по привычке, выхожу на улицу. Первые 2-3 затяжки дымится как паровоз и тротхит есть. потом пара раза в полтораменьше, тротхит почти не чувствуется

    4 Не совсем понял с атомами. какие идут на данный девайс. Что из этого подойдет http://www.greenhouseone.com/Low-Res...izers-s/41.htm

    5 не нашел есть ли вместительный мод (не знаю как правильно сказать) чтобы залил жижку и на несколько дней о заправке забыл. С зарядкой или атомами пока проблем не ощутил, поэтому это пока не затрагиваю.

    6 Атом который шел в комплекте даже после 2 промывок воняет горелым. можно ли его оживить или выкинуть.
    Последний раз редактировалось mayupov; 12.04.2011 в 01:40.

  2. #2
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от mayupov Посмотреть сообщение
    4 Не совсем понял с атомами. какие идут на данный девайс. Что из этого подойдет http://www.greenhouseone.com/Low-Res...izers-s/41.htm
    Встанет любой из них.
    510-й просто так накрутиться, у еГо разьем именно 510-й.
    901 и 801 через переходники.
    UPD под 510 и 901 конус закрывающий возьми, для красоты.
    Последний раз редактировалось HuKuTuH; 12.04.2011 в 02:12. Причина: Про конус вспомнил...

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  3. #3
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 09.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 61
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mayupov Посмотреть сообщение
    2 Как избежать хлюпанья при курении? В пустой карт заливаю на 2 трети жижи потом синтепон и сверху на него еще капель 10. С утра просто капаю пару капель на фитиль (или что там торчит в атоме) и капель 10-15 на синтепон. дня через 3, когда синтепон уже деревянный, промываю и все по новой. Затягиваюсь слабее чем аналогом раза в 2.
    Проверял не затягиваясь. Нажимаю кнопку сразу слышно хлюпанье
    Мне кажется, что вы переливаете жижи, соответственно и хлюпает и течет во все стороны... У меня тип Б ЛР, так же 2/3 от карта, потом синтепон вставляю, сверху 3-4 капли и все. Это первая заправка, потом просто докапываю сверху на синтепон, когда количество вкуса/пара уменьшается.. На мост атома капаю пару капель после промывки/продува/просушки иначе Гарик приходит сразу и иногда при смене вкуса на атоме... Тип Б чуть вместительнее и больше подвержен протечкам, чем А.
    спойлер  

  4. #4
    Вэйпер Аватар для rybocop
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 610
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от mayupov Посмотреть сообщение
    есть ли вместительный мод (не знаю как правильно сказать) чтобы залил жижку и на несколько дней о заправке забыл.
    GGTS+UFS, SvoёMesto. Вся инфа на форуме есть.
    GGTS №1165 + UFS, SSGGTS №105 + UFS, SvoёMesto №8; 2 mg/ml liquid

    — И как, помогает?
    — УЖЕ помогло.

  5. #5
    Пользователь Аватар для mayupov
    Репутация: 18
    Регистрация: 30.01.2011
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 344
    Записей в дневнике
    3
    Дабы не создавать новую тему продолжу здесь же.
    С картами у меня дело не пошло. Текут, плохо отдают жижу. Перешел на дрип. уже привык вроде удобно, но все таки присматриваюсь к бакам. Сегодня для меня радостное событие. Первый день без единого аналога. До этого с утра хоть одну да выкуривал. Спросонья тяжело капать на атом. В общем поздравляю сам себя.
    Опять есть вопросы.
    В течении месяца на несколько дней пропадает вкус жижки. Это вроде как адаптация? Но что интересно фруктовые жижи чувствую. правда слабо. Табачные никакого вкуса. Молоко пью, лимонный сок тоже. читал здесь, что вроде как для рецепторов хорошо
    После промывки атома, долго не могу справиться с Гарри. Атом промывается водой или водкой, высушивается 2 дня на подоконнике. И чтобы нормально попарить Вливаю туда чуть ли не 20 капель. Атом соответственно заливается. Сегодня попробовал по другому. В сухой атом на метапену капнул 2 капли жижи, погулял 15 минут, капнул еще 2, опять погулял, капнул 3. И только капнув еще 3 капли смог сделать 5-6 затяжек без Гарри. Как нужно подготавливать атом после просушки к парению?

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.04.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 133
    Цитата Сообщение от mayupov Посмотреть сообщение
    Как нужно подготавливать атом после просушки к парению?
    я капаю 5-6 капель на сухой атом, через одну-две минуты уже можно парить

    eGo Mega Type-A + 555 Dekang -> обслуживаемые самоделки + самозамес

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021