eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 435

Тема: Обращение к новичкам: НЕ покупайте мехмод с дрипкой

  1. #81
    Гуру Аватар для Spongebob
    Репутация: 996
    Регистрация: 18.01.2014
    Пол:
    Адрес: Вёска у Маскве
    Сообщений: 3,850
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    лица 13-16 лет максимум
    Заботливым родителям – пламенный привет!
    Releaux DNA200 / Dani Extreme V2 + MB GEM 2 / SQuape R[s] • VF + Prodigy RDA • VF Squonk + AP Nectar BF / Chalice III + коробка мехов-генезисов-баков (хомяк, с-сука!)
    Mrs. Lord's • Grant's Vanilla Custard • Cuttwood
    шпойлер  
    Заметки о DNA40 – Сэй ноу ту клонс!
    Horrow show, всё будет horrow show... Всё будет horror show, я это знаю.

  2. #82
    Пользователь Аватар для Lotrien
    Репутация: 30
    Регистрация: 30.09.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 247
    Прямо таки страхов по написали!!! Купил как то егошку ну по парил пару недель, и понял что туфта. Купил стингрей + кайфун для работы, ну и немесис + тайфун для дома. Впихнул туда санио из старого ноутбука супруги. И как видите жив здоров до сих пор, и не взрывается ни чего. Так что, как по мне враки это все.


    Мои Девайсы  

  3. #83
    Вэйпер Аватар для lost-s0u1
    Репутация: 133
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,035
    Записей в дневнике
    3
    Впихнул туда санио из старого ноутбука супруги
    Это как повезет. Мне батарейки от ноутбука хватало на пару часов.

  4. #84
    Вэйпер Аватар для ShadeCat
    Репутация: 379
    Регистрация: 28.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,297
    Записей в дневнике
    4
    Хорошая статья, годная. Только надрывная чересчур, провокационная. Не по своей сути, по подаче. С другой стороны, по каментам сразу можно сказать, кто мудак видны настроения форума.
    оффтопик: В дискуссии ввязываться не буду, лучше пройдусь плюсометом по калашным рядам.
    Внимание! Недобросовестные продавцы
    ФАК для новичков
    Dura lex sed lex
    Фтопку все эти идиотские атомайзеры, дрипки, койлы и прочую херь - СГОРАТЕЛЬ и делу край! (с) Sponge
    Курил, парил, бросил


  5. #85
    Вэйпер Аватар для nothingbutapage
    Репутация: 188
    Регистрация: 23.02.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 680
    Цитата Сообщение от Lotrien Посмотреть сообщение
    Прямо таки страхов по написали!!! Купил как то егошку ну по парил пару недель, и понял что туфта. Купил стингрей + кайфун для работы, ну и немесис + тайфун для дома. Впихнул туда санио из старого ноутбука супруги. И как видите жив здоров до сих пор, и не взрывается ни чего. Так что, как по мне враки это все.
    Так, где там мой попкорн...
    А, вот он:
    VAPINGWITHTWISTED420 HAS RETURNED

  6. #86
    Гуру Аватар для диман79
    Репутация: 2202
    Регистрация: 22.11.2013
    Пол:
    Адрес: Саров, Кремлёв, Арзамас-16
    Сообщений: 12,791
    Цитата Сообщение от Lotrien Посмотреть сообщение
    Прямо таки страхов по написали!!! Купил как то егошку ну по парил пару недель, и понял что туфта. Купил стингрей + кайфун для работы, ну и немесис + тайфун для дома. Впихнул туда санио из старого ноутбука супруги. И как видите жив здоров до сих пор, и не взрывается ни чего. Так что, как по мне враки это все.
    Вот люди к таким как вы и прислушиваются. Потом две спирали и 0,3 Ома. А вдруг повезёт?

  7. #87
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Цитата Сообщение от Lotrien Посмотреть сообщение
    Так что, как по мне враки это все.
    Вы, как это у школьников модно(и о чем была написана статья), намотайте 0.05 ом да попробуйте. Только на камеру снимите, клёвый бабах получится.

    Цитата Сообщение от Spongebob Посмотреть сообщение
    Заботливым родителям – пламенный привет!
    Ну, я с 13 лет курил, да и мало кто в 25 начал по доброй воле и волевому логическому решению. Не в родителях тут дело, а в разуме 13-летней школолы.

  8. #88
    Гуру Аватар для диман79
    Репутация: 2202
    Регистрация: 22.11.2013
    Пол:
    Адрес: Саров, Кремлёв, Арзамас-16
    Сообщений: 12,791
    nothingbutapage Вот замутил

  9. #89
    Пользователь Аватар для Toushiro
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 292
    начинал парить с меха и кайфуна, которые посоветовали тут, на форуме (думаю не трудно догадаться какой мех ). с розовыми лыжами, которые отдают ток 2С. И ничего, нормально, читал, учил закон Ома, смотрел видеообзоры. пару раз кидал разблокированный мех в сумку и забывал, а когда доставал офигевал, чуть ли не орал от боли когда раскручивал. не знаю что было бы если бы там была дрипка с 0,2ом и даже хорошие акки. потом купил дрипку и первое что намотал - 0,2ом. естественно, не на розовых лыжах, а уже на красных (LG HE2). круто, много пара, все друзья в шоке, потом был другой мех (картель), другая дрипка (мефисто)
    и знаете на чем я остановился в итоге? айстик и 1,3ом на кайфуне, дрипка где то валяется, акки в повербанке, мех у друга, вот как то так ))

  10. #90
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Я вообще к чему веду... Вот купит человек к примеру мехмод какой нибудь пускай даже медный, навернет на него какой нибудь наутилус, или даже кайман со спиралькой 0,2 канталом ом эдак на 1,4-1,8, вставит свои: эфесты, ав, сони, проверит атом омметром и ничего у такого человека не бабахнет с кровью на стене вконтакта...
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  11. #91
    Гуру Аватар для диман79
    Репутация: 2202
    Регистрация: 22.11.2013
    Пол:
    Адрес: Саров, Кремлёв, Арзамас-16
    Сообщений: 12,791
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    Я вообще к чему веду... Вот купит человек к примеру мехмод какой нибудь пускай даже медный, навернет на него какой нибудь наутилус, или даже кайман со спиралькой 0,2 канталом ом эдак на 1,4-1,8, вставит свои: эфесты, ав, сони, проверит атом омметром и ничего у такого человека не бабахнет с кровью на стене вконтакта...
    Это правильно, но при наличии мозгов.

  12. #92
    Пользователь Аватар для Tuser.86
    Репутация: 63
    Регистрация: 22.12.2011
    Пол:
    Адрес: Елец
    Сообщений: 224
    Цитата Сообщение от Toushiro Посмотреть сообщение
    остановился в итоге? айстик и 1,3ом на кайфуне
    Плюсанул. Я вот думаю, что если и перейду с меха на ВВ, то на нечто маленькое, вроде Айстика.
    Надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть чудо не произойдет! (с) А.Акопян


    Девайсы  

  13. #93
    Новичок Аватар для Барак Обама
    Репутация: 7
    Регистрация: 25.09.2014
    Пол:
    Адрес: Вашингтон
    Сообщений: 20
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    Я вообще к чему веду... Вот купит человек к примеру мехмод какой нибудь пускай даже медный, навернет на него какой нибудь наутилус, или даже кайман со спиралькой 0,2 канталом ом эдак на 1,4-1,8, вставит свои: эфесты, ав, сони, проверит атом омметром и ничего у такого человека не бабахнет с кровью на стене вконтакта...
    оффтопик:
    Экими вы окольными путями к этому вели
    Описали нормального, думающего вейпера.. а крику-то сколько было... автомобили, сбивающие на скорости овер 300 км/ч бедных детей на бескрайних просторах российской глубинки...

  14. #94
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Барак Обама Посмотреть сообщение
    оффтопик:
    Экими вы окольными путями к этому вели
    Описали нормального, думающего вейпера.. а крику-то сколько было... автомобили, сбивающие на скорости овер 300 км/ч бедных детей на бескрайних просторах российской глубинки...
    оффтопик: Ну дак кровь, кишки и интриги это самое интересное... Наш русский народ пока свои кишки на асфальте не увидит обычно не задумывается что так делать не надо
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  15. #95
    Гуру Аватар для ploop
    Репутация: 1368
    Регистрация: 07.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 6,936
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Барак Обама Посмотреть сообщение
    Описали нормального, думающего вейпера..
    Проблема в том, что мало таких (не среди вейперов, а среди желающих). Думаете, не подходили ко мне, "...на бабло, купи такой же?" Дада, кайфун с немезисом. На розовых лыжах, как выше говорили
    Знаю, что человек (без всяких обид) - тупой. Объясняю - сможешь обслуживать? Мотать, считать? Выражение лица кирпичное. Не для тебя это, говорю, не сумеешь. Если не согласен - читай. Выражение лица ещё тупее, на вид "чо делать? читать? Я не умею..."

  16. #96
    Гуру Аватар для Mya4uK
    Репутация: 423
    Регистрация: 19.08.2013
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 3,855
    Записей в дневнике
    4
    1. Нормальные аккумуляторы не взрываются а выбрасывают облако газов, взрыв возможен на дешевых батареях в которых нет отвода воздуха.
    2. Если батарея хлам и нет отвода воздуха и батарея все таки взорвалась, не забываем, что мех это стальная труба с 3-4 витками резьбы и это достаточно прочная конструкция для такого взрыва + на нормальных мехах есть свой отвод газов.
    Цитата Сообщение от nothingbutapage Посмотреть сообщение
    Там фотографии были. На фотошоп не очень похоже было, скажем так.
    И не фотошоп просто есть несколько вопросов: качество аккумов? из-за чего это произошло? если все таки КЗ то сколько времени оно длилось?
    пара видосов




    П.С. я не пытаюсь доказать абсолютную безопасность литиевых аккумуляторов, я являюсь противником этого ажиотажа вокруг очень редких случаев взрывов аккумуляторов от перегрузки (а их действительно мало, если выкинуть все фейки типа аккумулятора на 12В, разбить молотком, рассверлить) на видео есть взрыв аккумулятора от КЗ обратите внимание, что это самый паршивый ultrafire и тому для взрыва понадобилось 4 минуты.

  17. #97
    Гуру Аватар для диман79
    Репутация: 2202
    Регистрация: 22.11.2013
    Пол:
    Адрес: Саров, Кремлёв, Арзамас-16
    Сообщений: 12,791
    Цитата Сообщение от ploop Посмотреть сообщение
    сможешь обслуживать? Мотать, считать? Выражение лица кирпичное. Не для тебя это, говорю, не сумеешь. Если не согласен - читай. Выражение лица ещё тупее, на вид "чо делать? читать? Я не умею..."

  18. #98
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,976
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    Я вообще к чему веду... Вот купит человек к примеру мехмод какой нибудь пускай даже медный, навернет на него какой нибудь наутилус, или даже кайман со спиралькой 0,2 канталом ом эдак на 1,4-1,8, вставит свои: эфесты, ав, сони, проверит атом омметром и ничего у такого человека не бабахнет с кровью на стене вконтакта...
    А так придёт человек , начнёт в дверь стучать, галчонок спросит: "Кто там?" Человек подумает, что дома кто-то есть, и ничего воровать не станет.

  19. #99
    Гуру Аватар для ploop
    Репутация: 1368
    Регистрация: 07.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 6,936
    Записей в дневнике
    11
    В тему


  20. #100
    Пользователь Аватар для R-Az-R
    Репутация: 41
    Регистрация: 11.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 132
    Мне вот это все напоминает ситуацию в авиамодельном сообществе вокруг так называемых "дронов". Действительно, в последнее время наблюдается бум недорогих и относительно простых в управлении многороторных летательных аппаратов. Соответственно, наблюдается наплыв огромного количества новичков, которым надо чтобы летало круто и желательно из коробки, но при этом абсолютно не задумывающихся, и не желающих задумываться, о безопасности как своей собственной, так и окружающих.
    Так и здесь. Это модно, это интересно, это круто - все, забрало упало. А самое главное - это массово. И не все осознают, что для того, чтобы было круто, НЕОБХОДИМЫ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗНАНИЯ И ОПЫТ. Но получение знаний требует серьезных временных затрат, получение опыта - чаще всего финансовых. И желание эти знания получать не так уж и сильно зависит от конкретно возрастной категории. Это склад ума. Люди, которые ведутся на вау-эффект и при этом не желают тратить время и деньги на то, чтобы во что-то вникать - одновременно и причина, и результат того, что соответствующие товары появляются. Им и по 20 лет может быть, и по 40. И хоть советуй здесь, что покупать, хоть не советуй - ничего это не изменит. И парение уже это не только способ бросить табакокурение, а сформировавшийся уже в "развитых странах" и стремительно формирующийся у нас в стране инструмент самоидентификации и самопровозглашения. К этому как угодно можно относиться, но это факт.
    Что касается инцидентов и запретов - они будут. И про коптеры и про ЭС будут. Это негативный эффект той самой массовости. В штатах уже запретили РУ аппараты в нац. парках. Будут неофиты ронять их на головы согражданам - запретят покруче. У нас тоже будут и ронять, и запрещать - никуда не деться от этого скорее всего. Бахнет махмуд один-другой, поднимется побольше шума - обязательно найдется общественный деятель, как тут уже говорили, который страстно на этом пропиарится.
    А вы говорите дрипки не советовать.

    ЗЫ Сорри, очень скучно на работе)
    спойлер  

Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.08.2013, 03:49
  2. Не покупайте в этом магазине
    от RESHA в разделе Новичкам
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 19:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021