От нечего делать нацепил на спиннер орчид 4 с намоткой 0.3, он заработал), но теперь спиннер все время горит светодиод и идет подача тока.
Что делать? Говном не кидайтесь)
От нечего делать нацепил на спиннер орчид 4 с намоткой 0.3, он заработал), но теперь спиннер все время горит светодиод и идет подача тока.
Что делать? Говном не кидайтесь)
Говна тут и так хватает!!! Пушной зверек пришел к Спинеру!!! А он вообще то позволял такую нагрузку!!?
Кто раньше глюканул, интересно.
Видимо так и сделаю, но подожду пока полностью разрядитьсЯ, вдруг писец не дошел)
MnoPkaT когда-то давно похожая ситуация была, когда переходил на нормальные девайсы. Скорее всего у тебя клон. Там корпус на клею. Если не на клею, то оригинал возможно. В общем сорвали мы с мастером корпус еле как, плата подгорела, как оказалось и работает он в режиме постоянной жарки только, выкинул.
У меня как то батарея егошная старая валялась, решил ради интереса тоже на нее кайфун с 0,5 Ом накрутить. В итоге также начал постоянно гореть светодиод и она начала греться. Вынес на улицу, она там денек полежала и выключилась. После, ради интереса разобрал - что то сгорело на плате, поэтому ваш девайс скорее всего ждет та же участь.
ББ:Vamo V5/V7; Tesla 15W; Sunfire 15W; iStick 20W; Cloupor Mini; iJust 2
Мехи:Nemesis; M16; Caravella; Stingray X;
RDA: Plume Veil; Patriot; RH;
RBA:Kayfun Lite Plus; Kayfun 3.1; Taifun GT; Taifun GT 2; Subtank Mini; Kayfun 4; iJust 2;
Кнопка наверное приварилась к плате--положите в кастрюлю на ночь
сумма в шекелях