eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 99

Тема: Первый день с Joye eGo и первые вопросы

  1. #21
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    Не заморачивайтесь и не слушайте местных эстетов: за редчайшим исключением самых термоядерных жидкостей, на остальные атом переходит легко и непринужденно за 2-3 затяжки. Без промыва, продува и прочих плясок с бубном.
    Полностью согласен. Хотя при смене вкуса все равно пару раз дуну в атом сильно, на салфетку.
    Цитата Сообщение от DNSHawk Посмотреть сообщение
    Я полностью на дрипе. Для дрипа лучше LR на обычном вольте
    +1 Пляски с синтепонами. прижинками, липтонами прекратил, после того как раскрыл дрип. 901LR-фаворит по любому (к еГе аккуму переходник не забудьте),510LR чуть хуже. Категорически не понравились атомы от еГо ни А ни Б
    Курю дома и на работе только дрипом, в дороге клиромайзеры (вкусно, виден расход жижи, заправка не сложная)
    Все написанное ИМХО ессно...

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  2. #22
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 09.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 61
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от DNSHawk Посмотреть сообщение
    плюсуй...
    Если здесь это ссылка "Сказать спасибо", то уже)

    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    Прекрасно успевает, но - тип Б. Тип А не эксплуатировал, а пиписечные 510-801-901 и за обычным-то атомом не успевают.
    Цитата Сообщение от HuKuTuH Посмотреть сообщение
    +1 Пляски с синтепонами. прижинками, липтонами прекратил, после того как раскрыл дрип. 901LR-фаворит по любому (к еГе аккуму переходник не забудьте),510LR чуть хуже. Категорически не понравились атомы от еГо ни А ни Б
    Курю дома и на работе только дрипом, в дороге клиромайзеры (вкусно, виден расход жижи, заправка не сложная)
    Все написанное ИМХО ессно...
    Пфф.. Сколько людей столько и мнений, я понял))
    HuKuTuH Какие клиромайзеры/картомайзеры посоветуете?
    Получается в ближайшую покупку беру еще 1 атом тип Б про запас, 901 LR и переходник к нему, дрип к 901 получается тоже нужно?
    Плюс ко всему этому пару готовых жидкостей и набор сделай сам +аромы +глицерин +пропиленгликоль.
    Последний раз редактировалось gesal; 11.03.2011 в 17:01.
    спойлер  

  3. #23
    Вэйпер Аватар для forcer99
    Репутация: 110
    Регистрация: 04.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,375
    Записей в дневнике
    1
    Возьмите 1-2 510LR , 1-2 901LR , переходник с 510 на 901 , дриптип если хочется .
    Клиромайзеры CE2R4 на 2.2-2.4 Ом

    А не проще купить уже смешанную traditional/ice blade смесь с желаемой степенью никотина , и потом отливать в маленькие бутыльки и добавлять разные аромы?

    Aspire Speeder + TFV8 Baby/Cigreen Gear 25 | Eleaf Ijust2 + Нектар | RF 350 POD

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 09.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 61
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от forcer99 Посмотреть сообщение
    Возьмите 1-2 510LR , 1-2 901LR , переходник с 510 на 901 , дриптип если хочется .
    А не проще купить уже смешанную traditional/ice blade смесь с желаемой степенью никотина , и потом отливать в маленькие бутыльки и добавлять разные аромы.
    А 510LR нужен? Может вместо него взять парочку тех же LR тип "Б"? Вроде про него никто пока не писал, что он интереснее мегаLR Б или 901 LR.
    Задумывался я над этим вопросом) Но после не особо длительных раздумий пришел к выводу, что готовую жидкость с никотином если и покупать, то для последующего рабавления оной, если идти путем самостоятельного смешивания (хочу попробовать и то и другое), то почему бы не смешивать из 4 компонентов (глицерин+Пропиленгликоль+ идкость с никотином+арома), а не из 2 (жидкость+арома)? все равно же смешивать самому В любом случае на каком варианте я остановлюсь покажет только время и опыт
    спойлер  

  5. #25
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от gesal Посмотреть сообщение
    Какие клиромайзеры/картомайзеры посоветуете?
    Я пользуюсь клиромайзерами от ФА ТУЦ, так понимаю, что они везде одинаковые.

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  6. #26
    Вэйпер Аватар для forcer99
    Репутация: 110
    Регистрация: 04.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,375
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gesal Посмотреть сообщение
    А 510LR нужен? Может вместо него взять парочку тех же LR тип "Б"? Вроде про него никто пока не писал, что он интереснее мегаLR Б или 901 LR.
    Задумывался я над этим вопросом) Но после не особо длительных раздумий пришел к выводу, что готовую жидкость с никотином если и покупать, то для последующего рабавления оной, если идти путем самостоятельного смешивания (хочу попробовать и то и другое), то почему бы не смешивать из 4 компонентов (глицерин+Пропиленгликоль+
    510ЛР может тоже понравиться он по сути такой же как 901ЛР. Правда почему-то большинству больше нравится 901, хотя лично по мне и 510 очень хорош.
    Тип Б это мегаатомы , большие .

    Если хотите заморачиваться со смешиванием всех компонентов - велкам )) Лично я не хочу, посему и написал как написал.

    Aspire Speeder + TFV8 Baby/Cigreen Gear 25 | Eleaf Ijust2 + Нектар | RF 350 POD

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 09.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 61
    Записей в дневнике
    1
    forcer99 Спасибо за пояснения)
    А дрип-тип и картриджи для каждого атома свои, как я понимаю?
    Последний раз редактировалось gesal; 11.03.2011 в 17:48.
    спойлер  

  8. #28
    Вэйпер Аватар для forcer99
    Репутация: 110
    Регистрация: 04.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,375
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gesal Посмотреть сообщение
    А дрип-тип для каждого атома свой, как я понимаю?
    Скажу за себя я знаю только один вид дрип-типа , который подходит и под 510 и под 901 атомы . Больше не встречал, хотя и особо не всматривался.

    Aspire Speeder + TFV8 Baby/Cigreen Gear 25 | Eleaf Ijust2 + Нектар | RF 350 POD

  9. #29
    Вэйпер
    Репутация: 33
    Регистрация: 02.01.2011
    Пол:
    Адрес: Novosibirsk
    Сообщений: 636
    Записей в дневнике
    2
    Дриптип для 510\901 один и тот же. Для тип А - сложнее решается там не цилиндрическая форма корпуса, а конус. В - цилиндр, но про него точнее ничего не могу сказать, поскольку я уже определился с тем что мне нужно - 901LR И тратить бОльшие деньги на атомы с увеличенным объемом кртриджа мне ни к чему, посокльку не пользуюсь кртриджами в принципе. На том же ФА 901LR - 290р А или В 490...
    Пара слов про жидкости... Я оставил заморочки с самозамесами. Беру основу нужной крепости и аромы отдельно. И частенько просто готовую нужной крепости.

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 09.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 61
    Записей в дневнике
    1
    DNSHawk, forcer99, HuKuTuH Огромное спасибо за советы и опыт) Осталось наверное только спросить какие табачные жидкости посоветуете? Понимаю, что это дело вкуса, но все же? С фруктовыми более менее понятно, кофе и проч. тоже... ФА хороший производитель? Bakerflovers? Приоритет конечно в сочетании цена/качество, но и не планирую в ближайшее время что то заказывать за рубежом наверное. Сайт и точка самовывоза в Москве приветствуется)
    спойлер  

  11. #31
    Вэйпер
    Репутация: 33
    Регистрация: 02.01.2011
    Пол:
    Адрес: Novosibirsk
    Сообщений: 636
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от gesal Посмотреть сообщение
    ...какие табачные жидкости...
    Обязательно попробуйте деканговские 555 и RY на 12 - 18 мг, слабее по крепости мне меньше из табачных нравятся. Лучше пусть будет покрепче и курить пореже. Магазины в шапке форума и в разделе магазины...
    Сам табачку беру обычно www.greenhouseone.com цены гуд, и атомы там же. Фруктовые, необычные и компоненты на ФА icigarette.ru. В Москве есть точка...
    оффтопик: P.S. если нужно "европу" еще дешевле чем питерская, то можно сюда e-liquid.narod2.ru
    Последний раз редактировалось DNSHawk; 11.03.2011 в 18:36.

  12. #32
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от gesal Посмотреть сообщение
    если я заранее заправлю несколько картриджей разными жидкостями, то при их смене мне нужно будет только продуть атом?)
    Ну да. Есть, конечно, особо ядрёные аромы - тирамису, например или чёрная смородина. Вот там уж наверняка промыть придётся. А так - совсем не обязательно. Это по Вашему желанию.
    Цитата Сообщение от gesal Посмотреть сообщение
    используете стандартные картриджи или модифицируете их? Если моды, то какие посоветуете?
    Я вообще - курю эГо тип А, но есть у меня и В, просто они по мне менее элегантные. А модифицирую я картридж губкой для аквариумного фильтра. Не течёт, не горит, жидкость отдаёт нормально. Что - то типа того: (у меня только не угольная губка) http://www.ecigtalk.ru/forum/f31/t1231.html
    спойлер  

  13. #33
    Пользователь Аватар для SDenis
    Репутация: 16
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 109
    Я тоже новичек
    Парю 2ой день, собираюсь дозаказать себе жиж на ФА. Хочу взять основу с никотином на 24мг, бавить аптечным глицерином про который тут писали на форуме и аромоы взять АйришКрим (тащусь от кофе) и какой-нить табачный вкус. может что посоветуете.
    Бавить хочу до 11-12 мг никотина в бутылечки по 10мг
    Да еще, что посоветуете взять для смешивания? Какую иголку к шприцу?
    Последний раз редактировалось SDenis; 11.03.2011 в 19:30.

  14. #34
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Дриптипы 510 и 901 взамизаменяемые, одинаковые.
    Тип А (конус) и тип Б (цилиндр) разные.
    Табачку советовать неблагодарное дело, имхо... Вкусы у всех разные, мнения ДИАМЕТРАЛЬНО противоположные. Имеет смысл понемножку перепробовать все в виде готовых жиж. Когда точно поймешь, что нравиться - покупай арому и сам мешай.
    Я попробовал все табачные от ФА, любимые - Тушкан, Махборо, ПерикБлэк, 7ливс... Знаю кучу людей на форуме которые их не любят.

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  15. #35
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 09.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 61
    Записей в дневнике
    1
    natalie Читал эту тему) Правда угольная пугает)) Надо будет наведаться в зоомагазин хороший) Какие то отличительные особенности у вашей губки есть? Название/состав? Какова примерно цена вопроса?) А то я в аквариумных фильтрах чего то совсем не разбираюсь
    спойлер  

  16. #36
    Пользователь Аватар для AndR33
    Репутация: 19
    Регистрация: 25.11.2010
    Пол:
    Адрес: Петербург
    Сообщений: 247
    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    Прекрасно успевает, но - тип Б. Тип А не эксплуатировал, а пиписечные 510-801-901 и за обычным-то атомом не успевают.
    Во вы тему нашли... Мне сразу байка детская вспомнилась:
    оффтопик: То, какую скорость развивает человек, за которым гонится собака, в меньшей мере зависит от способностей человека, а в большей - от размера собаки.
    Так же и тут: иногда тяну как пулеметчик, так у меня без холостых затяжек вообще никто и никуда бы не успел А иногда ЛР-ка лежит себе на столе, и даже холостым гонять не приходится - делаешь пару-тройку затяжек в час...


    И все равно чувствую, что на бабло я попал именно теперь

  17. #37
    Пользователь Аватар для AndR33
    Репутация: 19
    Регистрация: 25.11.2010
    Пол:
    Адрес: Петербург
    Сообщений: 247
    Цитата Сообщение от HuKuTuH Посмотреть сообщение
    Имеет смысл понемножку перепробовать все в виде готовых жиж.
    Надо бы эту фразу тоже где-нить на видном месте вырубить. А еще добавить, что идеальный вариант: поробовать одинаковые готовые жижы еще и в смесях разного типа.


    И все равно чувствую, что на бабло я попал именно теперь

  18. #38
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 16.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 250
    Цитата Сообщение от gesal Посмотреть сообщение
    А то я в аквариумных фильтрах чего то совсем не разбираюсь
    Имхо и не стоит. Я поначалу во всех окрестных зоомагазинах всех достал по поводу фильтров аквариумных. По мне так на егу лучше всего мегакартомайзеры. Заправлять несложно, 3-х на день за глаза хватает и цена вменяемая вполне. В принципе уже хочется какой-нибудь бак, но это уже на другой дивайс. Да, и вкус в разы лучше, чем атом и карт.
    Последний раз редактировалось psm611; 11.03.2011 в 21:35.

  19. #39
    Пользователь Аватар для AndR33
    Репутация: 19
    Регистрация: 25.11.2010
    Пол:
    Адрес: Петербург
    Сообщений: 247
    Цитата Сообщение от SDenis Посмотреть сообщение
    Хочу взять основу с никотином на 24мг, бавить аптечным глицерином...
    Нестандартное начало. Уж лучше возьмите там же на ФА отдельно Глицерин и ПГ до кучи к основе, если сами мешать хотите. Одним глицерином вы там фигни намешаете, скорее всего
    А иголки к шприцам - не критический вопрос. Как правило даже для самых капризных картомайзеров подходят иголки, которые в комплекте со шприцами на 3-5 кубиков идут.


    И все равно чувствую, что на бабло я попал именно теперь

  20. #40
    Вэйпер
    Репутация: 33
    Регистрация: 02.01.2011
    Пол:
    Адрес: Novosibirsk
    Сообщений: 636
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от AndR33 Посмотреть сообщение
    Уж лучше возьмите там же на ФА отдельно Глицерин и ПГ до кучи к основе, если сами мешать хотите
    Поддерживаю!
    Цитата Сообщение от psm611 Посмотреть сообщение
    во всех окрестных зоомагазинах
    Пускай потерпят, вы их скоро оставите в покое(у меня такие запасы еще остались!). Ибо дрип и ...майзеры все же рулят (дрип обходится дешевле и вкуснее)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первые впечатления и вопросы
    от Coral_Reef в разделе Первые впечатления
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 12:52
  2. Первые сигареты пришли- есть вопросы к гуру! ЖИЖА!
    от energetic в разделе Первые впечатления
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 03:35
  3. Первый заказ Joye eGo на heaven-gifts.com HELP!
    от ThornV в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021