eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: M-401 - вопросы, проблемы, отзывы

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 20.07.2010
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 11

    Re: M-401. Подскажите,какие у Вас отзывы о ней,уход и.т.д.

    Спасибо,уже получила и довольная,кстати по модификации,я так поняла,что во внутрь катриджа,когда время заправки пришло нужно вставлять синтапон или что-то другое?И я тут видела парочку видео и там вставляли полный катридж ткани,я так попробывала и постоянно поступала жидкость в рот, убрала синтапон как и было по кол-ву (совсем мало) и стало все в порядке.Я так и не поняла,сколько ткани нужно вставлять и какой?Еще я тут читала, что примерно льют 10-13 капель,я наверное половину из этого выпила,пока эксперементировала.

  2. #22
    Пользователь Аватар для ZtH
    Репутация: 25
    Регистрация: 14.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 458

    Re: M-401. Подскажите,какие у Вас отзывы о ней,уход и.т.д.

    elena007, замена наполнителя карта - это уже моддинг =) Можете поискать в соответвтующих разделах... Thaimen, например, очень доходчивый видеокурс сделал по этому делу...
    Joye510 + 901passthru + F-16, KR808

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.07.2010
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 67

    Re: M-401. Подскажите,какие у Вас отзывы о ней,уход и.т.д.

    elena007 в 401 картридж модить бесполезно, это сигарета для тех кто курит мало. 13 капель туда ну никак не влезет, капель 5-7 не более . Родной синтепон пока лучше не вытаскивайте, он в этом карте нормально работает, да и смысла нету особого. Я пробовал почти все моды, единственное что там можно сделать поменять его на пакетик от липтона. Да, при заправке карта лучше вытаскивать внутреннюю капсулу с синтепоном и капать прямо в нее, так мимо не прольется и будете видеть насколько заправлен он. Кстати если заправлять шприцем то влазит немного больше. Ну а если окажется что курите много и надоест постоянно заправлять карты то всегда можно заказать переходник для 510 атома и собственно сам атом и подключить к вашим батареям.

  4. #24
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: M-401. Подскажите,какие у Вас отзывы о ней,уход и.т.д.

    Цитата Сообщение от replicant
    надоест постоянно заправлять карты то всегда можно заказать переходник для 510 атома и собственно сам атом и подключить к вашим батареям.
    Ага, а потом, когда надоест постоянно садящаяся батарея, заказать мега еГо батарею и конус
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.07.2010
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 67

    Re: M-401. Подскажите,какие у Вас отзывы о ней,уход и.т.д.

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Ага, а потом, когда надоест постоянно садящаяся батарея, заказать мега еГо батарею и конус
    У меня батарея была от BE401 (подделка под М401 ), на день мне хватало двух заряженных батареек и двух, трех картов. Щас курю 901 - батарейки спокойно хватает на день, даже остается еще. Ну и полтора карта соответственно уходит. При том что батарея по заявлению производителя одинаковой емкости. А про мега его батарею - там и обычная то здоровая, не представляю как с такой бандурой на людях показываться.

  6. #26
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: M-401. Подскажите,какие у Вас отзывы о ней,уход и.т.д.

    Цитата Сообщение от replicant
    не представляю как с такой бандурой на людях показываться.
    Абсолютно нормально, я гуляю с 18650 трубой и ничё.
    Интерес у окружающих есть, напряжения никакого нет
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 20.07.2010
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 11

    Re: M-401. Подскажите,какие у Вас отзывы о ней,уход и.т.д.

    ха 4-7 капель,теперь понятно чего я половину выпивала,сигарета пришла с рсс,по дороге на море курила раз 5,потом пролежала неделю, т.к. на море в жару не хотелось брать, вчера приехала, батарея еще нормальная, рсс показывает еще 3 деления заряженности (кстати батарею вкручивала в рсс) сегодня зятягиваюсь и что-то маловато дыма и привкус слегка горелый, а муж блин некурящий затянулся,правдя не в затяжку и столько дыма повалило, а после него затянулась вообще дыма почти не было, вроде когда затягивалась батарея не мигала как на разряженную, это наверное признак заправки катриджа,так?И даже незнаю,может я не понимаю когда батарея разряжена,потому что курю с батареей которая была не вкручена в рсс, пролежала неделю,плюс с ней курили 3 человека по дороге на море и сейчас когда затягиваюсь но не мигает она,как говорят при ее разрядке,не хочу испоганить сигарету в первый месяц!
    Жаль сразу не попала на этот сайт при выборе сигареты, взяла бы по мощней!
    И еще, я так поняла пакетик из под чая нужно скрутить и вставить в катридж вместо синтапона, это я правильно поняла? (смотрела по видео)

  8. #28
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: M-401. Подскажите,какие у Вас отзывы о ней,уход и.т.д.

    Цитата Сообщение от elena007
    сегодня зятягиваюсь и что-то маловато дыма и привкус слегка горелый, а муж блин некурящий затянулся,правдя не в затяжку и столько дыма повалило, а после него затянулась вообще дыма почти не было, вроде когда затягивалась батарея не мигала как на разряженную, это наверное признак заправки катриджа,так?
    Это значит, что на Атомайзер попало мало жидкости.
    Возможные причины
    1. Кончилась жидкость в карте
    2. Ваш супруг затянувшись "от души" выпарил всю жидкость с моста, и он не успел еще пропитаться жижей (надо немножко подождать)
    Цитата Сообщение от elena007
    И еще, я так поняла пакетик из под чая нужно скрутить и вставить в катридж вместо синтапона, это я правильно поняла? (смотрела по видео)
    Не торопитесь пока что с модами карта. Вашей модели это сильно не поможет, если вообще поможет.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.07.2010
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 67

    Re: M-401. Подскажите,какие у Вас отзывы о ней,уход и.т.д.

    elena007 если батарейка не мигает - то она еще не разряжена. По поводу гари - эту сигарету низя курить вдвоем, ввиду маленького карта процесс отдачи им жижи тоже медленный . Тут надо делать медленные, глубокие затяжки и после каждой делать паузу секунд 30, не меньше. Ну и при затяжках и в промежутках сигарету всегда держать картом вверх, так быстрее мост жижей пропитывается. Замена стандартного синтепона на пакетик от липтона помогает только тем что пропадает привкус горелого на сухом карте. Емкость больше не становится. Да, еще один момент. Заправленный карт лучше долго не хранить, жижа пропитывается запахом пластмассы от карта и начинает вонять при курении.

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 20.07.2010
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 11

    Re: M-401. Подскажите,какие у Вас отзывы о ней,уход и.т.д.

    Спасибо всем огромное, все пока понятно, вопросов больше нет!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.11.2017, 18:28
  2. Проблемы с индульгенцией
    от scooter27 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 21:44
  3. Проблемы со зрением
    от Astronaft в разделе Курилка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021