eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: На что перейти с Joye eGo Type B ?

  1. #1
    Вэйпер Аватар для Kama
    Репутация: 66
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: северный полюс
    Сообщений: 826

    На что перейти с Joye eGo Type B ?

    Имею Joye eGo Type B, но как-то не устраивает меня девайс, есть желание приобрести что-нибудь "посерьезнее"
    Картриджи не курю - сплошной геморрой с ними, всяческие моды картриджей разочаровали, все равно много возьни, периодически заливает атом, поэтому предпочитаю на данный момент дрип
    Раздражает постоянная необходимость иметь при себе пару-тройку заряженных аккумов (у меня 2х650 и 1х900), от USB заряжается долго, а быстрая сетвая зарядка вроде как убивает их потихоньку
    Постоянное хлюпанье атома, тянется несколько тяжелее чем хотелось бы.
    При курении дрипом первые пару-тройку затяжек обалденные, остальное так себе, имхо тупое пускание ароматизированного пара.
    LR атомы не покупал, во первых в ближайших магазинчиках не обнаружил, а во-вторых я так понимаю они аккумуляторы гробят и сами долго не живут.

    Хочу прикупить девайс с более емкими аккумуляторами, чтобы не таскать с собой "патронтаж", чтобы полегче тянулась, фиг знает... просто хочу что-то получше )))
    Форм-фактор не имеет особого значения, с деньгами все не так плохо, но GGTS+AVS покупать как-то желания нет, большая цена и для меня это "кот в мешке"
    Присматриваюсь к различным отверткам, но как-то пока не могу разобраться что к чему там
    Идиотизм возможно.. но может посоветуете что-то?
    Последний раз редактировалось Kama; 19.02.2011 в 17:58.
    EcigTalk уже не торт

  2. #2
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    Не знаю,пока Eга типВ с ЛР атомамт меня все устраивает.Зря ты написал что заливает,хлюпает.При правильном моде картриджа все не так уж и плохо.Сам использую трубко-мод,на форуме где то было описание его изготовления из трубочки из под коктейля.Скажу тебе что мне очень даже понравилось.Если конечно-же жижи не перелить,я например заправляю от 20 до 35 капель жижи и ничего не течет.И опять таки подобрать сколько пихать синтепона в картридж.Если много-плохая отдача,если мало-100% залив атома.Так что попробуй должно понравиться.Я тоже пробовал методом проб и ошибок.Я думаю все через это проходят.Только так можно стать мотерым вайпером.А своим следующим приобретением думаю будет GGTS-AVS,опять таки если их можно использовать с атомами типаВ,больно они мне нравяться.
    Последний раз редактировалось Radik7373; 19.02.2011 в 18:07.
     

  3. #3
    Пользователь Аватар для Staseek
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.01.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 283
    ProVari посмотри

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Kama
    Репутация: 66
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: северный полюс
    Сообщений: 826
    Цитата Сообщение от Radik7373 Посмотреть сообщение
    Не знаю,пока Eга типВ с ЛР атомамт меня все устраивает.Зря ты написал что заливает,хлюпает.При правильном моде картриджа все не так уж и плохо.Сам использую трубко-мод,на форуме где то было описание его изготовления из трубочки из под коктейля.Скажу тебе что мне очень даже понравилось.Если конечно-же жижи не перелить,я например заправляю от 20 до 35 капель жижи и ничего не течет.И опять таки подобрать сколько пихать синтепона в картридж.Если много-плохая отдача,если мало-100% залив атома.Так что попробуй должно понравиться.Я тоже пробовал методом проб и ошибок.Я думаю все через это проходят.Только так можно стать мотерым вайпером.
    мне как-то дрип больше импонирует, кажется вкус лучше, может быть это сказывается на моем предвзятом отношении к картиджам и заправкам
    Последний раз редактировалось Kama; 19.02.2011 в 18:08.
    EcigTalk уже не торт

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Kama
    Репутация: 66
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: северный полюс
    Сообщений: 826
    Цитата Сообщение от Staseek Посмотреть сообщение
    ProVari посмотри
    посмотрел, ни о чем не говорит мне, названий я уже начитался, для меня это пустой звук
    EcigTalk уже не торт

  6. #6
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    оффтопик:
    мне как-то дрип больше импонирует, кажется вкус лучше, может быть это сказывается на моем предвзятом отношении к картиджам и заправкам
    Мне тоже поначалу было все в лом мастерить.
     

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Kama
    Репутация: 66
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: северный полюс
    Сообщений: 826
    так мастырил я сначала моды эти, с трубочками, пружинками, пробовал... не впечатлило, попробовал дрип и залип на нем ))
    а атом все равно хлюпает, даже при дрипе, я не заливаю его, это точно
    EcigTalk уже не торт

  8. #8
    Пользователь Аватар для konctr
    Репутация: 11
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Зеленоград
    Сообщений: 244
    Цитата Сообщение от Kama Посмотреть сообщение
    посмотрел, ни о чем не говорит мне, названий я уже начитался, для меня это пустой звук
    Там же все ясно по ссылке - батарейка с регулируемой напругой от 3,3 до 6,0 вольт..1600 махов - Это зараз как твои три...коннектор 510й - то бишь все свои атомы можешь прикручивать..

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Kama
    Репутация: 66
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: северный полюс
    Сообщений: 826
    Цитата Сообщение от konctr Посмотреть сообщение
    батарейка с регулируемой напругой от 3,3 до 6,0 вольт..1600 махов - Это зараз как твои три...коннектор 510й - то бишь все свои атомы можешь прикручивать..
    то есть я по сути получу банку под бОльшую емкость батареи, с возможностью регулировки вольтажа(хотя не уверен в необходимости оного) и использовать те же "хлюпующие" атомы?
    а всячески отвертки типа MKII или Индульгенция не лучше еГо?
    EcigTalk уже не торт

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 17.01.2011
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл.
    Сообщений: 55
    периодически заливает атом, поэтому предпочитаю на данный момент дрип
    LoL. А головой своей подумать религия запрещает? Курение дрипом насколько я понял, это капать пару капель в сам атом, то есть заливать его жижей
    Если капать в дрипалку (мундштук) - то какая разница таково дрипа от обычных картов? Наличия в последних синтепона?
    Постоянное хлюпанье атома, тянется несколько тяжелее чем хотелось бы.
    Ну при дрипе ясное дело, надо полагать что атом заливается, собирается нагар и прочее... Как следствие нет пару, нет вкуса! Продуваем, прокаливаем, море дыма, море вкуса
    ProVari посмотри
    Чем руководствовался данный советчик - история умалчивает! Разжевываю:
    1. Акумулятор либо 1100 либо 1600 махов. (на 1100 есть такой же как у eGo-T или KGo - последний идёт лесом!)
    2. Вах, дисплейчик, и чёму ещё ушлые китацы не додумались ляпать LCD дисплей прямо на корпус батареи - аля эл. часы.
    3. и последнее насадка (атом + карт + дрип) всё это идёт от обычных не мега супер сигарет. (как я понял из прочтения данного форума это мега популярный атом от DSE-901 низкоомник LR). Считаем: Батарея 750р + Переходник Батарея Joy510 -> Атомайзер 100р + Атомайзер DSE-901 LR 300р + дрипалка 50р. Итого: 1200 р. против 7-9к за Provar-Ю.
    А в итоге те же самые фломастеры! И те же самые проблемы - продуть, залить, прожечь, зарядить... Единственный плюс Вари это регулировка вольтажа! Ну и блескучая зараза
    а всячески отвертки типа MKII или Индульгенция не лучше еГо?
    А чем они лучше то? Если они состоят из всё той же мега связки Атомайзер DSE-901 LR + батарея! Плюс те же самые клиромайзеры, картомайзеры и иже сними!
    Мне тоже поначалу было все в лом мастерить.
    Хочешь курить - прийдётся! Процитирую товарища MrFatCat Е-курение - занятие медитативное и неспешное, "дернуть" на бегу пару затяжек не получится.

    Подытожим: Прийдётся купить и попробовать всё и вся Мега Тип А + Б, Мага ЛР тип А + Б, обычные картомайзеры, мегакартомайзеры, тоже самое но низкоомники, дальше стекляшки Клиромайзер Joye510/eGo C-E2 R4 XL 2.4-2.6 Ом, атомы от других сигарет уже упомянутая 901! Жижи разных основ, жидкие и не очень, вот только тогда возможно и будет какой то толк!
    По поводу насадок AVS + FOG пускай те кто их юзают отпишутся стоит или нет. А то я ещё в этом не секу
    Wakarimashita Desu?

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Kama
    Репутация: 66
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: северный полюс
    Сообщений: 826
    Yuki, спасибо за разъяснение
    C Provary все понятно, в моем случае это D&G (Dorogo & Glupo)
    по хлюпающим/посвитывающим атомайзерам, я так понял такое у всех владельцев аналогичного кита(сужу по высказываниям на форуме) и дело не в том что утопил атом при дрипе или из картриджа
    предполагаю что с атомами другого типа этого хлюпанья не будет, ну или тянуться лучше станет )
    Е-курение - занятие медитативное и неспешное, "дернуть" на бегу пару затяжек не получится
    полностью разделяю это мнение, можно провести аналогию с с кальяном

    Для себя делаю выводы: все же купить стакан под более распространенные и более емкие аккумуляторы, прикупить переходников, других атомов, попробовать клиромайзеры/картомайзеры
    Последний раз редактировалось Kama; 19.02.2011 в 20:46.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Yuki Посмотреть сообщение
    А то я ещё в этом не секу
    Вот с этого и стоило начинать .
    Е курение пока это вам не вздро..ть и забыть.
    Знаете ли рыбалка,охота ,фотография и т.д тоже самое нет сто процентного комплекта для вашего успеха.
    Учитывая что никтоин наркотик в принципе :-) то Вам как наркоману важен быстрый вариант ,а тут все зависит от вас..
    Хотите травится гарью аналога ...пожалста ..быстро и удобно .Хотите чуть уменьшить риск .действуйте .Вообще мой совет не пользовать ни простые сигареты ни электронные вообще ни чего ...
    провари дельный девайс .
    А что пробовали вы ?
    Последний раз редактировалось radeonator; 20.02.2011 в 01:17.
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  13. #13
    Гуру Аватар для AVK
    Репутация: 222
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,305
    Не спора ради.
    Цитата Сообщение от Yuki Посмотреть сообщение
    1. Акумулятор либо 1100 либо 1600 махов.
    Спокойно встает Сошайн на 2800. Результат - 2 дня на одной зарядке.

    Цитата Сообщение от Yuki Посмотреть сообщение
    2. Вах, дисплейчик, и чёму ещё ушлые китацы не додумались ляпать LCD дисплей прямо на корпус батареи - аля эл. часы.
    Иногда бывает полезно. Удобно менять вольтаж, не имея под руками вольтметра. Да и сопротивление атома иногда нелишне померять, ибо различаются даже из одной пачки.

    Цитата Сообщение от Yuki Посмотреть сообщение
    3. и последнее насадка (атом + карт + дрип) всё это идёт от обычных не мега супер сигарет.
    А мега супер сигареты - это какие?
    Цитата Сообщение от Yuki Посмотреть сообщение
    А в итоге те же самые фломастеры!
    Не совсем те же. Например 801 атом весьма хорош на 4.7-5 вольт. На чем, кроме варивольта Вы такое напряжение получите?

    И Вы забыли упомянуть еще один момент - Проваря держит постоянную напругу. Выставил 4.7 вольта - все, будет держать до потери пульса, пока батарейка не сядет, а не так, что вначале 4.2, потом постепенно понижается. Результат - постоянный вкус на всем протяжении работы аккумулятора.

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Kama
    Репутация: 66
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: северный полюс
    Сообщений: 826
    Цитата Сообщение от white_rabbit Посмотреть сообщение
    Парю активно, на первых порах... так 1 аккумулятора хватает на весь день (~12 часов)!
    Зачем 2-3 аккума с собой таскать??
    не знаю может парю много, но за день успеваю все три аккума посадить

    етить.. сколько людей - столько мнений...
    в принципе, кого-то слушать стоит или все же без экспериментов никак?
    почитал что написал AVK, то вроде и Provari хороший девайс, единственный минус - цена(позволить могу, но что-то сомнения всеравно есть), а так вполне универсальная хреновина

    ладно, а подскажите тогда - все атомы одинаково "тянутся" или все же по-разному?
    Последний раз редактировалось Kama; 20.02.2011 в 03:22.

  15. #15
    Гуру Аватар для AVK
    Репутация: 222
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,305
    Цитата Сообщение от Kama Посмотреть сообщение
    в принципе, кого-то слушать стоит или все же без экспериментов никак?
    Лично я предпочитаю эксперимент. Ибо что вкусно для одного, запросто может оказаться абсолютной гадостью для другого. Если время терпит, рекомендую посетить следующую сходку е-курильщиков. Будет она примерно через месяц, т.к. последняя была вчера, а проходят они раз в месяц. Там Вы сможете увидеть, подержать в руках и попробовать очень много разных девайсов. Уж самые популярные - 100%.

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Black Owl
    Репутация: 251
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: C-Петербург
    Сообщений: 1,343
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от white_rabbit Посмотреть сообщение
    Вот я взяла тип А, и довольна как слон.
    Не понимаю, что ещё для счастья нужно... кроме того, чтоб служила долго.
    +1 Очень доволен!
    Цитата Сообщение от white_rabbit Посмотреть сообщение
    Парю активно, на первых порах... так 1 аккумулятора хватает на весь день (~12 часов)!
    Тоже парю активно...Но у меня акк-ры 1000 махов, дык мне одного почти на два дня хватает...Второй наготове с собой. так на всякий случай ношу...



    Пыхенагрегаты:  

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 17.01.2011
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл.
    Сообщений: 55
    radeonator По поводу вари скинул в ЛС!
    Лично я предпочитаю эксперимент. Ибо что вкусно для одного, запросто может оказаться абсолютной гадостью для другого.
    О том и речь. Кому то за глаза хватает и KR808D-1. Это вам хорошо, можно собраться посетить сходку е-курильщиков, пощупать в живую так
    сказать, а другим что делать заказывать на а бум? Выкинул 10к - не впечатлило и куда её девать? Знакомым в парить? А им обычного понса за
    глаза хватает!

  18. #18
    Вэйпер Аватар для Kama
    Репутация: 66
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: северный полюс
    Сообщений: 826
    оффтопик: отвратительный форум, почитав хочется всего сразу и МНОГО
    Заказал Provary и небольшую кучку сопутствующей мелочевки
    Последний раз редактировалось Kama; 21.02.2011 в 03:25.

  19. #19
    Гуру Аватар для AVK
    Репутация: 222
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,305
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Kama Посмотреть сообщение
    Заказал Provary и небольшую кучку сопутствующей мелочевки
    Хомяк сделал еще одну зарубку...
    Помянем жабу...

  20. #20
    Пользователь Аватар для doby
    Репутация: 61
    Регистрация: 17.01.2011
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 478
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kama Посмотреть сообщение
    Заказал Provary
    Вот так сразу бац-бац и в "дамки"

    из Минска я просто. 1RUB=2??BLR

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. На что перейти: yoye510 ->...stick ?
    от vineberg в разделе Советы новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.01.2011, 03:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021