eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Производители-разложить по полочкам

  1. #1
    Пользователь Аватар для Chuvaschow
    Репутация: 12
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Выкса
    Сообщений: 523

    Производители-разложить по полочкам

    Здравствуйте!

    Сколько читаю форум,листаю интернет магазины-тем больше назревает вопрос о производителях и марках. Конкретные вопросы:

    1. Что значит DSE,если компания производитель SLB SAILEBAO TECHNOLOGY CO.,LTD (кстати,насколько я знаю LTD это правовая форма,ограниченная ответственность,хотя когда я торговал муз оборудованием таким логотипом обзаводились компании-филиалы более крупных компаний,или компании купившие концепт у другой компании и производящие такую же продукцию?)

    2. Бывают и западные производители? Где-то тут краем уха слышал,что и англия производит/продает? Вопрос: так производит или продает? Чует мое сердце,что все это Китайское с логотипами или все же западники производят и можно дискутировать на тему качества китай-западники?

    3. VGO,SMOKOFF и GAMUCCI - что например это?

    Основной вопрос конечно №2,ну и так в целом разложить по полочкам всю эту *...братию хотелось бы
    Не пинайте если тема уже была - дайте ссылку и можно похереть эту на корню.
    Joye eGo LR type A --> 901 LR Drip --> Vamo V2+АО Azot 701

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    серийный модели делают только в китае...некоторые моды наверное делают на западе....но и то с китайских комплектующих....у салебао есть несколько моделек...в том числе и дсе....пункт 3 -смокофф и гамучи только свои этикетки шлепают на серийные модели...вго вроде завод какой то делает китайский

  3. #3
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    DSE - модель. DSE 901, DSE 103 и так далее. А SLB это и есть SAILEBAO в несколько урезанной форме. Чтоб клеймо на изделия удобнее ставить было. И, кстати, у SLB далеко не "несколько" моделек - http://sailebao.en.alibaba.com/
    LTD в случае предприятий из Поднебесной практически ничего не значит, там что "Ляо и сыновья", что настоящее LTD - без поллитры не разобраться, да и незачем.
    Запад давно уже ничего не производит в промышленных масштабах, поэтому и дискутировать тут не о чем, на востоке Ляо и сыновья, а на западе Кастаракиc и сыновья (оне моды и баки на коленке точут), вот и вся разница
    Ну по п. 3 уже сказали всё. Более того, при некотором желании и фин. вливаниях хоть SLB, хоть Ляо сделают Вам ваш логотип на е-сигах и комплектухе занедорого.
    По поводу расклада по полочкам - смотрите по китайской цене. Если клон еГо стОит порядка 20-30$ на опте - это годный, правоверный клон.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Chuvaschow
    Репутация: 12
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Выкса
    Сообщений: 523
    Благодарю.Остался один только вопрос: так чей все-таки концепт или тоже как индийское кино-вон тот брат этого и дедушка вон тех двоих двойняшек?
    SLB или JOYE кто с кого копирует? Ну видно же что одна хрень только с украшательствами,например Лилия Чжэн запостила пару часов назад VGOKing http://www.ecigtalk.ru/forum/f18/t6133.html?,блин ну красотища же?!!Жаль JOYE такие не делает,ну не об этом...И еще,значит например у SLB есть своя производственная база? Значит можно дискутировать о качестве SLB-JOYE ??
    Joye eGo LR type A --> 901 LR Drip --> Vamo V2+АО Azot 701

  5. #5
    Пользователь Аватар для Chuvaschow
    Репутация: 12
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Выкса
    Сообщений: 523
    Блин переводчик у нее классный
    Я еле на стуле усидел, ко мне все заглядывали,думали я кино ржачное мож смотрю

    5.курение для каждого картриджи:400 дыханий - взял в руки есигу и осталось тебе только 400 дыханий
    8.Полная батарея может держать для: 800 дыханий - а вот это странно учитывая пункт 5,хотя видимо батарея переходит следующему "бойцу"
    11.Жизнь батареи: более 300 раз - ваще класс!Можно мне жизнь раз хотя бы на 20 ?? Заверните и другу тоже

    Никак не хочу обидеть уважаемую Лилию Чжэн, шучу по-доброму
    Joye eGo LR type A --> 901 LR Drip --> Vamo V2+АО Azot 701

  6. #6
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    ХЗ, чей концепт. Я настолько глубоко в историю не погружался.
    Вряд ли тут можно дискутировать... Качество там стандартно китайское - снаружи красивости всякие, рюшечки и кружева, а внутри - конь не валялся. Просто когда китайцу долго говорить "сделай дешевле" - он сделает, он сказку про семь шапок из овцы знает, ему дедушка рассказывал.
    То есть принципиального отличия по уровню качества там попросту нет, лотерея всегда, но вот особенности исполнения, та же схема стабилизации выходного напряжения, например - вот такого плана отличия есть.

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 326
    Надо заметить, что опробованные другие производители эл.сиг оказались вряд ли хуже этих заводов.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Lonely_Stranger, а поделитесь списком "проверенных", а? Просто народ должен знать своих героев.

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 326
    Например, Kimree, SZKingera, Vogue, JSB

  10. #10
    Новичок Аватар для eCigInfo
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.02.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 21
    ещё есть First Union
    Собираю всю информацию о электронных сигаретах на eciginfo.ru
    Использую: 510-T

  11. #11
    Гуру Аватар для fed71
    Репутация: 414
    Регистрация: 22.01.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 2,925
    Записей в дневнике
    17
    Народ! На даты смотрим? И зачем некромантию разводить?
    Нора хомяка  

  12. #12
    Вэйпер Аватар для psidok
    Репутация: 547
    Регистрация: 15.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Ялуторовск
    Сообщений: 1,699
    Цитата Сообщение от fed71 Посмотреть сообщение
    И зачем некромантию разводить?
    тоже попался))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021