eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Сигаретная затяжка на Lemo

  1. #21
    Пользователь Аватар для aaarghooo
    Репутация: 35
    Регистрация: 03.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 130
    Hustla с избыточным количеством воды в жиже. С перегревом спирали. С плотно набитой ватой. С ударной волной от взрыва аккумулятора на сабоме. Сложно точно определить без дополнительной информации.

  2. #22
    Гуру Аватар для deniskzn
    Репутация: 780
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,353
    Много пара при тугой тяге не будет.
    Это дело привычки

  3. #23
    Новичок Аватар для nwer
    Репутация: 10
    Регистрация: 18.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 53
    ТС, ты в Мск живешь? Если да, то могу предложить на обмен тайфун гт 2 или фоггер v5, они как раз на сигаретную тягу рассчитаны.

    Не в МСК, увидел...
    Последний раз редактировалось nwer; 09.04.2015 в 14:17.
    Мех: Думаю какой купить
    VW: Sigelei 100w plus, RX200, VTC mini
    Баки: Smok TFV4, TFV4 micro, TF-RDTA едет
    Дрипки: Velocity

  4. #24
    Новичок Аватар для Hustla
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.04.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 9
    После недели использования, так и не привык, поэтому, буду рад поменяться на тайфун например)

    nwer можно, как нибудь и с вами этот вопрос решить, все таки не в разных концах страны живем.

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Парю Lemo на 0,34 Кантале, намотка вертикальная 6 витков 1,1Ом парю на 20 Ваттах, вата уложена до верхнего края койла и занимает всё пространство колокола вокруг, парю калифорнийской тяжкой (привыкал неделю, но привык)...Море вкуса и очень много пара...Да уточнение также парю Тайфун тоже калифорнийской тяжкой, туго первые три дня пользования думал продать его, но привык, конечно не сравнить со свободной тягой Lemo...И возвращаясь к Lemo- советую всем владельцам сего дивайса мотать вертикалку, правильная намотка и укладка ваты-залог вкусного "многопара" на обслужке!!!

  6. #26
    Новичок Аватар для Hustla
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.04.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 9

    Сигаретная затяжка на Lemo

    Цитата Сообщение от Liches Посмотреть сообщение
    Парю Lemo на 0,34 Кантале, намотка вертикальная 6 витков 1,1Ом парю на 20 Ваттах, вата уложена до верхнего края койла и занимает всё пространство колокола вокруг, парю калифорнийской тяжкой (привыкал неделю, но привык)...Море вкуса и очень много пара...Да уточнение также парю Тайфун тоже калифорнийской тяжкой, туго первые три дня пользования думал продать его, но привык, конечно не сравнить со свободной тягой Lemo...И возвращаясь к Lemo- советую всем владельцам сего дивайса мотать вертикалку, правильная намотка и укладка ваты-залог вкусного "многопара" на обслужке!!!
    А намотка стандартная или микрокоил? Потому что я когда делал вертикакальную намотку получил очень жидкий пар, вызывающий мгновенный кашель. Мотал микрокоил, 6-8 витков на 0,4 кантале, ватой тоже все пространство заполнял.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #27
    Новичок Аватар для NightWolf
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 96
    Сделать на лемо сигаретную затяжку НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

    Получить много пара на сигаретной затяжке НЕ ПОЛУЧИТСЯ. если только не залить что-то типа 80VG+.

    Хлопки - плохо сделанная спираль, не правильная набивка ватой, большая мощность.

    К затяжке как кальян привыкаешь. Вот после этого а ля сигарета уже фу. мало вкуса мало пара. Бее. Хотя все это фломастеры. Может подождать еще недельку? И поменять жижу.
    спойлер  

  8. #28
    Новичок Аватар для Hustla
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.04.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от NightWolf Посмотреть сообщение
    Сделать на лемо сигаретную затяжку НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

    Получить много пара на сигаретной затяжке НЕ ПОЛУЧИТСЯ. если только не залить что-то типа 80VG+.

    Хлопки - плохо сделанная спираль, не правильная набивка ватой, большая мощность.

    К затяжке как кальян привыкаешь. Вот после этого а ля сигарета уже фу. мало вкуса мало пара. Бее. Хотя все это фломастеры. Может подождать еще недельку? И поменять жижу.
    На самом деле, я добился желаемого. Пара получается много, несмотря на сигаретную затяжку, просто тяга легкая, но я привык. Я сделал намотку диаметром меньше воздуховода (на иглу для футбольного мяча), 7 витков, микрокоил, кантал 0,4, 0,8 Ом, ваты пихаю чуть больше чем нужно, парю на 33 ваттах. Единственное, что не нравится, вкус слабоват. Но пока вот так)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. нужна помощь с намоткой на lemo
    от alexmobi2012 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 16:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021