eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Электронная сигарета Smokoff, с чем сравнить? Запчасти?

  1. #21
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от VKB Посмотреть сообщение
    А что же тогда про Понс сказать?
    У меня внуки играют в куклы Барби, так вот у этой самой Барби есть друг, звать его Кен. Модификаций Кена несколько, в том числе и голый с малюсенькой пиписочкой.
    Понс - это писька Кена

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Сегодня начал парить!!!Счастлив как ребенок!Сигарета просто супер!Правда пока обычный табачный картридж,но все равно супер!УРА!

  3. #23
    Да хватит на 801 модель наезжать - она у Smokoff, кстати, очень хорошего качества. И аккумулятор достаточный, а если у вас "комплекс маленького аккумулятора" и вам нужна дубина наперевесь, то это не значит что громадный аккум есть эталон для всех. А то тут зомбирование новичков идет по полной "эго, эго, эго, эго....". Х..ня эта ваша эго, мне больше 801 нравится и по дизайну и по вкусу и мне обидно когда кто-то свое мнение выше всех ставит и всех учит что эго и 510 модель - это правильно, а то что вы купили - лажа. С уважением, Ваш добрый друг

  4. #24
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от Serjlav Посмотреть сообщение
    Да хватит на 801 модель наезжать - она у Smokoff, кстати, очень хорошего качества. И аккумулятор достаточный, а если у вас "комплекс маленького аккумулятора" и вам нужна дубина наперевесь, то это не значит что громадный аккум есть эталон для всех. А то тут зомбирование новичков идет по полной "эго, эго, эго, эго....". Х..ня эта ваша эго, мне больше 801 нравится и по дизайну и по вкусу и мне обидно когда кто-то свое мнение выше всех ставит и всех учит что эго и 510 модель - это правильно, а то что вы купили - лажа. С уважением, Ваш добрый друг
    Так Вам 801 модель нравится или именно СмокОфф? И откуда уверенность, что у СмокОфф именно клон 801 модели, а не 302? Ричи Винтаж -это точно клон 801. У меня были атомы Ричи Винтаж (5 шт). За месяц все они сдохли. В итоге вернул деньги. По поводу вкуса - он у этих атомов вообще никакой. Абсолютно все равно какую курить жидкость. Вкус одинаковый. Нравится кому или нет, но на сегодняшний день модель ЕГО самая продвинутая из выпускаемых серийно. Большая емкость аккумуляторов от 650 мАн и большое несколько моделей атомайзеров (510, МЕГА типа А,Б, ЕГОТ-Т типы А,Б+ ЛР версии) делают ее практически универсальной. 801 не плохая модель, но даже при моем не очень частом курении придется таскать с собой 2-3 аккумулятора и пару картриджей. А с 650 аккумулятором и атомом мега тип Б я могу целый день не волноваться ни о заправке картов, ни о зарядке аккумуляторов. У меня была 801 модель. В принципе не плохо, но с картами ее курить не гуд., а дрип мне не интересен.
    Последний раз редактировалось VKB; 18.04.2011 в 15:59.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  5. #25
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    тема закрывается,

    так как она повторная. топикстартеру рекомендую изучить форум и его правила для начала
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. E-cigarette (new PCC)
    от Lonely_Stranger в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 12:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021