eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 59 из 59

Тема: Течет ego-t. Помогите новичку.

  1. #41
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от Crazy Driver Посмотреть сообщение
    судя по всему клюв не разогревается до такой температуры, чтобы резина давала запах.
    Странно, у меня обычно танк греется до такой температуры, что от него аналог прикуривать можно.
    Хотя, наверняка это связано со стилем парения. Но, атом уже 2 месяца живой.

  2. #42
    Гуру Аватар для oldpiu
    Репутация: 636
    Регистрация: 07.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,368
    Записей в дневнике
    14
    nickel_21
    Цитата Сообщение от mlnay Посмотреть сообщение
    крышку танка из силикона
    Это единственный выход С силиконовой крышкой все герметично. Но есть другой минус... появляется неприятный привкус.. не знаю.. может это силикон так воняет при соприкосновении с жидкостью... Причем этот не проходит со временем (дней 5 парил... пока FOG не купил )))

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.04.2012
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 4
    Заткнул я центральное отверстие зубочисткой по совету Blineddog ( пост № 23 ) ... Теперь ваще не тянеЦЦо !
    Как достать зубочистку (???) , хелп !!!

    ЗЫ не совсем понял как цитировать , я здесь новенький , сорри .

  4. #44
    Гуру Аватар для Дмитрий42
    Репутация: 135
    Регистрация: 24.06.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,837
    Цитата Сообщение от bota Посмотреть сообщение
    Заткнул я центральное отверстие зубочисткой по совету Blineddog
    Я думал, что знаю много про атомы,, но такого еще не слышал...
    Чем вы пользуетесь, кто производитель сиги?
    Сколько парил Тешки, ну не текут они вообще, хоть в кармане, хоть на столе, хоть под...
    p.s Пользовал только Joyetech оригинал

    ---------- Сообщение отправлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от bota Посмотреть сообщение
    Как достать зубочистку (???) , хелп !!!
    Думаю, что просто достать, сейчас уже мало чем поможет...
    Проще купить новый и не абы какой...

    Если кто то знает способ реанимации атома после ЗУБОЧИСТКИ, обрисуйте плиз, ужасно интересно...

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.04.2012
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 4
    Дмитрий42, благодарю за быстрый отклик ! "Заткнуть " мне посоветовали здесь , на форуме , вернее я прочитал об этом ... Текло , поэтому и решился на столь необдуманный шаг .))) Кто производитель не знаю, в этом деле я тоже новичок , не курю обычные сигареты с 15-го апреля ( спасибо Табексу , не реклама , но я курильщик со "стажем" , больше 25-ти лет , этот препарат сотворил чудо ) , "Joye" , наверное это производитель , да ?
    Вообще я немного огорчён качеством е-сигарет . Покупаешь вроде настоящие китайские вещи , переплачивая порой за качество , а в итоге - похоже , что нарвался на японскую подделку !!!
    Последний раз редактировалось bota; 20.04.2012 в 02:28.

  6. #46
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось garry001; 20.04.2012 в 02:53.

  7. #47
    Гуру Аватар для Дмитрий42
    Репутация: 135
    Регистрация: 24.06.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,837
    Цитата Сообщение от garry001 Посмотреть сообщение
    Сколько парил тэшки, оригинальные с кабинки
    Может причина в манере парения? Ну нет протечек у меня, вообще нет. Единственное, это когда вставляешь карт в атом, то приходится протирать стык, а потом все сухо... Режим соски у меня исключен, парю не спеша, частых затяжек не делаю, затягиваюсь плавно(долго, но не сильно). Ну а что бы сига протекла просто когда лежит, это вообще не понятно.ИМХО

    ---------- Сообщение отправлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:01 ----------

    Цитата Сообщение от bota Посмотреть сообщение
    "Joye" , наверное это производитель , да ?
    Производитель Joyetech Co., Ltd., просто Joye написано много на чем, подделок масса. Вот тут чуть подробней и есть ссылка на сайт производителя - Остерегайтесь подделок!

    Ну а если совсем не получается с атомами парить, тогда Вам сюда - БАК-ТАНК или КАРТОМАЙЗЕР

  8. #48
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.04.2012
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 4
    Дмитрий42, я думаю вы правы . Сегодня с утра взял вторую сигарету (их было две в комплекте) , танк сейчас пустой уже (хотя пар ещё идёт) , и за весь день - никаких протечек (раньше обе текли) . Затягивался аккуратно , медленно , неторопясь . Вероятно я ещё просто не отвык от обычных сигарет , поэтому сильно затягивался .

    Девайс настоящий , это я пошутил в прошлом своём посте .


    Хочу попытаться достать "клюв" и вытолкнуть обломок зубочистки в обратную сторону , ну или придётся к стоматологу нести , что бы высверлить бормашинкой .

    Спасибо за помощь !

  9. #49
    Вэйпер Аватар для mmasters
    Репутация: 140
    Регистрация: 08.01.2012
    Пол:
    Адрес: Волгоградская область
    Сообщений: 657
    Ох ничего себе, зубочистка видать глубоко вошла, аж до керамической чашки и перекрыла отверстие в ней. Можно попробовать нагревать докрасна иголку или скрепку и прожигать потихоньку эту зубочистку, но есть шанс поплавить изоляцию проводов внутри атомайзера, так что скорее всего придется раскатывать атомайзер и разбирать.

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.04.2012
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 4
    mmasters, зубочистка вошла примерно на 4-5 мм , я её уже достал ! Но на этом вся моя "радость" и закончилась .
    Нашёл дома очень маленький и тонкий саморезик , стал вкручивать ( в надежде на то , что вкручу немного и вытащу ,типа как штопором ) . Но я не знал , дурак, устройство "атома" , не смотря на то , что являюсь сервисным инженером "XEROX" и в электронике немного соображаю , короче центральная часть электрода (контакта) провернулась ... и когда я её извлёк и увидел следы пайки на нём , а внутри оставшийся проводок - понял , что совершил очередную глупость . Не повторяйте этого , надеюсь мой опыт послужит уроком для остальных новичков . Обидно то , что всё было абсолютно исправным , просто нехватило мозгов , что бы понять это .
    Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет , с*ка , очень доходчиво!!!
    Хотел разместить фотки ..., но у вас здесь так всё сложно ...:
    Вам не разрешено размещать ссылки в ваших сообщениях, пока вы не наберете определенное количество сообщений.
    Фото есть , не знаю (и не понимаю почему нельзя ???) как выложить ссылки , либо прикрепить файлы к сообщению , ну нет , так нет ...
    Всем спасибо за участие !

    ---------- Сообщение отправлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:24 ----------

    А к модераторам просьба , даже не то , что бы просьба , пост №23 (этой темы) нужно удалить , что бы другие люди не совершали подобных ошибок . Если не будет того поста , то и мои можно удалять , дураков станет меньше . Мне , собственно , наплевать на испорченный атомайзер - куплю другой , мне другое обидно , ведь это не было первоапрельской шуткой , зачем такие советы давать ???
    Ухожу я от вас ... Я ни накого не обижаюсь , и спасибо всем , кто откликнулся и попытался мне помочь , особенно благодарен Дмитрий42 !
    Спасибо всем !

  11. #51
    Вэйпер Аватар для mmasters
    Репутация: 140
    Регистрация: 08.01.2012
    Пол:
    Адрес: Волгоградская область
    Сообщений: 657
    Потяни пинцетом за проводок и припаяй к центральному контакту. Он красного цвета должен быть.

  12. #52

  13. #53
    Пользователь Аватар для wel27
    Репутация: 18
    Регистрация: 07.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 135
    зубочистка нужна для заправки, чтоб не текло на сквозь
    но оставлять её обломав под корень не надо, заправил вытащил и пари на здоровье

  14. #54
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось garry001; 24.04.2012 в 06:22.

  15. #55
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 15.04.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 43
    Засуньте в танк кусочек синтепона. И будет вам счастье.

  16. #56
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось garry001; 24.04.2012 в 19:31.

  17. #57
    Новичок Аватар для Pyatnica
    Репутация: 9
    Регистрация: 03.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    у меня Joye 510-T, течь начал после первого же дня эксплуатации при любых жидкостях, оба атомайзера. Прочла в инструкции, что они могут "через некоторое время" забиваться и их нужно просто вымыть. Помыла оба, просушила... На утро оказалось все ОК! Попробуйте, мне помогло.

  18. #58
    Новичок Аватар для Wildfire
    Репутация: 4
    Регистрация: 23.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от garry001 Посмотреть сообщение
    К тому же, расходник, больше месяца не живёт.
    Мой первый атом eGo-T A прекрасно уже 4-й месяц живёт...

  19. #59

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Помогите подобрать сигарету новичку
    от Kandela в разделе Советы новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 20:00
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 13:23
  3. Помогите советом новичку:)
    от mr.kiris в разделе Жидкости
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 21:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021